Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 10.01.2010, 18:45   #181 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ты совсем чтоли?! Нл1к с таким бр! А еще крутой покерист еп. Такие советы блин... Вот на нл100к исильдур семь кк раздал, вот куда идти надо! :d
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 10.01.2010, 20:26     TS Старый   #182 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Да садись, я не против. Можешь хоть завтра)). Вот только не понимаю, зачем тебе эти нл50-нл100. На нл1к можно добыть халявного бабла во много раз больше...)))))
Ты не уловил кое что, как и многие не улавливают точную суть моих постов ;-) ... Халява до нл 50, возможно до нл 100 (можно хотя бы сраный FR играть где до нл 100 вообще мало что меняеца я думаю)... не могу сесть на нл 50 сейчас, потому что у каждого лимита есть мелкие тонкости, к которым надо привыкнуть постепенно, например на нл 20 уже на стэк по ТПТК сложно сыграть.. а на нл 4 как нехер срать... и не надо говорить что я не прав, трудоголики вы мои ))))))

нл 1к... смешно дети....

-----------------------------------------------------------------------

По поводу кешаута наигранного БР... еще не придумал цели на февраль, давайте выполню хотябы январьскую, а там видно будет, есть масса вариантов, т.к. я могу играть в любой вид покера кроме FL...

хотя в одной из сессий садился на FL 4 пару центов украл и ушел на другие столы, читал что там рейк сильно сказываеца, да и теорией не подкован я, даже не знаю толком с чем на флоп идти )))

----------------------------

Печатаю пост, а жена поглаживает мне спинку, завидуйте за...ты (кхе, те умные покеристы которые часами проводят время за компами, высунув язык в ожидании АА, вместо того чтобы наслаждаца нормальной жизнью) с лягушечьими губками )))))
megamozg вне форума      
Старый 10.01.2010, 22:21   #183 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
У тебя сын родится , будет продолжать этот легендарныи блог, если тебе надоест)
Mehron вне форума      
Старый 11.01.2010, 00:00   #184 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 19
вы все утрируете
Bazaroff вне форума      
Старый 11.01.2010, 00:11   #185 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Автор, может стоит что нибудь одно поиграть, а не бегать по лимитам как сайгак по пустыне.
Neiromancer вне форума      
Старый 11.01.2010, 04:50     TS Старый   #186 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Просто напишу что сессия дурная, вымораживает нл 4....
Словил тьму куллеров.... и всякие КК < АА и АК < КК .... вернули падлы мне ))

===========
БР: 96,11$ ...... должен быть 100$ ..рейкбэка там на бОльшую сумму, так что идем нормально, 4 дня января когда я не играл и 1 (первый) когда я отыграл в минус а игра не предполагась закрыты можно сказать... работаем в отличном темпе.... сессия прошла порядка 4-х часов, причем 6$ было набито двумя малюсенькими сессиями днем... потом еще 3 часом игры.. можно было закрывать до следующего дня, но я решил поиграть что привело к долгой тягомотине туда сюда на куллерах... ну ды ладно....

P.S. играйте в покер, и не будьте задротами ))))
megamozg вне форума      
Старый 11.01.2010, 13:30   #187 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Интересно почему столько адекватных людей до сих пор пишут какие-то ответы автору. Неужели задел тот бред, который он пишет ? Тут ведь всего несколько вариантов личности данного персонажа:
1. Аффтар идиот. Пишем ему "+1, Аффтар жжот, пишЫ исчо и тп." От себя добавлю лишь КГ\АМ
2. Автор тролль. Обычный такой тролль.
3. Автор развлекается и считает себя высокоразвитым "слоем общества". Он вроде персонажа из книги Достоевского не тварь дрожащая, а право имеющий.
4. Автор серьезен. Пишет то что думает и т.д. Ну разве мало таких вы видите вокруг ? Тех кто никогда не занимался чем-то и искренне считает, что все вокруг полная чушь. Не важно покер это или спорт или искусство...
Про дешевые фразы о жене, бухле даже писать смешно. Ну есть у него жена - вы можете представить, что за человек свяжет свою жизнь с таким автором ?

Так оставьте его в этом маленьком сером мирке, где он царь и господин. Пусть себе развлекается сам на сам.
Crusader вне форума      
Старый 11.01.2010, 14:34     TS Старый   #188 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
ближе к 4, тока куча долбоебов не видит много чуши в жизни и повседневности, только эти долбоебы порой не замечают что я чушью не называл спорт, а называл халявным баблом за развлекуху, плюс это может быть хобби (если не тупой вид спорта, типа боев без правил, то ладно), это немного разное ... и вообще много чего не видят некоторые личности в моих мыслях ))) А разве мало вы видите таких людей вокруг себя, у которых ценности немного другие, чем карты и комп? )

С женой все ок, красавица и умница. С задротами врятли повелась бы, даже над блогом моим смееца и говорит что я таким же дибилом становлюсь когда упоминаю про него )))))) лол

тролли, оставьте мой блог, прежде чем писать хуету, подумайте хотели бы вы быть идиотами карточными или что то из себя представлять в обществе кроме денежных кошельков. НАпомню: если совмещаете с чем то кроме пьянки и траханья баб, то это гуд, а то опять не так поймете.
megamozg вне форума      
Старый 11.01.2010, 15:02   #189 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Роксу плюс, аффтар жжот, кгам; пиши исчо, аффтар, такие люди, как ты помогают самоутвердиться. Я в свои ХХ лет чувствую себя более развитым, чем " ведущий программист с окладом в 6000 р". :-D
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 11.01.2010, 15:42   #190 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
troll detected
автору зач0т!знаком с людьми его типа.они как говно...лучше не трогать
niZZo вне форума      
Старый 11.01.2010, 17:34     TS Старый   #191 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Чем я отличаюсь от вас, кроме того что для меня покер не смысл жизни?
тролль детектед - можно сколько угодно поддакивать толпе, которая высказалась не подумавши
megamozg вне форума      
Старый 11.01.2010, 17:41   #192 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Чем я отличаюсь от вас, кроме того что для меня покер не смысл жизни?
для большинства тут покер не смысл жизни, а смысл денег
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 11.01.2010, 17:57     TS Старый   #193 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Смысл блога как раз в том, чтобы показать, как легко можно забрать эти деньги у тех, кто их раздает. Но выходит что я бесцельный алкаш с тупыми ценностями, тормоз и троль не признавший что на нл 4-10 нужно усраца чтобы что то заработать, и без громаднейшего труда это врятли удасца. niZZo знает таких, они обычно мудаки )
megamozg вне форума      
Старый 11.01.2010, 18:18   #194 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
оО на микролимитах легко выигрывать??? Да ладно! Вот уж не подумал бы! Спасибо Кэп!

Был у нас один такой... _http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/OZN2007terra

Ещё один xD

Парни, ставлю десятку, что к лету автор будет не за столами, а в канаве^^ с таким подходом к делу xD
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 11.01.2010, 22:38   #195 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
тс ацкая смесь нигилиста и михалковского.я царь и бог и ничто меня больше не ебёт.
Изображения
 
niZZo вне форума      
Старый 11.01.2010, 22:49   #196 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
KirusH вне форума      
Старый 11.01.2010, 23:19   #197 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
"михалковского" ? xD
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 11.01.2010, 23:59   #198 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Картинка зачот!! Только надо было в тексте орфографических ошибок наделать)))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.01.2010, 00:05     TS Старый   #199 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
оО на микролимитах легко выигрывать??? Да ладно! Вот уж не подумал бы! Спасибо Кэп!
...
Парни, ставлю десятку, что к лету автор будет не за столами, а в канаве^^ с таким подходом к делу xD
Реально легко, но с каждым годом сложней, полтора года назад можно было 3 оклада программиста делать особо не парясь....

Если не солью в рамках блога БР к лету, десятка с тебя...

В целом хуйню пишешь, походу уже сам понял это.

Про нигилизм. Как раз не отрицаю общепринятые нравственные ценности, ценности большинства, а наоборот говорю о том, что фтыкать в комп и не представлять из себя ничего кроме денежной массы - это дрянь дело.
megamozg вне форума      
Старый 12.01.2010, 00:14   #200 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Был у нас один такой... _http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/OZN2007terra
вот это жесткая жесть
видать пацык набирал дистанцию
rutakime вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot