Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: За кого Вы будете голосовать 4 марта 2012 года?
Путин В.В. 21 14.09%
Зюганов Г.А. 10 6.71%
Жириновский В.В. 16 10.74%
Прохоров М.Д. 46 30.87%
Явлинский Г.А. 8 5.37%
Мезенцев Д.Ф. 1 0.67%
Миронов С.М. 3 2.01%
не буду голосовать 44 29.53%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Президент-2012

Важные объявления
Старый 02.02.2012, 00:31   #181 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
...Там еще было много интересного, лень сейчас все печатать...
Это что за "Книгу Бытия" ты читаешь?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.02.2012, 01:15   #182 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Rublix, твоя теория не вяжется с тем, что в Казахстане тонны нефти, золота и газа. Зачем надо было отдавать такой жирный кусок? Абрамовичу, Ходорковскому и Прохорову когда к власти пришел Горбачев было ~20 лет. Как они смогли обойти партийную элиту, которая заранее знали, что все рухнет и готовили план захвата?
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 02.02.2012, 01:18   #183 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Это какие такие - "Промышленные окраины"))))) Еще в ВОВ основная промышленность была сконцентрирована на Урале и в Западной Сибири))))) - сразу минус в объяснение, зачем сбрасывать окраины. В окраинах - Азербайджане, Туркмении, Казахстане - полно энергоносителей и нет сколько-нибудь значимой промышленности, зачем их сбрасывать?

Логики у тебя нет Рубликс, понимаешь нет. А у меня есть и очевидная. Я твою логику вон одной фразой могу разбить, ты мою разбей))).

EffOrt +1 Лол вместе отправили. Я твое не читал. Ну вот видишь, двое нас Рубликс.
-lexa- вне форума      
Старый 02.02.2012, 01:34   #184 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Я понимаю, конечно, что такие просто невменяемые русофобы как Яйца, могут изойти в матах, соплях и слезах, когда им показываешь очевидную и объективную картину того, что Россия в течении ближайших 10 лет станет ведущей мировой державой и иного просто быть не может.
Но только я тебя Яйца успокою, я хоть и не русофоб, но такого - величия России искренне не желаю. Я не желаю, чтобы русские деградировали в праздности, как деградировал некогда сильный американский народ - первопроходцев и авантюристов, превратившись в тупое и аморальное общество и я не хочу, что-бы попользовавшись, Россию так же банально кинули в разрухе и нищите очередного кризиса, через пару-тройку поколений.
Поэтому я и вижу только один выход - устроить в России очередной 17 год, выбросить всех ставленников капитала вон, и начать уже самим строить нормальное социалистическое государство. А для этого нужно власть максимально ослабить, для начала пусть президентом станет - Прохоров.
-lexa- вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 02.02.2012, 01:42     TS Старый   #185 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Это что за "Книгу Бытия" ты читаешь?
Логические выводы на основе информации из разных источников.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 02.02.2012, 01:50   #186 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Поэтому я и вижу только один выход - устроить в России очередной 17 год
Эх, Лёха, Лёха, без пиндеца так плохо?
Сядят дома, елозют мышкой, выводят на жизнь бабла нихрена не напрягаясь, и мечтают жить на измене, по тревоге, короткими перебежками и чо бы сёдня пожрать.
Романтики, йопта.
Эйсхай вне форума      
Старый 02.02.2012, 01:50     TS Старый   #187 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Абрамовичу, Ходорковскому и Прохорову когда к власти пришел Горбачев было ~20 лет. Как они смогли обойти партийную элиту, которая заранее знали, что все рухнет и готовили план захвата?
Цитата:
- Ну, коррупция в сегодняшней России - это нечто, принадлежащее какому-то другому, запредельному миру. Это уже не коррупция, это система. Практически весь нынешний российский капитализм - это плоть от плоти прежней коммунистической системы, с ее круговой порукой и жестким распределением ролей. Откуда, вы думаете, взялись все эти "олигархи"? С луны свалились? Это просто результат конвертации чиновничьих постов в собственность. Это было совершенно сознательно сделано - но втихаря, еще задолго до гайдаровской приватизации. У меня есть копия директивы ЦК КПСС конца 80-х, о подборе молодых карьеристов, короче говоря, "мальчиков-мажоров", из структур комсомола и ГБ, которых срочно обучали финансовым дисциплинам и затем вручали им куски выгодной собственности. Как "доверенным лицам партии"! И они давали в этом расписку. Вот Ходорковский, к примеру, откуда взялся? А он просто был одним из тех, кто в ЦК ВЛКСМ прошел эти курсы, получил свой начальный капитал, привилегии, и затем развернулся. Прижали его только, когда парень слегка зарвался и у него началось политическое "головокружение от успехов". Вот что это было такое. Никакой естественной, народной капитализации, как в некоторых восточноевропейских странах, в России не произошло. А "выскочек" давила мафия, повязанная наверху все с той же партийно-гебешной структурой...
отсюда: [Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 02.02.2012, 02:00   #188 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
Эх, Лёха, Лёха, без пиндеца так плохо?
Сядят дома, елозют мышкой, выводят на жизнь бабла нихрена не напрягаясь, и мечтают жить на измене, по тревоге, короткими перебежками и чо бы сёдня пожрать.
Романтики, йопта.
Хорошо, если твой кругозор ограничивается только тобой лично, твоими детьми и внуками, а дальше хоть трава не расти - иди голосуй за Путина. И все получишь, тут без проблем.
-lexa- вне форума      
Старый 02.02.2012, 02:04   #189 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Не понятно, зачем им отдали миллиарды долларов? Почему им, а не себе? Я понимаю если бы они были подставными лицами, но они же реальные владельцы.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 02.02.2012, 02:14   #190 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Логические выводы на основе информации из разных источников.
Н-да, я думал развить в шутливом тоне, но теперь не хочется, т.к. я к тебе отношусь с искренней симпатией.

Не обижайся, но стройную свою теорию тебе еще рано строить.

То, что написали выше EffOrt и Леха, это про странные объяснения фактов, но факты можно подобрать другие или объяснить по-другому.

Проблема этой теории не в фактах, а в представлении тогдашней реальности с позиций современного человека. (т.е. поздний СССР выглядит тут как совр. Россия.) Поэтому вторая часть поста не выглядит неправдоподобной, а первая выглядит.

Это как исторические фильмы - они все отражают современность и не более, сам знаешь. Так и тут.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.02.2012, 02:17     TS Старый   #191 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Это какие такие - "Промышленные окраины"))))) Еще в ВОВ основная промышленность была сконцентрирована на Урале и в Западной Сибири))))) - сразу минус в объяснение, зачем сбрасывать окраины. В окраинах - Азербайджане, Туркмении, Казахстане - полно энергоносителей и нет сколько-нибудь значимой промышленности, зачем их сбрасывать?

Логики у тебя нет Рубликс, понимаешь нет. А у меня есть и очевидная. Я твою логику вон одной фразой могу разбить, ты мою разбей))).

EffOrt +1 Лол вместе отправили. Я твое не читал. Ну вот видишь, двое нас Рубликс.
Имеется в виду, в первую очередь, сброс лишних человеческих ресурсов. В 14 республиках проживала половина населения СССР. Это лишние рты плюс лишний политический геморрой. Людям Заговора и российских ресурсов хватит с избытком, и без лишних проблем.
В европейских республиках СССР, в сравнении с Росфедом, в плане ресурсов нет ничего. Посмотри на цифры миграции, оттуда люди потоком едут на Запад, в поисках работы. А сброс европейской части, но удержание Азии и Азербайджана, был, очевидно, слишком труден и давал опасный демографический перекос. В общем, проще было сбросить всех, добить советскую промышленность, и "конкретно сесть на трубу". Дальше им остается только постепенно "уменьшать риски" и расходы, путем снижения количества населения Росфеда. В идеале, им достаточно несколько миллионов послушных дебилов для обслуживания трубы и силовой защиты. Средний класс, малый бизнес, наука, люди, способные зарабатывать себе на жизнь независимо от госмашины, им не нужны. Пока что они дают таким людям возможность спокойно отсюда уехать. Но, теоретически, возможен "неосталинский" сценарий, когда на радость быдломассам эти люди объявятся "врагами народа", "наймитами западных разведок", и их будут конкретно травить.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 02.02.2012, 02:23   #192 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
По коням!! Ура!! С тыла заходи!!!
А что, просто начать работать (учиться, строить, запускать в эксплуатацию) никак, нада сначала фсё сломать, а потом надеяться на чудо в виде Сталина-Берии?
Эйсхай вне форума      
Старый 02.02.2012, 02:26     TS Старый   #193 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Не обижайся, но стройную свою теорию тебе еще рано строить.
Ну не такая уж она и "моя". Основные источники: книга Морозова про Заговор, книги Шевякина про Перестройку и КГБ.
Недавно я постил ролик с Илларионовым на Финам-радио, он там тоже рассказывает про "тандем силовиков и сислибов".
То что пишет Буковский также вписывается.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 02.02.2012, 02:27   #194 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Не понятно, зачем им отдали миллиарды долларов?
Да никто никому ничего не отдавал с 92 г. - существовала одна колонна - евроинтеграторов. Они туда и интегрировались всеми способами, у тебя это все происходило на глазах. А если происходит на твоих глазах и ты сам очевидец, то как тут можно убедить в другом я не понимаю. Раскол начал формироваться в 2006-2007 г.г, либеральная колонна евроитегратов, ускоренными темпами начала вводить либеральные институты, порождать такие явления как национализм как правой так и демократической форм, объясняя, что надо немедленно создавать - нацию, без нее ничего не выйдет, и т.п. Здесь же появились левые националисты, которые сейчас в основе ходят растерянные, потому что левый национализм в России вообще не возможен, он тут же приобретает красную риторику и они сами себя дистанцировать от коммунистов уже не могут.
Силовики начали двигать в массы идею народного патриотизма. И противится идее евроинтеграции. Тут возникает вопрос почему? Я на него ответил. Есть другие идеи - предлагайте. Медведев, пытающийся усидеть на двух стульях с теми и другими, и решивший в конце концов, что Путин надежнее, начал мочить Лужковых, ну весь этот концерт у нас на глазах. Сейчас противостояние резко обострилось выборный год, кризис, сокращение количества денег на распил и другие объективные факторы.
Ну вообщем и все.
-lexa- вне форума      
Старый 02.02.2012, 02:36     TS Старый   #195 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Не понятно, зачем им отдали миллиарды долларов? Почему им, а не себе? Я понимаю если бы они были подставными лицами, но они же реальные владельцы.
Ты неправильно понимаешь. ))
Они и отдали себе.
Именно эти бывшие комсомольцы - это и есть представители кланов "продвинутой номенклатуры". По-сути, это был одноразовый откуп - берите и идите. Ходорковский, видимо, решил взбрыкнуть, и получил по башке. Сейчас уже очевидно, что эта колонна Заговора не в состоянии удержать свои источники доходов в Росфеде самостоятельно, а силовики видимо решили что могут легко обойтись и сами (или у них есть опасение что номенклатурщики могут пойти на сговор с Западом и устроить "египет-ливию").
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 02.02.2012, 02:55   #196 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Рубликс, а с какой целью России начал передаваться мировой стратегический ресурс? С какой целью дестабилизировано большинство конкурентов России на международном рынке? С какой целью Россию, пинаемую уже лет 15 мгновенно принимают в ВТО, угрожая при этом Грузии? С какой целью она первая в списках на передачу западных технологий (да пока национальные правительства зубами держаться за полный цикл, но это пока) Вообще с какого будуна, Медведев, имея гавно валюту-рубль практически решил вопрос о создании в Москве международного финансового центра? Можно еще факты нарыть...
-lexa- вне форума      
Старый 02.02.2012, 03:05     TS Старый   #197 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Это какие такие - "Промышленные окраины"))))) Еще в ВОВ основная промышленность была сконцентрирована на Урале и в Западной Сибири))))) - сразу минус в объяснение, зачем сбрасывать окраины. В окраинах - Азербайджане, Туркмении, Казахстане - полно энергоносителей и нет сколько-нибудь значимой промышленности, зачем их сбрасывать?
Цитата:
Машиностроение — ведущая отрасль промышленности СССР.

неполный список:
Белорусская ССР: Белорусский автомобильный завод («БелАЗ», город Жодино), Минский тракторный завод, заводы «Слуцксельмаш», «Лидсельмаш», «Могилёвсельмаш», Борисовский завод «Автогидроусилитель», Пинский судостроительно-судоремонтный завод, Гомельские заводы «Гидроавтоматика», «Гомелькабель», «Гомсельмаш», Могилёвские заводы «Электродвигатель», «Техноприбор», Бобруйский завод сельхозмашин, Витебский станкостроительный завод, заводы «Легмаш», «Металлист» в городе Орша; ПО «БелавтоМАЗ» (Минск), Минские заводы: подшипников, моторный, мотоциклов и велосипедов, бытовых холодильников, Минские заводы телевизоров, радиоприёмников, ПО «Экран» (Борисов), Гродненский завод «Электроприбор», Бресткое ПО «Белэлектросвет», Гомельский завод «Измеритель»; ПО «Беларускалий» (Солигорск), ПО «Химволокно» в Гродно, Могилёве и Светлогорске, ПО «Новополоцкнефтеоргсинтез », Новопоцкий завод «Полимир», Борисовские заводы резинотехнических изделий, химико-фармацевтический, ПО «Азот» в Гродно, ПО «Лакокраска» в городе Лида, Пинский химический комбинат и биохимический завод, Гомельские химический завод и завод химреативов, Мозырьский химический комбинат, Мозырьские солевакуумный и сажевый заводы, ПО «Бобруйскшина», ПО «Бобруйскрезинотехника», Витебское ПО «Химпласт»; Слонимский картонно-бумажный завод, Борисовская спичечная фабрика, ПО «Гомельдрев», ПО «Бобруйскдрев», Бобруйский деревообрабатывающий комбинат, Осиповичский картонно-рубероидный завод; камвольный комбинат в Минске, Оршанский льнокомбинат, тонкосуконные комбинаты в Гродно, Минске, ковровые комбинаты в Витебске и Бресте, хлопчатобумажный комбинат в Барановичах, Брестский чулочный комбинат,

Украинская ССР: Новокраматорский и Мариупольский заводы тяжёлого машиностроения, тракторный (ХТЗ) и «Электротяжмаш» в Харькове, Луганский и Харьковский тепловозостроительные, завод горного оборудования в Горловке, завод сельскохозяйственных машин «Красная звезда» в Кировограде, автомобильный завод в Кременчуге, автобусный завод и завод «Автопогрузчик» во Львове, трансформаторный и автомобильный в Запорожье, тяжёлых прессов в Днепропетровске, химического оборудования в Сумах, Киеве, моторостроительный в Мелитополе; Калушский химико-металлургический комбинат, Сокальский, Киевский, Черниговский, Черкасский и Житомирский заводы химических волокон, Ровенский и Черкасский ("Азот") завод азотных удобрений, Крымский завод по производству двуокиси титана, Днепропетровский и Белоцерковный заводы автомобильных шин; Киевский и Дарницкий шёлковые комбинаты, хлопчатобумажный комбинат в Херсоне, льнокомбинаты в Житомире и Ровно, обувная фабрика в Луганске,

Латвийская ССР: Рижские электромашиностроительный , дизелестроительный, автобусный («РАФ») заводы, Рижский завод полупроводниковых приборов «Автоэлектроприбор», «Электроинструмент», «Мотовелоцепь», «Лиепайсельмаш», завод по ремонту строительных и дорожных машин в Тукумсе,

Эстонская ССР: завод электродвигателей «Вольта», радиотехнический завод «Пунане Рэт», завод ртутных выпрямителей имени Калинина, кабельный завод «Ээсти Каабель».

Узбекская ССР: «Ташсельмаш», «Узбексельмаш» (Ташкент), «Чирчиксельмаш», «Красный двигатель» (Самарканд), «Ташавтомаш», ташкентский завод «Узбекхлопмаш», «Таштекстильмаш», «Средазхиммаш» (Чирчик), узбекский кабельный и электроламповый заводы,

Молдавская ССР: Кишинёвский тракторный завод, «Виброприбор», насосный завод имени Котовского, завод «Электромашина», Тираспольский завод литейных машин имени Кирова, Тираспольское НПО «Электромаш», Бендерский завод «Молдавкабель», заводы «Электрохолодильник», «Электроточприбор», «Микропровод»,

Туркменская ССР: «Ашнефтемаш», «Туркменкабель» (Ашхабад), Марыйский машиностроительный завод,
-----------------
Состав экономических районов СССР

Украинская ССР
Донецко-Приднепровский — в том числе 2 промышленных района — Донбасс и Приднепровье, крупнейший Харьковский промышленный узел, крупный узел — Приазовье,
Юго-Западный — в том числе крупнейший Киевский промышленный узел, крупный Львовский узел,
Южный — в том числе крупнейший Одесский промышленный узел.

Белорусская ССР
Белорусский — в том числе крупнейший Минский промышленный узел, крупный Витебско-Полоцкий узел,

Казахская ССР
Казахстанский — в том числе крупнейший Алма-Атинский промышленный узел, крупные Карагандинский, Павлодар-Ермаковский, Восточно-Казахстанский узлы.

Прибалтика
Прибалтийский (Литовская ССР, Латвийская ССР, Эстонская ССР, а также Калининградская область РСФСР) — в том числе крупнейший Рижский промышленный узел, крупные Вильнюсский, Таллинский узлы.

Республики Кавказа
Закавказский (Армянская ССР, Азербайджанская ССР, Грузинская ССР) — в том числе крупнейшие Тбилисский, Абшеронский (Баку) промышленные узлы, крупный Ереванский узел,

Республики Средней Азии
Среднеазиатский (Узбекская ССР, Туркменская ССР, Таджикская ССР, Киргизская ССР) — в том числе крупнейший Ташкентский промышленный узел, крупные Южно-Таджикский, Фрунзенский, Фергано-Маргиланский, Самаркандский узлы.

Молдавская ССР
Молдавская ССР в том числе крупный Кишинёвский узел рассматривалась отдельно и в состав крупных экономических районов не включалась.
При этом:
Цитата:
Свыше ¾ добычи минерального топлива приходилось на нефть (624 млн тонн в 1988 году, включая газовый конденсат) и природный газ (770 млрд м³). Главная сырьевая база СССР — Западная Сибирь (2/3 всей нефти и более ½ газа в стране). По добыче нефти выделяются также Поволжье, Урал, Кавказ (Азербайджан, Чечено-Ингушетия), газа — республики Средней Азии (Туркменистан, Узбекистан) и Северный Кавказ.
2/3 электроэнергии СССР производилось в РСФСР.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 02.02.2012, 03:11   #198 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Все не то и все не так, когда президент страны мудак. @KermlinRussia
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.02.2012, 03:13     TS Старый   #199 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Рубликс, а с какой целью России начал передаваться мировой стратегический ресурс? С какой целью дестабилизировано большинство конкурентов России на международном рынке? С какой целью Россию, пинаемую уже лет 15 мгновенно принимают в ВТО, угрожая при этом Грузии? С какой целью она первая в списках на передачу западных технологий (да пока национальные правительства зубами держаться за полный цикл, но это пока) Вообще с какого будуна, Медведев, имея гавно валюту-рубль практически решил вопрос о создании в Москве международного финансового центра? Можно еще факты нарыть...
Это вопрос не ко мне, а к источнику где ты нарываешь такие "факты". ))

Какие-то "списки на передачу западных технологий" и место в них России мы можем обсуждать только теоретически, а практически мы можем наблюдать политику в отношении человеческого трудового ресурса РФ, в плане того, для какого типа экономики его готовят.

Ну и не забывай, что Москва - это не Россия. ))
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 02.02.2012, 04:52   #200 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
я хоть и не русофоб, но такого - величия России искренне не желаю. Я не желаю, чтобы русские деградировали в праздности, как деградировал некогда сильный американский народ - первопроходцев и авантюристов, превратившись в тупое и аморальное общество и я не хочу, что-бы попользовавшись, Россию так же банально кинули в разрухе и нищите очередного кризиса, через пару-тройку поколений.

Поэтому я и вижу только один выход - устроить в России очередной 17 год, выбросить всех ставленников капитала вон, и начать уже самим строить нормальное социалистическое государство. А для этого нужно власть максимально ослабить, для начала пусть президентом станет - Прохоров.
-lexa-, "семнадцатый год" в сегодняшнем исполнении закончится внешним управлением над остатками борцов за очередное светлое будущее, выселенных в район архипелага Земля Франца-Иосифа.
И будут туристам показывать за деньги - как идиотов, живших в прекрасной стране, но перебивших друг друга в борьбе за неопределённую мечту.

После 20+ лет жизни "каждый сам по себе" - кто с кем и за что воевать будет? Хоть одну объединяющую идеологию назови, если сможешь.
Сигма вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все сладкие Micromillions на 24.11.2012 и 25.11.2012 Pokerstars [Продаю 80%] zandz Бэкинг 0 23.11.2012 15:45
Президент бдит! jivaderja Около покерного стола 4 08.03.2011 11:52
Президент ответил на моё письмо... Мавр Новости, статьи, репортажи.. 9 16.09.2009 18:15
Президент и лудомания Grey Лудомания 8 17.10.2005 23:35


Метки
политика, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot