Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.02.2009, 08:43   #201 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
да , но дневник не мой что писать что как - да и у меня хренова все )) еще и в оффе подзалил в последнее время а там бр манагмент у меня далеко не идеальный

просто надо то потерпеть месяц-два
и если будет норм то дойдешь за это время до нл200 - что соответствует шортам нл200-нл1к (учитывая малое колво нл1к столов)
itryshort вне форума      
Старый 07.02.2009, 00:56   #202 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eyeshield77 писал сб, 31 январь 2009 11:27
Мне всё равно, каким образом я буду зарабатывать свои $NK в месяц
Название: 014_plakat.jpg
Просмотров: 790

Размер: 50.6 Кб


NifNif вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.02.2009, 00:58     TS Старый   #203 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Завтра делаю то, ради чего я вылетаю в Москву без каких-либо сомнений — встреча класса. Сейчас всё официально, так как первая суббота февраля, но вообще мы встречаемся не реже трёх раз в год практически в полном составе (9-10 из 14 человек). Хотя прошло уже больше шести лет после окончания школы.

Надо бы к Нифу заехать, посмотреть как он там устроился, но не уверен, что получится, выходные забиты встречами.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 07.02.2009, 01:01     TS Старый   #204 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Ну почти всё равно, ладно.

Идеальный вариант — наследство от умершего дядюшки в Канаде, тогда и гражданство можно было бы поклянчить, но чего нет, того нет. С родителями мне и так повезло, мама — матмех ЛГУ (сейчас СПбГУ), отец — физтех (МФТИ), так что будем переводить интеллект в деньги по текущему курсу. 8-)
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 07.02.2009, 01:30   #205 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Если не секрет сколько шорт делает рейка играя 100к сдач в месяц нл400-1к?
__________________
Forсe вне форума      
Старый 07.02.2009, 01:40     TS Старый   #206 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Force писал сб, 07 февраль 2009 01:30
Если не секрет сколько шорт делает рейка играя 100к сдач в месяц нл400-1к?
11-11.5K
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 07.02.2009, 08:03   #207 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 489
Можно играть шортом 1к, ставя за стол 200 долл, иметь при этом винрейт 1ББ/100. Можно в это же время играть 200нл полным стэком с винрейтом 5+ББ/100. Просто играть полным стэком сложнее, этому надо учиться.
Вывод?
Те, кто играет шортом, тупые ленивые уебки.
Зачем тут этот дневник? Давайте еще дневник чела, который просто тексты в ворде набивает круглосуточно, опубликуем?
kamyshen вне форума      
Старый 07.02.2009, 11:25     TS Старый   #208 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kamyshen писал сб, 07 февраль 2009 08:03
Можно играть шортом 1к, ставя за стол 200 долл, иметь при этом винрейт 1ББ/100. Можно в это же время играть 200нл полным стэком с винрейтом 5+ББ/100. Просто играть полным стэком сложнее, этому надо учиться.
Вывод?
Те, кто играет шортом, тупые ленивые уебки.
Зачем тут этот дневник? Давайте еще дневник чела, который просто тексты в ворде набивает круглосуточно, опубликуем?
Сначала с ответом погорячился, но потом увидел, что постер адекватный.

Я не очень понимаю, что же вам всем так нравится принижать винрейт шортов и увеличивать винрейт фулстеков. Ну и выводы, достойные третьего класса школы для умственно-отсталых детей.

Во-первых, средний винрейт шорта — 1.5ПТВВ, средний винрейт фулстека — 3-3.5ПТВВ. Количество столов, играемых шортом, обычно в два раза больше столов для фулстека. Как ни странно, не каждый шорт играет в плюс, наверное, всё-таки нужно учиться.

Итак, плюсовые шорты учатся, а тупые ленивые уёбки не учатся. Вывод — плюсовые шорты не являются тупыми ленивыми уёбками. Мы просто делаем свою работу и получаем за неё деньги.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 07.02.2009, 12:49   #209 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 489
Я, конечно, понимаю, что хочется о себе думать как можно лучше. Типа тоже игрок в покер, чему-то учюсь, интеллектуальный труд во время игры и т.д. На самом деле вся стратегия игры шортом умещается на половинке листика бумаги. Игра шортом - это просто тупое многочасовое задрачивание. Воды шорта - это вообще нонсенс.
Зачем писать про средний винрейт? Понятно, что он равен нулю, потому что кол-во выигранных денег равно кол-ву проигранных, не считая рейка. Те, кто хочет научиться играть, работает - те имеют не 3ББ/100, а больше. И заработают в итоге гораздо больше, чем вы. В этом и разница, вы учиться не хотите, потому что лень, - и так какую-то копеечку имеете и хорошо. В итоге, нет целей, потому что несколько тысяч баксов в месяц и так хватает, нет желания работать и учиться - это как раз про вас. Что, так и будете всю жизнь шортом играть? Ребята, кто с вами учился в вузе, скоро начнут зарабатывать больше вас, а вы так и останетесь тупыми и ленивыми уебками.
kamyshen вне форума      
Старый 07.02.2009, 13:26   #210 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
:? Пипец полный, что за неадекватность и ненависть? Ну не нравится,не понимаете вы этого, на ... окорблять человека и ставить себя выше? Держи свое мнение при себе, к чему эта паранойя?
LAGer вне форума      
Старый 07.02.2009, 13:28     TS Старый   #211 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Я не собираюсь всю жизнь играть шортом и уже не раз это писал. У этой стратегии действительно есть потолок, выше которого не забраться. Если не трогать высокие лимиты типа НЛ2К+, то это в районе 20-40К в месяц в зависимости от количества отыгрываемых рук (100К рук 1.5ПТВВ с рейкбеком на НЛ1К — это 34К). Кстати, эту цифру я бы не назвал "несколькими тысячами баксов".

Я совершенно не скрываю, что на данный момент я играю шортом только для денег. Если хочешь, воспринимай это как Макдональдс, вот только зарплата повыше. Т.е. для меня это работа — "место, куда ходят, чтобы потом в кармане были деньги".

Этот дневник, создаваемый сайт нужен мне как раз для того, чтобы я развивался дальше. Я вообще не вижу проблемы делать покером несколько тысяч в месяц, будь то фулстек или шортстек, но, естественно, мне хочется большего. Пока я развиваюсь в 20ВВ покере, потом — посмотрим. Чисто для профилактики напомню, что есть CAP NL столы, где играют в 30ВВ покер.

Можешь ли ты ответить за свои слова? Хотелось бы увидеть здесь отсканированный листок бумаги (можно А4), на половине которого расписана стратегия шорта. Если найдёшь камикадзе, который согласится сыграть по ней хотя бы 10К рук на НЛ400 и выложит свои статы, будет вообще замечательно. Можешь и сам попробовать.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 07.02.2009, 13:59   #212 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
ну вот полетели минусы в ответку
детский сад

вот это полный бред
Цитата:
Сообщение от kamyshen писал сб, 07 февраль 2009 12:49
стратегия игры шортом умещается на половинке листика бумаги.
Воды шорта - это вообще нонсенс.
Зачем писать про средний винрейт? Понятно, что он равен нулю, потому что кол-во выигранных денег равно кол-ву проигранных, не считая рейка.
вы учиться не хотите, потому что лень
В итоге, нет целей, потому что несколько тысяч баксов в месяц и так хватает, нет желания работать и учиться - это как раз про вас.
только если на половинке А1 мелким шрифтом
воды есть и их немло , но они годятся только для новичков - аналог нл10-50 бсс
винрейт не равен нулю, 0.5птбб-2птбб (есть исключения 3-4птбб но это действительно исключения так же как и нельзя брать винрейт айви считая средний винрейт бсс)
учимся )) ну просто нельзя было бы выигрывать не учась - когда попытаешься подумать что такое ссс тогда мб поймешь , а пока тупо быдлежка просто так из принципов
цели есть у всех - тоже из области тривиальных истин и опять таки когда подумаешь головой а не эмоциями тоже должно допереть

ыы
так можно дойти и до того что те кто катает 9-12 столов 6макс фулстеком 19/14 ацкие задроты , и все кто не катает ХА с айви нл100к лузеры и ничего не добились :(
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что, так и будете всю жизнь шортом играть?
большинство уходит из ссс достигнув чего-то что их устроило - я не знаю как ты читаешь , но явно много слов пропускаешь

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ребята, кто с вами учился в вузе, скоро начнут зарабатывать больше вас, а вы так и останетесь тупыми и ленивыми уебками.
опять детский сад штаны на лямках
с пеной у рта кричим о вещах в которых не разбираемся , но вроде как там все просто и понятно


п.с. если ты кощей с турни (есть небольшие предположения) то много станет понятней
itryshort вне форума      
Старый 08.02.2009, 01:55   #213 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от Eyeshield77 Посмотреть сообщение
Можешь ли ты ответить за свои слова? Хотелось бы увидеть здесь отсканированный листок бумаги (можно А4), на половине которого расписана стратегия шорта. Если найдёшь камикадзе, который согласится сыграть по ней хотя бы 10К рук на НЛ400 и выложит свои статы, будет вообще замечательно. Можешь и сам попробовать.
АХАХАХАХХАХ +мильен. Молодец айшилд! Нравится в тебе то что ты можешь отвечать на посты идиотов, при этом не уподобляясь им. Лично у меня этого не получается.
Насчет 1\2 листка бумаги, было бы интересно если бы уважаемый kamyshen отыграл по этой страте на нл2к 50к рук и выложил результаты.

Цитата:
Ребята, кто с вами учился в вузе, скоро начнут зарабатывать больше вас, а вы так и останетесь тупыми и ленивыми уебками.
Как не печально средняя зарплата в моем городе 15к рублей. Это если брать выпускников вузов, людей зарабатывающих в основном интеллектуальным трудом т.е. молодежь. Если же сюда добавить всяких подсобных рабочих и трудяг на заводах то цифра скатится до 10к. Если взять заработока шорта равным 10к $, то при нынешнем курсе доллара ребята учащиеся в вузах заработают эту цифру за 3 года. Респект kamyshen, удачи за столами.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 08.02.2009, 02:16   #214 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для FlatBeat
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Я бы как в зоопарке наверное смотрел бы на парней, которые год назад закончили ВУЗ и зарабатывают даже >$5k в месяц. Вот ей богу таких не то что единицы на группу, наверное 5 на поток, да и то все прекрасно знают, что из этих пяти дай бог будет 1, добившийся своей зарплаты только своими силами.
FlatBeat вне форума      
Старый 08.02.2009, 13:11     TS Старый   #215 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Пока kamyshen корпит над созданием половинки листка, я тут неплохо гуляю. Сначала отлично посидел с одноклассниками, как обычно, собрался практически полный состав. Правда, девушек было раза в два больше, поэтому разговоры были соответствующие: кто женился, у кого дети и т.д.

Ну а потом праздновали день рождения друга (ты мне бабки должен как обычно!), сидели в клубе Jet flash до утра, эти ... бухали, а я за рулём.

Сегодня куплю билет назад, ещё не решил, как поеду, либо на поезде, который за 4 часа добирается, либо на самолёте. Как обычно, самым сложным будет режим перестроить, я теперь встаю по утрам, а это не айс.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 08.02.2009, 15:59   #216 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eyeshield77 Посмотреть сообщение
я не собираюсь всю жизнь играть шортом и уже не раз это писал. у этой стратегии действительно есть потолок, выше которого не забраться. если не трогать высокие лимиты типа нл2к+, то это в районе 20-40к в месяц в зависимости от количества отыгрываемых рук (100к рук 1.5птвв с рейкбеком на нл1к — это 34к). кстати, эту цифру я бы не назвал "несколькими тысячами баксов".

я совершенно не скрываю, что на данный момент я играю шортом только для денег. если хочешь, воспринимай это как макдональдс, вот только зарплата повыше. т.е. для меня это работа — "место, куда ходят, чтобы потом в кармане были деньги".

этот дневник, создаваемый сайт нужен мне как раз для того, чтобы я развивался дальше. я вообще не вижу проблемы делать покером несколько тысяч в месяц, будь то фулстек или шортстек, но, естественно, мне хочется большего. пока я развиваюсь в 20вв покере, потом — посмотрим. чисто для профилактики напомню, что есть cap nl столы, где играют в 30вв покер.

можешь ли ты ответить за свои слова? хотелось бы увидеть здесь отсканированный листок бумаги (можно а4), на половине которого расписана стратегия шорта. если найдёшь камикадзе, который согласится сыграть по ней хотя бы 10к рук на нл400 и выложит свои статы, будет вообще замечательно. можешь и сам попробовать.
при чем тут кеп нл, там никто не хитранит, все в одинаковых условиях.
также я уверен, что я не проебу на нл 400 шорт стеком, только тратить свое время на эту херню не буду, так как уверен, что фулстеком на нл 100, например, заработаю больше.
upd И прекратите нести бред, про 2 и больше ПТББ у шорт стеков, если у кого-то по счастливой случайности (играл оптимально+ попалось много илдиотов+ апстрик) временно(да-да, даже 100-200к это временно) вышло больше, это не значит, что так и будет дальше, а кроме того, если вы считаете, что средний заработок фулстека 3ПТББ, то сравнивайте его со СРЕДНИМ шортом. который имеет дай БОГ 0.5 ПТББ, а то и меньше или вообще засаживает.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.02.2009, 16:06     TS Старый   #217 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от prophet80 Посмотреть сообщение
при чем тут кеп нл, там никто не хитранит, все в одинаковых условиях.
также я уверен, что я не проебу на нл 400 шорт стеком, только тратить свое время на эту херню не буду, так как уверен, что фулстеком на нл 100, например, заработаю больше.
кеп нл при том, что там играют в покер, играют постфлоп, есть плюсовые, есть минусовые. предыдущий постер выразил сомнения в том, что в 20вв покере есть какие-либо сложности, но пока не может найти адекватный ответ моим контраргументам.

да, ты заработаешь фулстеком нл100 больше при одинаковом числе столов, если будешь играть с винрейтом 7птвв (1.5тпвв*4=6, а нужно больше). если шорт играет в два раза больше столов, то играй 13-14птвв и всё будет ок (учитываем также, что рейкбек у шорта будет больше). так что да, ты прав.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 08.02.2009, 16:09   #218 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от prophet80 Посмотреть сообщение
upd и прекратите нести бред, про 2 и больше птбб у шорт стеков
вот тут я даже согласен с тобой. 2птбб это анрил и удел едениц. лично мой винрейт на нл400-1000 1птбб\100. и я думаю это и есть средний винрейт шорта.
однако мой рот растягивается от уха до уха когда я читаю про 8-10птбб у фуллстеков. не несите чушь. средний винрейт фуллов 2.5-3 птбб.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 08.02.2009, 16:27   #219 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от red)(rum Посмотреть сообщение
вот тут я даже согласен с тобой. 2птбб это анрил и удел едениц. лично мой винрейт на нл400-1000 1птбб\100. и я думаю это и есть средний винрейт шорта.
однако мой рот растягивается от уха до уха когда я читаю про 8-10птбб у фуллстеков. не несите чушь. средний винрейт фуллов 2.5-3 птбб.
долбаный форум, убил все настройки. заново надо игнор лист создавать-((
если что, я никогда и не говорил про 10птбб для фул стеков. но 4-5 - это норма. лично я имел и 6.5 на довольно приличных отрезках на нл 600 на 6 столах (пока не впал в хронический тильт на годик).

да. про 1 птбб для шорта я верю.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.02.2009, 18:01     TS Старый   #220 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
профет, спорить с тобой бесполезно, если честно. я могу только посоветовать посмотреть в своих базах винрейты фулстеков и шортстеков, у тебя ну очень странные представления о средних винрейтах. я свои брал на основании анализа майненных баз, ты свои выковырял из носа или ещё из какого места.

мне, как математику, достаточно сложно убедить человека, который никак не хочет понимать цифры рассчётов и отвечает только на эмоциях, без каких-либо доказательств.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
house player?! как это? kenji Оффлайн покер - общие вопросы 1 22.08.2011 01:09
Proposition Player News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 05.02.2011 16:40
Player notes Kaizeris Покер один на один 7 16.11.2009 22:04
TOP 100 Russian MTT player TTR Многостоловые турниры 12 29.12.2007 10:25
Player View. Jigga Теории, стратегии, основы покера 3 18.05.2005 14:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot