Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 28.01.2010, 22:02   #521 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Я - начальник своего отдела в крупной фирме, у меня есть любящая жена, потому что я не очкастый задрот, а человек понимающий что к чему в жизни, у меня есть друзья самые разные и мое мнение уважают как уборщицы так и равные мне люди по классу, а директора прислушиваюца к схеме решения проблем в области, в которой я понимаю или в которой стал понимать, общаясь с самыми разными людьми, и зарплата моя 100к рубликов, а когда мне делать нехер я поигрываю в интернете в покер...
ЛОООООООООЛ!!!1
Ну тогда я нефтяной магнат. Вот решил подняться в покере с 200 до 5к$))))))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 28.01.2010, 22:40   #522 (permalink)
Новичок
 
Аватар для mainstage
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 47
Дак и продвигай свои темы в своей крупной фирме, раз ты там такой неибаца авторитет и про, то что бы очкарики, их же там ....., брали халяву в румах, а то ты тут че-то пытаешься доказать что неебацо просто выигрывать в покер - ты ваще форум читал? тут дохуища людей играющих в плюс и знающих че просто а че нет, ты ошибся не много
...... просто дно, как таким глупцом можно быть
mainstage вне форума      
Старый 28.01.2010, 23:23   #523 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Я - духовно развитый спортсмен, у меня есть жена , друзья и зп 6000 р на моём любимом заводе!

Я - не лох , который зарабатывает 10 000 $ в месяц!
Спорт он не уважает, он уже писал что это это тоже халява =)
Про начальника мегамозг ты щас так загнался, 1е ты до этого не говорил, если бы это было так ты б в каждом посте про это писал.
2е бла бла ты начальник в крупной фирме и играешь нл4 ну конечно, я так сразу и подумал.

"За 3 года работая за стандартную зарплату обычный человек покупает квартиру, живя при этом все время в съемной, не говоря уже о том, что если он будет совмещать свои доходы еще с чем то, то через 3 года будет в ажуре." ты двинулся? посчитай мне пожалуйста как у тебя это получилось.

А вообще понятно у человека нет нормальной работы, друзей, решил быстренько это все себе придумать. Получилось тухленько и с противоречиями. ТС ты клоун. Задвигать про я успешный бла бла жена счастье блабла уже давно не модно


- Бля Мегамозг ты заебал, я тебе 5 раз уже говорил расскажи в чем жизнь то кроме тог чтобы быть офисным хомячком и пивасом в компании тебе подобных дружков?
- Люди реализуются в спорте/искусстве каком либо хобби, интелектуальном виде деятельности где у тебя все это?
по последним 2м ответь пжлста по пунктам развернуто.
troll891 вне форума      
Старый 28.01.2010, 23:38     TS Старый   #524 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
ребят, вы меня забавляете (тут я сначала обозвал всех, но потом решил не перегибать) )))))))))

"я начальник" - ахахахаха ты начальник, ты такое не говорил, да ты бы сказал раньше ))))))

да что ж вы пытаетесь найти где до слова доебаца в моих постах, включите ..... мозг хоть на секуууууууууууууунду ))))))))

наверное я тоже подумал что кируш развитый спортсмен с женой, получающий 6 тыщ и считающий лохами тех кто имеет прибыль 10к$ в месяц, когда отвечал ему на его сообщение с аналогиями:

Я - развитый.......

Я - не лох....

....., отвлекитесь от покера на секунду, мозги ссохнуца.... ))))

руни, ты то куда за этим стадом тупишь, я уж было подумал единственный адекват (хоть и загоняешься все равно лудоманскими долгами, как я вычитал в соседнем говнобложике) ))))))))))))))

хватит тупить наконец таки... чую я был прав, когда поменял в середине блога о многих мнение )))))))

Я нигде не написал еще кто я, возможно я даже не тот вымышленный программист работающий за 6к рублей, а возможно и тот ))))))

попробуйте хоть раз вдумаца на секунду в то, что я пишу, авось уловите смысл... нет? ничего не поделать, троля вон давно крыша поехала, ниче не остаеца как игнорить тока, пусть дитя тешица ))))

я больше не буду повторять, расписанную хуйню от и до, самому наскучила тема, да и те, кто как еблан ищет опечатки в моих словах, или пытаеца докопаца до фраз, которые наверное даже не дочитывает и не вкуривает что там написано )))

интересно, а если я окажусь успешным регом, скажем нл 200-400... вы охуеете? ))))

П.С. Катар, тупица (как ты ко мне так и я к тебе))) , муж сестры моей жены купил квартиру через три года после свадьбы и житья в съемной квартире в новом микрорайоне нашего города, работая на обычной работе и получая стандартную зарплату... а что было бы если бы он еще и покерок гонял? И представь, мне насрать кто быстрей ягуар или гепард в данном контексте )))))))
megamozg вне форума      
Старый 28.01.2010, 23:50   #525 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
"интересно, а если я окажусь успешным регом, скажем нл 200-400... вы охуеете? ))))" нет, как был ты дебилом так и останешься.
На вопросы не ответил, слив засчитан.
Общая тенденция понятна "я начальник" "ой не начальник" а вдруг а если.


Я - развитый....... нет, офисный тарканчик с пивасом после работы и Женой дома. 0 самореализации (спорт/искусство/хобби/ - все по нулям)

Я - не лох.... - именно он, мужская составляющая отсутствует напрочь, слава богу что для таких как ты есть интернет, тут ты в безопасности.
troll891 вне форума      
Старый 29.01.2010, 00:01     TS Старый   #526 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
для тех кто не понял:

Я - ...
Я - ...

эту стебовую аналогию на 26-ой странице написал кируш, типа что я офисный планктон считающий себя песдатым и ничтожными всех у кого 10к прибыль.

В ответ на этот пост и еще на пост ранее я написал каким может быть офисный планктон на самом деле и насколько ничтожно выглядят по сравнениею с ним задроты....

Троль!!!!! Бля, возьми и перечитай эти пару постов заново, там четко расписаны все ответы на твои вопросы, и кончай уже тупить и барана строить из себя. Слив, не слив, сам хоть бы что нибудь понимал, а то действительно как таракан в пивасе ..... не понимающий плаваешь ))))))
megamozg вне форума      
Старый 29.01.2010, 00:11   #527 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Слушай Мозг, а сними видео, где ты четко растолкуеш где мы не правы, я думаю тут все хоят знать своих героев в лицо!
P0n4ik вне форума      
Старый 29.01.2010, 00:15     TS Старый   #528 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
жжоте, я подумаю над этим, есть пару идей, а банер сзади вешать с лозунгом? )))

мне теперь играть влом из-за вас )))
megamozg вне форума      
Старый 29.01.2010, 00:42   #529 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
Да, банер и лозунг обязательно. Лозунг с тебя...
zekhe вне форума      
Старый 29.01.2010, 01:11   #530 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
П.С. Катар, тупица (как ты ко мне так и я к тебе))) , муж сестры моей жены купил квартиру через три года после свадьбы и житья в съемной квартире в новом микрорайоне нашего города, работая на обычной работе и получая стандартную зарплату... а что было бы если бы он еще и покерок гонял? И представь, мне насрать кто быстрей ягуар или гепард в данном контексте )))))))
если бы он в покерок гонял то не купил бы квартиру никогда...
ну не говори тогда что тебе это интересно обсуждать в компании синяков, если тебе насрать
Katar вне форума      
Старый 29.01.2010, 01:20   #531 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
[Зарегистрироваться?]
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 29.01.2010, 01:54   #532 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
5+, nice
zekhe вне форума      
Старый 29.01.2010, 02:01   #533 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
сколько читаю твой "дневник", ты переплюнул даже [Зарегистрироваться?]. найс, по +ЕВ тащищь
P.S.
история true твоя...спалился троль
zekhe вне форума      
Старый 29.01.2010, 08:24   #534 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Megamozg , не утруждай свою важную особу отвечать на мои посты
Я просто 'стебусь' уже несколько станиц
Твой интеллектуальный уровень я уже окончательно определил на странице 8-9 ( человек , который делает в предложении матов больше, чем предлогов, руководить может только свинофермой)
Так, что лучше наберись терпения, чтобы отвечать на вопросы других юзеров....

PS Напиши, пожалуйста, свой ник на РедСтаре ( мне для составления полного психологического портрета ( я немного в психологии разбираюсь)) Заранее благодарен !:eek:
KirusH вне форума      
Старый 29.01.2010, 08:38   #535 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Я - начальник своего отдела в крупной фирме, у меня есть любящая жена, потому что я не очкастый задрот, а человек понимающий что к чему в жизни, у меня есть друзья самые разные и мое мнение уважают как уборщицы так и равные мне люди по классу, а директора прислушиваюца к схеме решения проблем в области, в которой я понимаю или в которой стал понимать, общаясь с самыми разными людьми, и зарплата моя 100к рубликов, а когда мне делать нехер я поигрываю в интернете в покер...
Мальчик. Мне 20 лет. Я работаю в компании-лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная девушка. Я лидер метал-группы. Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, мальчик?
crafty вне форума      
Старый 29.01.2010, 08:40   #536 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
+1 хотел эту же копипасту постануть
хороший тролль, и все ведутся так бодренько
либо просто с идиотами нравится общаться
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 29.01.2010, 08:53   #537 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
PS Напиши, пожалуйста, свой ник на РедСтаре ( мне для составления полного психологического портрета ( я немного в психологии разбираюсь)) Заранее благодарен !:eek:
Да такой же у него ник вроде, как на форуме. Друг видел, как Наш Великий Начальник кидал оленей в турнире за 2 бакса.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 29.01.2010, 09:40   #538 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Да такой же у него ник вроде, как на форуме. Друг видел, как Наш Великий Начальник кидал оленей в турнире за 2 бакса.
Почему-то я даже и не сомневался портрет окончен...
KirusH вне форума      
Старый 29.01.2010, 15:09     TS Старый   #539 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
аааааааааааааааааа хахахахах выпал с банера!!!!!! )))))))))))))))))))0
Зачетно!!!! )))

+пицоооот )))))
-----------------------
Крафти, я рад что ты тоже офисный успешный планктон... значит не задрот, гуд!))))))
-----------------------
zekhe, у тя аватар напоминает автора той истории, это не твое фото случаем? )))))))))) кажись даже девственные усики есть, ... ржу )))) (без обид, шуткую)))
-----------------------
Ник в реде не такой.
===========
БР: 51,75$ вчера опять уснул и после чтения бложика уже лень было играть, не удалось поиграть, а днем сыграл один круг вроде... бакс выиграл
megamozg вне форума      
Старый 29.01.2010, 15:34   #540 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
БР: 51,75$ вчера опять уснул и после чтения бложика уже лень было играть, не удалось поиграть, а днем сыграл один круг вроде... бакс выиграл
ибошишь
rutakime вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot