Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: За кого Вы будете голосовать 4 марта 2012 года?
Путин В.В. 21 14.09%
Зюганов Г.А. 10 6.71%
Жириновский В.В. 16 10.74%
Прохоров М.Д. 46 30.87%
Явлинский Г.А. 8 5.37%
Мезенцев Д.Ф. 1 0.67%
Миронов С.М. 3 2.01%
не буду голосовать 44 29.53%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Президент-2012

Важные объявления
Старый 04.02.2012, 22:59   #281 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
И правильно не верится.

Цитата:
Или за Прохорова, но если Путин решил стать красным и править как Лукашенко к примеру, флаг ему в руки, обойдемся пока без Прохорова.
Ну понятно
Цитата:
За батьку Лукашенко я готов на танке в Москву поехать. Знаешь у нас тут в Топчихе танки)))) Т-34, Т-50 на консервации, говорят рабочие и вроде даже есть посовременнее. Никто не охраняет практически) А в Сибирском даже есть Тополя, правда их очень хорошо охраняют)))))
Только не реально это.
Ради интереса - вы в Беларуси жили? Были в последний год хотя бы? А то этот форум что-то магнит для русских, которые в Беларуси не бывали и отчаянно доказывают коренным жителям, что у них там зае6ись и Лукашенко лучше всех
Цитата:
Нет вот тогда реально в Москву войдут белорусские войска с русским населением на броне, которое подобрали по дороге. И под народные аплодисменты Лукашенко сядет в Кремль. - Это очевидно и без вариантов. Формально даже право на это у него есть, как никак государство типа - союзное)))))
Ну это ДОЛЖНА быть шутка, но всё же.... это не серьёзно?


По митингам - улыбает, как люди отчаянно вбрасывают инфу и готовят анти-митинги, на которые собирают людей со всей России ровно в тот же (+-1) день, что и сами митинги) потом стараются перебить информационный поток колонками исключительно о "своих" митингах. И всё это (вообще всё, в т.ч. и "завоз" людей) на деньги из гос. казны естественно. TT
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.02.2012, 23:30   #282 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 56
[Зарегистрироваться?]

По дебилизатору сегодня показывали, печаль одна((. Главное, что "элементы видеомонтажа" широкой публики не представили.
pool6 вне форума      
Старый 05.02.2012, 00:14     TS Старый   #283 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987

Цитата:
2012.02.04 Москва. Поехали с другом на шествие по Якиманке и митинг на Болотной площади. После этого другу НАДО было отметиться на митинге в поддержку В.В. Путина. При подходе к Поклонной горе стал свидетелем того, как некая организатор расплачивалась с людьми, пришедшими на митинг в поддержку Путина. 1000 рублей на человека. Что увидел, то снял. Никого не к чему не призываю. Смотрите, размышляйте...
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 05.02.2012, 00:31   #284 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 56
[Зарегистрироваться?].
pool6 вне форума      
Старый 05.02.2012, 02:23   #285 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Блеать. У Кургиняна аж пена изо рта пошла. Дед совсем с ума сошел.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 05.02.2012, 06:12   #286 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Блеать. У Кургиняна аж пена изо рта пошла. Дед совсем с ума сошел.
Важен результат. Теперь Кургинян говорит, что мы - Кургиняновцы))) собираем в Москве митинги по 140 тыс. человек. И теперь мы - Кургиняновцы))) устроим свой митинг 23 февраля и на него снова придет толпа народа. Теперь мы - Движение Суть Времени можем на легитимой основе диктовать власти свои требования. А оранжево-фашисткий митинг собрал жалких 30 тыс., несмотря на миллионы заплаченных американских денег. С сегодняшнего дня - они никто. А мы Суть Времени - единственная оппозиционная легитимная сила. Мы собираем митинги большей численностью, чем все оппозиционные парламентские партии. Народ верит нам больше - чем КПРФ.... Ну и в том духе.
Еще один гениальный дядька, который легко и непринужденной с пеной изо рта присвоил себе путинский ресурс.
Пока националисты занимались куйней на Болотной.

А я предупреждал - дает Путин ресурс - Берите))))))

Вот такая интересная идет политическая игра, в которой Кургинян показал, что не зря обучался в политической школе ЦК КПСС. А националисты в пустую потеряли время показав свою политическую недоразвитость, ну у них нет такой политической школы и им это пока простительно.
А потом мне орут снимай аватар дескать)))) а я говорил - идите идиоты на Поклонную.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2012, 09:58   #287 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 56
>>Теперь мы - Движение Суть Времени
>>А я предупреждал - дает Путин ресурс - Берите
>>а я говорил - идите идиоты на Поклонную. :eek:

Два вопроса:

Со здоровьем все в порядке у тебя?)
На..й я опять на цгм зашел?
pool6 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.02.2012, 12:23   #288 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от pool6 Посмотреть сообщение
Со здоровьем все в порядке у тебя?)
Да спасибо, со здоровьем все хорошо.
Вам ума побольше желаю.
Ну а для тех, кто в бронежелетах, когда идет война, и твой враг дарит тебе армию, ты что будешь говорить, не мне она на фиг не нужна у них на лбу написано Путин, меня это дико смущает)))) Я лучше пойду к тем у кого на жопе написано Касьянов, и хоть они армию мне не дарят, я хоть на жопу погляжу)))))

И на ЦГМ ты реально зря зашел, потому что в покер ты видимо никогда не играл, потому что невозможно играть в покер и отдавать выйгранные деньги противнику - на забери обратно, они мне не нравятся, на них американские или в данном контексте (путинские) рожи нарисованы))))))

И самое смешное что вот и руководство националистов настолько же пробито тупое, поскольку непонимает простой вещи - дарит Путин толпу, забери эту толпу. И ведут себя как эсеры и анархисты в 1917 г., пока они целовали зад оранжевому Временному Правительству, большевики всего-лишь подобрали отданный ресурс и пришли к власти.

Короче уйди с глаз моих))))) не позорься.
-lexa- вне форума      
Старый 05.02.2012, 12:42   #289 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Важен результат. Теперь Кургинян говорит, что мы - Кургиняновцы))) собираем в Москве митинги по 140 тыс. человек. И теперь мы - Кургиняновцы))) устроим свой митинг 23 февраля и на него снова придет толпа народа. Теперь мы - Движение Суть Времени можем на легитимой основе диктовать власти свои требования. А оранжево-фашисткий митинг собрал жалких 30 тыс., несмотря на миллионы заплаченных американских денег. С сегодняшнего дня - они никто. А мы Суть Времени - единственная оппозиционная легитимная сила. Мы собираем митинги большей численностью, чем все оппозиционные парламентские партии. Народ верит нам больше - чем КПРФ.... Ну и в том духе.
Еще один гениальный дядька, который легко и непринужденной с пеной изо рта присвоил себе путинский ресурс.
Пока националисты занимались куйней на Болотной.

А я предупреждал - дает Путин ресурс - Берите))))))

Вот такая интересная идет политическая игра, в которой Кургинян показал, что не зря обучался в политической школе ЦК КПСС. А националисты в пустую потеряли время показав свою политическую недоразвитость, ну у них нет такой политической школы и им это пока простительно.
А потом мне орут снимай аватар дескать)))) а я говорил - идите идиоты на Поклонную.
Сказать он мог что угодно. Хоть что все население земли его поддерживает)) На деле всем ясно, что на Кургиняна 90% пришедших на поклонку пох.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2012, 12:59   #290 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Сказать он мог что угодно. Хоть что все население земли его поддерживает)) На деле всем ясно, что на Кургиняна 90% пришедших на поклонку пох.
Во-первых, не ясно - организатор и председатель митинга - Кургинян. Официально - митинг Кургиняна, которого Путин же и распиарил, собственными бабосами и административным ресурсом. Националистов Кургинян на трибуну бы пустил, он всех звал. И они тупо упустили возможность попиариться за путинский счет)))) Во-вторых, теперь когда Кургинян будет проводить свой митинг "против оранжевых" или еще кого, да хоть "в защиту африканских страусов", предмет митинга вообще в политике вещь вторая - главное собрать народ и накачать правильными мыслями, народ попрет на его поляну как к родному. Он бы и к националистам попер, но они же предпочли тусню у оранжевых гегемонов, которые им даже трибуну не дали. В этом месте разбирает дикий хохот... и слезы...

Но самый факт в том, что Путина оранжевые загнали в угол и у него большого выбора не было. Ему пришлось отдать улицу. Но вот только оранжевые в жопе, а выйгравших стороны две распиаренный Кургинян уже заявший о себе как о самой мощной оппозиционной политической силе в стране. И Путин с улетевшим под небеса предвыборным рейтингом. Да бог с ним с Путиным, эти выборы он все равно очевидно брал, а вот упустить такую возможность националистам это что-то....
-lexa- вне форума      
Старый 05.02.2012, 13:11   #291 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 56
>>И на ЦГМ ты реально зря зашел, потому что в покер ты видимо никогда не играл, потому что невозможно играть в покер и отдавать выйгранные деньги противнику - на забери обратно, они мне не нравятся, на них американские или в данном контексте (путинские) рожи нарисованы))))))
Ты просто демон :eek:

>>распиаренный Кургинян уже заявший о себе как о самой мощной оппозиционной политической силе в стране. И Путин с улетевшим под небеса предвыборным рейтингом.
Блеать, у меня просто истерика, как вменяемый человек такую хуиту нести может. Оппозиция кому Кургиян? Откуда информация про рейтинг Путина, улетевший под небеса? Или ты троллишь просто?

Рубликс или кто-нибудь, забаньте меня полностью), пожалуйста. Общение с эти человек опасно для психики, а силы воли не общатья не хватает .
pool6 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.02.2012, 13:44   #292 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от pool6 Посмотреть сообщение
Блеать, у меня просто истерика, как вменяемый человек такую хуиту нести может. Оппозиция кому Кургиян? Откуда информация про рейтинг Путина, улетевший под небеса? Или ты троллишь просто?
Мой тебе совет, чисто пойди посмотри че за народ отирается у Кургиняна. На митинг ли, на форум ли... К самому Кургиняну у меня масса вопросов, если мне скажут, что он агент МАССАДа, я ничуть не удивлюсь. Ну не может ярый ненавистник либералов и борец за Советы описывать мир своим - последователям в рамках и языком либерально-буржуазной теории модернизма, подменившей и уничтожившей в массовом сознании - марксизм. Не МОЖЕТ. Он либо дурак, либо предатель. Кургинян не дурак.
Но чисто народ у него - очень оппозиционный ничем не менее тебя уж поверь, или проверь.
Рейтинг Путина реально стал выше 60% - Левада Центр. Проверил 63% из определившихся - либеральнейшее опрос агентство кстати.
-lexa- вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 05.02.2012, 14:30   #293 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 56
Я вообще не понимаю о чем ты говоришь. Сейчас идет борьба не за власть или, тем более, президентское кресло, сами рассуждения об этом абсурдны, ибо действительно альтернативы нет. Идет борьба просто за возможность существования такого понятия как оппозиция, за свои гражданские права. Ты говоришь, площадку националистам дали бы, конечно так, только в чем смысл? стать очередными ЛДПР, КПРФ, Справедливороссами, и по очереди изображать протестность, большинством голосуя за правящую партию? нахyй надо...

Что касается рейтинга Путина, став больше 60 он под небеса явно не улетел, так как был ~55 .
pool6 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.02.2012, 14:47   #294 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Я говорю о том, что просто нужно заработать любовь и признание народа. И когда ты ее заработал - брать власть. Мирно или совсем не мирно, тут как получиться. Заработать признание народа делая неправильные политические движения или растерявшись не делая их вообще (как поступил Калашников, чем угробил себя как политического деятеля окончательно и бесповоротно) - нельзя. Вот о чем я хочу сказать.
А еще я хочу сказать, что избирательность, привередливость, хождение в узких рамках своих политических взглядов - "шаг в сторону расстрел")))) - не есть сильная сторона политика. Политика дело грязное и брезгливость здесь неуместна, а гибкость весьма кстати.
Вот и все. Больше я ни о чем и не говорил.
-lexa- вне форума      
Старый 05.02.2012, 17:08     TS Старый   #295 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сторонник Великой Советской Империи 2.0 пускает буквальную пену изо рта перед насильно согнанными, униженными, оскорбленными и замерзающими бюджетниками, добавляя к попранному человеческому достоинству работающее на кремлевских деньгах безумие. Ор, визг, писк, пена, крики перед безгласыми муниципальными рабами, проникающимися горькой ненавистью, пропитывающихся ядовитой провластной пеной, которая на безумном морозе костенеет в их душах в кристаллы зла и отчаяния. Не было сегодня более антипутинского мероприятия, чем митинг на Поклонной. Невозможно специально создать такой мощный, понятный и вызывающий ярость символ людского бесправия и унижения. Десятки тысяч людей. На ледяном ветру. Под угрозой увольнения - и осознающие, насколько это мелкая и глупая угроза, насколько их дешево купили, насколько легко они поддались, насколько они омерзительны в своем бесправии своей покорностью не перед расстрелом, не перед тюрьмой, но перед призрачной боязнью разгневать кого-то там, даже толком и не знаешь кого - стоят и слушают речи гламурных, отъевшихся на кремлевских деньгах безумцев, безумных не только апокалиптическим пафосом своих речей, но и самим довольным, боярским выходом к леденеющим в самоотвращении толпам. Это симфония взаимной мерзости. Это стакан свежевыжатого сока отвращения - само собой, с кубиками льда.

Русская история, сама по себе очень театральная, с любовью к жесту ("Показательный процесс"), здесь вышла на новый виток извращенной театральной игры в публичную политику, игры с пеной, игры с яростью, игры с равнодушно-ледяным, презрительно-московским небом, взиравшим на темные массы несчастных, но в то же время отвратительных своей мелкой низостью людей. И это прекрасно. Только постояв на морозе, только послушав ор дегенератов, только испив их желтоватой, текущей по безвольным старческим подбородком пены, люди наконец начнут уважать себя. Пейте, милые "простые люди", эту пену до дна, это ваше лекарство, пейте, не отворачивайтесь, до дна, до дна, до дна пейте!

Пейте и плачьте, потому что увлекаемые на такие митинги скотовозками не заслуживают жалости.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 05.02.2012, 17:21     TS Старый   #296 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Кто оплачивает Кургиняна: фамилии и структуры

[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2012, 17:30   #297 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 56
[Зарегистрироваться?]
pool6 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2012, 17:46   #298 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Кто оплачивает Кургиняна: фамилии и структуры

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2012, 17:51   #299 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Заработать признание народа делая неправильные политические движения или растерявшись не делая их вообще (как поступил Калашников, чем угробил себя как политического деятеля окончательно и бесповоротно) - нельзя.
Согласен, Калашников за пару месяцев сдулся целиком.
Но, Леха, после Прохора и Путена... следующая остановка - "голосуй за Зюганова!"
Да, я сам три недели назад желал Зюгу ноль процентов и проводины на пенсию.
Но Путен повел себя как разбочивая невеста, кто больше выставит на митинг, того и тапки.
Кроме того, Нахальному благоразумно посоветовали не высовываться 4фев., т.к. все, кто мозолит глаза, теряют очки. Примеры, тот же Пургинян. А Зюг проявил осмотрительность, кстати.
Короче, если победитель (Путен) реально будет учитывать расклад сил, то занявшему второе место реально светит, что к нему прислушаются.
P.S. У меня рука не поднимется голосовать за Зюга, но ты в поиске, поэтому и написал.

Слова на обоих митингах были в вату.
Ну как можно спускать с цепи таких как Ясина?? "Ясина и пустота", отсутствие смысла еще не самое страшное.
Нередко самые смачные шутки звучат из уст циников; когда правда граничит с катастрофой. Немцов - чудило, конечно, но в украденных тел. разговорах прозвучало просто филигранное - "Клуб тех, кто не ипал Божену".
Ну, на Божену хоть глаз цепляется. А на Ясину? "Клуб тех, кто не ипал Ясину" вообще бессмысленно организовывать... И с трибуны не говорит, а натурально блюёт...
v-sib вне форума      
Старый 05.02.2012, 18:10   #300 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
[QUOTE=Rublix;1055501469]Кто оплачивает Кургиняна: фамилии и структуры

Есть такой тип - Глобальный Лузер. И когда он проигрывает у него всегда - противник фиш, а ГСЧ подкручен. И даже когда ему разжуешь всю раздачу и объяснишь, что несмотря на всю сложность ситуации он мог даже выйграть. Он все равно будет смотреть безумными глазами, стучать кулаком по столу, писать гадости в чат и произносить только одно - "противник фиш, ГСЧ подкручен".

Рубликс не уподобляйся подобным людям. Путин отдал и улицу и ресурс, он позволил собрать огромную толпу народа и предоставил трибуну - говорите все что хотите, это митинг - Ваш. Туда приглашали всех, за исключением пиндосских наемников. Ну если кто-то предпочел наемников и проиграл, причем тут оплаты и фамилии.
-lexa- вне форума   -3 (+0/-3)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все сладкие Micromillions на 24.11.2012 и 25.11.2012 Pokerstars [Продаю 80%] zandz Бэкинг 0 23.11.2012 15:45
Президент бдит! jivaderja Около покерного стола 4 08.03.2011 11:52
Президент ответил на моё письмо... Мавр Новости, статьи, репортажи.. 9 16.09.2009 18:15
Президент и лудомания Grey Лудомания 8 17.10.2005 23:35


Метки
политика, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot