Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: За кого Вы будете голосовать 4 марта 2012 года?
Путин В.В. 21 14.09%
Зюганов Г.А. 10 6.71%
Жириновский В.В. 16 10.74%
Прохоров М.Д. 46 30.87%
Явлинский Г.А. 8 5.37%
Мезенцев Д.Ф. 1 0.67%
Миронов С.М. 3 2.01%
не буду голосовать 44 29.53%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Президент-2012

Важные объявления
Старый 23.01.2012, 19:26   #121 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
без Суркова еще унылей стали :(
qetou вне форума      
Старый 24.01.2012, 17:18     TS Старый   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Кабанчик
Альфред Кох

Ну вот, Явлинского снимают с пробега.
Теперь понятен стал ход с Мезенцевым – это жертва пешки, чтобы все выглядело прилично: смотрите, дети, Путин и своих не жалеет.

Собственно, народу окончательно предложен выбор между Путиным, Жириновским Зюгановым, Мироновым и Прохоровым.
Хитромудрые постсурковские интеллектуалы из администрации Президента подсовывают нам Прохорова: вот, мол, вам, жрите своего демократического и либерального кандидата. То есть из всего спектра возможных «наших» кандидатов нам дали только того, кто заведомо не проходит.

Тяжело плыть с куршавельской и прочими гирьками.
У слепленного ими «нашего» кандидата настолько устойчивый и огромный антирейтинг, что для думских выборов его 5-7% еще ничего, а для президенстких – пустая трата времени. Заодно отнимает голоса у Миронова.

Таким образом, в пару к Путину во второй тур (если таковой вообще будет) выходят Жирик или (что более вероятно) Зюганов.
А этих Путин поборет одной левой. Даже, как я понимаю, и с нашей помощью. А вот с Мироновым у него уже были бы проблемы. Жаль, я собирался агитировать за Явлинского...

Вывод: и Миронов, и Прохоров, оба варианта – полная дрянь.
Оба – кремлевские проекты. Но у Миронова антирейтинг ниже, чем у Прохорова и, значит, шанс (хоть и небольшой) выше.

Ставки сделаны.
Голосуй за Миронова!
Голосование за Прохорова – не только пустая трата голосов (он все равно не проходит даже во второй тур), но и снижение шансов Миронова на выход во второй тур, поскольку у Прохорова из перечисленных участников пробега с Мироновым самое большое пересечение электоратов.

Объективно, голосованием за Прохорова человек повышает шансы выхода во второй тур Зюганова или Жириновского, а значит – окончательной победы Путина.

Вот зачем кремляди холили и лелеяли Мишеньку!
Блатные бы сказали: кабанчика откармливают...
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 24.01.2012, 17:29   #123 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Цитата:
То есть из всего спектра возможных «наших» кандидатов нам дали только того, кто заведомо не проходит.
Бред. Явлинский точно так же заведомо не проходил, он бы больше путина даже на самых честных выборах не набрал. А Миронов - и подавно.

Цитата:
Вот зачем кремляди холили и лелеяли Мишеньку!
Я вот давно заметил, что когда автор предполагаемо серьезной статьи начинает коверкать имена, придумывать клички - это первый признак того, что статья - ......
qetou вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 24.01.2012, 19:01     TS Старый   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
MUST SEE

__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 24.01.2012, 19:49   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qetou Посмотреть сообщение
Бред. Явлинский точно так же заведомо не проходил, он бы больше путина даже на самых честных выборах не набрал. А Миронов - и подавно.
Я вот давно заметил, что когда автор предполагаемо серьезной статьи начинает коверкать имена, придумывать клички - это первый признак того, что статья - ......
По первой части сравнение не с Явлинским, а вообще, просто криво сформулировано.

Обычно Кох яснее выражает мысли. Подозреваю, что тут что-то личное или это не он писал.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.01.2012, 20:11   #126 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
По первой части сравнение не с Явлинским, а вообще, просто криво сформулировано.

Обычно Кох яснее выражает мысли. Подозреваю, что тут что-то личное или это не он писал.
Просто эта фраза сама по себе предполагает, что сейчас есть человек, который может обойти Путина. Такого политика сейчас нет, тем более среди либералов.

Если выбирать между Явлинским, Мироновым и Прохоровым - может последний и идет "от путина", я не знаю. Но первые два уже показали, что ничего полезного в сложившихся условиях сделать не в состоянии, или не хотят. Миронов вообще кадр, уж кто-кто, а он хвостом завиляет при первой возможности
Лично я бы хотел увидеть партию с Кудриным и Прохоровым. Пускай начинается как кремлевский проект, мэйби потом что-то толковое из нее выйдет. А если не выйдет - хуже точно не станет.
qetou вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 24.01.2012, 20:23   #127 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Прохоров конечно мутный тип. Я никак не могу понять, зачем ему нужно играть роль карманной оппозиции, неужели не мог отказаться от почетный чести быть клоуном у .....асов. И зачем Путину надо было ставить на эту роль именно Прохорова.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 24.01.2012, 20:39   #128 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Прохоров конечно мутный тип. Я никак не могу понять, зачем ему нужно играть роль карманной оппозиции, неужели не мог отказаться от почетный чести быть клоуном у .....асов. И зачем Путину надо было ставить на эту роль именно Прохорова.
У Прохорова на выбор три варианта: побыть кандидатом (как Жирик например), поехать жить за границу (как Березовский), или посидеть в тюрьме (как Ходорковский).

А Путину такой Прохоров и нужен. Такой себе карманный Ходорковский до тюрьмы.
Яйца вне форума      
Старый 24.01.2012, 22:55   #129 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Прохоров конечно мутный тип. Я никак не могу понять, зачем ему нужно играть роль карманной оппозиции, неужели не мог отказаться от почетный чести быть клоуном у .....асов. И зачем Путину надо было ставить на эту роль именно Прохорова.
Для меня, например, все личности, которые из грузчиков или из слесарей в 90ые вдруг стали олигархами и есть самые настоящие .....асы. Вот они и тянутся друг к другу.
Когда Прохорова выгнали из "Правого дела", он символизировал собой некоторого рода политического "обиженку". Вот теперь все сочувствующие пойдут голосовать за прохорова, а это на руку Путину.
Wild Bacon вне форума      
Старый 25.01.2012, 02:18   #130 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
[Зарегистрироваться?]
Эйсхай вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 25.01.2012, 03:00   #131 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: MF
Сообщений: 155
Вы хотите революций?
vigi1ante вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 25.01.2012, 18:40     TS Старый   #132 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
О героическом противостоянии Путина и коррупции
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.01.2012, 19:35   #133 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
По поводу Прохорова, ни Альфред Кох, ни кремлевская администрация пока не понимают того факта, что за Прохорова, как не парадоксально, будет голосовать большинство патриотически настроенного населения и националисты тоже. По причинам уже озвученным:
1. Зюганов - могильщик КПРФ.
2. Жириновский - стар и неадекватен.
3. Миронов - кто такой?

А на куршавельское прошлое Прохорова глубоко наплевать, этот человек нужен только для того чтобы убрать Путина. Далее - он не нужен и неспособен.

Я думаю, что Прохоров уж во всяком случае соберет голосов больше, чем Зюганов. И если власть позволит 2-й тур, то это будет политическая смерть Путина без сомнений. Но они не самоубийцы и вряд-ли 2-й тур будет).
-lexa- вне форума      
Старый 25.01.2012, 20:50     TS Старый   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
леха, ты думаешь что достаточное количество российских избирателей способно на такое "просчитывание" на два хода вперед? ))
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 25.01.2012, 20:56   #135 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Но они не самоубийцы и вряд-ли 2-й тур будет).
Ну да, Пу ясно дал понять, что никакого 2-го тура не будет.
Именно в свете этого становится понятным и почему Прохоров есть и почему Явлинского нет. А про популярность и сравнение с другими это все несущественные детали для них.

А для нас это только словами поиграть, т.к. я даже с этим поспорить не могу "Я думаю, что Прохоров уж во всяком случае соберет голосов больше, чем Зюганов". Т.е. я предполагаю, что и реально у Зюганова будет больше и после "подсчета", но это все бессмысленно, т.к. показанный результат не сможет служить доказательством и близко. Хотя с этим тезисом я согласен "этот человек нужен только для того чтобы убрать Путина". Нужен, но не тем, кто его не хочет убирать.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.01.2012, 21:07   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
леха, ты думаешь что достаточное количество российских избирателей способно на такое "просчитывание" на два хода вперед? ))
Рубликс я чисто от народа))) Разговоры же идут. За кого будешь голосовать. За Прохорова. Почему? Старперы уже достали им на пенсию пора, а они до гроба будут в президенты баллотироваться. Путин уже все решил и себя президентом назначил, мы ему дадим честные выборы бляха-муха.
Короче больше не за кого.
У народа философия может и попроще, но в ту же степь. Фиг знает может в других регионах по другому, я исхожу из того, что слышу.

Вот лично мой дом 120 квартир. Почти все голосовали за КПРФ. Сейчас все собрались голосовать за Прохорова - парадокс?

По-моему Прохоров - это просто фигура всеобщего народного протеста против всей существующей политической власти, ее несменяемости, застойности, коррумпированности, против всей - неважно синей, красной, медвежьей - против ВСЕЙ. И он просто оказался единственно возможной фигурой для выражения этого протеста. Был бы на его месте не Прохоров, а любой другой более менее адекватный, неважно из куршавельских или коммунистов или еще кого, было бы тоже самое. Голосовать будут не за Прохорова, а против власти.
-lexa- вне форума      
Старый 25.01.2012, 22:34   #137 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Пугачева назвала Прохорова "мямликом в личной жизни".
Мда, с такими друзьями и врагов не надо.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 26.01.2012, 14:32   #138 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Чтобы народ за олигарха пошел голосовать? Не верю. Во второй тур, если он будет, выйдет Зюганов.
Wild Bacon вне форума      
Старый 26.01.2012, 16:07   #139 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от Wild Bacon Посмотреть сообщение
Чтобы народ за олигарха пошел голосовать? Не верю. Во второй тур, если он будет, выйдет Зюганов.
В Италии же проголосовали, чем Россия хуже?
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 26.01.2012, 17:47   #140 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Осторожно: кандидат Прохоров

Регистрация Михаила Прохорова кандидатом — гениальная новость, я плакаль.

Разом снимаются все сомнения и непонимания.

Есть один кандидат не от старой системы — не от ЕдРа и не от его марионеточных сателлитов, так опозорившихся после 4 декабря, получив голоса приличных людей.

Просто взять и проголосовать всем за этого кандидата, чтобы он победил сразу, в первом туре.

Это и будет адекватный ответ бессовестной жульнической системе. Разрешив регистрацию Прохорова, она пошла ва-банк. Там, конечно, есть закулисные джентльменские соглашения, что, если Прохоров вдруг наберёт много голосов, то он их все передаст кандидату Путину.

Но ведь ёжику ясно, что по закону он именно этого и не сможет сделать. К тому же, Прохоров — единственный человек из всех выдвинутых, кто может не захотеть это сделать. Так что власть жуликов и воров, по сути дела, поставила тут всё своё будущее на карту — впервые за последние 12 лет. И имеет реальный шанс всё проиграть.

По-моему, выбор ясен. Формула «за любого кандидата, кроме жуликов и воров» получила совершенно конкретную строчку в бюллетене. Осталось не промахнуться с галочкой.
qetou вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все сладкие Micromillions на 24.11.2012 и 25.11.2012 Pokerstars [Продаю 80%] zandz Бэкинг 0 23.11.2012 15:45
Президент бдит! jivaderja Около покерного стола 4 08.03.2011 11:52
Президент ответил на моё письмо... Мавр Новости, статьи, репортажи.. 9 16.09.2009 18:15
Президент и лудомания Grey Лудомания 8 17.10.2005 23:35


Метки
политика, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot