Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 14.01.2010, 04:01   #281 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Дневник во флудилку превратился)
serzhinho вне форума      
Старый 14.01.2010, 06:45   #282 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Тут изначально про покер было мало чего) автор хотел общественного мнения - получай) проституция тебя ждет)
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 14.01.2010, 08:37   #283 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Ну автору не нужны советы по игре от задротов-ботанов, "теребящих писичку по ночам". Он же писал, что свои лимиты просто рвет аки тузик грелку.
Neiromancer вне форума      
Старый 14.01.2010, 09:19   #284 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Ну автору не нужны советы по игре от задротов-ботанов, "теребящих писичку по ночам". Он же писал, что свои лимиты просто рвет аки тузик грелку.
т.е. нл2-4
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 14.01.2010, 10:05   #285 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
ТС, а где же графики и статы?? Уже сколько дней прошло а их не видно...
Да ты и минусовые тоже выкладывай, не стесняйся)))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 14.01.2010, 13:37     TS Старый   #286 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
хм даже не смешно... какие же вы все ... ссылочки тут мне постят, развлекательно шутят про шлюх, точно как тот чувак в 52 года, про которого я рассказывал )))))))

Если человек получил образование и попробовал реализовать себя в какой то сфере жизни (читай поработал) или же если он играя в покер делает это щас, то вопросов нет, он получил основы , он знает какие бывают люди и общался с разными типами, начальники, подчиненные и вообще разные люди, получил какие то навыки помогающие жить и об этом я писал.

Но есть покеристы, которые ниче не хотят делать и теребящие карты в онлайн и писичку после катки, бухающие когда выспяца и трахающие своих несмышленных девочек, они ниче из себя не представляют и не понимают основ жизни и общества. Они отбросы.

Часто человек почувствовавший вкус халявы покера (например ставший регом нл 50) врятли будет чем то занимаца в будущем. Все, это его тупик.

я вам про это и говорю... а вы в ответ: мы вот, некоторые, развиты духовно даже, надо же, может даже отличаете что такое хорошо, а что такое плохо? а еще 5ББ/100 умеем делать, и даже хлеб умеем купить в магазине, ведь для этого не надо быть уборщицей?... толпа ботанов каких то и есть... с такими же приколами как у того 52-летнего, про которого я рассказывал... вы скажете, мы вон какие, а ты кто? .. ну молодцы, нашли халяву, взялись получше за нее да и все, блог как раз про это... я не занимался задротством просто, в феврале наэрно займусь ))))) ...

лишь руни молодец, хоть как то попытался рассказать, что же умеет покерист не видавший нихера кроме компа... и в каком вопросе на него можно положица... и какую работу доверить... я понял.. побухать с ним можно... да вроде и все... ))))

Я не отношусь к задротам/ботанам, потому что я вижу всю эту хуйню и говорю о ней, был бы задротом/ботаном, смеялся бы ща вместе с вами...

Кстати я заготовил для вас темку одну, называеца: "Шкала долбоебизма" (суть в том, что всех людей можно по ней оценить, и она как раз разделяет ботанов и нормальных людей). Но эту темку я запощу чуть позже )))) пока есть что обсудить ))))

=============
Теперь о деле, а то говнопосты ваши нубовские одни надоели...

БР: 122,63$ .. упал рейкбэк чуть больше чем я ожидал... не играл 2 дня, дела были, тем более я писал что буду играть только когда будет желание, а не задротствовать, по плану должен иметь щас 121$ ... не играя уже 2 дня все равно опережаю свой "говноплан" )))))

NEET, насчет марафона. Думаю над этим как раз, но пока рано.

Надеюсь вы найдете свое счастье в жизни...
megamozg вне форума      
Старый 14.01.2010, 13:42   #287 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Defazze
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 426
ты уж определись, писичку теребят покеристы, трахают несмышленых девочек или тебе просто их потенции завидно. Как-то очень много внимания уделяешь этим процессам.
Defazze вне форума      
Старый 14.01.2010, 14:09     TS Старый   #288 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
"писичку теребят" - это из определения ботана из словаря мегамозга. покеристы часто ботаны.
megamozg вне форума      
Старый 14.01.2010, 14:31   #289 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
когда захожу в этот "дневник" всегда хочется что-то написать,поспорить,сказать какой аффтар долбоёб...(я действительно так считаю и на меня не повлияло мнение остальных "неудачников халявщиков которые тербят писичку") но понимая всю ущербность этого человека я не вижу смысла спорить с ним...
остальным неудачникам хочу сказать: коллеги,прекратите флуд в дневнике этого человека...это энергетический вампир...для него ваши эммоции как подпитка...вы что не видите как он тащится когда его имбицилом называют?
P.S.Люди разные нужны,люди разные важны(с)
niZZo вне форума      
Старый 14.01.2010, 14:34   #290 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
лишь руни молодец, хоть как то попытался рассказать, что же умеет покерист не видавший нихера кроме компа... и в каком вопросе на него можно положица... и какую работу доверить... я понял.. побухать с ним можно... да вроде и все... ))))
Сорри, я предпочту потеребить писичку буханию с тобой))

Цитата:
остальным неудачникам хочу сказать: коллеги,прекратите флуд в дневнике этого человека...это энергетический вампир...для него ваши эммоции как подпитка...вы что не видите как он тащится когда его имбицилом называют?
Ну почему же сразу неудачникам...я сюда захожу получить чтобы получить новую дозу отменного юмора))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 14.01.2010, 14:40   #291 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Ты мой кумир !!
Пойду теребить пиписечку на твой блог
rutakime вне форума      
Старый 14.01.2010, 14:45   #292 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
ща получил халявы потеребил писечку пойду бухать с несмышленой девочкой.жизнь прекрасна гыгыг
allinclusive88 вне форума      
Старый 14.01.2010, 14:57   #293 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Часто человек почувствовавший вкус халявы покера (например ставший регом нл 50) врятли будет чем то занимаца в будущем. Все, это его тупик.
Ну это еще не факт, реги нл50 довольно умные люди.

А вот работать 5 лет за 6к программистом вот это реально тупиг.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 14.01.2010, 15:09     TS Старый   #294 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я не работал 5 лет за 6к. Я не говорил что я крутой чувак, я говорю что я не задрот и вижу отличие задротов от нормальных людей. Вокруг меня абсолютно такие же люди, работающие на работах, в разных сферах и слоях (начальники, уборщицы), посмотрите кто окружает вас, такие же люди, у них семьи и они счастливы. А теперь посмотрите на себя, вы имеете лишь халявку, которая набивает ваш кошелек, однако вы тупите за компом (опять же если ниче не делали и не делаете кроме покера) и ваш круг общения подобные вам с бухлом и шмотками и ваша девушка, когда другие люди находяца в движении человеческих пластов, и действительно развиваюца духовно.

Хуль тут смеяца, над вами надо смеяца скорей )
megamozg вне форума      
Старый 14.01.2010, 15:12     TS Старый   #295 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
ща получил халявы потеребил писечку пойду бухать с несмышленой девочкой.жизнь прекрасна гыгыг
Это и есть пик покериста, который ничем не занимался и не занимаеца кроме покера. Но если ты фил айви можно вложица еще в бизнес, для этого не придеца много изучать чего то, сделают за твои бабки.
megamozg вне форума      
Старый 14.01.2010, 15:18     TS Старый   #296 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
А вот работать 5 лет за 6к программистом вот это реально тупиг.
Ну опять ни о чем. Зырь аналогию:

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Ну это еще не факт, реги нл50 довольно умные люди.
Катать сутками за компом теребя писечку за 30к реально тупигг МОЗГА
megamozg вне форума      
Старый 14.01.2010, 15:33     TS Старый   #297 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Вы ответили на первые мои сообщения в дневнике, где я, возможно, плохо выразился, и вы не догнали сущности, теперь вы просто закидываете камнями, уже даже не вкуривая вообще ничего, ответной нормальной позиции, где раскрывалось бы что покерист чего то стоит я так и не увидел, хотя свою мысль уже расписал настолько, что каждый ебач понял бы ;-)

руни, а я бы попил с тобой пивка, даже с ботанами иногда пью, потому что мне интересно все в жизни (по крайней мере глянуть что это, часто я потом не буду этой хуетой занимаца, которой много в жизни), даже узнать чем дышит ботан.
megamozg вне форума      
Старый 14.01.2010, 15:40   #298 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Defazze
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 426
Цитата:
где раскрывалось бы что покерист чего то стоит
В чем ценность будем мерять, огласите плиз.
Defazze вне форума      
Старый 14.01.2010, 15:46   #299 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Вокруг меня абсолютно такие же люди, работающие на работах, в разных сферах и слоях (начальники, уборщицы).посмотрите кто окружает вас, такие же люди, у них семьи и они счастливы.
Ну если для тебя цель стать таким, чтобы люди смотрели на тебя и думали - уууу, офисный работник, круто, то ок, не буду спорить. У разных людей разные цели.
Просто судить человека по тому, где он работает, это глупо. Ты просто 5 лет проторчал на работе, не поднялся по карьерной лестнице, поэтому считаешь что если ты проторчал, то и другие обязаны, иначе они отбросы...


Цитата:
Катать сутками за компом теребя писечку за 30к реально тупигг МОЗГА
Да не, если сутками катать, то можно и 5к+ добыть, а тыщенку можно и за 2-3 часа в день...даже писечку можно потеребить пока катаешь)))))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 14.01.2010, 15:50   #300 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
Цитата:
Сообщение от Defazze Посмотреть сообщение
В чем ценность будем мерять, огласите плиз.
по устоявшейся традиции в 1ед. ценности=1 з.п. ведущего программиста в провинции
niZZo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot