Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 03.02.2010, 21:55   #601 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Нежданчик xD

[Зарегистрироваться?]




Уважаемый... хотя не, чот не очень.... просто аФФтар, во! Так вот, просто аФФтар, будь так добр (бобр xD), выложи подтверждение своих "успехов", ато папавероники как-то разочаровал чутка
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 03.02.2010, 22:00   #602 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Понятно, что многие заглядывают в этот дневник, чтобы просто поднять свою самооценку и порадоваться, что есть такие люди как megamozg
Вот объясните, пожалуйста...
Как можно повышать самооценку за счет других людей?
Даже так: как можно повышать самооценку за счет оскорбления других людей?
Flush' вне форума      
Старый 03.02.2010, 22:20     TS Старый   #603 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Люди человеки. )))) Не проецируйте на себя все ))) я никого не обозвал из комментирующих что он задрот, все мысли не о конкретных людях, а о подобных мыслях людей, я говорил: если человек ничего не видит кроме покера, и бухла с бабами после покера, он отброс для общества и его деятельность вся упираеца в задротство! причем я не рассматриваю ситуацию когда это необходимо (я уже думал об этом, бывает и такое). нейромансер, ты такой? Тогда речь именно о тебе. )))

не надо говорить про ВСЕХ. заебался повторять одно и то же, любят люди тупого изображать, делая вид что отвечают тупому )))
megamozg вне форума      
Старый 03.02.2010, 22:40   #604 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
2 Flush

Не обязательно оскорблять, всё проще. Объясняю: зашёл в блог, прочитал последний перл автора, подумал: "Хорошо, что я не такой!" - изи +10 пунктов к самооценке =)


ПС

Жду график
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 03.02.2010, 22:51   #605 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Он нарисует график)
Mehron вне форума      
Старый 03.02.2010, 22:57   #606 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Люди человеки. )))) Не проецируйте на себя все ))) я никого не обозвал из комментирующих что он задрот, все мысли не о конкретных людях, а о подобных мыслях людей, я говорил: если человек ничего не видит кроме покера, и бухла с бабами после покера, он отброс для общества! причем я не рассматриваю ситуацию когда это необходимо (я уже думал об этом, бывает и такое). нейромансер, ты такой? Тогда речь именно о тебе. )))
не надо говорить про ВСЕХ. заебался повторять одно и то же, любят люди тупого изображать, делая вид что отвечают тупому )))
пля, написал большой пост, но потом передумал и стер его. Понял, что спорить с такими неадекватами как ты бесполезно. Возникнет очередной срач коих и так на форуме дофига. Так что читаю дальше, смеюсь, стебусь...
Neiromancer вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:00   #607 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
пля, написал большой пост, но потом передумал и стер его. Понял, что спорить с такими неадекватами как ты бесполезно. Возникнет очередной срач коих и так на форуме дофига. Так что читаю дальше, смеюсь, стебусь...
Почему-то аналогичное ощущение...хочется написать пост на несколько страниц, но потом понимаешь кому пишешь, и что пытаешься доказать и спрашиваешь сам у себя... что я делаю? зачем это писать?для чего?:eek:
KirusH вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:15     TS Старый   #608 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
)))) главное чтобы было что ответить, пусть даже в ваших головах, а не в камментах, значит вы не безнадежны и видите мир не черно-белым (опять не о конкретных личностях говорю) )))

рванулся было собирать статистику...но... за второй марафон на этом компе нашлось только 200 рук.. там омаха в минус 9$ ... а холдем в плюс 5$ ...остальное в этот период шло снг ХА за 2,20$ .. график которого потом тоже смогу из шарка выложить, остальное все на другом компе...

да поймите вы... нахера мне что то врать )))))
все что я пишу в инете это правда! ..... мне ваще писать неправду? я отлично мог бы продолжить мысль о том, что я и есть тот начальник с зарплатой в 100к и эта ветка вызвала побольше ажиотажа, но зачем мне эта маска буратино))))

в блоге некоторые вещи наверное утрирую, но в целом мысль всегда чистая и легкопонятная, другое дело что люди не хотят разобраца в позиции человека, которая похожа на миллионы позиций людей, их окружающих в обычной жизни, не покерной ))) не задротской так сказать ))) есть много радостей жизни кроме покера, ощущая которые можно прожить жизнь кайфовей )))...

а может я очкастый задрот, теребящий писичку и получающий удовольствие от споров с тремя-четырьмя........... кхм.... людей с отличной позицией от моей и играющих лимиты повыше, и заходящих сюда постебаца? )))))
бред.

не хочеца писать большой пост, не пишите, рисуйте дальше смешливые рожицы, но если есть что написать, буду рад подискутировать
megamozg вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:18     TS Старый   #609 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
кстати, дайте определение, что такое троллинг? писать что человек проводящий за игрой в покер онлайн 18 часов в сутки без необходимости на то - еблан? помоему это очевидно ))))
megamozg вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:21   #610 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
О чём вы спорите вообще? Каждый живет так, как ему нравится... О вкусах не спорят
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:22   #611 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
человек проводящий за игрой в покер онлайн 18 часов в сутки - еблан? помоему это очевидно ))))
Какого хера оскорблять людей за то, что они живут не так как ты живешь? Вот это полный бред...
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:29   #612 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 17
Народ, вы забыли тему блога! Вам человек говорит, что на микро лимитах, он будет зарабатывать больше чем его зарплата, а вы говорите, что нет что ли? Значит вы не можете на микро лимитах играть в +? Тогда автор всё правильно говорит, вы задроты в покере!!!
PapaVeroniki вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:32   #613 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 17
Блин вы вообще тупые! Я говорю я играю на Ред Старе, он мне показывает статы на Старзе! Просто нету слов!
PapaVeroniki вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:33   #614 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от PapaVeroniki Посмотреть сообщение
Народ, вы забыли тему блога!
не блога, а бложика - будьте пожалуйста внимательнее =)
sunnyjoe вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:37   #615 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 17
Ты ещё статы вынь из Титана, там я наверное вообще ......! Смотри статы Ред Стар и посмотри сколько я депнул и вывел! А то ..... нежданчик у него! Серж ...... как ты с ними блог пишешь!
PapaVeroniki вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:38   #616 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PapaVeroniki Посмотреть сообщение
Народ, вы забыли тему блога! Вам человек говорит, что на микро лимитах, он будет зарабатывать больше чем его зарплата, а вы говорите, что нет что ли?
наверное он скрывал от тебя, но у автора зарплата 100к
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:38     TS Старый   #617 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от manghost47 Посмотреть сообщение
Какого хера оскорблять людей за то, что они живут не так как ты живешь? Вот это полный бред...

нууу я как бы считаю таких людей отбросами общества, а куча комментирующих не согласны (даже оскарбляя меня в каждом комменте, можно сказать, на что я закрываю глаза) ....

ты (не именно ты) 18 часов играешь в покер, потом вылазиешь полупица своими очками на мир... что ты? и кто ты? ...задрот ниче из себя не представлющий.... слово еблан просто очередное утрирование, имееца ввиду что ты ничтожный человечишко, ты лишь мясо для подобных тебе существ, чтобы тобой попитались один раз и ни дай бог не отравились, но суть почти не меняеца, тут скорей это написано в ракурсе того, чтобы не обозвать, а как то раскрыть глаза что ли людей на подобных индивидуумов, или даже для них самих (хотя врятли долбоеб скажет про себя "какой же я долбоеб" ))) ... я не понимаю почему все комментирующие так яростно отрицают эту очевидную вещь ...

а теперь переведу на простой язык очередную "сложную" мысль: подобные задроты нужны лишь для того, чтобы у них отобрать бабки или дать пиздюлей выебнувшись перед телкой и все (не важно в какой форме, вы наверное опять не поймете, что я не про прямое мордобитие)... т.е. разовая пища для человечества.... это одна из сторон... с другой стороны куда девать завсегдатаев НИИ ... а с этой стороны я хочу чтобы они задумались о своей жизни... пусть другие сидят там, и будут трутнями этого мира, подумайте о себе... жизнь одна.... (наверное опять непонятно завернул))))
megamozg вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:56   #618 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Изображения
 
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:56   #619 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Сам ты натуральный отброс. Если люди пытаются стать лучшими в чем то, и поэтому тратят все свое свободное время на это, то они просто молодцы!
P.S. Это великое счастье - утонуть в любимом деле...
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 04.02.2010, 00:11   #620 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Прошу заметить, что мои требования показать график автор игнорирует

пс
ща он напишет: " я не задрот, статами не пользуюсь" xD
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot