Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 04.01.2010, 21:55     TS Старый   #1 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Итак, начинаю свой блог. Оклад ведущего программиста в моем городе в гос. структурке = 6000 рублей. Плюс кризис, что означает что ... куда устроица большинство безработных людей. Многие спорят что покер это пипец какой труд и он там сложней чем реальная работа, то да сё... что ж... цель набить 5000 рублей и выше за январь. Мне достаточно иметь сраные 7$ в день чтобы получать зарплату больше ведущего программиста. Играть буду только в свободное время и когда хочется, банкролл - 30$, поехали!
megamozg вне форума      
Старый 04.01.2010, 21:56   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Удачи!
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 04.01.2010, 23:03   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
какой рум? фулринг или короткие столы играть будешь?
Tepbl4 вне форума      
Старый 05.01.2010, 00:09     TS Старый   #4 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
рум - редстар
столы любые, упор на кеш, возможно иногда в какое нибудь снг залезу но врятли, в МТТ вообще не вижу смысла как виде, там не возможно развивать покерные навыки, лучшая игра сводица к ожиданию тузов и пушботу на нацах, снг это тоже не шибко отличаеца, снг только тормозит путь вверх, так что кеш...
megamozg вне форума      
Старый 05.01.2010, 00:12   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
"Зачем работать?". Ужас...
До сих пор поражаюсь наивности людей, считающих покер халявой.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 05.01.2010, 01:40   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Loki89
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
Попроси перенести блог в раздел Дневников,там удобней будет следить)
Loki89 вне форума      
Старый 05.01.2010, 02:18   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Шапка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Могилев
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Шапка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Мне достаточно иметь сраные 7$ в день чтобы получать зарплату больше ведущего программиста.
На эти "сраные 7$" придется очень попотеть.



Удачи!
__________________
Ай-нанэ-нанэ!
Шапка вне форума      
Старый 05.01.2010, 02:56   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Крутое название темы))))))ыыыы. Халявы в покере нету!!!! Удачи=)
Dimitrue вне форума      
Старый 05.01.2010, 09:54   #9 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
"Зачем работать?". Ужас...
До сих пор поражаюсь наивности людей, считающих покер халявой.
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 05.01.2010, 10:33   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Я что то не понял, у вас зарплата ведущего программиста 217$?
Neiromancer вне форума      
Старый 05.01.2010, 14:15     TS Старый   #11 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Оплата по окладу: 6000
Надбавка: 750
Доплата за условия труда: 600
==========
как у уборщицы )))))))))
megamozg вне форума      
Старый 05.01.2010, 14:22     TS Старый   #12 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Поиграл на русских столах в реде ночью нл 4, хоть и не собирался. Фулл ринг, ХА парочку раз вышло сыграть, на фулл ринге играл среднелузово в итоге аж противно от игры под конец стало потому что плюс сливал на всякой херне и еще примечательный был олын префлоп на полтора стэка КК в АА в фиша. ХА мелкое выиграл, но потом другому 2 стэка зарядил... короче лудоманская сессия какая то опять.

БР: 22,80$

=========
Придеца убить этих фишей, надоели они мне! Бр на данный момент должен составлять: 30 (начальные) + 4 (дня января)*7$ (зарплата)=58$ ....
megamozg вне форума      
Старый 05.01.2010, 14:39     TS Старый   #13 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Хочется отметить что покер действительно стал не такой как даже полтора года назад. Помню месяц прошлой осенью, когда я на сраном нл 4 6макс и немного нл 10 (совсем каплю) сделал 550$.... эхххх, вот почему я тогде не стал продолжать?!?!?!? щас где нибудь терся на нл 50 или нл 100 играя в малюсенький плюс, что спокойно покрывало бы зарплату программиста ))))) ... но у меня появилась маленькая апатия к покеру и я перестал прилагать усилия для игры, все стояло на месте, плюс я по капле выводил отыгрывая иногда недодачу, потом выводы стали больше чем отыгрыш, в итоге я тут... я тогда думал что щас месяц посижу и опять захочеца играть... если бы я знал что потом мне станет еще меньше хотеца играть, я додавил бы еще тогда, хоть бы регом нл 20 каким-нибудь стал бы хоть... щас состояние странное, без покера не могу, знаю что полнейшая халява (на микролимитах именно халява, что ни говорите мне, если вы конечно не играете на нл 5 и выше на фтп или старзах где можно лоб разбить об стену тайтов всяких, зачем они нужны если полно румов с балбесами), но и сильно прям там углубляца лень....
ща много пишут статей всяких, почти все лень даже читать, пишут херню всякую очевидную... типа тильт это плохо и чтобы стать плюсовым нужно придерживаца БР, сто раз перекрученную всеми очевидную вещь или что против лузового оппа надо играть тайтово и наоборот, а по существу нихера нет кроме всем известного филиала фашистского сайта где дана вся техника игры, которой вдоволь хватит до нл 50 а то и до нл 100....

теперь не как раньше.... часто не достаточно разыгрывать топ пару на стэк, надо юлить че то там, выдумывать... плюс сдержанней играть, раньше откроешь 4 стола на фоне и почитываешь себе приколы в инете... 4 часа в день и вот тебе сраные 25$ на счету, играя на самых низких лимитах, где ТПТК достаточно почти всегда чтобы забрать стэк оппа!!!!

ХОЧУ НАЗАД!!!! ХОЧУ В ТЕ ВРЕМЕНА ХАЛЯВЫ!!!!!

Ну ниче, дурачков всегда внизу будет хватать, просто чуть перестроица надо и играть стандартные линии по другому.... я порву все равно всех!
megamozg вне форума      
Старый 05.01.2010, 14:40   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TRYN56
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Dakota
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
"Зачем работать?". Ужас...
До сих пор поражаюсь наивности людей, считающих покер халявой.
+1 тема lol
__________________
Начальство делает вид, что нам платит, а мы делаем вид, что работаем. (c)
TRYN56 вне форума      
Старый 06.01.2010, 00:01     TS Старый   #15 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Сделал только что два бутерброда из хлеба колбасы, сыра...сверху аджикой намазал и два зубчика чеснока взял, давно чеснок не ел...кхе...так о чем это я....а...

Провел ща полторачасовую сессию. 6 макс столы нл 4... бр критический поэтому решил нормально взяца за игру и выйти некритическую зону... до нуля в редстаре я сто лет не спускался, да и вообще не нравица мне все проигрывать... на 6 макс естессно прибыль больше чем на фр, почему? чаще с долбаками играем и отбираем стэки скиллом... но все же на самых низких лимитах можно играть и фр... особенно в идиотских румах типа фтп... убивая оппов просто узким диапазоном и реже проплачивая блайнды... в фишовых румах можно играть шире диапазон и чаще.... кстати возможно на уровень игры в реде еще повлиял тот же фашистский сайт, который открыл приток начитанных чуваков в сеть кейк... хреново...

так вот играл жутко аккуратно... поэтому ни разу не попал в дурацкую ситуацию... плюс правильно выбирал столы и оппов убивал даже с помощью ТПТК.. но я еще буду изучать это дело, пока не ясно до конца уровень игры спустя год на этих столах.... последняя рука на последнем незакрытом столе...раздали КК... и долбаный дисконнект ... позже проведу еще сессию, пока не знаю что сыграю... наверное русские ФР столы...

БР: 33,29 ... не вижу ниче сложного в игре пока что, халява есть халява, даже полный идиот сможет играть в плюс... но дальше будет видно...
megamozg вне форума      
Старый 06.01.2010, 00:18   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
видать"пёр" сегодня не у одного меня))
kazzloff вне форума      
Старый 06.01.2010, 00:26   #17 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
ХОЧУ НАЗАД!!!! ХОЧУ В ТЕ ВРЕМЕНА ХАЛЯВЫ!!!!!
дружище, если предел твоих мечтаний, исходя из написанного - "маленький плюс на нл100", то для тебя времена халявы никуда не делись и не денутся.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 06.01.2010, 00:29   #18 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение

БР: 33,29 ... не вижу ниче сложного в игре пока что, халява есть халява, даже полный идиот сможет играть в плюс... но дальше будет видно...
я за тебя болею! буду следить
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 06.01.2010, 00:33   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
на каких языках программируешь? =)
__________________
Forсe вне форума      
Старый 06.01.2010, 00:33     TS Старый   #20 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Кстати... Ща пока сидел на унитазе подумал об одной интересной вещи...

А блог реально мотивирует к игре... я заметил что сегодня днем мне все время хотелось поиграть... но я таки дождался лучшего момента...

И хотелось бы в этом посте отметить еще одну вещь... Вот я часто спорю с знакомыми... обычно мне говорят что надо играть в "высших" румах типа фтп или старзах и т.д.... а я отвечаю нахрена они нужны если винрейт в других румах выше... я за месяц до нового года смотрел пару сессий тренеров с фашисткого сайта, нл 10...так вот у них профит за 2 часа получался пол стэка на фтп... при этом они играют по 4-5 столов, а предыдущую сессию я провел на двух столах и вообще играю с дерьмовым интернетом обычно 2 от силы 3 стола, так вот у меня профит на двух составил 3 стэка, так нахрена мне их красивый софт?!?!??! )))) смотреть как красиво у них ресайзяца столы? )))) а кнопки еще тормознутей чем в других румах кстати... цель наша набить бр, т.е. быстро поднять бабки.. фтп и старзы никак не катят для этих целей!!!! единственное что допустим в редстаре не поддерживаюца проги статистики... на нл 4 ими делать нечего... так что играем дальше

кстати пробовал еще недавно лакиэйспокер ... играл нл 30 ХА... фиши еще те... но мне не хватает дисциплины в единичных раздачах поэтому не бью этот лимит еще... но чувствую потенциал... в феврале займемся тамошними фишами

I kill you all!
megamozg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot