Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 18.01.2010, 19:45   #421 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Объясни чем отличается покер от любой другой работы за компом?
Я так и не понял, так в чем она жизнь то? Спорт фигня, покер фигня, жизнь - работа в офисе?
Покер-работа за компом такая же как многие другие, спорт также труд с полной отдачей и выкладкой (ну хотя ты я так понял носа в спортзал не показывал никогда, извини я забыл)
Ты покажи нам как ты разрываешь халяву =)))
Давай еще про пивасик и офис, у тебя ведь такая интересная и неникчемная жизнь =)

"не связанно с моим скиллом игры на нл 4-10..." лол бить нл 10 сможет даже полный идиот, удачи тебе заработать много денег на нл4. Смотри не залей "банкролл".
troll891 вне форума      
Старый 18.01.2010, 20:54   #422 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
Объясни чем отличается покер от любой другой работы за компом?
Я так и не понял, так в чем она жизнь то? Спорт фигня, покер фигня, жизнь - работа в офисе?
Покер-работа за компом такая же как многие другие, спорт также труд с полной отдачей и выкладкой (ну хотя ты я так понял носа в спортзал не показывал никогда, извини я забыл)
Ты покажи нам как ты разрываешь халяву =)))
Давай еще про пивасик и офис, у тебя ведь такая интересная и неникчемная жизнь =)

"не связанно с моим скиллом игры на нл 4-10..." лол бить нл 10 сможет даже полный идиот, удачи тебе заработать много денег на нл4. Смотри не залей "банкролл".
Завидуешь

ТС
+1
зачитался, жжошь...
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 18.01.2010, 21:19   #423 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Исписано 22 страницы дневника , а автором заработано покером 0,0 $ ( самым лёгким 'типом' работы) Удачи!
KirusH вне форума      
Старый 18.01.2010, 22:02   #424 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Подожди, он на нл10 перейдет подумает закончить с работой =) ведь он нашел халяву =)
ТС выложи фотки, просто ради интереса.

АлененокФУ, ну конечно завидую. ТС, Прости за зависть, я исправлюсь.
troll891 вне форума      
Старый 18.01.2010, 23:00     TS Старый   #425 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
дык кем исписан дневник то ))))) я ваши приколы на 10 страниц читал и думал... как дети над писькой смеюца (на самом деле пожестче думал))))

Не заработано, потому что решил крутнуть рулетку, я исправлюсь... сам принцип показан, следим за следующим разом и все увидите...)))))

Цитата:
Объясни чем отличается покер от любой другой работы за компом?...
Читать надо было, а не детский сад писать в блог... читай с третьей страницы ))))

Про разницу покериста и непокериста писать уже надоело, все разжевал десять ряз... а в ответ ничего толком...
megamozg вне форума      
Старый 18.01.2010, 23:54   #426 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
я ваши приколы на 10 страниц читал и думал
Хм...странно. Я когда читал эти приколы (и писАл кстати тоже), я не думал, а просто ацки ржал. На то они и приколы))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 19.01.2010, 01:42   #427 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для BustedAA
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 299
Больше всего понравилось:

"задрот"
"понюхать женщину в 35"
"деградировать"
"легкие деньги"


Пиши почаще.
__________________
IN GOD WE TRUST
BustedAA вне форума      
Старый 19.01.2010, 02:43   #428 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Прикольный флудо-блог.Изначально к покеру никакого отношения не имел....)
eclibrise вне форума      
Старый 19.01.2010, 04:34   #429 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от BustedAA Посмотреть сообщение
Больше всего понравилось:

"задрот"
"понюхать женщину в 35"
"деградировать"
"легкие деньги"
я так понимаю это краткое содержание блога, уважаемый мне все это читать нах не сдалось =) Это у тебя тут бложик про кукурузку и нл4 незадрот ты наш =)
troll891 вне форума      
Старый 19.01.2010, 04:48   #430 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от BustedAA Посмотреть сообщение
Больше всего понравилось:

"задрот"
"понюхать женщину в 35"
"деградировать"
"легкие деньги"


Пиши почаще.
Мне такое (деградировать) одноклассник говорил, который в 1 раз пошешел на работу в этом году(22 года) в пенсионный фонд с высшим образованием ЗА 6тр в городе где средняя зарплата 15-20к)...
merahy6 вне форума      
Старый 19.01.2010, 04:49   #431 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
пора лесничих нанимать, а то редкого зверя из красный книги добьете!
merahy6 вне форума      
Старый 19.01.2010, 04:50   #432 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от merahy6 Посмотреть сообщение
Мне такое (деградировать) одноклассник говорил, который в 1 раз пошешел на работу в этом году(22 года) в пенсионный фонд с высшим образованием ЗА 6тр в городе где средняя зарплата 15-20к)...
вот фиш
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 19.01.2010, 05:05   #433 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merahy6 Посмотреть сообщение
Мне такое (деградировать) одноклассник говорил, который в 1 раз пошешел на работу в этом году(22 года) в пенсионный фонд с высшим образованием ЗА 6тр в городе где средняя зарплата 15-20к)...
Не верю,что в Краснодаре средняя зарплата от 500 уе
eclibrise вне форума      
Старый 19.01.2010, 10:23   #434 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Не верю,что в Краснодаре средняя зарплата от 500 уе
easy
Crusader вне форума      
Старый 19.01.2010, 11:36     TS Старый   #435 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от merahy6 Посмотреть сообщение
Мне такое (деградировать) одноклассник говорил, который в 1 раз пошешел на работу в этом году(22 года) в пенсионный фонд с высшим образованием ЗА 6тр в городе где средняя зарплата 15-20к)...
Ой бляяяяяяя.... радуйся что по задротски просидел мильон часов в интЫрнете и случайно набрел на онлайн покер и стал неразвивающимся нулевым говнорегом нл 50 (график ты уже приводил)... Интересно, если он также набрел бы на него, вдруг исильдуром стал бы за пол года? Чувак, ща кризис, порой и 6 тыщам будешь рад, у меня знакомый год сидит нигде по профессии работу не может найти... А уборщицей всегда успеем стать... Зато он хоть как то задумываеца о вопросах жизни и пытаеца их решать, что дает ему жизненный опыт и заставляет побывать в самых разных ситуациях и общаца с разными людьми, при этом у него приходит понимание общества и жизни, в отличие от твоего прогуливания халявы с телками... (если ты писичку не теребишь конечно, и не стремишься понюхать женщину лишь в 35 ) ... другое дело если это совмещать...))))

Все не конкретно против тебя (может ты хороший человек), а против подобных покеристских мнений тупейших.

Цитата:
я так понимаю это краткое содержание блога, уважаемый мне все это читать нах не сдалось =) Это у тебя тут бложик про кукурузку и нл4 незадрот ты наш =)
Хуля писать если не читал, задрот ты наш, подстебываеца он мне тут говноприколами, как петрушка ))))) (Кстати, насколько я знаю слово "гавно" нету, есть "гамно", поэтому в жизни я всегда говорю правильно "гамно" "гамноприколы" "гамнопокеристы" и т.д.... давайте говорить правильно, а не "дОговор" (возможно я не прав))))

Цитаты:
----------
Гавно
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Эта страница была удалена
----------

----------
Кал
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Гамно)
----------

Т.е. "гамно" это жаргонное название красивого слова "кал", я так понимаю, а "гавно" вообще не существует...также как и "дОговор"

Цитата:
пора лесничих нанимать, а то редкого зверя из красный книги добьете
хех... хоть бы один человек, хоть что то противопоставил, а то как муравьед лазию по муравейнику )))) вымрешь тут с вами...
Только руни пытаеца что то, но потом все равно сводит на шутку, если наши мнения расходяца и ему ответить нечего, остальные даже не вкуривают...

=================
Кто не понял что я имел ввиду про покерных задротов (именно тех, кто только живет этим), то разница разжевана на 13-ой странице, например, и еще на куче страниц, среди флуда из глупых утверждений не по делу и тупых шуток. )

П.С. Сегодня еще не играл...
megamozg вне форума      
Старый 19.01.2010, 11:59     TS Старый   #436 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
насчет "гавно"... правильно писать "говно"... я не образован... ))) ... значит, наверное, можно и в той и в той вариации, блин, где бы найти авторитетный словарь по говну...
megamozg вне форума      
Старый 19.01.2010, 12:59   #437 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SimpleR
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 254
Отправить сообщение для SimpleR с помощью ICQ
(Автор дискутирует сам с собой. Не мешайте ему!)


*тихо наблюдает издалека*
SimpleR вне форума      
Старый 19.01.2010, 13:47   #438 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Defazze
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 426
Дайте срочно женщину понюхать, а то скоро 35, вдруг не успею...
Defazze вне форума      
Старый 19.01.2010, 14:04   #439 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
ТС, ты не ответил на хороший вопрос, который тут где-то поставили:

Цитата:
Я так и не понял, так в чем она жизнь то? Спорт фигня, покер фигня, жизнь - работа в офисе?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 19.01.2010, 14:24   #440 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Опыт :

Теорема: megamozg утвержадет , что он не ботан .

Доказательство:

megamozg о ботанах:

Цитата:
Чаще это стеснительные домовитые люди, занимающиеся одним каким то идиотским делом, типа торчать за компом сутками, с тупыми приколами и анекдотами, не умеющие общаца с девушками из-за своей замкнутости, и теребящие писичку по ночам. В эту категорию очень часто попадают очкатые компьютерщики, в частности программисты
megamozg о своей работе:

Цитата:
Оклад ведущего программиста в моем городе в гос. структурке = 6000 рублей. Плюс кризис, что означает что ... куда устроица большинство безработных людей.
Вывод: megamozg не ботан , но относится к программистам ,которые по его словам считаются ботанами ( итог: разрыв мозга)

PS Я уже несколько страниц пытаюсь получить от тебя ответ на этот вопрос .... даже теряюсь в догадках почему ты до сих пор не ответил

PSS И ещё у меня больше десятков вопросов по твоим комментам, которые не каким образом не поддаются человеческой логике... так что не расслабляйся , я буду задавать тебе вопросы цитируя твои же 'умные' посты БЕСКОНЕЧНО =)
KirusH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot