Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 19.01.2010, 17:43   #441 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alfox
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 117
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Блог доставляет)), автор норм стебется, грамотно изображая идиота
вот ответ на все вопросы
Alfox вне форума      
Старый 19.01.2010, 18:33     TS Старый   #442 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Вывод: megamozg не ботан , но относится к программистам ,которые по его словам считаются ботанами ( итог: разрыв мозга)
Ахахыыы.. вы меня тоже улыбаете... спрашивай чаще

По цитатам. Думаю более умным людям и так понятно, обе цитаты не связаны со мной и между собой, тут логика твоего мозга вызывает сомнения. )))

=============

Жизнь это движение во всем, когда ты в офисе работаешь, а хоть и не в офисе, вообще в любой сфере, ты хочешь добица своими силами чего то, стремишься (..... ну сто раз уже писал, ладно продолжу...), ты преодолеваешь преграды жизненные, набираешься опыта поведения и общения в обществе, разиваешься культурно и духовно... когда ты задрот... ты поимел халявку и поржал над теми кто ее не поимел, выпил с друзьями или трахнул шлюху, и все... опять же, гуляние с бабой после катки это не развитие, не общение и вообще ....., это ебля .....! ... однако ты можешь не уметь даже писать ... опять же, если ты совмещаешь это, и это часть лишь твой жизни, то все ок....

еще про алкоголь...
Я говорю: о, ботан, привет, у меня дочь родилась, давай выпьем шампусика?
Ботан (попровляя очки и весьма математическим голосом): Эммм, знаете, я с 1917 года не пью!
Я: ну как так, праздник же!!!
Ботан (поджилки затряслись от страха, на готовности уже бежать): Не пиюююююююю!
(Мысли всей компании) : "вот уебан, а пизду покажешь наверное вообще обсереца" ))))

И с курением не отождествляйте! Это разное, алкоголь это еще и традиции... новый год без шампанского не новый год, а праздник очкатых задротов или бывших алкоголиков, прошедших курс реабилитации! Помните как Иисус на третий день после воскрешения говорил: хлеб это плоть моя... а вино это кровь моя... съешьте и выпейте чтобы очистица... (батюшка на крестинах на выходных нам это говорил) ...
А вы ... ссыте при виде пива... есть еще куча примеров...

и еще про спорт...

бильярд - это разлвекуха
профессиональный бильярд - это халява, как и футбол и прочее....
бокс - это мордобитие, трата времени на увечья с мааааленькой отдачей в виде размятых мышц
профессиональный бокс, это тупой грамила... тупой ( не умеющий ничем больше заработать)
тягание штанги - это тупое занятие (усираешься несколько лет, результат - 3 месяца у тебя мышцы)... и т.д.
Все это пропадает если тебе нужно подтянуть живот или разработать ранее поломанную ногу, тогда нет вопросов.

однако давайте посмотрим на ситуацию:

Теперь отвлекись, мой читатель, и включи мозг.....здесь все делают упор на зарплату 6 тыщ...... давай я возьму моего асечного знакомого чтобы от зарплат абстрагироваца ...он начальник отдела своего...получает 100к... офисный плокнтон (по вашему) ... и играет нл 4 иногда..... поставь рядом с ним пацанчика который имеет 100к в покере (невероятно развитый человек, богатый духовно и умеющий зарабатывать копейку сложнейшим трудом)..и так же поставь хорошего программиста, которому тоже примерно 45 лет и который прожил жизнь за компом (тоже офисное ничтожество).... сюда поставь мужика 40 лет... который развился и гриндит офлайн нл1к...жизнь его, это разъезды по турнирам (достаточно опытный как в жизни так и в духовных вопросах человек, я так подозреваю).... теперь ты хочешь сделать что то грандиозное и тебе нужен совет...к кому ты пойдешь? ....

М? Смейтесь господа.... ))))
megamozg вне форума      
Старый 19.01.2010, 18:49   #443 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
"Жизнь это движение во всем, когда ты в офисе работаешь, а хоть и не в офисе, вообще в любой сфере, ты хочешь добица своими силами чего то, стремишься" =))))

Полная стремлений и разочарований с преживаниями офисная жизнь... лол

Спорт вот тут как раз преодоление себя и достижение целей трудом и потом, а в офисах хомячки попу просиживают =)

Офис - это проеб жизни, цель сидеть в офисе побольше и получать чуть больше бабла? Также и с личностью - подстройка под общие стандарты тюфяков, характер хлюпика =)

Ты слишком брутален для офисного сморчка который любит набубениться пивасиком. Про развиваться культурно и духовно, где ты этим занимаешься? Или это ты о размышлениях о дешевой кукурузе? Может в офисном толчке когда хомячки собираются пошушукаться в перекур? Где твое духовное развитие то?

"теперь ты хочешь сделать что то грандиозное и тебе нужен совет...к кому ты пойдешь? ...." определенно пойду к дурню который плачет что бокс это мордобитие, играет нл 4 и считает это какой то халявой (ты б еще на плеймани порубил) пьет пивасик и смыслом своей жизни считает общение в офисном коллективе =)

ИТОГ ничего у тебя в жизни нет: унылая работа, пивное брюшко, трусоватость и отсутсвие каких бы то ни было целей и увлечений.
troll891 вне форума      
Старый 19.01.2010, 18:53   #444 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
По цитатам. Думаю более умным людям и так понятно, обе цитаты не связаны со мной и между собой, тут логика твоего мозга вызывает сомнения. )))
Понятно можешь не отвечать ! Зачем мучить ученика у доски задачей , если он совершенно не знает как её решать?
KirusH вне форума      
Старый 19.01.2010, 19:14     TS Старый   #445 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
ИТОГ ничего у тебя в жизни нет: унылая работа, пивное брюшко, трусоватость и отсутсвие каких бы то ни было целей и увлечений.
В точку! Блог закрыт.
megamozg вне форума      
Старый 19.01.2010, 19:18   #446 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
поставь хорошего программиста, которому тоже примерно 45 лет и который прожил жизнь за компом (тоже офисное ничтожество)
Ха, ТС сам себя ничтожеством назвал
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 19.01.2010, 19:22     TS Старый   #447 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
в скобках ваши слова... ) .. кстати в эту категорию тоже входят ботаны, я привел этот пример как ботана, был бы ботаном, не спорил бы с тобой )
megamozg вне форума      
Старый 19.01.2010, 19:24     TS Старый   #448 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
троль все переврал слева направо, а я назад, хотя мы понимаем что покерист бестолоч бездельник, а трудоголик что то шарит ..хоть что то...в отличие от первого...

и не важно кто я... а ты ... с бугра и что? ... сначала пойми что написано...

по каждому предложению опять повторять...

спорт это стремление потом и кровью... ради чего?
офис это проеб жизни ради копейки.... а 100к откуда и уважение в обществе?

ды не ходи ты ко мне за советом, к соседу покеристу пойди, спроси как дом построить и дерево посадить...
megamozg вне форума      
Старый 19.01.2010, 19:27   #449 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Жизнь это движение во всем, когда ты в офисе работаешь, а хоть и не в офисе, вообще в любой сфере, ты хочешь добица своими силами чего то, стремишься (..... ну сто раз уже писал, ладно продолжу...), ты преодолеваешь преграды жизненные, набираешься опыта поведения и общения в обществе, разиваешься культурно и духовно... когда ты задрот... ты поимел халявку и поржал над теми кто ее не поимел, выпил с друзьями или трахнул шлюху, и все... опять же, гуляние с бабой после катки это не развитие, не общение и вообще ....., это ебля .....! ... однако ты можешь не уметь даже писать ... опять же, если ты совмещаешь это, и это часть лишь твой жизни, то все ок....
Mr GOD , а вы что знаете, в чём смысл жизни? Смысл жизни - это что развиваться духовно, культурно, преодолевать жизненные преграды? С какого это чёрта? Тебе на ушко во сне бог прошептал это или что?
Я могу ходить весь день голый и убиться об стену головой... Ты что знаешь, что должен делать человек со своей жизнью и как жить? Ты просто зависим от социума, и тебе приходиться жить по правилам общества ни больше, ни меньше...
Мне всегда казалось, что нужно просто достойно прожить, чтобы совесть не мучила за сделанные и не сделанные поступки...

Цитата:
еще про алкоголь...
Я говорю: о, ботан, привет, у меня дочь родилась, давай выпьем шампусика?
Ботан (попровляя очки и весьма математическим голосом): Эммм, знаете, я с 1917 года не пью!
Я: ну как так, праздник же!!!
Ботан (поджилки затряслись от страха, на готовности уже бежать): Не пиюююююююю!
(Мысли всей компании) : "вот уебан, а пизду покажешь наверное вообще обсереца" ))))
Ты главное старайся не пить (не отмечать это дело) когда будешь покупать новые носки и трусы ....


Цитата:
бильярд - это разлвекуха
профессиональный бильярд - это халява, как и футбол и прочее....
бокс - это мордобитие, трата времени на увечья с мааааленькой отдачей в виде размятых мышц
профессиональный бокс, это тупой грамила... тупой ( не умеющий ничем больше заработать)
тягание штанги - это тупое занятие (усираешься несколько лет, результат - 3 месяца у тебя мышцы)... и т.д.
Все это пропадает если тебе нужно подтянуть живот или разработать ранее поломанную ногу, тогда нет вопросов.
Судя по написанному, ты о спорте вообще нечего не знаешь... Ощущение возникает, что ты даже в футбол с друзьями не гоняешь мяч

Цитата:
новый год без шампанского не новый год, а праздник очкатых задротов или бывших алкоголиков
Здесь кто-то писал о том, что на НГ не пьют шампанское? (или тебе это приснилось?)

Цитата:
Помните как Иисус на третий день после воскрешения говорил: хлеб это плоть моя... а вино это кровь моя... съешьте и выпейте чтобы очистица...
я атеист ... меня это не цепляет

PS Ну и от себя добавлю... Все мы люди разные и у всех своя точка зрения на всё, поэтому оставайся тем, кем ты есть и радуй людей своими постами...

PSS И напиши уже что-нибудь о том как идут дела в покере
KirusH вне форума      
Старый 19.01.2010, 19:36     TS Старый   #450 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цель жизни - пожрать, и передать свою энергию (тот же ребенок) у всех. Я не про цель писал.

У обезъяны тоже.

Умение отличать что мордобитие это пустое занятие и что выпить на праздник это не алкашество, умение понимать что хорошо а что плохо и т.д, и умение прожить свою жизнь в понимании множества вещей... .. это часть развития человека...

И обезъяна может передать эту энергию и человек.

В целом, ты не можешь разобраца просто в том, что я пишу.

В покер еще не играл сегодня... вообще по ощущениям и желаниям, жду РБ что ли... чтобы начать новый марафон...
megamozg вне форума      
Старый 19.01.2010, 19:39   #451 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
В точку! Блог закрыт.
о нет!
Прошу тебя останься!
Наставь нас, задротов, на путь истинный.
Neiromancer вне форума      
Старый 19.01.2010, 20:04     TS Старый   #452 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
хорошо...помилую..
megamozg вне форума      
Старый 19.01.2010, 20:18   #453 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Ой переврал ли? Какое уважение в обществе, ты его сам придумал чтоли?
Еще раз повторю, и оспорить ты это не можешь, у тебя нет целей, нет стремлений нет увлечений, нет способностей. Пивасик и бложик.
Про мордобой ... с ним пусть будет мордобой - умение защитить себя, близких, свое достоинство это природа мужчины =) И дело даже не столько в мордобое а в характере который нужно ковать самому.
Сходи пивасика попей, а то план по пивасосу за жизнь не выполнишь =)
troll891 вне форума      
Старый 19.01.2010, 20:36   #454 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nl20rox Посмотреть сообщение
easy
уверен что меньше
eclibrise вне форума      
Старый 19.01.2010, 21:58   #455 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
троль все переврал слева направо, а я назад, хотя мы понимаем что покерист бестолоч бездельник, а трудоголик что то шарит ..хоть что то...в отличие от первого...
Покеристы - люди поумнее тебя будут. И они не бездельники. Если ты не заметил, люди тут постят раздачи, воды, комментят, после сессии анализируют раздачи, работают над самоконтролем, мотивацией итд. А также думают во время игры, а не тупо нажимают кнопочки.

К тебе это не относиться. Ты не покерист, и не сравнивай всех с собой. Ты обычный лудоман, и являешься средством заработка нормальных игроков. Не ты ли 8 раз помог регам нл20 в ХА . Так вот, таких много, поэтому реги в плюсе)).

Цитата:
ды не ходи ты ко мне за советом, к соседу покеристу пойди, спроси как дом построить и дерево посадить...
А почему бы и не пойти за советом например к другу - регу нл200? Он как правило не только в покере шарит.

Кстати, а ты сможешь дом построить, используя полученные жизненные навыки от офисной работы?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 20.01.2010, 01:18   #456 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
человек играющий в минус микролимиты не может судить обо мне и говорить что-либо типа "околонулевой регуляр нл50". Служил в армии ? - хороший там социум ? Зачем ты приводишь своих начальников в пример с их зарплатами? Говори про себя!! За все твои расскажи я могу сказать только одно: жизнь у тебя проходит с пользой)
merahy6 вне форума      
Старый 20.01.2010, 09:58   #457 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2 Автор:
Про цель жизни ты в кратце упомянул (хотя, конечно, хотелось бы подробностей). А скажи в двух словах что для тебя значит быть счастливым человеком (любимая жена, ребёнок, здоровые родственики, своя квартира/машина/стабильная работа)? С чем вообще связываешь (ассоциируешь) понятие счастья?
Ещё вопрос: а есть ли мечта? Или быть может была в юности?

По теме: жизнь успешного (выигрывающего/много играющего) онлайн-покериста (читай задрота) < (читай менее интересна/ менее разнообразна) жизнь не халявщика/не задрота.

а чем работа программиста delphi (php)/разработчика веб-сайтов/проектировщика БД/системного администратора (etc.) отличается от игры в покер? Только тем, что у тебя есть руководство/подчинённые и сослуживцы? Тем что ты стабильно получаешь в бухгалтерии/на карту зарплату или чётким графиком работы (отпуска)? Может возможностью общения с людьми в живую?

Почему наличие друзей (возможности попить пивка), жены (любящая человек/бесплатный секс), общения (опять же друзья/коллеги по работе) ассоциируются только с обычной работой не задротов и не халявщиков?!

Ни в коем случае не хочу обидеть или задеть. Просто действительно после прочтения 23 страниц стало интересно.

По теме покера: на покерстртджи в разделе FL в своё время начал вести дневник человек под ником nunona. Многие над ним стебались, над его отношением к покеру (как к халяве), над тем что после сотни сыгранных рук он писал, что уже разрывает лимит, слова банкрол-менеджмент ему вообще казалось чуть ли не личным оскорблением и т.д. Сейчас же те, кто стебались играют примерно те же лимиты, что и играли, а он уже достиг лимита 50/100 (чуть меньшие, чем феруэл, хотя наверняка и к нему заглядывал).
Вывод: немного лудомании, оптимистичная оценка своих сил и большая вера в себя не всегда есть плохо. Старайся играть, играть может и немного, но стабильно, думай во время игры побольше (главное свои собственные мысли и наблюдения, а не дефолтные) и тогда твои 7 долларов в день тебе обеспечены =)

Желаю удачи в покере и в жизни.

PS: если слишком много вопросов или какие-то считаешь неуместными, то, конечно, можешь их опустить =)
Prolim вне форума      
Старый 20.01.2010, 11:29   #458 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
зря ты его с нуноной сравнил. Там человек хоть и непривычно(для окружающих) амбициозный, но очень думающий и разумный.
Здесь же налицо полнейший неадекват. Тупой, косноязыкий и сам себе противоречащий.
Тут предлагали читать только его посты, игноря комменты(чтобы тупо поржать), но мне кажется, что его посты это в принцыпе бредни шизофреника, а вот комменты классные(потому что все его на путь истинный пытаются направить). В общем веселье продолжается.
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 20.01.2010, 12:39   #459 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Цель жизни - пожрать, и передать свою энергию (тот же ребенок) у всех.
А зачем?
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 20.01.2010, 16:54   #460 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
ТС гомосексуалист завидующий покеристам что те нюхают шлюх а он только мужскую задницу и ботанам которые вообще ничего не нюхают или я чего то недопонял?
Katar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot