Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.06.2009, 03:35   #141 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Уважаемая Оля будущий врач ) .Опишу свои психические, умственные, интуитивные состояния, а вы ответьте пожалуйста это диагноз по дурочке или норма , по мне так норма ). Все больше за собой замечаю что мне нужно больше пространство, где нет людей, из-за ощущения опасности (например сегодня поздно вечером на велосе поехал специально нашел место где спокойно можно послушать шелест зеленых деревьев),постоянно в поиске уединения, за собой замечаю странность ,когда нахожусь в городской квартире в десятиэтажном доме, толи инстинкты, толи повышенная чувствительность ,на меня очень плохо действуют шумы людского хауса-смуты, сильное ощущения этого, начиная от безумных соседей (в общем ощущаю негативно бессовые вечернее движения)но что самое загадочное как дом засыпает, начинается покой и умиротворенное благотворное умственное состояние, я нахожу этому объяснение, в окружении эмоционального человека мысли людей создавшихся по своим причинам врагами, действуют на него негативно из-за этих дурацких ощущений и понимания приходиться продавать квартиру, я понял что бороться с этими морально-психологическими явлениями бессмысленно. Людской моральный вампиризм существует по вам? Я думаю, большинство людей, кто сошел с ума,тронулся, как раз дело рук людей моральных вампиров, они их подтолкнули,начало вампиризма провоцирование включая подлые штучки ^^
Alabaha вне форума      
Старый 02.07.2009, 02:57     TS Старый   #142 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от Alabaha Посмотреть сообщение
Людской моральный вампиризм существует по вам?
Здесь отвечу только на этот вопрос. Есть моральный вампиризм, энергетический вампиризм, моральный садизм-
всё это имеет свою специфику, а результат одиннаково неприятный: раздражение к таким людям (вроде по непонятным причинам),
отвращение, страх, ненависть, после общения с ними можно чувствовать себя "выжитым лимоном", много критериев можно написать,
думаю, что многие сталкивались с такими людьми и у всех были свои негативный ощущения.

порекомендовать тут можно одно: если уж встретили такого человека, то старайтесь избегать общения с ним.
Если уж это необходимость (скажем, работаете вместе), то во время разговора с ним постарайтесь максимально красочно предствить,
что между вами и этим человеком стеклянная стена,
которая пропускает звук. Таким образом вы выстроите себе энергитическую защиту.

И стараетесь, как можно меньше проявлять эмоций с такими людьми, часто они этого и добиваются. Даже на форуме можно наблюдать таких:
напишут всякий бред, некорректно высказываются в чей-то адрес без причин, а им в ответ "да ты такой сякой" и т.д. и т.п,
а им именно это и нужно: вывести человека из себя. (это как частный пример)

Alabaha, что касается конкретно Вашей ситуации, то мне нужно задать вам несколько вопросов, поскольку несколько некорректно будет
обсуждать это на форуме, то предлагаю Вам связаться со мной по skype (ник InnocenceSin) или, на крайний случай, по icq 407710584
Я окажу Вам консультацию по этому вопросу (бесплатно).
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 02.07.2009, 03:12     TS Старый   #143 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от Wild_Moron Посмотреть сообщение

2я часть:
собственно 2 вопроса:
1) как относиться к ситкации когда всё идёт через н-ное место... те я играю в плюс только плюс идет от туда где должеть быть минус, минус соответственно...
2) что делать в эти "5минут после переезда", замечаю за собой слабую игру в этот момент((
1) Вашей самой главной мыслью должно быть: показать техничную игру, проявить знания и навыки игры, и тогда ситуации:
"почему плюс, хотя дожнен быть минус" и т.п. отпадут, поскольку если у вас высокотехничная игра, то на дистанции вы будете в плюсе,
а если минус, значит нужно убирать "дыры" в игре. Всё невероятно просто
2) Сразу после переезда нужно стараться обстрагироваться от этой ситуации. Да, неприятно, но какую пользу вы себе принесёте,
если ещё 5, 20, 40 минут или час будете обдумывать: "какой он *::%%;:! как он мог так сыграть?!" и т.п.
Я уверена, что пользы не будет никакой. Так что относитесь к этому, как к составляющей игры в покер
и не задерживайте в голове мысли о подобных ситуациях, память можно гараздо рациональнее использовать
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 02.07.2009, 22:37   #144 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Спрошу своих пять копеек.
1) Оля, как по вашему, ауры у людей существуют? Ваше отношение к ауризму?

2) Виталий Лункин, судя по видео трансляциям, использует во время игры дыхательные упражнения. Его достижения на ВСОПе этого года говорят сами за себя. Как Вы считаете, где и как можно научиться технике дыхания, знакомы Вы ли с особенностями такой техники и что она дает? Где этому можно научиться?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 02.07.2009, 22:45   #145 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от Оля InnocenceSin Посмотреть сообщение
1) Вашей самой главной мыслью должно быть: показать техничную игру, проявить знания и навыки игры, и тогда ситуации:
"почему плюс, хотя дожнен быть минус" и т.п. отпадут, поскольку если у вас высокотехничная игра, то на дистанции вы будете в плюсе,
а если минус, значит нужно убирать "дыры" в игре. Всё невероятно просто
Оля, прочитал данный топик с начала. Похоже у Вас не было длительных даунстриков по 2-3-4 месяца. В такие отрезки времени не переживают только роботы. Когда каждый день себе внушаешь "что ты играешь хорошо, дистанция все выправит, ошибок у меня мало и просто переезжают", а ничего не меняется; ищешь ошибки, больше разбираешь и меньше играешь, закрываешь дыры, а результат тот же. Поверьте, такое переживал каждый игрок в покер. Возможны ли тут какие-то другие варианты психологической разгрузки кроме самовнушения, причем желательно которые можно было бы применять регулярно?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 02.07.2009, 23:27     TS Старый   #146 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от rarash Посмотреть сообщение
Спрошу своих пять копеек.
1) Оля, как по вашему, ауры у людей существуют? Ваше отношение к ауризму?
На мой взгляд, ауры у людей сужествуют, уверена в этом, и вряд ли кому-то удастся меня переубедить.
Аура человека, это совокупность всей энергии и информации, исходящей от человека. Под информацией, в данном случае, я подразумеваю не то,
что говорит человек, а его мысли, эмоции, также его физическое и психическое здоровье.
Всё это и формирует ауру человека.
Исходя из того, насколько сильна аура человека, формируется его личное пространство.

Лично я достаточно чувствительна к энергетике людей, помогает при новых знакомствах, поскольку на ранних этапах можно определить,
стоит продолжать общение с человеком или нет.
Ауризм же глубоко не изучаю, хотя в направлении есть много полезной для человека информации.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 03.07.2009, 00:13   #147 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Спасибо за ответы! По рекомендации таблеток «Гинкго Билоба»,первый курс почти выпил, только с боярышником попались, по ощущениям помогает .=) Оля порекомендуйте плиз что-нибудь почитать на свой вкус из легкой, понятливой для обывателя полезной тематической литературы, вроде тренинга. Начал читать «Стань Свободным Быстро(Be Set Free Fast) случаем не просматривали эту книгу, если да, что скажете?
Alabaha вне форума      
Старый 03.07.2009, 00:21     TS Старый   #148 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от rarash Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, где и как можно научиться технике дыхания, знакомы Вы ли с особенностями такой техники и что она дает? Где этому можно научиться?
Цитата:
Сообщение от rarash Посмотреть сообщение
Возможны ли тут какие-то другие варианты психологической разгрузки кроме самовнушения, причем желательно которые можно было бы применять регулярно?
Что касается психологической разгрузки, то обучение этому- важная часть моего курса психологического сопровождения,
куда входят и дыхательные техники, но увы здесь я не могу предоставить эту информацию, т.к. она является платной.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 03.07.2009, 00:41     TS Старый   #149 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от Alabaha Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! По рекомендации таблеток «Гинкго Билоба»,первый курс почти выпил, только с боярышником попались, по ощущениям помогает .=) Оля порекомендуйте плиз что-нибудь почитать на свой вкус из легкой, понятливой для обывателя полезной тематической литературы, вроде тренинга. Начал читать «Стань Свободным Быстро(Be Set Free Fast) случаем не просматривали эту книгу, если да, что скажете?
С книгой не знакома, поэтому, к сожалению, не могу никак прокомментировать.
Если честно, то я с недоверием отношусь к книгам, написанным для большого круга людей (т.е. для обывателей),
поскольку многое из того, что я видела написанно не профессионалами и с искажением важной информации.
Конечно же, не все книги подходят под это описание, но найти что-то достойное- достаточно сложно.

Уточните, пожалуйста, на какие вопросы вы хотите получить ответы с помощью книг, или какие темы хотите изучить,
а я, в свою очередь, постараюсь подобрать Вам что-нибудь подходящее.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 03.07.2009, 01:12   #150 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Оля InnocenceSin Посмотреть сообщение
Для начала возможно стоит пересмотерть время длительности сессии.
Однозначно, если она составляет >2ч, то необходимо урезать до 1,5ч.
Если 1,5 ч, соответственно, до часа.
И после перерыва, который будет составлять не менее 25мин, можете продолжить игру.
Что касается количества столов, то оптимально 4-6, при бОльшем количестве- происходит рассеивание концентрации внимания,
и вероятность допущения ошибки из-за необдуманного действия резко возрастает.

P.S.:Свяжитесь со мной в личке, я пришлю Вам парочку упражнений на внимание.
Ага, для регов ипокера особо класная стратегия. Выйди из-за столов на 25 минут, а потом жди 4 часа чтобы сесть на новый стол...меня это вгоняло в тильт больше, чем игра.
Такая же ситуация с моим конченным интернетом, я превращаюсь в Антона Уральского. Много раз бил модемом о стену, играл им в жестокое йо-йо, топтал ногами, заливал кипятком (не только из чайника). Ничего не могу с собой поделать, когда сволочной инет не работает. А в игре особо не тильтую...бывает, что устаю, тогда и выхожу.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 03.07.2009, 01:18   #151 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Тебе надо мозгом подумать, а не психологов спрашивать-) выбрать рум, провайдера, оборудование.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 03.07.2009, 05:58   #152 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от Оля InnocenceSin Посмотреть сообщение
На мой взгляд, ауры у людей сужествуют, уверена в этом, и вряд ли кому-то удастся меня переубедить.
Аура человека, это совокупность всей энергии и информации, исходящей от человека. Под информацией, в данном случае, я подразумеваю не то,
что говорит человек, а его мысли, эмоции, также его физическое и психическое здоровье.
Всё это и формирует ауру человека.
Исходя из того, насколько сильна аура человека, формируется его личное пространство.

Лично я достаточно чувствительна к энергетике людей, помогает при новых знакомствах, поскольку на ранних этапах можно определить,
стоит продолжать общение с человеком или нет.
Ауризм же глубоко не изучаю, хотя в направлении есть много полезной для человека информации.
Тогда подскажите, существуют ли науки, изучающие данное направление, т.е. научный подход и труды кого почитать и откуда ноги растут у данной науки( не йога ли случаем).
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 03.07.2009, 15:56     TS Старый   #153 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от rarash Посмотреть сообщение
Тогда подскажите, существуют ли науки, изучающие данное направление, т.е. научный подход и труды кого почитать и откуда ноги растут у данной науки( не йога ли случаем).
Это и йога изучает и из философии течения, парапсихологи, эзотерия и даже психофизиологи.

почитайте вот здесь [Зарегистрироваться?]
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 08.07.2009, 14:46   #154 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Добрый день Ольга. Задаю сдесь вопрос который мучает меня уже больше 2х лет. После 8 месячного стрика (возможно и по моей вине) я стал бояться играть когда в плюсе. Ну просто ничего не могу с собой поделать. Бывает так что отыграв 15 минут и выиграв 2-3 бай-ина я уже просто физически не могу себя заставить сеть играть. В итоге бездельничаю целый день. Раньше играл по 40000 рук/месяц а сейчас по 10000. Что вы можете посоветовать в данной ситуации? Как вылечить подобную фобию? Нужны именно контретные советы! Заранее благодарю
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 10.07.2009, 02:06   #155 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от whisky Посмотреть сообщение
Добрый день Ольга. Задаю сдесь вопрос который мучает меня уже больше 2х лет. После 8 месячного стрика (возможно и по моей вине) я стал бояться играть когда в плюсе. Ну просто ничего не могу с собой поделать. Бывает так что отыграв 15 минут и выиграв 2-3 бай-ина я уже просто физически не могу себя заставить сеть играть. В итоге бездельничаю целый день. Раньше играл по 40000 рук/месяц а сейчас по 10000. Что вы можете посоветовать в данной ситуации? Как вылечить подобную фобию? Нужны именно контретные советы! Заранее благодарю
а чем собственно это плохо?
Лучше играть со стопвинами, чем залить весь выигрыш небольшой выигрыш и целый день потом отыгрываться хотя бы в ноль. Расширь пределы и делов-то, постарайся выигрывать 4 байина/день, когда привыкнешь к такому "лимиту" - поднимай предел дальше.. У меня, например, гораздо плюсовее получалось играть с дневным стопвином, чем когда играл много рук на рейк.
skilled вне форума      
Старый 10.07.2009, 11:18   #156 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
а чем собственно это плохо?
Лучше играть со стопвинами, чем залить весь выигрыш небольшой выигрыш и целый день потом отыгрываться хотя бы в ноль. Расширь пределы и делов-то, постарайся выигрывать 4 байина/день, когда привыкнешь к такому "лимиту" - поднимай предел дальше.. У меня, например, гораздо плюсовее получалось играть с дневным стопвином, чем когда играл много рук на рейк.
плохо то что количество качественно отыгранных рук непосредственно влияет на количество выигранных денег. я думаю что могу играть в 4 раза больше с чуть меньшим винрейтом чем у меня сейчас. Да и вообще, напрягает меня то что я зависим от какой то там фобии. В общем мое отношение однозначно: должен сесть играть когда хочу или когда надо а не в зависимости от психологических установок в голове. Но пока не получается)
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 10.07.2009, 17:43     TS Старый   #157 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от whisky Посмотреть сообщение
Добрый день Ольга. Задаю сдесь вопрос который мучает меня уже больше 2х лет. После 8 месячного стрика (возможно и по моей вине) я стал бояться играть когда в плюсе. Ну просто ничего не могу с собой поделать. Бывает так что отыграв 15 минут и выиграв 2-3 бай-ина я уже просто физически не могу себя заставить сеть играть. В итоге бездельничаю целый день. Раньше играл по 40000 рук/месяц а сейчас по 10000. Что вы можете посоветовать в данной ситуации? Как вылечить подобную фобию? Нужны именно контретные советы! Заранее благодарю
Ответила в личку.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 11.07.2009, 09:34   #158 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от Оля InnocenceSin Посмотреть сообщение
Ответила в личку.
а остальным вроде как совсем не интересно?
skilled вне форума      
Старый 11.07.2009, 09:55     TS Старый   #159 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
а остальным вроде как совсем не интересно?
Я просто назначила консультацию, поскольку, чтобы подробно ответить на заданный вопрос, мне необходимо дополнительно пообщаться с человеком.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 22.07.2009, 13:50   #160 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
играю в день 3 сессии: 5-7, 12-14, 18-20. (4-5 столов). как вы, Ольга, относитесь к такого рода графику?
gorditto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP заметки pro903 Многостоловые турниры 1668 07.10.2008 08:13
заметки mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 1 13.03.2007 12:24


Метки
психология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot