Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 16.01.2010, 21:13   #401 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
$11??))) Где моя десятка?)
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 17.01.2010, 01:02     TS Старый   #402 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Название: 22222.jpg
Просмотров: 371

Размер: 28.4 Кб

Забавно. Поэтому всегда всем говорю, касперский лучший, если смотреть среди того, что используют в россии (за рубежом авиры всякие еще есть). А почему его все не любят? Да потому что раньше компы слабые были и чтобы проверять все и вся нужна большая производительность и компы с касперычем тормозили, поэтому ставили другой ширпотреп... Сейчас компы настолько мощные что можно ставить все что угодно, но все по старой любви ставять прочую мутатень... Для меня каспер первое место, нод второе, и если уж совсем влом замарачиваца, то бесплатный аваст, который стремительно набрал популярность и в которого было я сам поверил пока однажды ..... системе не пришла и оказалось что давно на компе буксуют вирусы...

Сегодня был на крестинах, посмотрел процесс, а то своего ребенка в этом году крестить, довольно легко деточек швыряет батюшка в котлован и вообще орудует детьми, мороз был, холодно, но думаю зря мамаши так прям уж бояца за детей, ды его хоть на морозяку вынеси ниче с ним не будет, а то прям уж там, заболеет сразу... и все думают что именно в священной холодной воде он не заболеет или в церкви холоднючей до жопы именно потому , что это священные места... ды нихера... засунь его в такой же холодный сарай на три секунды и ниче с ним не будет... в проруби суют их даж! все боязни надуманы сильно... а то бояца сквознячка малейшего...

я ща сижу у меня дверь на балкон дырявый открыта и мне хАрАшО ))))
надоела жара и летом и зимой...

Ох башка болит, водку за кристины пил, этикетка песдатая, а последствия....

=======
БР: все тот же, про спонсорские деньги наврал , а вообще в блоге все искренне и от души, врать не вижу смысла в инете, если только это не связано с кидаловом разнообразным, скорей всего повязынным с деньгами, например, за покерным столом...

Я фантомас...
megamozg вне форума      
Старый 17.01.2010, 01:52     TS Старый   #403 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
А, забыл рассказать...

Купил позавчера кукурузу консервированную... специально выбрал сааамую дешевую... чтобы посмотреть чем она отличаеца от той же бандюэль...
Вот ща жру... такая гадость... Бля, вот неужели разработчики не могут сделать также как и я, нахера производить дерьмо собачье, трудно там соли сыпнуть или перца, чтобы вкус был лучше???? Нет же, специально делают дерьмо показывая что именно эта кукуруза поэтому и стоит 17 рублей - банка! Тьфу ...... но доем )))

На самом деле наверное дело в стоимости обработки... наверное... но сраную щипотку соли или сахара думаю можно было бы добавить... или уже добавили??? ))) для салата похер, а когда чисто ее пробуешь то различия колосальные!

П.С. а может просто это так под пиво? )))))
megamozg вне форума      
Старый 17.01.2010, 02:13   #404 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 17.01.2010, 02:35   #405 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Автора взяли на работу программистом в лабораторию Касперского))))
serzhinho вне форума      
Старый 17.01.2010, 02:50     TS Старый   #406 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я как то упоминал ранее о том, что спорт там или покер это ..... за которую просто люди получают бабки, т.е. халявочичечка, считать это огромнейшим трудом и сравнивать с какой то реальной работой глупо... и .... я писал что спорт по суте ..... ваще, если он не направлен допустим на то, чтобы скрыть пузо или еще что, в общем на действительно нужную вещь... а не футбол, который существует ради шоу... и тут я наткнулся на пост:

[Зарегистрироваться?]

хочу отметить, что автор рассказывает именно про качалку, которую я отмечал как вариант спортивной деятельности, не попадающей под статус глупых видов спорта... но! тут рассмотрено это все в ключе сравнения этого вида занятия с реальной пользой от него... по большому счету я весь спорт считаю херней которой занимаюца *****, если это не ради бабок или не единственный выход из ситуации (когда например ногу поломанную ранее надо разработать)... так вот автор и указывает на то, что он 5 лет ***** страдал пока не осознал что он тупит )))))

так же и во многих других ситуациях жизни, которые не осознает покерист задрот, даже само это задротство ставица как ***** труд...

вы смеетесь над подобными умозаключениями.... пока сами не поймете что жизнь потратили на *****, позиционируя многие вещи для себя, не так как надо ))))

Сначала вам кажеца занимаца спортом это круто, потом это типа **** какой труд который даст результаты, потом понимаете что вы чепушило потому что так думаете (а не потому что это приносит реально бабки хорошие, если бы вы думали в другом ключе, я бы не был против).... я же вам сразу говорю что если вы задрот с подобными мыслями, то вы чепушило )))))) , а в ответ лишь смех...

Вот вам мои же мысли, только от другого человека...

Так вот покер это ни какой ни сраный труд, это халява в виде бабок при минимальных затратах... если вы думаете иначе, вы .... понятно кто

П.С. кукурузу таки не доел )))))))))
megamozg вне форума      
Старый 17.01.2010, 03:48   #407 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
Clinique :eek:
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 17.01.2010, 10:03   #408 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Ну про все это мы уже от тебя слышали...покер, халява, задроты... Пора уже сменить пластинку и на деле доказать, что покер это действительно халявные деньги.
Но что мы пока видим: пустой, не подтвержденный на деле треп, залитый банкролл и утверждение, что просто не хватает дисциплины, не хочется задрачивать...
Может на самом деле не так все просто как кажется. Раз в покере так важны эти качества, как, в принципе, и на любой другой работе, то и не совсем халява получается. Ты же не будешь утверждать, что
любая другая работа является халявой.
Давай уже на деле доказывай, а то текста много, а нл4 побить не можешь и лудоманишь почем зря.
Neiromancer вне форума      
Старый 17.01.2010, 11:43   #409 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
ТС, ты не побил нл4 за 1.5 года и при этом еще умудряешься говорить что это халява?
Даже 5ти-классник может справиться с такой простой задачей, как катать в плюс на нл4 на 4х столах, а ты, ведущий программист, не можешь. При этом наступаешь на одни и теже грабли снова и снова, и это тебя ничему не учит.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 17.01.2010, 12:42     TS Старый   #410 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
не надо писать каку, а то другие подумают что я действительно сижу сто лет и не могу побить игру, которая давно побита... я уже писал причины того ,что я внизу, апатия, лень играть, кеhttp://forum.cgm.ru/images/editor/unlink.gifшауты.... а не усирание в долбежке этого лимита и минусовой игры... и деньги там может делать "пятиклассник" - т.е. зарплату ведущего программиста, что говорит нам о халявной природе игры на этом лимите... а вы все спорите что это труд.

===========
Опять не играю, лень рум даже открывать... может сегодня сыграю...
megamozg вне форума      
Старый 17.01.2010, 14:39   #411 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Опять не играю, лень рум даже открывать... может сегодня сыграю...
Цитата:
что я внизу, апатия, лень играть
Это слабости. Или ты думаешь что зарабатывать в покер это просто бить лимит?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 18.01.2010, 17:33   #412 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Аффтар, ты куда пропал?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 18.01.2010, 18:04   #413 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для _PaFF86_
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 71
Отправить сообщение для _PaFF86_ с помощью ICQ
Аффтар видимо кончился! megamozg как успехи?
_PaFF86_ вне форума      
Старый 18.01.2010, 18:08   #414 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Наверно ищет другую "халяву" )
Mehron вне форума      
Старый 18.01.2010, 18:33   #415 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для _PaFF86_
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 71
Отправить сообщение для _PaFF86_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Наверно ищет другую "халяву" )
Перебрался в "Лото"
_PaFF86_ вне форума      
Старый 18.01.2010, 18:37   #416 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Скорее в домино , там видишь попиваешь пивко , и спокойно бьешь свои лимит.
Mehron вне форума      
Старый 18.01.2010, 18:39   #417 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Пошел в рулетку играть. А то покер слишком просто для него.
Neiromancer вне форума      
Старый 18.01.2010, 18:58     TS Старый   #418 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я тут, просто не играю
======
БР: 17:02$ ... но буду еще играть ...Пересчитали рейкбэк, 11$ с мелочью упадет, плюс ХА снг еще штук несколько сыграл...щас критическая зона, нужно плавно выйти из нее....
megamozg вне форума      
Старый 18.01.2010, 19:25     TS Старый   #419 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
хватит на сегодня ... штук 6 снг по 2,20 ХА подряд выиграл.... бр 21,19$ ... восстанавливаюсь... когда сконцентрированно играешь, то бить мелкие лимиты вообще как два пальца.... как до 30$ дойду, так начну новый марафон, причем без лудоманства на этот раз, а то все развопились что я ничтожество, подумаешь в рулетку залил 120$ ..что такого )))) ... все будет хорошо.
megamozg вне форума      
Старый 18.01.2010, 19:32     TS Старый   #420 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Это слабости. Или ты думаешь что зарабатывать в покер это просто бить лимит?
По большому счету бить лимит - значит играть в плюс, значит "зарабатывать" (собирать халяву), но я знаю что ты имеешь ввиду эмоциональные составляющие игрока, без них никуда... когда мне было лень играть и лень спать..я тыркнул стол нл 20 и залил банкролл.. усталость физическая была, плюс от покера тоже - апатия.. и эмоциональная тоже...

Мне кричат что я не умею играть в покер, причем тут моя игра на лимите который мне по бр (тот же нл 4) и лудоманство на нл 20... джипси выигрывает турнир, встает из-за стола и заливает пару сотен тыщ долларов в рядом стоящий автомат, оба этих процесса не связаны.. и мое тырканье кнопок на удачу на нл 20 зевая в этом процессе .. не связанно с моим скиллом сбора халявы на нл 4-10... я прекрасно знал что я 8 раз проигрывал на нл 20 ..и не удивился проигрышу, это лудоманство, когда играешь на удачу... вот если бы я реально думал что я сильней поля... тогда я дибил...

Другое дело что от цели января отступил... апатия сказываеца.. скучно стало... я кому то должен? ))))
Ок, новый марафон начнем, и на этот раз все четко сделаем...

P.S. В винампе играет - Topmodelz - L'Esperanza.mp3 (хуйня наверное, но дослушаю)

А кукуруза та, дешевая, до сих пор стоит недоеденная ))))))
megamozg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot