Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: За кого Вы будете голосовать 4 марта 2012 года?
Путин В.В. 21 14.09%
Зюганов Г.А. 10 6.71%
Жириновский В.В. 16 10.74%
Прохоров М.Д. 46 30.87%
Явлинский Г.А. 8 5.37%
Мезенцев Д.Ф. 1 0.67%
Миронов С.М. 3 2.01%
не буду голосовать 44 29.53%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Президент-2012

Важные объявления
Старый 24.03.2012, 14:22   #961 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Не вижу разницы. Если мне не нравится политика правительства, буду влиять по мере сил в рамках закона. Если мне не нравится политика канала, буду влиять в рамках закона. Если мне не нравится политика рекламодателя этого канала тоже буду влиять в рамках закона.
понятно. Значит, сторонник закона. Рассматриваемую ситуацию воспринимаешь нормально, если правильно понимаю.

Можешь в этом случае объяснить принцип выбора "ответчика"? когда из множества рекламодателей выбирается один, под предлогом - он самый крупный на отечественном ТВ (но не на канале, к которому, собственно, претензии).

В реальности это выглядело бы так примерно: отлупить хочется "васю", но в голову приходит мысль - собрать тех, кто с ним сотрудничает на договорных условиях, и в качестве акции устрашения отпинать произвольно выбранного.
Отмаза = не всем "вася" нравится, сотрудничать с ним не надо, а по поводу избитого переживать тоже не надо - он большой, выживет.

Под крики о беззаконии раздвоение морали борется с безнравственостью, лол.

Не знаю, приживётся ли способ. Очень может быть, если смотреть на некоторые комменты - многим понравилась "игрушка".
Таким способом круто потенциальных инвесторов отпугивать.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Рассуждения о заводах и соц.программах не в тему, т.к. к разбирательству подключено конкретное юр. лицо (да и подключено ли... это все так, разговоры). Если это юрлицо начнет, скажем, на очистных сооружениях экономить, ты тоже вспомнишь налоговые отчисления, которые могут пострадать?
Типа, если "водка подорожает, то ты сынок будешь меньше есть". Удобно, да.
подключено в той или иной форме, ведь имя-то полощут не абстрактной, а вполне реальной компании. А вот за что "прополоскали" - это ещё вопрос, т.к. "виновность" была определена по принципу = "пусть это будешь ты, т.к. самый большой".
Почему компания должна нести ущерб в результате бойкота - х.з. По "логике" идейного креатиффщика - всё в норме. Он сам себя назначил оценщиком и защитником общественных интересов. Лол. Nothing personal, just business.

Так что, твой пример с очистными сооружениями - мимо кассы. В случае подтверждения экономии на очистных сооружениях, никто не будет спорить о вине. Дальше, согласно спец.процедурам, - пойдут штрафы, компенсации и расходы на восстановительные работы и проч. дела. Есть конкретная вина конкретного лица.
Можно конечно же кого-нибудь произвольно выбранного потрясти, под предлогом - на Планете грязно, лол.
Сигма вне форума      
Старый 24.03.2012, 14:28   #962 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
С этой точки зрения любая борьба бессмысленна. Скажем платят рабочему шахтеру 3 копейки, он на забастовку вышел, а ему - что ж ты делаешь, гад! Рабочие смежного завода останутся без зарплаты!
А чо, удобненькие рассуждения. Для владельцев особенно.
снова эмоции? )) да, для владельцев предприятий, сознательно выплачивающих 3-х копеечную з/п при любой конечной прибыльности, такие рассуждения очень удобны.

может сразу перейдём к вопросам - где профсоюзы/оппозиция в столь проблемных ситуациях? Где организуемые ими массовые гражданские протесты по поводу трёхкопеечной з/п при улётных бонусах и з/п управленцев? Т.е., конкретные митинги по конкретной проблеме - бешеное расслоение. Устраиваемые до того, как кто-то ляжет на рельсы от безисходности и потянет за собой смежников?

а то у нас всезнающих оппозиционеров и общественников - давно до куя и больше, но эфир заполнен "это не мы, а они.. или не они, но и не мы. Обещаем бороться. До новых встреч".

Часть из нынешних "несогласных активистов" присутствовала при рождении системы, когда шахтёру - 3 копейки за труд, себе - заводик с пароходиком. Тогда они правда не оппозиционерами были, а совсем наоборот.

Спроси у них о рецепте выхода из ситуации, описываемой тобой. Может посоветуют чего. Или за шахтёра и за его смежника отработают, если тех жизнь на рельсы выкинет.
Сигма вне форума      
Старый 24.03.2012, 14:57   #963 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Часть из нынешних "несогласных активистов" присутствовала при рождении системы...
Спроси у них о рецепте выхода из ситуации, описываемой тобой.
Мне не нужно "спрашивать рецерта", я сам присутствовал при рождении этой системы. Ну да ладно.

Тезис был о том, что апелляция к тому, что действия какого-нибудь активиста помешают компании платить зарплату работникам, несостоятельна. В ней нет смысла, ибо некто, кто отказался от продукции этой компании не откажется вообще от какой-либо продукции. Купит другое. С таким же успехом можно рекламировать продyкцию P&G апеллируя к тому же самому - дескать, покупайте наше, а то придется уволить работников. Так же выглядит.

А посему нет никаких моральных (и уж тем более юридических) запретов на непокупку товаров некоей фирмы, чем бы решение не было обусловлено. Равно как и на высказывание своего мнения о своих действиях.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Можешь в этом случае объяснить принцип выбора "ответчика"? когда из множества рекламодателей выбирается один, под предлогом - он самый крупный на отечественном ТВ (но не на канале, к которому, собственно, претензии).

В реальности это выглядело бы так примерно: отлупить хочется "васю", но в голову приходит мысль - собрать тех, кто с ним сотрудничает на договорных условиях, и в качестве акции устрашения отпинать произвольно выбранного.
Мелкие очевидно не могут повлиять на НТВ, крупные могут. В этом и суть.
Лексика типа "отпинать", "акция устрашения" и пр., это на твой совести, если что.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Не знаю, приживётся ли способ.
В Европе работает, да и много где еще. Профсоюзное движение на этом основано, например.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Так что, твой пример с очистными сооружениями - мимо кассы. В случае подтверждения экономии на очистных сооружениях, никто не будет спорить о вине. Дальше, согласно спец.процедурам, - пойдут штрафы, компенсации и расходы на восстановительные работы и проч. дела.
Да-да. это если они у тебя есть, эти самые "спец.процедуры". Обычно их нет или они не используются, пока общественность не возмутится. Так что пример - жизненней некуда.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.03.2012, 18:16   #964 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Лексика типа "отпинать", "акция устрашения" и пр., это на твой совести, если что.
извините, позязя. Разборки - они ж такие разбористые. )) Ну не понравились такие выражения, - привожу оригинал от автора идейки:

Цитата:
Если действительно бить по рекламе, глупо распыляться на всех рекламодателей, надо врезать одному. Ну кому, как не самому крупному. Ничего личного, опять же.
Цитата:
Ну и у нас ведь не к одному НТВ претензии, правда? Так что в первом приближении лучше жертвы и не сыщешь.
так хорошо? )) У тебя какие-то другие ассоциации возникли бы при попытке переноса ситуации на физические лица? ))
Сигма вне форума      
Старый 25.03.2012, 00:43   #965 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
привожу оригинал от автора идейки:
Я не коментировал тот текст вообще-то. Я его и не читал
Это были коментарии к идее как таковой.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 26.03.2012, 17:10   #966 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
да, я так и поняла по твоим ответам и отступлениям на разные жизненные темы.

ради интереса (для себя) задала вопрос одобрившим и поддержавшим идею.

Вопрос был такой - при оказании влияния рекламодателями на СМИ, сколько шансов у СМИ быть свободно-независимыми? ))
Это просто для того, чтобы на пару ходов вперёд просчитать свои действия и впоследствии не возникла необходимость бороться с рекламодателями по этому поводу.

много дней уже прошло, но чёта пока ничё не ответили.. Наверное оценивают шансы. ))
Сигма вне форума      
Старый 26.03.2012, 18:14   #967 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Вопрос был такой - при оказании влияния рекламодателями на СМИ, сколько шансов у СМИ быть свободно-независимыми? ))
Независимость обеспечивается в первую очередь разнооборазием СМИ и разнообразием рекламодателей и вообще лиц, которые так или иначе могут на СМИ влиять.
Идеальное СМИ это то, которое абсолютно зависимо от воли всех людей (либо группы таких людей, если таких СМИ и групп много, что еще лучше).

Ты же, похоже, в качестве идеала независимого СМИ, имеешь в виду ситуацию, при которой никто не влияет и СМИ зависит только от воли главреда. Ну дак это ничем не лучше, чем зависимость лично от Суркова.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 27.03.2012, 02:43   #968 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
задавая свой вопрос, мне хотелось бы понять тех, кто осуждает влияние властей на ТВ, но одобряет влияние ещё кого-то. Причём делает это одновременно. ))
Изначально ведь был призыв уйти или ограничить присутствие в части спонсирования.
Не знаю, почему у людей так сработало в голове.

одна мадам вообще понаписала - пусть, мол, американцы хоть это для нас сделают. Типа - раз ничего другое не смогли, так пусть хоть так повоздействуют.))
я хохотала в голос, когда прочитала.

Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ты же, похоже, в качестве идеала независимого СМИ, имеешь в виду ситуацию, при которой никто не влияет и СМИ зависит только от воли главреда. Ну дак это ничем не лучше, чем зависимость лично от Суркова.
пикантность ситуации в том, что блогер (как частное лицо), предложивший прессовать рекламодателей телевидения, трудится в коллективе той самой радиостанции, главред которой горд тем, что сам определяет и отвечает за инф. политику. Т.е., свободен и дорожит этой возможностью. )) У Венедиктова хорошие интервью по этому поводу есть. Он бы расстроился, прочитав твоё отношение к вопросу, потому что именно это он и имеет ввиду; с закреплением его полномочий в Уставе. )))

он отвечает за подаваемый материал, слушатель оценивает, а рекламодатель реагирует на кол-во слушателей и идёт (или не идёт) в данное сми.

p/s как бы не относилась к упоминаемой радиостанции, но взгляд на такую независимость поддержую, ты угадал.
Сигма вне форума      
Старый 27.03.2012, 13:07   #969 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
задавая свой вопрос, мне хотелось бы понять тех, кто осуждает влияние властей на ТВ, но одобряет влияние ещё кого-то. Причём делает это одновременно. ))
Во-первых, есть разница между властью и "еще кем-то".
Во-вторых, ты давай ближе к конкретике. Кто это делает и как. Тогда и прокоментировать можно. Обобщения тут ни о чем.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
p/s как бы не относилась к упоминаемой радиостанции, но взгляд на такую независимость поддержую, ты угадал.
Такая "независимость главреда" может быть. Но тогда, извините, таких независимых должно быть много, а не один-два-три телеканала.


Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Он бы расстроился, прочитав твоё отношение к вопросу, потому что именно это он и имеет ввиду; с закреплением его полномочий в Уставе.
Ну дак это он о себе печётся. Все верно, так может и должен делать каждый. А потребитель должен печься о себе. Т.е. имеет полное право не просто выключить Венедиктова, но и начать бойкотировать рекламодателей с т.зр. повлиять на Венедиктова. У него в уставе написано, что он делает, что хочет? Ну и у меня в "уставе" "написано", что я делаю, что хочу. Мне-то хочется, чтобы я ему был важнее, чем, скажем, какой-нибудь его любимый журналист. И тогда, в этом нашем случае, Венедиктову уже придется считаться со мной более, чем если бы я просто выключил радио. Что мне и надо.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 28.03.2012, 16:00   #970 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Кота Дорофея Медведева здесь не видели?Весь интернет с ног сбился в поисках .
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 29.03.2012, 06:42   #971 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
У него в уставе написано, что он делает, что хочет? Ну и у меня в "уставе" "написано", что я делаю, что хочу.
rugambler, ты меня извини, конечно, но что-то ты излишне не в тему горячишься.))
в уставах обычно не только о возможностях, но и об обязанностях имеются пункты.
Как только над обязанностями и профессионализмом берёт верх "делаю, что хочу", то первыми начинают нервничать учредители и акционеры. ))
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
А потребитель должен печься о себе. Т.е. имеет полное право не просто выключить Венедиктова, но и начать бойкотировать рекламодателей с т.зр. повлиять на Венедиктова.
ну знаешь, если от каждого скандала, вызванного эфирными интеллектуалами, будет страдать от бойкотов реальный сектор, то самый экономически выгодный вариант - взять в руки ключик гаечный и оказать влияние. Т.е., крутить ровно до просветления в мозгах и в эфире.)) я щетаю.
Сигма вне форума      
Старый 29.03.2012, 13:42   #972 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
rugambler, ты меня извини, конечно, но что-то ты излишне не в тему горячишься.))
в уставах обычно не только о возможностях, но и об обязанностях имеются пункты.
Как только над обязанностями и профессионализмом берёт верх "делаю, что хочу", то первыми начинают нервничать учредители и акционеры. ))
Ну я не горячусь, конечно. Это ты, как обычно, понимаешь превратно.
Когда я написал "делаю, что хочу", то речь шла о личных предпостениях индивидуума. Т.е. он совершенно не обязан покупать продукцию какой-то компании, чтобы там не говорили ее сотрудники и акционеры. А ты опять переводишь разговор на тему "обязанностей и профессионализма", т.е. говоришь о сотрудниках. Т.е. если ты до этого покупала продукцию компании А, а потом перестала (не важно по каким причинам), то ты что, не выполнила какие-то "обязанности" по отношению к этой компании? Учредители там занервничают? А нам-то какое дело до них?

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
ну знаешь, если от каждого скандала, вызванного эфирными интеллектуалами, будет страдать от бойкотов реальный сектор, то самый экономически выгодный вариант - взять в руки ключик гаечный и оказать влияние. Т.е., крутить ровно до просветления в мозгах и в эфире.)) я щетаю.
Про реальный сектор - уже прокоментировал выше.
Про гаечный ключик - не понял. (Правильно ли я понимаю, что тому кто, скажем, не хочет рекламу по ТВ смотреть тоже надо гаечным ключиком что-то подкрутить?)

Вообще удивительные у тебя рассуждения. Советский человек готов думать о глобальной экономике, но совсем не готов бороться за свои личные индивидуальные права. Печально.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 29.03.2012, 13:44   #973 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Кота Дорофея Медведева здесь не видели?Весь интернет с ног сбился в поисках .
Думаю, что если сам Медведев потеряется, то эффект будет не сильнее, чем от пропажи кота.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.03.2012, 05:12   #974 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну я не горячусь, конечно. Это ты, как обычно, понимаешь превратно.
Когда я написал "делаю, что хочу", то речь шла о личных предпостениях индивидуума.
пояснения тебе давала на твоё: __"у него в уставе написано, что он делает, что хочет?"__
не знаю почему ты понимаешь чей-то устав как = "делает, что хочет", не зная его содержания.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Про гаечный ключик - не понял. (Правильно ли я понимаю, что тому кто, скажем, не хочет рекламу по ТВ смотреть тоже надо гаечным ключиком что-то подкрутить?)
нет, только эфирным деятелям, делающим ставку на скандалы там, где они не нужны.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Советский человек готов думать о глобальной экономике, но совсем не готов бороться за свои личные индивидуальные права. Печально.
улыбнуло. Расхожее мнение, постоянно переходящее из рук в руки - от бывших советских (всячески подчёркивающих свою несоветскость) к рождённым действительно после "совка". К месту и не к месту употребляется.
я, например, разных бывших советских вижу. И некоторые из них никаких комплексов не испытывают. Кого ты хотел подколоть своим обобщением? ))
-----
бывает, что до анекдотов доходит. Лурк справедливо подметил:
Цитата:
Другие навсегда застряли в советском прошлом и обсирают совок. Если напомнить им, что Союза нет уже 20 лет, они начнут искать совок в воздухе, в еде, вообще где угодно — кроме зеркала. У таких каждое утро из под кровати ворует тапочки Сталин, а кровавая гебня ссыт в лифте с целью сделать жизнь невыносимой.
Сигма вне форума      
Старый 31.03.2012, 10:02   #975 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
пояснения тебе давала на твоё: __"у него в уставе написано, что он делает, что хочет?"__
не знаю почему ты понимаешь чей-то устав как = "делает, что хочет", не зная его содержания.
Потому что это ты написала:
главред которой горд тем, что сам определяет и отвечает за инф. политику. Т.е., свободен и дорожит этой возможностью... потому что именно это он и имеет ввиду; с закреплением его полномочий в Уставе.

Рассуждение ниже было в контексте твоей фразы. По-моему это очевидно.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
нет, только эфирным деятелям, делающим ставку на скандалы там, где они не нужны.
Я про эфирных деятелей отдельно не писал. Все мои мысли применительны к обобщенному обывателю, т.е. такому же как я или ты.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Кого ты хотел подколоть своим обобщением?
Никого, это наблюдение.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 04.04.2012, 18:39     TS Старый   #976 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.04.2012, 14:03     TS Старый   #977 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
В Астрахани умирают люди

Или, что точнее, наверное, - в Астрахани убивают людей.
Евгений Левкович пишет в Фейсбуке:

"Друзья. Я сейчас сижу в гостях у Ольги Романовой. Здесь же доктор Лиза, которая только что вернулась из Астрахани. Мы не знаем что делать. В Астрахани уже 25-й (!) день голодает 21 человек против незаконно избранного мэра-.....аса (в общечеловеческом смысле. так он просто единоросс).

Они умирают. Это не фигуральное выражение - они действительно умирают. Физиологические подробности, которые рассказывает Лиза, ужасают. Они уже писаются под себя, неделю не ходят по большому, у них уже нет почек, у них отвисли челюсти, потому что не работают мышцы, которые закрывают рот, течет слюна, они уже почти не могут говорить, у них начались необратимые процессы в организме, и они, если не умрут (это только в том случае, если мы сможем им чем-то помочь), то совершенно точно останутся калеками.

Местной власти абсолютно по х*ю. Пожалуйста, перепостите это как только можно, и куда только можно. Мы обязаны что-то сделать - каждый что может. Иначе грош цена нам всем, всем этим "белым лентам", "белым неделям", гуляниям по Красной площади, стоянию в фонтане, блокированию судов. К сожалению, уговорить голодающих прекратить голодовку не получаются - на переговоры уже вылетал Леонид Парфенов, и упомянутая мной Лиза. К делу подключился Евгений Ройзман, но и он ни на что не может повлиять.

Давайте попытаемся спасти людей. Это можно сделать только одним способом - надавив на федеральную власть всем нашим телом. В нашей России умирает 21 человек. Пока распространите информацию, а завтра я сообщу, что можно конкретно предпринять. Здесь, в Москве. Пожалуйста, не оставайтесь в стороне."
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.04.2012, 15:45   #978 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
http://sobchak-xenia.livejournal.com/5302.html - от Миронова я просто офигел! ппц! Культур-мультур, интилиХенция, театральная боХема, ..... После такого "высера" точно не буду смотреть никакие фильмы и спектакли с его участием и не буду ходить в театр где он играет.
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.04.2012, 19:36     TS Старый   #979 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
[Зарегистрироваться?]

Цитата:
Кокетство всегда было присуще Суркову

...
Вячеслав Володин - самый свежий из фаворитов Путина. Сам факт его назначения руководителем аппарата федерального правительства в 2010 году стал сигналом, что Володин вошел в путинский "ближний круг".

Почему этот человек, который никогда не жил в Санкт-Петербурге, не работал в органах госбезопасности и вообще не принадлежал к путинской команде, вдруг обрел особое доверие "национального лидера", со стопроцентной достоверностью сказать нельзя. Одни источники говорят, что Володин подкупил Путина своей организационной эффективностью на фоне отсутствия мудреного словоблудия (отличавшего того же Суркова). Другие утверждают, что не обошлось без влияния вездесущего гей-лобби. Истину нам еще предстоит узнать. Со временем.
...
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.04.2012, 20:34   #980 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
После такого "высера" точно не буду смотреть никакие фильмы и спектакли с его участием и не буду ходить в театр где он играет.
а дом 2 смотреть будешь?
Странная у Ксюши клиническая неприязнь к дяде Вове, другу семьи. Наверное всё дело в бапках, честно наворованных папашкой, и которых она себя считает законной наследницей. А может, она в курсе каких-то деталей кончины отца?
Эйсхай вне форума   0 (+1/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все сладкие Micromillions на 24.11.2012 и 25.11.2012 Pokerstars [Продаю 80%] zandz Бэкинг 0 23.11.2012 15:45
Президент бдит! jivaderja Около покерного стола 4 08.03.2011 11:52
Президент ответил на моё письмо... Мавр Новости, статьи, репортажи.. 9 16.09.2009 18:15
Президент и лудомания Grey Лудомания 8 17.10.2005 23:35


Метки
политика, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot