Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 10.01.2010, 00:37     TS Старый   #161 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
зарплата у меня больше ))) вы однобоко все читаете, с той позиции как будто я ничтожество и мои умозаключения лажа полная изначально, что бы я там не сказал, вместо того чтобы подумать что именно такие большинство нормальных людей, если они не покерные задроты )))
вы не подумали что моя жена одна из самых счастливых женщин на свете )))

если бы я сначала написал что я рег нл 1к наверное другое отношение было бы, но раз я не задрот и говорю что это ебланство, значит я дибил )

=========
поиграю немного в покер.... напомню что отстаю от плана на 23$ сейчас...
megamozg вне форума      
Старый 10.01.2010, 00:45   #162 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 29
я вот только одного не понял, как у автора могут появиться дети, если он только нюхал женщин?
5min2learn вне форума      
Старый 10.01.2010, 01:41   #163 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 49
Тема жжет.
Автор, меняй город. 5к программисту в месяц это вообще за гранью добра и зла. Фрилансом можно больше заработать.

Покерные игроки, конечно ничего не производят, не сеют не пашут, не дают стране угля. И за это должны быть порицаемы! Равно как и разного рода биржевые дельцы, финансисты и тп. Не говоря уже о спортсменах.

Но! Если кто не хочет/стесняется говорить что он играет в покер - говорите что работаете в индустрии развлечений! Развлекаете буржуев за их деньги, разве нет?
__________________
Бетономешалка!!! Мешает бетон!!!
Бетономешалка вне форума      
Старый 10.01.2010, 02:20   #164 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
если бы я сначала написал что я рег нл 1к наверное другое отношение было бы, но раз я не задрот и говорю что это ебланство, значит я дибил )
конечно было бы другое... плюсовой рег нл1к, уже само по себе подразумевает что человек знает о чем говорит, в плане покера...

а когда человек ничего не достигший на этом поприще начинает высказываться в стиле "вы бесполезные еб%аны и задроты без жизни", "халява" и тп, я вам докажу... ну и ладно, пусть так думает... пусть думает как хочет... мне то что? кстати не понятно почему некоторые из присутствующих так бурно реагируют...
__________________
Дистанция вернет, диспа отнимет..! (поем)
NEET вне форума      
Старый 10.01.2010, 02:46   #165 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бетономешалка Посмотреть сообщение
Тема жжет.
Автор, меняй город. 5к программисту в месяц это вообще за гранью добра и зла. Фрилансом можно больше заработать.

Покерные игроки, конечно ничего не производят, не сеют не пашут, не дают стране угля. И за это должны быть порицаемы! Равно как и разного рода биржевые дельцы, финансисты и тп. Не говоря уже о спортсменах.

Но! Если кто не хочет/стесняется говорить что он играет в покер - говорите что работаете в индустрии развлечений! Развлекаете буржуев за их деньги, разве нет?
перевожу зарубежные денежные потоки через себя в российскую экономику)))
Tepbl4 вне форума      
Старый 10.01.2010, 04:28     TS Старый   #166 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Поиграл противную сессию. Почему противную? Поиграл где то час 6 макс NL 4 ...вышел в +8 ....почуял что дневная норма в рамках блога выполнена изи и расслабился... в результате нескольких подряд пограничных решений слил весь плюс... затошнило от покера... не приятен жутко такой рассклад... это как сидеть за столом с фишом... тайтица тайтица в ожидании АК, дождаца их ...получить флоп К** и ривером тебя бэдбитнет этот фиш...все.... сиди еще час вылавливай... бесит... так и тут....наиграл по крупицам и в миг раздал... играл омаху (там выиграл стэк но потом в ХА тайту отдал его) и холдем 6 макс... в общем поплевался..закрыл все столы...

но понял что еще очень рано спать и делать нечего кроме как еще покатать... попил водички и вернулся... вернулся на нл 20 ХА влом нл 4 было играть, настроение не то ....чуть погонял.. наткнулся на рега какого то, ну у регов все мувы понятные... беты одних и тех же размеров и в одних и тех же очевидных ситуациях... почему рег? ну он сидел за несколькими столами ждал оппов... плюс опять же мувы стандартные для регов... дождался свой стрит против его карманных АА, ебнул по макушке на пол стэка, чтоб он сильно не выебывался и ушел, ибо не по бр пока что мне этот лимит. ))))) ...на самом деле с кучей экземпляров этого лимита очень легко играть... это тот лимит где идет перелом с безобразно лузовой игры в жутко тайтовую у ХА игроков. .. игроки очень читаемы и вся игра построена лишь на вельюбетах и имеет вид что то типа рейз 0,60, бет 0,80 , бет 3/4 банка, ривер бет 3/4 банка и почти пох какая рука он же в позиции ))), если пару раз проколишь начинает терн чекать когда без руки и т.д... и почти все реги так играют.. но я лимит этот наверное еще не бью...так как попадались чуваки, которые меня рвали в хлам, плюс у меня не прокачана дисциплина в раздачах, влияние микролимитов, надо сдержанней быть...

затем я окинул взглядом лобби... и решил подсесть на FR стол нл 10 где сидели двое не полных стека...стол быстро заполнился я проиграл пару баксов на стандартах а потом получил АА и убил в олыне на флопе чувака с карманными КК... и решил забить...так как тоже как бы не по бр...

потом еще покатал 6 макс нл 4 почти в ноль кажись и решил закончить... чувствуеца нежелание играть...

Название: добавляем нл 20.jpg
Просмотров: 316

Размер: 17.1 Кб

Хотел еще выложить раздачу, но так и не нашел конвертер, хотя по своему опыту чтения раздач на форумах, после их конвертирования больше пяти штук не прочитать, лениво становица... лучше вручную описывать....

==================
БР: 81,44$ , отстем от графика 12 баксов, ниче, если не добью игрой, то рейкбэк покроет

Продолжаю убеждаца что никакого труда в покере нет, халява и куча балбесов раздающих ее. Кстати походу покер действительно что то развивает в человеке, у меня например чувство блевотни когда надоедает обдирать фишей ))))
megamozg вне форума      
Старый 10.01.2010, 04:38     TS Старый   #167 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
И еще, это сеть кейк, а сколько тысяч рук надо сыграть в фтп или старзах чтоб иметь такой же винрейт? ))))
megamozg вне форума      
Старый 10.01.2010, 05:17   #168 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
И еще, это сеть кейк, а сколько тысяч рук надо сыграть в фтп или старзах чтоб иметь такой же винрейт? ))))
И вот , что ты этой фразой хотел сказать? Типа я такой 'умный', что могу играть в + только на RedStar ! или что?
KirusH вне форума      
Старый 10.01.2010, 05:29   #169 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
Не ну у автора 236 бб/100 на нл10 за 31 руку в редстаре) а на старзах "покерному задроту без сна и секса" для этого надо 100000 рук отыграть)))
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 10.01.2010, 10:39   #170 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Дистанция впечатляет
Gurufish вне форума      
Старый 10.01.2010, 11:44   #171 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
не приятен жутко такой рассклад... это как сидеть за столом с фишом... тайтица тайтица в ожидании АК, дождаца их ...получить флоп К** и ривером тебя бэдбитнет этот фиш...все.... сиди еще час вылавливай... бесит... так и тут....наиграл по крупицам и в миг раздал... играл омаху (там выиграл стэк но потом в ХА тайту отдал его) и холдем 6 макс... в общем поплевался..закрыл все столы...
Цитата:
развиваешь только губки делать трубочкой как у легушки при переезде твоих АА
Ну как, научился губки делать трубочкой как у лягушки???
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 10.01.2010, 14:04     TS Старый   #172 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Главное результаты, дистанцию набивают задроты! Следим за дневником и убеждаемся какая это халявочичечка )))) на февраль сделаем новую цель, которую я побью как нехер срать ))))) например стать регом нл 20 ХА )))

Посмотрим как руни будет минусовать когда через 2-3 месяца я сяду уже на его столы ))))
megamozg вне форума      
Старый 10.01.2010, 14:08     TS Старый   #173 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от f4ke Посмотреть сообщение
Не ну у автора 236 бб/100 на нл10 за 31 руку в редстаре) а на старзах "покерному задроту без сна и секса" для этого надо 100000 рук отыграть)))
Именно это и имею ввиду!
megamozg вне форума      
Старый 10.01.2010, 14:10   #174 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
супер дневник
rutakime вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:25     TS Старый   #175 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Давайте посмотрим теперь на мой рейтинг проставленный пользователями, и вообще кем он проставлен и что у них в голове Довольно забавные экземплярчики

=================
Цитата:
rutakatekime (+5)за отличный дневник =)
Спасибо, кто то все таки наверное тоже понимает о чем я... не всем дано это понять, особенно в этом сообществе узкой направленности развития мозга )))

Цитата:
Rooney (-100) Я считаю если человек воооообще не пьет, то он ебнутый, где то косяк у него в голове (c) . Ок, если все пьют, и ты пей. Если все начнут со скалы кидаться, и ты тоже кидайся.
А вроде уважаемый член сообщества, а пишут чушь похуже моей )))) Кто тебе сказал что я пью, я считаю людей боящихся алкоголя как огня странными

Цитата:
f4ke (0) Я считаю если человек воооообще не пьет, то он ебнутый, где то косяк у него в голове (c) Начни же думать головой наконец-то!!!... жесть
О сухом законе? Или покерном задротстве? )))

Цитата:
Elminator (-20) мозг включи свой пока не поздно
Попробуй включить свой, чтобы вкурить хоть что то кроме покера ))) (слово "курить", я кстати бросил курить еще в августе, когда жена забеременела, до этого 12 лет курил сигареты и лет 7 дурь ))) )

Цитата:
merahy6 (-5) у меня все норм в голове поверь, в институте свое выпил. Теперь не нужно
Говорю же, не все ладное когда человек напроч отказываеца пить, прошлое сказываеца )

Цитата:
KirusH (+3) за дневник+
Ты сначала плюсанул больше, потом забрал наверное испугавшись что я отрицаю задротство и признаю цели и желания жизни как у нормального, далекого от компа человека, коих миллионы россиян ))), часть осталась, не все забрал

Цитата:
ATnewTACK (-50) Троллинг.
Ни о чем.

Цитата:
troll891 (0) Бездельник, лентяй с хобби попить пивка... завидуй аж пестец у тебя насщенная жизнь гратз
Работа, семья, отдых с друзьями с пивком для расслабления, все как у людей, наверное лучше это перечеркнуть и стать покерным задротом. Завтра начну завидовать тебе ))))) лол, балбесы....

Цитата:
parent (0) Отличный блог! Читаю с интересом
Ты не все понял, это не конец блога. Стрижка только начата! (С) мультик про льва

Цитата:
eclibrise (+20) за очень нужную прогу!!!Удачи!!!
Было дело.

===================
Кстати сегодня нога почти не болит, все таки не сломал ее пьяный...слава богу но теперь мне таки придеца сдавать отчет через неделю за 2009 год на работе... эххх....
===================
Сыграл десятиминутную сессию из 17 рук.... +4,72$ ... лол, следом прочитал на конкурирующем ресурсе про чувака который на старзах усираеца по 4 стола несколько часов за +7$ профита ) ... Да да ... я отыграл в кейке около 2000 рук с профитом + рейкбэк - 64$ примерно наверное лучше усирался бы на старзах )))) нет дистанции... то да сё... нам главное зарплата программиста сделанная из наслаждения отбора халявы у балбесов ))))

БР: 86,10$ ... РБ около 8$ набито за дней 5... движемся верными шагами...
megamozg вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:30   #176 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
lol пиши еще...
__________________
Дистанция вернет, диспа отнимет..! (поем)
NEET вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:44   #177 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
ты кэшаутить 200 баксов собираешся? или нет? непонятны твои планы
Tepbl4 вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:59   #178 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Посмотрим как руни будет минусовать когда через 2-3 месяца я сяду уже на его столы ))))
Да садись, я не против. Можешь хоть завтра)). Вот только не понимаю, зачем тебе эти нл50-нл100. На нл1к можно добыть халявного бабла во много раз больше...)))))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 10.01.2010, 17:30   #179 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Автор не дойдёт даже до нл50! Гарантирую!
Захожу сюда просто посмеяться когда настроение испорчено :
Ce4kok1 вне форума      
Старый 10.01.2010, 17:33   #180 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Да садись, я не против. Можешь хоть завтра)). Вот только не понимаю, зачем тебе эти нл50-нл100. На нл1к можно добыть халявного бабла во много раз больше...)))))
нормально отжег
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot