Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 21.01.2010, 02:38   #461 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
дневник перешел отметку в 10000 просмотров) но похоже ему осталось еще недолго жить...
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 21.01.2010, 11:18   #462 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4yu Посмотреть сообщение
дневник перешел отметку в 10000 просмотров) но похоже ему осталось еще недолго жить...
ну если автор не постарается, не напишет еще пару мегавзрывающихмозг постов, то так оно и будет.
Neiromancer вне форума      
Старый 21.01.2010, 23:05   #463 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Классный блог, прочитал на одном дыхании
Caliban вне форума      
Старый 22.01.2010, 16:26     TS Старый   #464 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Блог не умер, много дел просто... позже отвечу всем...
И готовица очередной умопомрочительный пост...
в покер не играю пока что...


===
БР: 38$ ... ждем начала марафона...сыграл несколько снг ХА за 2,20... штук 8-9 подряд выиграно...больше не играл
megamozg вне форума      
Старый 22.01.2010, 19:17   #465 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Слух, ты мб в фтп играешь? я бы с радостью с тобой в ха поиграл =) Желательно в омаху =)
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 22.01.2010, 19:36   #466 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Автор вроде в редстаре играет.
Neiromancer вне форума      
Старый 22.01.2010, 20:00   #467 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Пускай в Фтп дует
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 22.01.2010, 20:37   #468 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Кстати, с бр в 38$ реально раскрутится. Ну хотя бы чтоб играть по бр нл20, а на нем в месяц легко зарплату делать, и не одну.
Задрачивать правда надо.
Neiromancer вне форума      
Старый 24.01.2010, 10:24   #469 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
ТС гомосексуалист завидующий покеристам что те нюхают шлюх а он только мужскую задницу и ботанам которые вообще ничего не нюхают или я чего то недопонял?
Господа, несогласие с позицией автора - это не повод для оскорблений.
(я тоже не согласен с большенством высказываний ТС, но читаю блог с интересом)
parent вне форума      
Старый 24.01.2010, 12:29   #470 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Походу тс стал хайроллером и забыл про нас
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 24.01.2010, 15:31   #471 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от parent Посмотреть сообщение
Господа, несогласие с позицией автора - это не повод для оскорблений.
(я тоже не согласен с большенством высказываний ТС, но читаю блог с интересом)
ну просто лол...интересно кто тут первый всех начал оскорблять. Тс оскорблял всех кто был хоть как то несогласен с его позицией.
Neiromancer вне форума      
Старый 24.01.2010, 22:47   #472 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Аффтор или троль или клинический идиот, если он троллит то то ще ладно, но если он в серьез все это пишет, то кроме жалости он ничего не вызывает.
P0n4ik вне форума      
Старый 26.01.2010, 18:16   #473 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
БЛОГГ умер??? или автор спился??? диагноз - скончался от частого теребения писички
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 26.01.2010, 18:18   #474 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
диагноз - скончался от частого теребения писички

Не, ТС писичку совсем загонял и теперь лечит родимую
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 26.01.2010, 19:24   #475 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
БЛОГГ умер??? или автор спился??? диагноз - скончался от частого теребения писички

Походу руки в мозолях, больно мышку держать.
Neiromancer вне форума      
Старый 27.01.2010, 02:44     TS Старый   #476 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Все ок, движений никаких, ожидаем прохода апатии к покеру и покерным темам и вообще околопокерным делам, также и к блогу, временно наскучило читать глупые комментарии и отвечать на сообщения людей, любящих потеребить писЯчку...

Жизнь идет своим чередом, отметили днюху жены в компании, имеющей свои взгляды (нормальные люди, не ботаники), получилось забавно, следом потусил с друзьями детства (реже стали пересекаца, взрослеем, жены, работы, другие дела), еще раз убедился что некоторые идиоты смеющиеся надо мной в блоге, не выжили бы там и 10 минут с их прикольчиками, смысл которых напоминает жостенькую выжимку свеженькой детской неожиданности, расслабился ... а то последний год чаще как то приходица общаца с людьми, которые ближе к мозговому уклону основной массы высказывающегося сообщества этого форума, )))))

Еще успел разосраца с одним дружбанчиком, который вдруг увидел что я уебан, когда прочитал мои посты в бложике, я аж в шоке был, это кем ... надо быть... чтобы подобная хуета вообще как то влияла на реальную жизнь, я общаюсь с кучей разных людей всю жизнь, у многих странные позиции на кучу вещей, и я даже подозреваю что у многих в голове ужасные мысли, но это не заставляет меня блевать от их компании... ну мы помирились и тема исчерпана, я рад что все стало на свои места и мы друг друга поняли )))) вспоминать до сих пор смешно бредятину всю...

Выше пишут про жалость ко мне и прочую детскую хуйню... я что бомж жалеть меня? ))) У меня все супер. Как раз всем и пишу, что у меня нету времени хуйней тут с задротами страдать, есть поинтересней занятия )))), занимаюсь другими делами и интересами, а не туплю в бложик днями, захотел - написал, не захотел - послал всех на ... и забыл (но я не посылал никого, не орите!))), я не страдаю хуйней, типа поиска логики в постах, где человек пытаеца донести до узкомыслящих людей, порой самих не понимающих что они пишут, что мир не такой однонаправленный, что не все сделано по логике, по плану, по записанным законам, есть еще душа, мораль, и прочие вещи не потдающиеся объяснениям и без которых человек был бы обезъяной ))))

Вот щас между прочтением прекрасных скандальчиков среди покерных ПРО решил заглянуть к себе в бложик и написал... Спать не охото, играть не хочу, че еще делать, почитать всякие посты на покерных сайтах, только не такие очевидные до жопы и по этому, естественно, набирающие максимумы рейтингов, как пост головы на п...офф про то, что легче добиваца цели следуя намеченному плану, или очередную переведенную говностатью, в которой кусками описано то, что можно найти по ссылке на 2 сантиметра выше на том же сайте, и разжеванное в десятки раз лучше, а хороший такой срачик, в стиле популярных покерных форумов, читая который, погружаешься в атмосферу, подобную песдатенькому фильмецу, погрызая поп-корн и представляя какие идиоты бывают люди, при этом делая какие то выводы и для себя, наверное, в подсознании, чтобы не сделать каких то ошибок в будущем ))))) Мля, напишите про основы игры в РАЗЗ, например, вот этого действительно нигде не встречаю, и то интересней чем чтение в миллионный раз про то, что злица в тильте на мир это хреново )

И никому я не завидую, даже такому как ты Katar, нюхающему чьи то там волосатые задницы, хотя ты наверное рег нл 1к и наверное счастлифффффф, в чем твое счастье? (отвечать не надо))))))

------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Покеристы - люди поумнее тебя будут. И они не бездельники. Если ты не заметил, люди тут постят раздачи, воды, комментят, после сессии анализируют раздачи, работают над самоконтролем, мотивацией итд. А также думают во время игры, а не тупо нажимают кнопочки.
Это не сравнить с другой работой, любой... это не труд, научица играть тайтово против лага и наоборот, и выучить пару формул для подсчета плюсовости действий, и даже спорить уже надоело, это очевидно. И к уменю прожить нормально жизнь, не как впитывающее растение алкоголь (а в случае жесткого ботанизма даже и без алкоголя) и выделяемые вкусности из своей натеребенной после катки писечки, это не относица.

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
К тебе это не относиться. Ты не покерист, и не сравнивай всех с собой. Ты обычный лудоман, и являешься средством заработка нормальных игроков. Не ты ли 8 раз помог регам нл20 в ХА . Так вот, таких много, поэтому реги в плюсе)).
Ды главное я не в минусе, пусть звучит слишком как отмаз, но допустим я плачу за цирк. Не важно в общем, я не это пытаюсь доказать блогом.



Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
А почему бы и не пойти за советом например к другу - регу нл200? Он как правило не только в покере шарит.
Если он был задротом на микролимите, то теперь ситуация усугубилась немного. Если он видит только покер в жизни, это обезьяна тыкающая кнопки и потребляющая бананы на выигранные деньги.

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Кстати, а ты сможешь дом построить, используя полученные жизненные навыки от офисной работы?
Вообще всеми постами хотел сказать про асоциальность некую задротов Думаю офисный работник более перспективен в возможности расширить свое духовное богатство, познать альтернативные ценности, и получить какой то социальный что ли опыт... это позволит ему больше ощутить жизнь....

=======
БР: 37,50$ .... сыграл каких то несколько гавёных рук в ноль... понял что тошнит от покера и закрыл... через пару дней думаю продолжу начальную тему блога... правда есть мысль настроица и попробовать побыть задротом, но врятли выдержу начальные лимиты долго, по душе больше агрессивный БРМ на начальных стадиях, правда всякие нл 20 ХА надо исключить, что обязательно сделаю....
megamozg вне форума      
Старый 27.01.2010, 03:16     TS Старый   #477 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от merahy6 Посмотреть сообщение
человек играющий в минус микролимиты не может судить обо мне и говорить что-либо типа "околонулевой регуляр нл50". Служил в армии ? - хороший там социум ? Зачем ты приводишь своих начальников в пример с их зарплатами? Говори про себя!! За все твои расскажи я могу сказать только одно: жизнь у тебя проходит с пользой)
Я как минимум нулевой

Не служил, абсолютно случайно армия обошла меня стороной, да и не прятался я от нее никогда, по первым повесткам сам в военкомат приходил, но они натупили и на вопрос "когда мне прийти в следующий раз?" ниче не ответили, я сказал "если вам не надо, то мне тем более!". Позже я уже постарел и идти туда естественно уже не было смысла. )) А вообще допустим в наше время послужить можно, годик посмотреть что там к чему и почуять этот кайф. Нужно все попробовать, один раз живем. Похер какой там социум, там прикольно наверное, никто еще не сдох

Офисные работники разные бывают, а не офисные бывают еще круче, даже с богатым духовным миром, и писичку они теребят реже скорей всего, потому что другие штуки жизни окружают

Мне нравица мое осознание жизни, но я хочу еще больше вкушать ее...
megamozg вне форума      
Старый 27.01.2010, 03:53   #478 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
ЖЖ -- > l*v*jouranl.com

forum.cgm.ru - покерный форум
KirusH вне форума      
Старый 27.01.2010, 06:16   #479 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
"Это не сравнить с другой работой, любой... это не труд, научица играть тайтово против лага и наоборот, и выучить пару формул для подсчета плюсовости действий, и даже спорить уже надоело, это очевидно. И к уменю прожить нормально жизнь, не как впитывающее растение алкоголь (а в случае жесткого ботанизма даже и без алкоголя) и выделяемые вкусности из своей натеребенной после катки писечки, это не относица." Когда ты нам это докажешь то? я пока вижу что ты клоун на нл4, который все время заливает =)
По поводу компаний лол, я примерно понял что ты и кто ты, постоянно с такими пересекаюсь: этакий дрищ-весельчак-приколист, который на деле оказывается пиздоболом с завышенным чувством собственной важности(такие пиздюлин любят получать очень, когда смешно пошутят).
Опять шарманка про друзей (покажи мне человека который считает что у него нет "своих" взглядов?) и жену.
Как дела в офисе? штанишки не просиделись еще? как пивасик?
troll891 вне форума      
Старый 27.01.2010, 11:40     TS Старый   #480 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Не ссы в кампот очкарик, про таких как ты и пишу, отвечать не вижу смысла на хуйню.
megamozg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot