Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: За кого Вы будете голосовать 4 марта 2012 года?
Путин В.В. 21 14.09%
Зюганов Г.А. 10 6.71%
Жириновский В.В. 16 10.74%
Прохоров М.Д. 46 30.87%
Явлинский Г.А. 8 5.37%
Мезенцев Д.Ф. 1 0.67%
Миронов С.М. 3 2.01%
не буду голосовать 44 29.53%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Президент-2012

Важные объявления
Старый 02.02.2012, 05:08   #201 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
-lexa-, "семнадцатый год" в сегодняшнем исполнении закончится внешним управлением над остатками борцов за очередное светлое будущее, выселенных в район архипелага Земля Франца-Иосифа.
И будут туристам показывать за деньги - как идиотов, живших в прекрасной стране, но перебивших друг друга в борьбе за неопределённую мечту.

После 20+ лет жизни "каждый сам по себе" - кто с кем и за что воевать будет? Хоть одну объединяющую идеологию назови, если сможешь.
Судя по его аватару - Русский Национализм.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 02.02.2012, 05:23   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Судя по его аватару - Русский Национализм.
Аватар имеет прямое отношение к древнейшей символике Сибири - Золотая голова волка на Синем фоне)))). А национализм - только в таком изображении головы волка. Можно подобрать другое изображение этой головы в профиль например)))) Все равно достоверных данных о том, как выглядела голова волка на Сибирских флагах до нашего времени не дошло. Кстати впоследствии эта символика была заимствована Великим Тюркским Каганатом, там кстати голова волка была в профиль))))
-lexa- вне форума      
Старый 02.02.2012, 05:44   #203 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
-lexa-, "семнадцатый год" в сегодняшнем исполнении закончится внешним управлением над остатками борцов за очередное светлое будущее, выселенных в район архипелага Земля Франца-Иосифа.
И будут туристам показывать за деньги - как идиотов, живших в прекрасной стране, но перебивших друг друга в борьбе за неопределённую мечту.

После 20+ лет жизни "каждый сам по себе" - кто с кем и за что воевать будет? Хоть одну объединяющую идеологию назови, если сможешь.
Я могу тебе назвать другое. Хочешь без революции - голосуй за Путина. Я писал выше. В итоге ты получишь капиталистическую мировую сверхдержаву азиатского толка. Да это будет государство мировой лидер, как сейчас США. Можешь гордиться. Но вот только это будет клановый капитализм, без какой-либо демократии, без каких-либо социальных лестниц. Везде в любом вопросе все будет решать даже не коррупция, какая коррупция??? - Клановая семейственность, все. Такая жесткая капиталистическая монархия - Царь, графья и крепостные.

Как насчет побыть крепостным? Но держава да, держава будет великая - Тритий Рим е-мое. И кончит как Рим, через сотню лет, полторы.
Надо такое - голосуй за Путина.
-lexa- вне форума      
Старый 02.02.2012, 05:47   #204 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Я могу тебе назвать другое. Хочешь без революции - голосуй за Путина. Я писал выше. В итоге ты получишь капиталистическую мировую сверхдержаву азиатского толка. Да это будет государство мировой лидер, как сейчас США. Можешь гордиться. Но вот только это будет клановый капитализм, без какой-либо демократии, без каких-либо социальных лестниц. Везде в любом вопросе все будет решать даже не коррупция, какая коррупция??? - Клановая семейственность, все. Такая жесткая капиталистическая монархия - Царь, графья и крепостные.

Как насчет побыть крепостным? Но держава да, держава будет великая - Тритий Рим е-мое. И кончит как Рим, через сотню лет, полторы.
Надо такое - голосуй за Путина.
)) Вспомнилось:
Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.02.2012, 06:32   #205 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
)) Вспомнилось:
Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости
Вот именно такое представление о патриотизме и пропагандирует команда Путина. Вот прямо не в бровь, а в глаз. Вот именно про такой патриотизм нам и объясняют из телеящика.

А на самом деле, тут и (2 для Сигмы - назови идеологию), лично моя точка зрения, что если мы возьмем западную демократию и приложим ее не к нации, а к азиатскому традиционному обществу, общине. Мы и получим искомый результат государства счастья и благоденствия.
Но если мы это соединим, то что у нас получится? - Социализм у нас и получится. И уже не диктатура нации или класса, как при современном капитализме или диктатуре пролетариата)). А истинный социализм с диктатурой традиции всего общества.
-lexa- вне форума      
Старый 02.02.2012, 09:32   #206 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от -lexa-
...
Леха, ты перечитал Калашникова.
Он человек хороший, но путаник известный. То "семь пятниц на неделе", а иногда квартал без единой.
Вот послушай лучше БМ: P.S. Внизу список всех выступлений на форуме национально-патриотических сил по выработке консолидированного решения об участии в массовых акциях протеста оппозиции "за честные выборы".
v-sib вне форума      
Старый 02.02.2012, 11:07   #207 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
Леха, ты перечитал Калашникова.
Кстати нет. Я очень мало Калашникова читаю. Ну иногда да вижу похожие мысли, думаю о и этот до того же додумался))))).
Кстати ты с Новосибирска? Мне тут кургиняновцы предлагают в Н-ск поехать на митинг 23 февраля. Автобус уже взяли))) Вот думаю.
-lexa- вне форума      
Старый 02.02.2012, 11:51   #208 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Кстати нет. Я очень мало Калашникова читаю. Ну иногда да вижу похожие мысли, думаю о и этот до того же додумался))))).
Кстати ты с Новосибирска? Мне тут кургиняновцы предлагают в Н-ск поехать на митинг 23 февраля. Автобус уже взяли))) Вот думаю.
А ты почитай. Он тоже последние недели мечется... На когда, на какой митинг пойти и в качестве кого (оратора или зрителя). Тем более, что Кургиняна упоминает на дню по сто раз: СЕК - друг, нет - скорее враг; нет все же друг, да вражина он откровенная. И т.д.
imho: СЕК - лист Мебиуса; а не обтекаемый, как его называют. И не калашниковым его просчитывать. Но факты (неприкасаемый особняк в столице на 50$m; десятилетиями ангажемент на ТВ в прйм-тайм и пр.) говорят о могуществе его хозяев. Ну... те посильнее премьеров.

23ф - буду вдали от морозов, готовься на митинг ко второму туру
v-sib вне форума      
Старый 02.02.2012, 12:14   #209 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Золотая ера. Зима не будет.


Биороботам нифкоем случае нисматреть.

Эйсхай вне форума      
Старый 02.02.2012, 12:45   #210 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
Вот послушай лучше БМ:
Послушал и БМ.))) Ну и что? Он начал с того, с чего начал и я страницей другой ранее.
"Митинги За частные выборы с Ксюшами Собчак - Приносят голоса Путину".

Ну а я о чем писал? Кто-то еще возмущался....
-lexa- вне форума      
Старый 02.02.2012, 12:57   #211 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
Золотая ера. Зима не будет.

ЛОЛ. Ну основу то понял)))) Не хотим европейскую конституцию - хотим традицию. И мы самый древний народ на свете))))

Азия. Здесь всегда так. И вот на этом хотят создать нацию. Это община, общиной и останется. А у русских - тоже самое. Нет у Ксюш Собчак подругому, они интегрировались))))

2. Рубликс с кого ты собрался создавать нацию??? 90% русских в провинции имеют философию схожую с философией этого кыргыза. Из вот этого наглухо традиционного общества ты собрался нацию создавать?

Цитирую: "Такие факты, что русский язык является самым древним на земле или что все цивилизации произошли из Руси, получают все большую и большую огласку. Правду скрыть нельзя!!! Осталось много подтверждений, что русская цивилизация самая древняя на Земле".
Все европейцы произошли от русских. И далее:
[Зарегистрироваться?]

А ты Эйсхай, кыргыз...кыргыз. А что у нас другая философия? Так кто нам ближе? Кыргыз или европеец?
-lexa- вне форума      
Старый 02.02.2012, 13:35   #212 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Послушал и БМ.))) Ну и что? Он начал с того, с чего начал и я страницей другой ранее.
"Митинги За частные выборы с Ксюшами Собчак - Приносят голоса Путину".

Ну а я о чем писал? Кто-то еще возмущался....
Ты как слушал?
Если митинги отдать ксюшам-бздюшам, то голоса пренесутся Путену - он сказал. Это очевидно.
Более сложное - что надо идти на чужую поляну, коли своей нет! И отжимать. А ты предлагал "штык в землю" и голосовать за Прохора.

Зюг вот 20 лет просидел в кабинетах имитируя борьбу. По красным датам не в счет. Согласен, что "пойти" может превратиться в фиаско, да-а?
Достойных ораторов мало. Тех кто хотя бы полчаса смог бы удержать народ. А БМ, кстати, сможет.
v-sib вне форума      
Старый 02.02.2012, 14:55   #213 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
Более сложное - что надо идти на чужую поляну, коли своей нет! И отжимать. А ты предлагал "штык в землю" и голосовать за Прохора.
Слушай, если бы мне сказали, пошли на чужую поляну и устроим там драку с либероидами. Я бы не возражал, вот то что нужно. И если бы жил в Москве - обязательно бы пошел. Или в Н-ск бы поехал, окажись у вас там либероиды в первых рядах блин и тобой бы встал.

А мне чего предлагают. Одни - идти слушать Ксюшу. Другие - идти в другое место слушать Калашникова. Я конечно скорее пойду постою за Калашникова, но на фига мне такие митинги??????????????????????????
-lexa- вне форума      
Старый 02.02.2012, 15:28   #214 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Слушай, если бы мне сказали, пошли на чужую поляну и устроим там драку с либероидами. Я бы не возражал, вот то что нужно. И если бы жил в Москве - обязательно бы пошел. Или в Н-ск бы поехал, окажись у вас там либероиды в первых рядах блин и тобой бы встал.
А мне чего предлагают. Одни - идти слушать Ксюшу. Другие - идти в другое место слушать Калашникова. Я конечно скорее пойду постою за Калашникова, но на фига мне такие митинги??????????????????????????
"Война совсем не фейерверк,
А просто трудная работа,
Когда черна от пота вверх
Ползет по пахоте пехота."

Конечно замечательно раз набить морду и потом всегда жить при коммунизме.
Писал ранее: не события важны, а процесс.
v-sib вне форума      
Старый 02.02.2012, 18:27     TS Старый   #215 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
-lexa-, "семнадцатый год" в сегодняшнем исполнении закончится внешним управлением над остатками борцов за очередное светлое будущее, выселенных в район архипелага Земля Франца-Иосифа.
И будут туристам показывать за деньги - как идиотов, живших в прекрасной стране, но перебивших друг друга в борьбе за неопределённую мечту.
__
Изображения
 
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 02.02.2012, 19:00     TS Старый   #216 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
...Для какой генеральной совокупности она репрезентативна — можно спорить. Но порядки величин таковы. 13 миллионов человек взрослой месячной российской аудитории ЖЖ (TNS-Gallup), 50 млн пользователей РУНЕТа (ComScore), 53 млн взрослой ежемесячной интернет-аудитории в России (ФОМ). Не тоталитарная секта, не маргинальная группа, а больше половины от списка российских избирателей по версии Чурова. И во всей этой генеральной совокупности нашёлся аж 691 сторонник ЕдРа.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.02.2012, 20:28   #217 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Добавьте вариант «Против Путина». Я так буду голосовать.
crafty вне форума      
Старый 02.02.2012, 20:29     TS Старый   #218 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 02.02.2012, 21:12     TS Старый   #219 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Забавно, не правда ли?...

Цитата:
22 февраля 2000 года.

Интервью : подготовка к президентским выборам 26 марта; ситуация в Чечне

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Так может, и продолжать заниматься этим же?

С.ГОВОРУХИН: Нет, не надо продолжать заниматься этим. Дело в том, что я уже давно ушел из этой области. Я в политике 13 лет. Если Вы помните фильм "Так жить нельзя", это уже была чистая политика, ибо он изменил политический климат в стране. Кроме того, есть, может быть, мое главное качество: я совершенно не могу смотреть, как люди сговариваются, чтобы кого-то обдурить или обмануть. Сегодня я увидел, разгадал, да, я думаю, и большинство разгадало этот сговор между фракцией КПРФ, между Зюгановым и Путиным. Разве не понятно, что кремлевские технологи мечтают увидеть своим спарринг-партнером во втором туре именно Зюганова? Тогда победа Путина стопроцентно гарантирована. Мне хотелось бы нарушить этот сговор. Если удастся, конечно. Мне хотелось бы поломать этот сценарий. Мне хотелось бы поговорить с электоратом товарища Зюганова и объяснить ему, что сегодняшняя фракция КПРФ а я наблюдаю эволюцию этой фракции, как она освобождалась от своих лучших и достойнейших представителей в Думе, вот уже седьмой год, - что сегодняшняя фракция секретарей обкомов и коммерсантов не будет защищать ни интересы членов КПРФ, ни интересы вообще простого народа. Мало того, готовит самое страшное предательство своего избирателя.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: А кандидат в президенты Станислав Говорухин готов стоять на защите интересов трудового народа?

С.ГОВОРУХИН: А я всегда стою на защите их. Вы хотите поинтересоваться моей деятельностью? Я Вам только что сказал о кинематографической, она была для народа. Если Вы хотите поговорить о политике, - а я в ней, повторяю, уже 13 лет, - я и там всегда защищаю интересы простого человека. Например, я был председателем комиссии по Чечне. Я всячески, если Вы помните прессу тех лет, защищал своих солдат от того, чтобы им не стреляли в спину. В то время помните, как вела себя журналистика. Я предложил план не я, конечно, а комиссия под моим руководством, - который сегодня осуществил Путин. Только он пошел гораздо дальше меня и пошел гибельным путем. Но мы предлагали тогда еще создать санитарный кордон. Это выводы комиссии. Они легли, кстати, в основу импичмента по третьему пункту. Мы тогда предлагали создать санитарный кордон вокруг Чечни, занять левобережье Терека, исконно русские земли. Вот я чем занимался. Если говорить о главном, чего я добился, то, конечно, не один, с помощью и министра культуры Егорова, ныне уволенного, и Валентины Ивановны Матвиенко, и Примакова, который начал это дело, мы добились того, что в этом году культура, искусство и кинематограф А ведь за этим стоят самые необеспеченные люди: библиотекари, музейные работники самые-самые бедные люди, на которых держится вся культура! Впервые в этом году культура была профинансирована на 100 процентов. Это совершенно неслыханное и невиданное дело.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Давайте вернемся к политике. Но перед этим одно замечание. Оно касается того, что Вы сказали. По-моему, во время первой чеченской войны не журналисты стреляли в спину нашим солдатам, а скорее политики. Сейчас раздаются призывы, которые касаются грядущих президентских выборов, бойкотировать их. Дескать, то, о чем Вы упомянули: выборы безальтернативные, Путин ищет себе спарринг-партнера на второй тур, так лучше бойкотировать первый тур, чтобы выборы не были признаны состоявшимися. Как Вы относитесь к такой идее?

С.ГОВОРУХИН: Существует две мульки, которые я хотел бы развенчать. Одна из них заключается в том, что Путин сейчас такой, сейчас он защищает интересы олигархии, а потом, когда он станет президентом, он их всех... Это неправда, это мулька. Он с ними одной крови. Если он сегодня защищает интересы олигархии, он и завтра будет защищать. Вторая провокация, попы Гапоны могли только такое придумать, - заставить не пойти людей на выборы. Во-первых, это невозможно. Я уверяю Вас, что обязательно выборы состоятся, и даже из простого любопытства придет туда достаточно много народу. Но этим провокационным призывом вы можете отнять у нас, у меня в частности, самых честных и порядочных людей, которые да, могут не пойти.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.02.2012, 21:22   #220 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Вот именно такое представление о патриотизме и пропагандирует команда Путина. Вот прямо не в бровь, а в глаз. Вот именно про такой патриотизм нам и объясняют из телеящика.
-lexa-, да будь ты реалистом. Что иное могут предложить те, кто из развала прежней страны вынес только личный кусок себе?
Естественно, что апеллируют к заслугам прошлого героического-масштабного. Нет, серьёзно, ты чего-то иного ждёшь?

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Слушай, если бы мне сказали, пошли на чужую поляну и устроим там драку с либероидами. Я бы не возражал, вот то что нужно.
и? Начистил ты лица ненавистных либероидов, морально отдохнул. Дальше?

знаешь, мне нравится как сейчас венгры пытаются вернуть контроль над собственным ЦБ, вносят изменения в Конституцию. Сопротивление им - сильное, со стороны либеров особенно, но.. т.к. всё на зак.основаниях, то сложности в этом вопросе - в основном у либеров же и есть. И никаких мордобоев (во всяком случае - массовых).

У нас же пока к либероидам на митинги приходят.

-----
о, Rublix увидел фигуру речи "внешнее управление", и весёлые картинки Госдепом и Ливией тут же пришпандорил.
Rublix, без всякого внеш. управления все эти годы страна играла в игру "умри ты сегодня, а я завтра".
И то, что сейчас убирание Путина превратилось у некоторых в синоним "дальше фсё будет только хорошо" - иллюзия для наивных. На соседа внимательно посмотри, на себя - в зеркало. Такой непогрешимый?
Сигма вне форума   0 (+1/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все сладкие Micromillions на 24.11.2012 и 25.11.2012 Pokerstars [Продаю 80%] zandz Бэкинг 0 23.11.2012 15:45
Президент бдит! jivaderja Около покерного стола 4 08.03.2011 11:52
Президент ответил на моё письмо... Мавр Новости, статьи, репортажи.. 9 16.09.2009 18:15
Президент и лудомания Grey Лудомания 8 17.10.2005 23:35


Метки
политика, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot