Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: За кого Вы будете голосовать 4 марта 2012 года?
Путин В.В. 21 14.09%
Зюганов Г.А. 10 6.71%
Жириновский В.В. 16 10.74%
Прохоров М.Д. 46 30.87%
Явлинский Г.А. 8 5.37%
Мезенцев Д.Ф. 1 0.67%
Миронов С.М. 3 2.01%
не буду голосовать 44 29.53%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Президент-2012

Важные объявления
Старый 20.03.2012, 15:37   #941 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Забавно то , что ты сам не знаешь что бойкотируешь.
Я, разумееется, НТВ не бойкотирую и вообще в России не живу, как ты знаешь. Но подход с подобными бойкотами вполне правильный. Он ненасильственный и действенный. Что еще надо?

У многих компаний случаются проколы, но обычно они за такое извеняются, пишут опровержения, а виновных наказывают. А знаешь почему они это делают? Потому что на общественное мнение им не наплевать. А знаешь почему не наплевать? Потому-что это общественное мнение, даже если оно не может повлиять на компанию прямо, то может повлиять косвенно.

Скажем в Швеции, если бы какой-нибудь ПрокторЭндГембл сказал бы, что ему наплевать, где рекламу размещать и это для него "чистый бизнес", то он быстро бы узнал, что такое "чистый бизнес" после проведения местными активистами соотв. компании. Поэтому он не только так не скажет, но, со своей стороны, будет воздействовать на
своего недобросовестного партнера.
Это и есть работа гражданского общества.

Сейчас, конечно, все обленились тут, но еще недавно все бы произошло сразу же.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.03.2012, 17:47   #942 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Я, разумееется, НТВ не бойкотирую и вообще в России не живу, как ты знаешь. Но подход с подобными бойкотами вполне правильный. Он ненасильственный и действенный. Что еще надо?
Так и я не против.Власть нужно держать в "спортивной форме". А то быстро зажрутся.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 20.03.2012, 17:56   #943 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Так и я не против.Власть нужно держать в "спортивной форме". А то быстро зажрутся.
Тем более, что во многих случаях (как в этом например) речь идет не о власти, а о вполне конкретных компаниях, которые к власти имеют весьма косвенное отношение.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.03.2012, 13:56   #944 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Опять же, в той же цитате есть слово бойкот, который, в принципе, может быть довольно активным. Например, "расскажу тем, кто смотрит, что НТВ плохое, чтобы не смотрели". Ничего забавного, вообще говоря, если это будет массовым.
От тех, кто будет следовать примерно твоему варианту = "расскажу тем, кто смотрит, что НТВ плохое, чтобы не смотрели", потребуется "знание предмета". Т.е., кропотливая разъяснительная работа, а не громко озвученное субъективное "фэ".))

Ограничившись простым призывом "не смотри", рискуют попасть в глупую ситуацию = программы с участием представителей оппозиции не будут просмотрены. На НТВ оппозиционеры со своими взглядами и мыслями появляются? Да.
Претензии к аудитории после призывов "не смотри" будут? ))

Вариант полного игнора тоже крайне сомнителен. Вряд ли постоянные зрители канала, ровно дышащие в сторону политиков, будут огорчены отсутствием лиц оппозиции на экранах.

Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Всяким ПрокторамЭндГемблам наплевать на политику и они просят их не втягивать? Мало ли что они просят. Они "не знали"? Ну дак теперь знают, и пусть делают выводы.
Выводы? )) Первый вывод, к которому пришла P&G - мне пытаются навязать функции, мне не свойственные. ))

Поставь себя на место P&G.. Работаешь ты себе спокойно, законодательства чужой страны не нарушаешь, заявлений типа "наплевать, где рекламу размещать" не делаешь.. и тут тебя фактически ставят перед фактом = ты должен фсё бросить и вмешаться в разборки, скандально-мутной направленности.))

Тебя по этой ситуации не смущает сама лёгкость, с которой креативщики назначают "крайних"?
Сигма вне форума      
Старый 21.03.2012, 15:05   #945 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
От тех, кто будет следовать примерно твоему варианту = "расскажу тем, кто смотрит, что НТВ плохое, чтобы не смотрели", потребуется "знание предмета". Т.е., кропотливая разъяснительная работа, а не громко озвученное субъективное "фэ".))

Ограничившись простым призывом "не смотри", рискуют попасть в глупую ситуацию = программы с участием представителей оппозиции не будут просмотрены. На НТВ оппозиционеры со своими взглядами и мыслями появляются? Да.
Претензии к аудитории после призывов "не смотри" будут? ))

Вариант полного игнора тоже крайне сомнителен. Вряд ли постоянные зрители канала, ровно дышащие в сторону политиков, будут огорчены отсутствием лиц оппозиции на экранах.
Тут я вообще не понимаю о чем это всё.

Какое "знание предмета"? Ты считаешь, что если Вася расскажет маме или жене или коллеге по работе, что на НТВ выпустили поддельный ролик про оппозицию, то они от него потребует доказательств, что ли?
Или кто-то кому-то будет предъявлять претензии?

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Поставь себя на место P&G.. Работаешь ты себе спокойно, законодательства чужой страны не нарушаешь, заявлений типа "наплевать, где рекламу размещать" не делаешь.. и тут тебя фактически ставят перед фактом = ты должен фсё бросить и вмешаться в разборки, скандально-мутной направленности.))
Это я запросто могу представить. Только не на месте P&G, а на месте сотрудника P&G. Но это так, к слову.
Как сотрудник я буду выполнять свои обязанности в сложившихся условиях. Вот и всё. Ну и если будут проблемы, надо иметь хороший ответ на вопрос "и фигли так вышло?", от своего начальства, а не от НТВ или там активистов с улицы. Что тут не так?

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Тебя по этой ситуации не смущает сама лёгкость, с которой креативщики назначают "крайних"?
Меня смущает неявно подразумеваемый тобой тезис о том, что всем рулят "креативщики". Типа, обыватель не может принять самостоятельное решение. Почему бы это? Потому что он, дурак, не понимает ничего в жизни?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.03.2012, 16:18     TS Старый   #946 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.03.2012, 17:07   #947 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что если Вася расскажет маме или жене или коллеге по работе, что на НТВ выпустили поддельный ролик про оппозицию, то они от него потребует доказательств, что ли?
считаю, если Вася скажет: "НТВ выпустили поддельный ролик про оппозицию" - всё нормально. Разбирательство можно поддержать.

если же Вася просто будет бегать и голосить: "расскажу тем, кто смотрит, что НТВ плохое, чтобы не смотрели" - Васю запросто можно отправить лесом, вместе с его указаниями.
И обратить вновь на него внимание, как только создаст канал, где никто никому не лжёт, дискуссии проходят цивильно, а события освещаются объективно. ))
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Это я запросто могу представить. Только не на месте P&G, а на месте сотрудника P&G. Но это так, к слову.
Как сотрудник я буду выполнять свои обязанности в сложившихся условиях. Вот и всё. Ну и если будут проблемы, надо иметь хороший ответ на вопрос "и фигли так вышло?", от своего начальства, а не от НТВ или там активистов с улицы. Что тут не так?
?? что-то мне подсказывает, что начальство "твоей" конторы само хотело бы знать - "и фигли так вышло?". Скорее всего, за ответами, отошлёт тебя с вопросами к источнику идеи, в блог. )) Там чёрным по белому написано - почему именно "твоя" контора выбрана в качестве атаки:
__"Ну и у нас ведь не к одному НТВ претензии, правда? Так что в первом приближении лучше жертвы и не сыщешь. Тем более, никаких эксклюзивных продуктов P&G не выпускает, мы вполне можем заменить их в нашем обиходе продукцией конкурентов. Конкуренты, конечно, тоже рекламодатели, но нам же важно выбить ферзя, понимаете?"__
Цитата:
Меня смущает неявно подразумеваемый тобой тезис о том, что всем рулят "креативщики". Типа, обыватель не может принять самостоятельное решение. Почему бы это? Потому что он, дурак, не понимает ничего в жизни?
любые идеи кто-то создаёт и запускает в массы. Что иное можно подразумевать, прочитав статью автора, с его обращением к конкретной группе?
__"Возможно, потребуется отказаться от любимой бритвы или шампуня, но чего не сделаешь ради свободы слова, а креативный класс?"__

p/s ссылка нужна или сам найдёшь потом?
Сигма вне форума      
Старый 21.03.2012, 17:35   #948 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Васю запросто можно отправить лесом, вместе с его указаниями.
Вася будет рассказывать не тем, кто его может отправить лесом.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
И обратить вновь на него внимание, как только создаст канал, где никто никому не лжёт, дискуссии проходят цивильно, а события освещаются объективно. ))
[Зарегистрироваться?]
Тяжело же тебе, если твое окружение разговаривает с тобой в таком ключе.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Скорее всего, за ответами, отошлёт тебя с вопросами к источнику идеи, в блог. Там чёрным по белому написано - почему именно "твоя" контора выбрана в качестве атаки...
Начальство обычно не отсылает никого куда-то конкретно, а требует результат. А что там не так по ссылке? Все верно. Потребитель хочет чего-то добиться и использует свои возможности, пусть мелкие но свои. Те же, кто считает, что это все ерунда и манипуляции вот тут может почитать. Это относится не только к зарплатам и пособиям, а вообще ко всему (в том числе и к качеству телевидения).
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.03.2012, 18:02   #949 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 56
pool6 вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 22.03.2012, 03:45   #950 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Вася будет рассказывать не тем, кто его может отправить лесом.

[Зарегистрироваться?]
Тяжело же тебе, если твое окружение разговаривает с тобой в таком ключе.
какая трогательная забота )).

а как ты хотел? От "Васи" действительно потребуются усилия, для начала - хотя бы добиться внимания к своим идеям. Взявшись за их распространение/реализацию - должен быть готов к самым разным реакциям.

Если же он ограничится "рассказывать не тем, кто его может отправить лесом" или надписями на стекле (как в посте ниже твоего), типа "кто сейчас же не поддержит меня, тот - [пидо-ре-ми-фа-соль]"- .. успехов ему.

Массовик-затейник из него, прямо скажем - не ахти. ))
Сигма вне форума      
Старый 22.03.2012, 04:09   #951 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
А что там не так по ссылке? Все верно. Потребитель хочет чего-то добиться и использует свои возможности, пусть мелкие но свои.
да то и не так, что потребитель инфо.услуг предлагает исправить форму подачи полит. материала в отечественных СМИ путём причинения ущерба производственнику, не имеющему права влиять на политику этих самых СМИ. "Бабло побеждает зло"?
хе-хе, оно просто меняет хозяев.))

рекламодатель-производственник, не имеющий права влиять на политику сми, но несущий потери от бойкотов, вынужден будет: либо возмещать свои потери (за счёт кого/чего это будет? ха-ха), либо действовать в обход законодательства, либо разоряться и т.д.
Словом, есть риск поучаствовать в конкурентных войнах и сведении счётов, сильно отклонившись от "за всё хорошее, против всего плохого". )) Тем более, что сторонники идеи уже предлагают начать с мелких компаний, обосновывая - гиганты типа P&G выстоят, не дрогнув.

Ну а сам автор идейки вообще всё в кучу собрал = и НТВ хочет наказать, и рекламодателей пощипать, и радио призывает слушать. Радио - тот же канал распространения инфы. Упоминаемое креативщиком Эхо, любимо отнюдь не всеми.

Кто-то да найдёт повод оскорбиться прозвучавшей на его волнах инфой, найдёт пропаганду чуждых идей (было бы желание)). И запросто воспользуется методом бойкота, если таковой приживётся на наших просторах с подачи автора.
Сигма вне форума      
Старый 22.03.2012, 11:37   #952 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Цитата:
Active1
Вот есть два источника: НТВ и ЖЖ "Другого". Как ты сделал выбор, на чем основывал предпочтения?
Такой выбор я наблюдаю в твоих постах не первый раз
На основе здравого смысла.
Т.е. это всего лишь личные предпочтения. Пете нравится красный цвет, Жене нравится зеленый, а ругэмблеру не нравится НТВ.

"Здравый смысл" — это оперирование аксиоматической базой. Без многократно подтвержденной информации здравый смысл не может создать ее из ничего. Если же ЗС принуждать создать нечто без опоры на твердые факты, это будет набор фантазий. Странно, что тебе это не понятно.

Если это личные предпочтения, так и нужно говорить: "Мне кажется, что Другой пишет более правдоподобные вещи". А не "НТВ обманывает народ".
Потому что иначе получается, что ты сам обманываешь народ, выдавая свои вкусы и предпочтения за реальные события.

Цитата:
В ЖЖ Другого (который считается довольно честным человеком даже кремлевской стороной) приведены доказательства фальшивки.
В этом ЖЖ приведены утверждения, которые не могут быть доказательствами без ссылок на фактический материал.

Цитата:
Так же о том, что это фальшивка, было написано во многих других местах.
Многократность повторения делает утверждение установленным фактом? Да, этот прием используется, в пропаганде, например. Однако человек, претендующий на личную информационную свободу, должен разбираться в том, где иллюзия информированности, а где можно извлечь информацию с высокой долей достоверности. Ты этого не делаешь.

Цитата:
Например, холдинг "Эксперт" (вполне уважаемое издание) объявил о разрыве отношений с НТВ после этого скандала.
Может быть у холдинга "Эксперт" нет желания быть вовлеченным вообще в какой бы то ни было скандал? Тебе известна причина "разрыва отношений"?

Цитата:
Легендарный госдеп?
"Легендарный госдеп" имеет историю успешно совершенных переворотов в ряде стран, в том числе с помощью летальных методов. Поиск по Южной Америке в помощь.

В настоящее время широко используются "ненасильственные методы", об этом написаны книги и это практикуется. Если ты не в курсе, будь в курсе, раз участвуешь в обсуждении на эти темы.
Active1 вне форума      
Старый 22.03.2012, 12:27   #953 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Если это личные предпочтения, так и нужно говорить: "Мне кажется, что Другой пишет более правдоподобные вещи". А не "НТВ обманывает народ". Потому что иначе получается, что ты сам обманываешь народ, выдавая свои вкусы и предпочтения за реальные события.
Офигеть.
Украдет кто-то, к примеру, у тебя кошелек, а тебе будут рассказывать: "нужно говорить, не "украл кошелек", а "мне кажется, что другие люди ведут себя лучше", а то ты свои вкусы и предпочтения выдаешь за реальные события".

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Тебе известна причина "разрыва отношений"?
Ты меня или себя за дурака держишь?
Есть еще третий вариант - ты меня троллишь.

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
"Легендарный госдеп" имеет историю успешно совершенных переворотов в ряде стран, в том числе с помощью летальных методов. Поиск по Южной Америке в помощь.
Я тебе больше скажу - все зло в мире от только них. Поиск по слову "госдеп зло" в помощь.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 22.03.2012, 12:43   #954 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Если же он ограничится "рассказывать не тем, кто его может отправить лесом" или надписями на стекле (как в посте ниже твоего), типа "кто сейчас же не поддержит меня, тот - [пидо-ре-ми-фа-соль]"- .. успехов ему.
Ты все же не поняла о чем я.
Повторюсь. Твое мнение о том, что в мире рулит только пропаганда понятно. Но мой комент относился даже не к этому, а к представлению о том, что отношения между людьми основаны на пропаганде. Даже в инете ты найдешь упомянутые тобой взаимоотношения ("кто сейчас же не поддержит меня, тот...") не часто. В жизни - вообще почти никогда. Это в моем мире. В твоем может это и не так, к этому и относилось мое "тяжело тебе".

Если же ты о чем-то другом, то это не то, о чем я говорил.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 22.03.2012, 12:52   #955 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
да то и не так, что потребитель инфо.услуг предлагает исправить форму подачи полит. материала в отечественных СМИ путём причинения ущерба производственнику, не имеющему права влиять на политику этих самых СМИ.
Мимо этого (выделенное) не могу пройти мимо!
Россиянам и пытаются объяснить, что они не имеют права влиять на политику. Еще как имеют. Кто же как не граждане? И компании имеют право.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
рекламодатель-производственник, ... несущий потери от бойкотов, вынужден будет: либо возмещать свои потери (за счёт кого/чего это будет? ха-ха), либо действовать в обход законодательства, либо разоряться и т.д.
Вот ведь какой парадокс.
В одном посте мы пишем про проклятых олигархов, разоривших страну, а в другой - беспокоимся об их олигархических проблемах.

Вот мне, к примеру, капитализм нравится. Но на проблемы капиталистов мне плевать (как и им на мои).

Разорится P&G? Самой-то не смешно?
Возместит потери за счет покупателя? Что за ерунда.
Обход законодательства? На это есть соотв. органы.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 22.03.2012, 14:32   #956 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Офигеть.
Украдет кто-то, к примеру, у тебя кошелек, а тебе будут рассказывать: "нужно говорить, не "украл кошелек", а "мне кажется, что другие люди ведут себя лучше", а то ты свои вкусы и предпочтения выдаешь за реальные события".
Если ты поймал за руку этого человека, то "офигеть", а если сзади кто-то заорал "воооор!!" и, тыча в кого-то пальцем, при этом другой рукой делает быстрое движение себе в карман, то в этой ситуации стоит разобраться, не находишь?


Цитата:
Ты меня или себя за дурака держишь?
Есть еще третий вариант - ты меня троллишь.
Выше я привел вполне вероятный четвертый. Но ты предпочитаешь схематизированное мышление, т.е. не хочешь ни о чем думать и ни в чем разбираться. Гораздо проще задействовать "здравый смысл" и додумать ситуацию по вкусу, как удобнее, приятнее, привычнее, кто ж спорит.

Цитата:
Я тебе больше скажу - все зло в мире от только них. Поиск по слову "госдеп зло" в помощь.
Не юродствуй. Ты прекрасно понимаешь, о чем речь, все данные доступны.
Active1 вне форума      
Старый 23.03.2012, 14:29   #957 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Мимо этого (выделенное) не могу пройти мимо!

Россиянам и пытаются объяснить, что они не имеют права влиять на политику. Еще как имеют. Кто же как не граждане? И компании имеют право.
это ты красиво не прошёл мимо. ))
Cовсем не различаешь понятия: Политика СМИ (и конкретного канала, в частности) и Политика вообще, как таковая?

Может поделишься инфой - кто и где россиянам объяснял, что они "не имеют права влиять на политику"?
Я пока только видела заявление от компании, в которой она о себе говорит - почему не может влиять на инф.политику сми и оценивать качество программ. (не входит это в её компетенцию).
Цитата:
Вот ведь какой парадокс.
В одном посте мы пишем про проклятых олигархов, разоривших страну, а в другой - беспокоимся об их олигархических проблемах.
может ты котлеты от мух отделишь, прежде чем на эмоции надавишь?

К разбирательству подключён рекламодатель из реального сектора (с заводами, раб.местами, налоговыми отчислениями, соц.программами и т.д.), а не конкретные олигархи, с их личными состояниями.
Парадокс в том, что в обсуждениях идеи бойкота некоторые особо энтузиазные граждане забывают об этом.

Радостно перечисляют виды и количество продукции, которые нужно не покупать; обсуждают - кто займёт место в освободившейся нише на рынке; в какие СМИ может перейти обсуждаемая компания и т.д., и т.п...
Такое впечатление, что реально считают - само по себе всё откуда-то берётся. Да и полит.инфа на НТВ некоторым вообще уже по барабану.

Иногда только в комментах проскальзывают пожелания = на волне энтузазизма, восстанавливая справедливость в информационном поле, рабочих не оставьте без мест и зарплат (в неинформационном секторе).
Сигма вне форума      
Старый 23.03.2012, 15:43   #958 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Cовсем не различаешь понятия: Политика СМИ (и конкретного канала, в частности) и Политика вообще, как таковая?
Не вижу разницы. Если мне не нравится политика правительства, буду влиять по мере сил в рамках закона. Если мне не нравится политика канала, буду влиять в рамках закона. Если мне не нравится политика рекламодателя этого канала тоже буду влиять в рамках закона.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Я пока только видела заявление от компании, в которой она о себе говорит - почему не может влиять на инф.политику сми и оценивать качество программ. (не входит это в её компетенцию).
Компетенция тут не при чем. Имеет ли она право продолжать размещать рекламу там, где захочется? Да.
Имеют ли право граждане игнорировать за это продукцию компании? Да.

Рассуждения о заводах и соц.программах не в тему, т.к. к разбирательству подключено конкретное юр. лицо (да и подключено ли... это все так, разговоры). Если это юрлицо начнет, скажем, на очистных сооружениях экономить, ты тоже вспомнишь налоговые отчисления, которые могут пострадать?
Типа, если "водка подорожает, то ты сынок будешь меньше есть". Удобно, да.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Иногда только в комментах проскальзывают пожелания = на волне энтузазизма, восстанавливая справедливость в информационном поле, рабочих не оставьте без мест и зарплат (в неинформационном секторе).
С этой точки зрения любая борьба бессмысленна. Скажем платят рабочему шахтеру 3 копейки, он на забастовку вышел, а ему - что ж ты делаешь, гад! Рабочие смежного завода останутся без зарплаты!
А чо, удобненькие рассуждения. Для владельцев особенно.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.03.2012, 04:28     TS Старый   #959 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.03.2012, 13:06   #960 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Эйсхай вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все сладкие Micromillions на 24.11.2012 и 25.11.2012 Pokerstars [Продаю 80%] zandz Бэкинг 0 23.11.2012 15:45
Президент бдит! jivaderja Около покерного стола 4 08.03.2011 11:52
Президент ответил на моё письмо... Мавр Новости, статьи, репортажи.. 9 16.09.2009 18:15
Президент и лудомания Grey Лудомания 8 17.10.2005 23:35


Метки
политика, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot