Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.05.2009, 02:27   #61 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bag63 Посмотреть сообщение
Оля привет! Не обращай внимания, ты же осознавала , что такая реакция будет, ещё довольно долго терпели, только на 2 ой странице прорвало

У меня вопрос :
Вот такая стандартная ситуация - анализируешь раздачу, понимаешь где ты совершил ошибку и 2 дня думаешь " какой я долбо....б, что так сыграл", как ты думаешь, как избавиться от эмоциональной составляющей или хоть как-то сбалансировать это.
А у меня другая проблема, отчасти схожего характера. Иногда думаю, стоит посмотреть сдачи, разобрать, что откуда взялось, а потомдумаю: Ну что я там увижу, как обосрался пару раз, ну обочсрался же уже.. понятно, как меня переехали двумя аутами на 1.5 стека - бэээ... и все в лучшем случае иду спать/ гулять, в худшем снова сажусь катать и тут 90% результат известен, если меня что-то очень сильно не взбодрит.
Почему? Природная лень? И как над
этим работать?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.05.2009, 02:30   #62 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от again Посмотреть сообщение

Второе упражнение ...
Свести движения к минимуму, означает сидеть/лежать (может бты стоять??) неподвижно или всетакисидеть меняя позы и тд и тп? Стоит-ли на чем-то концентрироваться или совершенно не важно о чем думать?
Как насчет еды и питья? Если не пить или пить мало, я хочу есть существенно чаще чем раз в 8 часов.
Само время 8 часов приведено с потолка и это может быть 3.4.6.10часов или всеже 8 является важной частью?
Ну вот тольконавскидку вопросики-)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.05.2009, 04:38   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
У меня нету. Я несколько раз пытался заниматься этой темой, но обычные психологи с которыми я пытался болтать и близко представления не имеют что мне от них нужно. Половина начинало пытаться избавлять меня от игровой зависимости, другая половина не пыталась но было видно что думает об этом

Кроме того даже если бы и попался адекватный, на то что бы он понял специфику ушло бы минимум месяца 3. Нужно же что бы понимал, что там с процентами и почему если ты сильнее ты выиграешь турнир на 1000 человек не один раз из 2 а один раз из 400

Это совсем не так просто как вам кажется, типа дал денег и все пучком.
Ok, Психолог отметь там у себя следующий вопрос/проблему Каца: "постоянно испытываю чувство неудовлетворения от общения с психологами, почему со мной это происходит?"
бесконечность вне форума      
Старый 19.05.2009, 07:12   #64 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для bag63
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 261
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
мне почему-то сразу показалось, что вы с психологом одна шайка-лейка?

может, потому, что ты где-то хвастался, что психолог в штате у тебя уже есть?

2. да и шапка на тебе моментально вспыхнула (кроме тебя на пост про рекламу никто и не среагировал)

умудрись развеять сомнения?

3.14 здец, на форуме появилась популяция людей которые срут в каждой ветке.

Я удостоверяю, что Ольга и Кац никак не связаны, Ольгу знаю лично, она работает в покерной школе к которой Макс Кац не имеет отношения.

Из-за этих расследований вместо ответов на вопросы и обсуждений, читаю ставшую уже обычной бодягу про "шайки, лохотрон и т.д."

bag63 вне форума      
Старый 19.05.2009, 07:55   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
1. да

2. спасибо

3. если б я был с ней лично знаком, тоже фиг бы тут читал
бесконечность вне форума      
Старый 19.05.2009, 09:09   #66 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Дайте модерировать тему, этого всего не будет будет только про психологию.

Реально жалко что такая тема загнется из за обычной для этого форума (а может для всех форумов) фигни.
maxkatz вне форума      
Старый 19.05.2009, 11:23   #67 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для $takanov
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 64
У меня тоже вопрос к Ольге.
Как бороться с ДАУНСТРИКОМ?
Точнее не с ним самим, (это думаю бесполезно), а с тем психологическим состояние вечного неудачника, которое оно порождает. И чем дальше, тем сильнее. Я даже диагноз описал, шуточный конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.
[Зарегистрироваться?]
Хочу сразу сказать, играю часто МТТ, реже СнГ, и совсем редко Кэш. С кэшем всё нормально, но в турах просто капец. Частенько иду лидером, но перед зоной призов как бес на плечо садится. Три замеса, бах-бах, и аут. Пример 20-мин давности. У меня сет с флопа, опп рейз, я ререйз, он олень, ну и я тоже. Открывает - ничего у него нет. Тёрном и ривером получает стрит. Полоса идёт уже 5 месяцев, и никак не могу выбраться.
Ещё хочу сказать, что играю исключительно для удовольствия. Деньги не цель. Неприятно конечно впыживать, но по сравнению с тем, что даунстрик в мозжечке рождает потеря денег мелочи.
Иногда диву даёшься, с каким мусором на меня нападают, и побеждают. Может на моём лбу написано "Рождён проигрывать"? И такое думается, от безнадёги.
Мне кажется, что психологическое состояние игрока при даунстрике не только меня интересует. Многие наверное в нём побывали.
Не играть пробовап, по три-пять дней. Не помогает.
Так что скажете, тов. Ольга?
__________________
Кто знает... что там на ривере упадёт...
$takanov вне форума      
Старый 19.05.2009, 12:55   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Свести движения к минимуму, означает сидеть/лежать (может бты стоять??) неподвижно или всетакисидеть меняя позы и тд и тп? Стоит-ли на чем-то концентрироваться или совершенно не важно о чем думать?
Как насчет еды и питья? Если не пить или пить мало, я хочу есть существенно чаще чем раз в 8 часов.
Само время 8 часов приведено с потолка и это может быть 3.4.6.10часов или всеже 8 является важной частью?
Ну вот тольконавскидку вопросики-)
Просветления с первого раза достичь удастся вряд ли, поэтому чистота исполнения упражнения относительна. Можно менять позу, чесаться, потягиваться. Главное чтобы было удобно и как можно меньше внешних активных раздражителей. Но желательно мышечную активность свести к минимуму.

Лучше выполнять упражнение на пустой очищенный желудок. От еды на время выполнения упражнения лучше воздержаться. Питание меняет биохимию мозга. Воды можно пить много, но походы в туалет не будут способствовать качественному выполнению упражнения.

Рекомендуемая продолжительность первого выполнения 8-12 часов. Если будет желание повторить, то каждый сам сможет определиться с продолжительностью упражнения.
again вне форума      
Старый 19.05.2009, 13:40   #69 (permalink)
Участник
 
Аватар для shidan
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Отправить сообщение для shidan с помощью ICQ Отправить сообщение для shidan с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от again Посмотреть сообщение
Просветления с первого раза достичь удастся вряд ли, поэтому чистота исполнения упражнения относительна. Можно менять позу, чесаться, потягиваться. Главное чтобы было удобно и как можно меньше внешних активных раздражителей. Но желательно мышечную активность свести к минимуму.

Лучше выполнять упражнение на пустой очищенный желудок. От еды на время выполнения упражнения лучше воздержаться. Питание меняет биохимию мозга. Воды можно пить много, но походы в туалет не будут способствовать качественному выполнению упражнения.

Рекомендуемая продолжительность первого выполнения 8-12 часов. Если будет желание повторить, то каждый сам сможет определиться с продолжительностью упражнения.
Оля, а ты знаешь, ведь это напоминает то упражнение, которые ты мне раньше давала, только в более мощной форме.

PS: Оля! Ты пока ответила только на два вопроса Каца из семи поставленных. И ни на один посторонний. Давай, ждём! )
shidan вне форума      
Старый 19.05.2009, 13:49   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
И то на самый главный не полностью
maxkatz вне форума      
Старый 19.05.2009, 14:03   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Дайте модерировать тему, этого всего не будет будет только про психологию.

Реально жалко что такая тема загнется из за обычной для этого форума (а может для всех форумов) фигни.
Ага, Эго Макса тут быстро наведет порядок и останется в топике только первое сообщение и вопросы Каца

Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Свести движения к минимуму, означает сидеть/лежать (может бты стоять??) неподвижно или всетакисидеть меняя позы и тд и тп? Стоит-ли на чем-то концентрироваться или совершенно не важно о чем думать?
Как насчет еды и питья? Если не пить или пить мало, я хочу есть существенно чаще чем раз в 8 часов.
Само время 8 часов приведено с потолка и это может быть 3.4.6.10часов или всеже 8 является важной частью?
+1. Мне тоже интересно
И вообще откуда это упражнение? Из какой-то практики?
Прикольно наверное, надо как-нибудь попробовать.
steban вне форума      
Старый 19.05.2009, 15:11   #72 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Первое попроще и не занимает много времени. Выполняю по мере необходимости. Конечно, его лучше делать в тишине и спокойствии с минимум внешних раздражителей, но в принципе можно выполнить его когда угодно и где угодно. Представь себе арбуз, какой он красивый и сладкий... хорошо представь... останови свой поток мыслей на том, как "сладок и красив твой арбуз"... сконцентрируй все свое внимание на арбузе... как долго ты сможешь фокусироваться на арбузе, не допуская ни одной посторонней мысли? Мало кто способен фокусировать внимание и поддерживать нужную для выполнения упражнения степень концентрации больше 3 минут. У меня очень редко получается сконцентрироваться больше, чем на 40 секунд. Понятно, что "арбуз" можно заменить на что-нибудь более подходящее лично тебе.
Очень интересно, спасибо, обязательно попробую .
Но и совета ТС тоже жду, с нетерпением .

Цитата:
Второе упражнение посложнее и занимает много времени. Достаточно выполнить 1 раз, но с полной отдачей. Выполнять стоит уединившись. У вас есть 6-8 часов свободного времени, у вас выключены интернет, мобильный телефон, плеер, кпк, ноутбук, радио, магнитола и т.д.; вы сыты, свежи, выспались и полны сил. Вы сидите на берегу, на веранде, на лесной опушке, в поле, в пустыне, в горах, на крыше небоскреба (желательно большое открытое пространство в безветренную погоду с ясным безоблачным небом). Просто устройтесь поудобнее сидя или лежа и проведите это время, созерцая окружающее вас. Сведите активную деятельность (приседания, ходьба вокруг, танцы и др. к минимуму).
Цитата:
Поэтому стоит подготовить свое тело к 6-8 часовому воздержанию от пищи предварительным 2-3-х дневным полным голоданием.
Навскидку я пас - такой brain explosion не по мне, но методика занятная.
+1 к вопросам Профета и Стебана

p.s. maxkatz, спорим если бы ты вообще не отвечал флудеру, он бы больше одного поста в этой теме не оставил ?
Vinsent вне форума      
Старый 19.05.2009, 19:53   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
какая связь может быть между Максом и Ольгой? Ольга работае в ПлейПроПокер, так что причем тут Макс?
Relanium вне форума      
Старый 19.05.2009, 21:43   #74 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yasaway
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Краснознаменск
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Yasaway с помощью ICQ
Эти вопросы волнуют 99% игроков, так что я лично очень жду ответов на все вопросы, только желательна объективность и рекомендации проверенных методик для повышения концентрации, уровня контроля эмоций, етц. Возможно кому-то пригодится умение "видеть себя со стороны", ИМХО немногие об этом задумываются, хотя это может реально помочь в самопознании, а, следовательно, и выходе на какой-то новый уровень развития личности.

P.S. Флудеров в баню. Создайте отдельную ветку "Кто такая InnosenceSin и кто за ней стоит?" Там и грызитесь в свое удовольствие.
Yasaway вне форума      
Старый 19.05.2009, 21:44   #75 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
я такой охуенный.
Dzunbej вне форума      
Старый 19.05.2009, 23:25   #76 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Relanium Посмотреть сообщение
какая связь может быть между Максом и Ольгой? Ольга работае в ПлейПроПокер, так что причем тут Макс?
Работает с ноября 2008 года. Помимо работы с командой, еще и в покер поигрывает по мелочи в оффлайн. Чтоб на собственном опыте узнать шо таке стрик и с чем его едят. Последнее ее возмущение было, когда опп прочекколлил две улицы со средней парой против топ пары и донкнул пол банка на ривере доехав трипсом.
NifNif вне форума      
Старый 20.05.2009, 01:07   #77 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от again Посмотреть сообщение
Просветления с первого раза достичь удастся вряд ли, поэтому чистота исполнения упражнения относительна. Можно менять позу, чесаться, потягиваться. Главное чтобы было удобно и как можно меньше внешних активных раздражителей. Но желательно мышечную активность свести к минимуму.

Лучше выполнять упражнение на пустой очищенный желудок. От еды на время выполнения упражнения лучше воздержаться. Питание меняет биохимию мозга. Воды можно пить много, но походы в туалет не будут способствовать качественному выполнению упражнения.

Рекомендуемая продолжительность первого выполнения 8-12 часов. Если будет желание повторить, то каждый сам сможет определиться с продолжительностью упражнения.
А как насчет других спектов, стоит-ли думтаь о чем-то конкретном или не важно? Стоит-ли созерцать окружающее или сидеть с закрытыми глазами пытаться чего-то добиться или ждать у моря погоды? (я немного владею техникой медитации).
Как насчет алкаголя или чего-то еще?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 20.05.2009, 17:21   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Так как насчет ответов то?
maxkatz вне форума      
Старый 21.05.2009, 03:01   #79 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Так как насчет ответов то?
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 21.05.2009, 18:06   #80 (permalink)
Участник
 
Аватар для shidan
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Отправить сообщение для shidan с помощью ICQ Отправить сообщение для shidan с помощью Skype™
Влезу не в своё дело, дабы разрядить напряжение вокруг этого дневника: Оля сейчас в Питере, сдаёт сессию. Просто ждём её и не огорчаемся.
shidan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP заметки pro903 Многостоловые турниры 1668 07.10.2008 08:13
заметки mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 1 13.03.2007 12:24


Метки
психология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot