Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Психология покера
Опции темы

Заметки психолога.

Важные объявления
Старый 22.07.2009, 15:59   #161 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Не могли бы вы нарисовать психологический портрет и описать мотивы поведения пользователя бесконечность?
BadHabits вне форума      
Старый 22.07.2009, 15:59   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
gorditto
(не удержался от того чтобы схохмить, извините, это нервное)
вы, Ольга, относитесь к такого рода графику?
Отрицательно, Ольга в это время не может... играть.
Валк вне форума      
Старый 22.07.2009, 16:06   #163 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
это наверное слишком тонкий юмор для меня...
gorditto вне форума      
Старый 28.07.2009, 17:24     TS Старый   #164 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
играю в день 3 сессии: 5-7, 12-14, 18-20. (4-5 столов). как вы, Ольга, относитесь к такого рода графику?
Должна сказать, что длительность сейссий выбрана правильная, перерыв между сессиями очень хороший, количество столов оптимальное.
Т.е. график очень даже хороший.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 28.07.2009, 17:26     TS Старый   #165 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от trm Посмотреть сообщение
Не могли бы вы нарисовать психологический портрет и описать мотивы поведения пользователя бесконечность?
Теоритически могу, но делать этого не буду поскольку это не корректно будет с моей стороны.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 28.07.2009, 20:18   #166 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Оля InnocenceSin
А если пользователь закажет собственный психологический портрет?
Валк вне форума      
Старый 28.07.2009, 20:23   #167 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Оля InnocenceSin
А если пользователь закажет собственный психологический портрет?
ТОгда за бабки-)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 29.07.2009, 01:29   #168 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Prophet80
Хм, что будем делать если я попрошу предоставить мне предыдущие оценки, чтобы я мог оценить качество работы и уровень оплаты? Согласись, фигня получится. А тут есть возможность оценить психологические портрет + прочитать мнение о нём не только со стороны предмета портретирования, но и сообщества, которое может сравнить собственные ощущения с профессиональной оценкой.
Валк вне форума      
Старый 01.08.2009, 08:50   #169 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Оля, помогает ли музыка игре? Если да то какая?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 02.08.2009, 17:59     TS Старый   #170 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Оля InnocenceSin
А если пользователь закажет собственный психологический портрет?
В рамках дистанционного общения, если человек просто заказывает свой психологический портрет, то я могу сделать психодиагностическое
заключение, т.е. человеку предложено будет заполнить ряд тестовых методик + общение по скайп в течении часа (не больше),
по результатам этого я и напишу его пси портрет.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 02.08.2009, 18:15     TS Старый   #171 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от rarash Посмотреть сообщение
Оля, помогает ли музыка игре? Если да то какая?
Музыка определённо помогает (подавляющему большинству, но есть исключения), НО она обязательно должна идти ненавязчивым фоном.
Не годятся агрессивные музыкальные направления, а вот классика, релакс очень даже подходят.
Опять-таки могут быть исключения, т.е. у человека может быть, так скажем, некоторая зависимость, от его любимого муз направления.
Т.е. он комфортно себя чувствует, только если послушает пару треков любимой группы, например, Slipknot.
Но всё же, для большинства людей, подет положительным тихое сопровождение спокойной, класической, релаксационной мызыки.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 04.08.2009, 12:16   #172 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 15
Для фона во время игры хорошо подходит Jeffrey Thompson.
estik вне форума      
Старый 04.08.2009, 17:10   #173 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для texas-holdem2
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 417
Народ, да что вы у нее спрашиваете, что подходит для игры, что нет?!
Как она может знать вас лучше чем вы сами себя?
Ну психолог, ну и что? Чтоб человека узнать нужно с ним пуд соли съесть а не пару сообщений в форуме прочитать. Понаблюдайте за собой и выберете, что вам помогает настроиться на игру, а что мешает. Еще можно понять, когда шаблон под других людей подгоняют, а тут вы сами себя в шаблон вгоняеете.

Глупость все это, "класика помогает". Одного может классическая музыка во время игры успокаивает, а другого вибратор в жопе.

И то же самое я думаю о психологическом портрете за полчаса по скайпу. Шарлатанство. По-нормальному психологи годами с людьми работают и постояно узнают их лучше и лучше. Невозможно за час даже приблизительно человека узнать.
Пример- моя девушка и мои самые близкие друзья - всех их я в первые дни знакомства просто не переваривал. И наоборот, многие люди, с которыми я сразу легко находил общий язык, потом оказывались моими врагами.
__________________
Око за око... и весь мир ослепнет.
M. Ghandi.
texas-holdem2 вне форума      
Старый 04.08.2009, 18:10   #174 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wiedzmen
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 122
Здравствуйте, Ольга! Недавно столкнулся с психологической проблемой, суть которой в том, что после 3-5 успешных сессий (играю в кэш, нл 50)начинается некая боязнь даунстрика, мысли о неизбежности бэд битов, дисперсии и всего в этом духе, что, естественно негативно сказывается на качестве моей игры. Как посоветуете бороться с этим?
Wiedzmen вне форума      
Старый 04.08.2009, 18:23   #175 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wiedzmen Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ольга! Недавно столкнулся с психологической проблемой, суть которой в том, что после 3-5 успешных сессий (играю в кэш, нл 50)начинается некая боязнь даунстрика, мысли о неизбежности бэд битов, дисперсии и всего в этом духе, что, естественно негативно сказывается на качестве моей игры. Как посоветуете бороться с этим?
А бывает ещё, что открываешь ХМ закладку Sessions а там, что помещается на экране все в зеленых полосках - это просто засада )) по себе говорю, начинаю активно ждать большой красной полосы.
agk27 вне форума      
Старый 04.08.2009, 19:45     TS Старый   #176 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от texas-holdem2 Посмотреть сообщение
Народ, да что вы у нее спрашиваете, что подходит для игры, что нет?!
Как она может знать вас лучше чем вы сами себя?
Ну психолог, ну и что? Чтоб человека узнать нужно с ним пуд соли съесть а не пару сообщений в форуме прочитать. Понаблюдайте за собой и выберете, что вам помогает настроиться на игру, а что мешает. Еще можно понять, когда шаблон под других людей подгоняют, а тут вы сами себя в шаблон вгоняеете.
Правильно, а теперь по пунктам.
Цитата:
Сообщение от texas-holdem2 Посмотреть сообщение
Глупость все это, "класика помогает". Одного может классическая музыка во время игры успокаивает, а другого вибратор в жопе.
Цитата:
Сообщение от Оля InnocenceSin Посмотреть сообщение
Не годятся агрессивные музыкальные направления, а вот классика, релакс очень даже подходят.
Опять-таки могут быть исключения....
Цитата:
Сообщение от texas-holdem2 Посмотреть сообщение
И то же самое я думаю о психологическом портрете за полчаса по скайпу. Шарлатанство. По-нормальному психологи годами с людьми работают и постояно узнают их лучше и лучше. Невозможно за час даже приблизительно человека узнать.
Пример- моя девушка и мои самые близкие друзья - всех их я в первые дни знакомства просто не переваривал. И наоборот, многие люди, с которыми я сразу легко находил общий язык, потом оказывались моими врагами.
Почти верно Именно для этого я и написала, что за короткое общение напишу пси портрет
по результатам психодиагностического исследования, т.е. диагностика тестовыми методиками.

И, действительно, после ряда пройденных тестов и общения по скайпу, я опишу человеку общие черты его портрета,
НО о выявлении никаких глубинных особенностей, я не говорила и не кому не обещала.

Ещё требуются пояснения неоднозначных комментариев?
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 04.08.2009, 20:22   #177 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Оля InnocenceSin
Могу я заказать свой собственный психологический портрет с публикацией на этом форуме?
Валк вне форума      
Старый 04.08.2009, 20:35     TS Старый   #178 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Оля InnocenceSin
Могу я заказать свой собственный психологический портрет с публикацией на этом форуме?
Да, учитывая, что в нём будут указаны ОБЩИЕ психологические черты.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 05.08.2009, 01:31   #179 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Оля InnocenceSin
Засылай тесты
Валк вне форума      
Старый 05.08.2009, 09:00   #180 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
любого человека можно загрести под ОБЩИЕ ЧЕРТЫ.

мне всегда было интересно, психологи, шаманы, "ауристы", гадалки, экстрасенсы, они РЕАЛЬНО верят в то, что говорят и делают?)) Я не исключаю, что есть Божий Дар, и что кто-то реально чем-то обладает, но 150 сообщений о Магии в комсомолке это через чур))
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP заметки pro903 Многостоловые турниры 1668 07.10.2008 08:13
заметки mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 1 13.03.2007 12:24


Метки
психология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot