Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.02.2009, 15:19   #141 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от lappa писал вт, 03 февраль 2009 14:37
RedRum,Eyeshield77...
Хоть мне и не нравятся шорты, все же вам респект за результаты, которых добились и не стоите на месте. И вопросики
1. Сколько в процентах(не по статистике, а по личным ощущениям) шортов вы могли бы назвать успешными от общего количества шортов на конкретном лимите?
2. Будут ли в этом дневнике поститься технические аспекты игры шортов (и антишортов)?
3. Есть ли дипстеки, которые лично против вас успешно воюют и лучшее решение для вас просто не садиться с ними? Сколько шортов, как правило, находится за этим столом, или это не важно?
Пасиб!
1. Смотря что считать успешными... Если 1птбб\100 то 5-10% успешные
2. Это вопрос айшилду (лично я вообще никогда ничего не постил на эту тему - мне банально не нужны конкуренты )
3. На лимитах до нл600 таковых не было. На нл600-1000 есть 2-3 рега, с которыми я (особенно поначалу) боялся играть, т.к. они меня прееигрывали постфлоп. Сейчас я работаю над этим.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 03.02.2009, 17:24   #142 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от RedRum писал вт, 03 февраль 2009 14:19
Цитата:
Сообщение от lappa писал вт, 03 февраль 2009 14:37
RedRum,Eyeshield77...
Хоть мне и не нравятся шорты, все же вам респект за результаты, которых добились и не стоите на месте. И вопросики
1. Сколько в процентах(не по статистике, а по личным ощущениям) шортов вы могли бы назвать успешными от общего количества шортов на конкретном лимите?
2. Будут ли в этом дневнике поститься технические аспекты игры шортов (и антишортов)?
3. Есть ли дипстеки, которые лично против вас успешно воюют и лучшее решение для вас просто не садиться с ними? Сколько шортов, как правило, находится за этим столом, или это не важно?
Пасиб!
1. Смотря что считать успешными... Если 1птбб\100 то 5-10% успешные
2. Это вопрос айшилду (лично я вообще никогда ничего не постил на эту тему - мне банально не нужны конкуренты )
3. На лимитах до нл600 таковых не было. На нл600-1000 есть 2-3 рега, с которыми я (особенно поначалу) боялся играть, т.к. они меня прееигрывали постфлоп. Сейчас я работаю над этим.
сорри но это пять про постфлоп.
зы. любой плюсовый рег нл400 будет бить всё до нл1к шортом(минимум.. думаб и выше тоже). изи.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 03.02.2009, 19:31   #143 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
Он работает над своим постфлоп скилом 8-)
Mishanjka вне форума      
Старый 03.02.2009, 19:56   #144 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
кстати интересная мысль насчет ненависти к шортам из за хитнрана. вспомнил хорошего шорта, который хитнранит не каждый раз и играет с 30бб вместо 20. Дык он отвращения особого не вызывал у меня.

Название: quixtar.jpg
Просмотров: 839

Размер: 44.0 Кб
inner вне форума      
Старый 03.02.2009, 19:56   #145 (permalink)
Участник
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 159
Отправить сообщение для Sudden с помощью ICQ
да немножко непонятно зачем шорт стеку постфлоп скил?
__________________
aka Vladimir =)
Sudden вне форума      
Старый 03.02.2009, 19:56   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Mishanjka писал вт, 03 февраль 2009 18:31
Он работает над своим постфлоп скилом 8-)
Интересно, а можно зафлоатить шорта на терне?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 03.02.2009, 20:07   #147 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Вы конечно можете продолжать свои шуточки прибауточки, только если вдруг попробуете поиграть нл1к и выше шортом - тогда поймете что там игра часто идет на всех улицах. Хотя кто то может и не поймет 8-)
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 03.02.2009, 21:23   #148 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Taksedo
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от RedRum писал вт, 03 февраль 2009 20:07
Вы конечно можете продолжать свои шуточки прибауточки, только если вдруг попробуете поиграть нл1к и выше шортом - тогда поймете что там игра часто идет на всех улицах. Хотя кто то может и не поймет 8-)
Если под постфлоп скиллом ты имеешь ввиду ситуации когда ты чеками доходишь до вскрытия, то ты ошибся
Taksedo вне форума      
Старый 03.02.2009, 22:44   #149 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Гродно
Сообщений: 430
Черная метка 
Отправить сообщение для MaoZedun с помощью ICQ
Те кто шутят над постфлопом шортов жестоко заблуждаются.
Насколько я понимаю, плюсовость нынешних шортов во многом идет именно за счет игры на постфлопе.
MaoZedun вне форума      
Старый 03.02.2009, 22:59   #150 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от MaoZedun писал вт, 03 февраль 2009 21:44
Те кто шутят над постфлопом шортов жестоко заблуждаются.
Насколько я понимаю, плюсовость нынешних шортов во многом идет именно за счет игры на постфлопе.
Просвети, плиз
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 03.02.2009, 23:29   #151 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал вт, 03 февраль 2009 22:59
Цитата:
Сообщение от MaoZedun писал вт, 03 февраль 2009 21:44
Те кто шутят над постфлопом шортов жестоко заблуждаются.
Насколько я понимаю, плюсовость нынешних шортов во многом идет именно за счет игры на постфлопе.
Просвети, плиз
Не верь ему Федоськин!! Мы шорты в + тока потому что на дистанции выигрываем койны в 60% случаиф! ФСЁ! Это главная и единственная причина! Постфлопа нет! Ложки нет!
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 04.02.2009, 00:39   #152 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Ну раз уж так заговорили о постфлопе...

RedxRum, если ты уверен в том, что твой уровень постфлоп игры со стеком в 20бб выше многих регуляров, с твоей стороны было бы намного плюсовее заходить колом на префлопе против тех, кого ты считаешь слабее себя. Будешь играть более лузово, места для маневров будет больше, а соответственно, должен увеличиться профит. Так что, надеюсь, в скором времени мы увидим изменения в твоей игре. Ну а если этого не произойдет, тебе придется признать ошибочность своего утверждения о высоком уровне постфлоп мастерства хороших шортстеков.

Кстати, если ты действительно начнешь обыгрывать регов таким образом, отношение к тебе сильно измениться. В лучшую сторону. Я в этом абсолютно уверен.
Vitovt вне форума      
Старый 04.02.2009, 00:42   #153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от RedRum писал вт, 03 февраль 2009 22:29
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал вт, 03 февраль 2009 22:59
Цитата:
Сообщение от MaoZedun писал вт, 03 февраль 2009 21:44
Те кто шутят над постфлопом шортов жестоко заблуждаются.
Насколько я понимаю, плюсовость нынешних шортов во многом идет именно за счет игры на постфлопе.
Просвети, плиз
Не верь ему Федоськин!! Мы шорты в + тока потому что на дистанции выигрываем койны в 60% случаиф! ФСЁ! Это главная и единственная причина! Постфлопа нет! Ложки нет!
Вы выигрываете потому, что многие реги сравниваются с вами на говне, только лишь затем, чтобы вы побыстрее свалили со стола
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 04.02.2009, 00:56   #154 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от Vitovt писал ср, 04 февраль 2009 00:39
Ну раз уж так заговорили о постфлопе...

RedxRum, если ты уверен в том, что твой уровень постфлоп игры со стеком в 20бб выше многих регуляров, с твоей стороны было бы намного плюсовее заходить колом на префлопе против тех, кого ты считаешь слабее себя. Будешь играть более лузово, места для маневров будет больше, а соответственно, должен увеличиться профит. Так что, надеюсь, в скором времени мы увидим изменения в твоей игре. Ну а если этого не произойдет, тебе придется признать ошибочность своего утверждения о высоком уровне постфлоп мастерства хороших шортстеков.

Кстати, если ты действительно начнешь обыгрывать регов таким образом, отношение к тебе сильно измениться. В лучшую сторону. Я в этом абсолютно уверен.
Прикольно, я буквально неделю-две назад пришел именно к этй же мысли! Уже применяю это, поражаюсь что не мог понять этого раньше!
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 04.02.2009, 01:01   #155 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал ср, 04 февраль 2009 00:42
Вы выигрываете потому, что многие реги сравниваются с вами на говне, только лишь затем, чтобы вы побыстрее свалили со стола
Почему же тогда ты Федоськин этого не делаешь? Почему этого не делают другие Феди и Васи, а работают к примеру на заводе или манагерами в офисе за 10к в месяц (рублей).
Ведь все так просто - зашел на нл1к и тебе рег сразу отдал 200 бачей, чтобы тока ты свалил со стола. За месяц можно делать годовую з\п которую получаешь на заводе и попивать при этом пиво.
Поражаюсь почему так все не делают. Халявные 10 килобаксов в месяц раздают реги на нл1к шортам. А НИКОМУ НЕ НАДО!!!
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 04.02.2009, 01:23   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от RedRum писал ср, 04 февраль 2009 00:01
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал ср, 04 февраль 2009 00:42
Вы выигрываете потому, что многие реги сравниваются с вами на говне, только лишь затем, чтобы вы побыстрее свалили со стола
Почему же тогда ты Федоськин этого не делаешь? Почему этого не делают другие Феди и Васи, а работают к примеру на заводе или манагерами в офисе за 10к в месяц (рублей).
Ведь все так просто - зашел на нл1к и тебе рег сразу отдал 200 бачей, чтобы тока ты свалил со стола. За месяц можно делать годовую з\п которую получаешь на заводе и попивать при этом пиво.
Поражаюсь почему так все не делают. Халявные 10 килобаксов в месяц раздают реги на нл1к шортам. А НИКОМУ НЕ НАДО!!!
Тупость поста просто поражает :(

З.ы. Я совсем не против шортстеков. Играют как умеют, зарабатывают, как умеют, ОК, все нормально.
Плюс неплохое впечатление произвел товарищ EyeShield. Кажется, что он действительно единственный адекватный шорт ЦГМ-а :(
Постфлоп с 20бб - все-равно, что играть в пул шваброй
Просто ради интереса зайди на нл50 и поиграй со стеком в 100бб. Для тебя ведь эть не деньги. Может немного просветлишься (да и всяко +EV и лишний опыт будет)
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 04.02.2009, 08:48   #157 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Постфлоп с 20бб - все-равно, что играть в пул шваброй
Отличное высказывание! и что тут улучшать и чему учиться - непонятно... В том то вся и прелесть шорта, что нет сложных решений, как например при игре с дип. стеками.

Кстати, по поводу шортов с 30ББ кто что думает?
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 04.02.2009, 10:48     TS Старый   #158 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa писал вт, 03 февраль 2009 14:37
RedRum,Eyeshield77...
Хоть мне и не нравятся шорты, все же вам респект за результаты, которых добились и не стоите на месте. И вопросики
1. Сколько в процентах(не по статистике, а по личным ощущениям) шортов вы могли бы назвать успешными от общего количества шортов на конкретном лимите?
2. Будут ли в этом дневнике поститься технические аспекты игры шортов (и антишортов)?
3. Есть ли дипстеки, которые лично против вас успешно воюют и лучшее решение для вас просто не садиться с ними? Сколько шортов, как правило, находится за этим столом, или это не важно?
Пасиб!
1) По личным ощущениям примерно 50% играет в 0+, сколько при этом по статистике, сказать не могу. В ноль радости играть шортом немного, дисперсия очень приличная и тот же рейкбек не всегда покроет минус за месяц.

2) Я очень ленивый в смысле выкладывания своих рук. Сам я это иногда делать буду, но не уверен, что особо часто и опять же не уверен, что это будут особо ценные руки. Скорее, это будут забавные руки тупых коллов от регов или мои тупые мувы на постфлопе. Свой постфлоп я оцениваю максимум на НЛ100, буду над этим работать.

Но если кто-то сам будет выкладывать руки и задавать вопросы, то я на них буду отвечать.

3) Достаточно забавно, что когда я играл фулринг, существовала проблема размещения статистики. У меня статистика в ХМ выводится общим окошком, я не стал разбивать на отдельные цифры по краям от окошка с именем. И вот это окошко у меня закрывало и имя, и стек оппонента, т.е. практически всё время я воевал не с личностями, а с цифрами. Так что многих регуляров даже не запомнил. Эта привычка сохранилась и я практически не запоминаю имён тех, с кем играю.

Единственного человека, с кем бы я не хотел играть за столом, назову, хотя он в основном играет фулринги на Старзах со статами 22/19, Kelisitaan.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 04.02.2009, 10:53     TS Старый   #159 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Матвейко писал вт, 03 февраль 2009 15:03
На счет того, что шорты играют в другой покер - безусловно, они играют в недо-покер, убивают красоту игры, за это их и не любят. Для них покер - тупая задрочка ради денег, по крайней мере я себе так это представляю.
Кроме всего прочего, в основном это люди просто туповатые, т.к. выбирают стратегию крайне простую, но в перспективе гораздо менее выгодную. Поэтому их тоже не любят.
Думаю, понятно, с чем я не согласен.

Боюсь, пришла пора обратиться к цифрам насчёт перспективности. Но сначала я бы хотел удостовериться у общественности, я прав в предположении, что винрейт в 4ПТВВ/100 является хорошим винрейтом на дистанции в НЛ1К. А 3 или 5?
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 04.02.2009, 10:56     TS Старый   #160 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee писал вт, 03 февраль 2009 17:24
сорри но это пять про постфлоп.
зы. любой плюсовый рег нл400 будет бить всё до нл1к шортом(минимум.. думаб и выше тоже). изи.
Игры разные. Правильнее было бы сказать, что после соответствующей подготовки рег НЛ400 будет бить шортом НЛ1К, просто из-за того, что человек, который может бить НЛ400, обычно не тупой. Но утверждать, что он сходу будет бить НЛ1К, это то же самое, что утверждать, что он теперь будет рвать СНГ с байином 215+.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
house player?! как это? kenji Оффлайн покер - общие вопросы 1 22.08.2011 01:09
Proposition Player News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 05.02.2011 16:40
Player notes Kaizeris Покер один на один 7 16.11.2009 22:04
TOP 100 Russian MTT player TTR Многостоловые турниры 12 29.12.2007 10:25
Player View. Jigga Теории, стратегии, основы покера 3 18.05.2005 14:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot