Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Президент ответил на моё письмо...

Важные объявления
Старый 10.09.2009, 13:58     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 53
Пришел ответ не от Медведева, а от других товарисчей....

От заместителя директора Департамента государственной политики развития спорта высших достижений В.Н.Павлова
[Зарегистрироваться?]

От директора Департамента нармативного и правового обеспечения государственной политики В.В.Карякина
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Мавр вне форума      
Старый 10.09.2009, 15:50   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 7
А само письмо Президенту можно почитать?
Тафик вне форума      
Старый 10.09.2009, 17:30     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 53
Уважаемый Дмитрий Анатольевич !

Прошу Вас обратить внимание на некоторые неправильные методы борьбы с незаконным игорным бизнесом, имеющими прямо противоположный эффект, а также на чиновников, которые устроили гонения на участников антиигорной кампании.
Один из активных сторонников борьбы с игорным бизнесом – именно спортивный покер, Федерация спортивного покера России и сотня тысяч её спортсменов, которых министр спорта, не разобравшись, поставил вне закона и объявил своими врагами, фактически сыграв на руку рулетке и автоматам.
Азартные игры совершенно справедливо достойны вывода в специальные зоны.
Эти игры приводят к отуплению молодежи, не способствуют ни физическому, ни умственному развитию. Отвлечь молодежь от азартных игр можно с помощью спорта и интеллектуальных спортивных игр, ярким примером которых является спортивный покер, в который играют более 20 млн. человек во всем мире, который занимает сегодня в России по популярности второе место после футбола и который имеет на сегодняшний день целую плеяду замечательных игроков, достойно представляющих Россию на международной арене.
Не стану рассказывать, какие качества и умения развивает у людей спортивный покер – об этом Вам могут поведать специалисты этой игры во всём мире, в том числе и Международный Олимпийский Комитет.
Конечно, не все покеристы станут чемпионами мира, подавляющая их часть займет места в науке, бизнесе и производстве, но умными и адекватными людьми станут все из них.
Сегодняшняя ситуация с запретом спортивного покера только подтолкнёт молодежь к той же рулетке и автоматам ( хоть в специальной зоне, хоть вне неё ), к наркотикам и алкоголю.
Совершенно очевидно, что запрет спортивного покера вызван нежеланием чиновников, ответственных за порученное дело, выполнять свои прямые обязанности – бороться с конкретным злом. Вместо этого они стреляют без разбора по своим и чужим. Нельзя лечить зуб методом удаления всей челюсти.
Федерация спортивного покера, насколько я знаю, готово оказать консультационную помощь правоохранительным органам в разоблачении «закамуфлированного под покер» игорного бизнеса. Так давайте воспользуемся этой помощью !
Для принятия взвешенного решения по спортивному покеру в нашей стране прошу Вас выслушать доводы Федерации спортивного покера России и лучших российских представителей этого вида спорта.
C уважением,
Мавр вне форума      
Старый 11.09.2009, 01:33   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Ответы какие-то неадекватные. Ты им говоришь: Покер был исключён из реестра видов спорта по ошибке. Исправтье её, пожалуйста. А они тебе отвечают: Да. Покер был исключён из реестра видов спорта. То ли они считают, что ты идиот, то ли они сами идиоты. А скорее всего просто не знают что ответить, вот и пишут такие отписки.
maddiller вне форума      
Старый 13.09.2009, 02:56   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
"Господа, я сегодня видел как на светофоре после зеленого сразу загорелся красный. Верните, пожалуйста, желтый свет - очень неудобно. И.О. Светофоров"

"Уважаемый И.О. Светофоров! В Российской Федерации на светофорах, среди прочих, предусмотрены красный и зеленый сигналы. Они не должны работать одновременно, это серьезное нарушение. Поэтому зеленый сигнал будет гореть только когда не горит красный. С уважением, ГИБДД."
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 13.09.2009, 16:22   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Президент ответил на моё письмо...

"Хозяин назначил меня любимой женой!"... (с) "Белое солнце пустыни"
oksaxa вне форума      
Старый 13.09.2009, 17:21   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
Президент ответил на моё письмо...

"Хозяин назначил меня любимой женой!"... (с) "Белое солнце пустыни"
Вообще-то в первоначальной русской версии этого фильма используется слово не "Хозяин", а "Господин".
kocha вне форума      
Старый 13.09.2009, 18:16   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
"Господа, я сегодня видел как на светофоре после зеленого сразу загорелся красный. Верните, пожалуйста, желтый свет - очень неудобно. И.О. Светофоров"

"Уважаемый И.О. Светофоров! В Российской Федерации на светофорах, среди прочих, предусмотрены красный и зеленый сигналы. Они не должны работать одновременно, это серьезное нарушение. Поэтому зеленый сигнал будет гореть только когда не горит красный. С уважением, ГИБДД."
Великолепно
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 14.09.2009, 00:14   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от 4e4illos Посмотреть сообщение
Великолепно
В президенты
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      
Старый 16.09.2009, 18:15   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Jelgava
Сообщений: 50
дмитрий анатольевич даже не подозревает об этом... уверен
06091990 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TPirahna ответил на вопросы форумчан CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.06.2014 08:40
Президент-2012 Rublix Поговорим за жизнь 1167 30.03.2013 21:34
Легкий вопрос, первый ответил правильно получил 20$ Shark Sharkovich Одностоловые турниры 3 13.05.2011 20:58
Президент бдит! jivaderja Около покерного стола 4 08.03.2011 11:52
Президент и лудомания Grey Лудомания 8 17.10.2005 23:35


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot