Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: За кого Вы будете голосовать 4 марта 2012 года?
Путин В.В. 21 14.09%
Зюганов Г.А. 10 6.71%
Жириновский В.В. 16 10.74%
Прохоров М.Д. 46 30.87%
Явлинский Г.А. 8 5.37%
Мезенцев Д.Ф. 1 0.67%
Миронов С.М. 3 2.01%
не буду голосовать 44 29.53%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Президент-2012

Важные объявления
Старый 10.04.2012, 00:34   #981 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
а дом 2 смотреть будешь?
Странная у Ксюши клиническая неприязнь к дяде Вове, другу семьи. Наверное всё дело в бапках, честно наворованных папашкой, и которых она себя считает законной наследницей. А может, она в курсе каких-то деталей кончины отца?
Я все-таки не думаю, что она смогла бы себе позволить выступать против вовы без разрешения кремлевских идеологов, вероятно зачем-то это все надо. Например, потом она сможет вступить в партию прохорова. Ну это так чисто предположения, но мы все знаем, что публичные люди, которые напрямую зависят от власти, не станут пилить сук, на котором они сидят
Gnome вне форума      
Старый 10.04.2012, 01:09   #982 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
а дом 2 смотреть будешь?
Странная у Ксюши клиническая неприязнь к дяде Вове, другу семьи. Наверное всё дело в бапках, честно наворованных папашкой, и которых она себя считает законной наследницей. А может, она в курсе каких-то деталей кончины отца?
Я разве написал, что-нибудь о своей симпатии к Собчак? Вопрос у Вас не корректный, не находите?
Я высказал свое мнение по поводу "артиста" Миронова и то, что я не хочу смотреть на этого артиста после таких слов, даже невзирая на его талант. А то, что информация об инциденте появилась в блоге у Собчак - это рассматривается только как информационный источник, не более.
MrDamian вне форума      
Старый 10.04.2012, 03:34   #983 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Про миронова согласен, отвратительное выступление, по поводу ублюдков так вообще неприлично так себя вести в таком формате тем более. Да и талант его я бы не преувеличивал вобщем-то. То есть на фоне миронова собчак вприцнипе выглядела вполне прилично.
Gnome вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.04.2012, 06:42   #984 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Я разве написал, что-нибудь о своей симпатии к Собчак? Вопрос у Вас не корректный, не находите?
Извините, что задел Ваши чувства к этой даме, но вопрос был не более, чем приглашение к дискуссии об отношениях Ксении Анатольевны и Владимира Владимировича.
Эйсхай вне форума      
Старый 10.04.2012, 12:05   #985 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
Извините, что задел Ваши чувства к этой даме, но вопрос был не более, чем приглашение к дискуссии об отношениях Ксении Анатольевны и Владимира Владимировича.
Простите, не понял намека
А что там обсуждать? Девушка живет своей веселой жизнью, кто-то стоит за ней и, скорее всего, этот товарисч и позволяет ей так себя вести. Какое к этому имеет отношение ВВП? Скорее всего об этом знает узкий круг приближенных. Нам это станет известно лет через 5-10-15, а то и более лет...
Здесь можно задать вопрос в каких отношениях состоял ее папа и ВВП? И опять же, всю правду мы узнаем не скоро.
Со стороны ее поведение и выходки можно трактовать как "шалит непослушный ребенок"
MrDamian вне форума      
Старый 10.04.2012, 12:30   #986 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Девушка живет своей веселой жизнью, кто-то стоит за ней и, скорее всего, этот товарисч и позволяет ей так себя вести.
Позволю себе усомниться, что некто серьёзный будет впрягаться за словесное недержание своей гёрлфренд, потому как это несерьёзно, а она девка неглупая и должна знать подобные расклады. Но если этот кто-то - родственник по материнской линии, тогда совсем другое дело. Может быть, Gnome в курсе насчёт её родственных отношений?
Эйсхай вне форума      
Старый 10.04.2012, 13:20   #987 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
Я все-таки не думаю, что она смогла бы себе позволить выступать против вовы без разрешения кремлевских идеологов, вероятно зачем-то это все надо. Например, потом она сможет вступить в партию прохорова. Ну это так чисто предположения, но мы все знаем, что публичные люди, которые напрямую зависят от власти, не станут пилить сук, на котором они сидят
Мне подобная аналогия не кажется верно описывающей ситуацию.

Например, Ксюша может полагать, что ей за это ничего не будет (т.е. ее персональному "суку" ничего не грозит).

Цитата:
Сообщение от Эйсхай
Странная у Ксюши клиническая неприязнь к дяде Вове, другу семьи.
Это ты так троллишь нас? Ксюша неоднократно подчеркивала свою личную приязнь к Пу. Типа, "единственный, кто не предал отца" и т.п.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 10.04.2012, 13:26   #988 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Эти голодающие и обессиленные?

Участники голодовки в Астрахани, протестующие против итогов выборов мэра, устроили во вторник несанкционированную уличную акцию, переросшую в потасовки с оппонентами.

[Зарегистрироваться?]
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.04.2012, 13:36   #989 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Это ты так троллишь нас? Ксюша неоднократно подчеркивала свою личную приязнь к Пу. Типа, "единственный, кто не предал отца" и т.п.
Давно это было.
Всех, как ты сказал, нас, троллить невозможно, а вот тех, кто не утруждает себя гуглеизысканием перед выкладыванием своих, как ему кажется, мыслей - почему бы нет.
Эйсхай вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.04.2012, 16:15   #990 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ахахах.вообще плевать на всех хотели
[Зарегистрироваться?]
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 15.07.2012, 02:10   #991 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Ну вот. 3 месяца позади. Отбросив все былые обиды друг на друга смотрим кто был прав в нашем споре и что у нас изменилось после "избрания" нового президента:
рубль дешевеет, доллар растет, в краснодарском крае наводнение ("верните мне рынду"), принят закон, что могут на улице собираться люди больше трех, кто может заплатить штраф не по уровню средней ЗП, если ты написал слово "ЛСД" в своем блоге - сайт блокируют и т.д. и т.п.
А теперь вопрос:
Вы и теперь считаете, что у нас все хорошо?
MrDamian вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.07.2012, 14:16   #992 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Прохоров всех киданул. Что впрочем не удивительно.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 15.07.2012, 17:22   #993 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 15.07.2012, 17:22   #994 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 15.07.2012, 20:24   #995 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Выходить на улицы надо было с красными флагами, а не с белыми ленточками, как во всех цивилизованных странах делают. Уже сейчас бы все было по другому.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.07.2012, 20:40   #996 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Выходить на улицы надо было с красными флагами, а не с белыми ленточками, как во всех цивилизованных странах делают. Уже сейчас бы все было по другому.
Я думаю США тебя поддержит.Они тут хоть кого профинансируют ,лишь бы ослабить растущего конкурента.Вчера в думе проголосовали за запрет финансирования некоммерческих организаций , средства которых используются в полит. целях. Компартия в знак протеста покинула заседание .Вопрос , кто и зачем помогает им деньгами из-за бугра?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 15.07.2012, 21:52   #997 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Я думаю США тебя поддержит.Они тут хоть кого профинансируют ,лишь бы ослабить растущего конкурента.Вчера в думе проголосовали за запрет финансирования некоммерческих организаций , средства которых используются в полит. целях. Компартия в знак протеста покинула заседание .Вопрос , кто и зачем помогает им деньгами из-за бугра?
Слышишь звон - не знаешь где он.
Они покинули в знак протеста в первую очередь против закона о так называемом свободном депутатском мандате. А уже затем в знак протеста против вообще всей вакханалии со всеми принятыми законами - и о митингах, и о цензуре, и о НКО.
TruePaladin вне форума      
Старый 15.07.2012, 22:09   #998 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Слышишь звон - не знаешь где он.
Они покинули в знак протеста в первую очередь против закона о так называемом свободном депутатском мандате. А уже затем в знак протеста против вообще всей вакханалии со всеми принятыми законами - и о митингах, и о цензуре, и о НКО.

Верно , за НКО они проголосовали.Вопрос отпадает.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 15.07.2012, 22:22   #999 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Я думаю США тебя поддержит.Они тут хоть кого профинансируют ,лишь бы ослабить растущего конкурента.
Я не думаю, что Россия или Путин им в современных условиях конкурент. России в самом ближайшем будущем - прямым и матершинным слогом пиздяц. Меня лично конечно радует, стоимость бакса свыше 50 деревянных рупий. Но народ она явно не обрадует.
При этом ленточки протестовали, понятно. Но просто, Путин не Путин, но просто они лишние, так случилось. Торговые менеджеры и прочий офисный планкон, их больше не будет, платить им не будут. Это их судьба вне зависимости от курса государства и личности президента. Они все равно пополнят ряды голожопых пролетариев, так и выходили бы уже с красными флагами, че народ смешить.
-lexa- вне форума      
Старый 15.07.2012, 23:25   #1000 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для rubber boots
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Я думаю США тебя поддержит.Они тут хоть кого профинансируют ,лишь бы ослабить растущего конкурента.
Конкурента? Буаа. Кому??
[Зарегистрироваться?]
Изображения
 
rubber boots вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все сладкие Micromillions на 24.11.2012 и 25.11.2012 Pokerstars [Продаю 80%] zandz Бэкинг 0 23.11.2012 15:45
Президент бдит! jivaderja Около покерного стола 4 08.03.2011 11:52
Президент ответил на моё письмо... Мавр Новости, статьи, репортажи.. 9 16.09.2009 18:15
Президент и лудомания Grey Лудомания 8 17.10.2005 23:35


Метки
политика, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot