Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: За кого Вы будете голосовать 4 марта 2012 года?
Путин В.В. 21 14.09%
Зюганов Г.А. 10 6.71%
Жириновский В.В. 16 10.74%
Прохоров М.Д. 46 30.87%
Явлинский Г.А. 8 5.37%
Мезенцев Д.Ф. 1 0.67%
Миронов С.М. 3 2.01%
не буду голосовать 44 29.53%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Президент-2012

Важные объявления
Старый 20.01.2012, 19:58   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Из поста Рубликса - "Но нашим врагом Америка явно не является. Более того, ни разу в истории взаимоотношений наших стран мы друг с другом не воевали".

Ну не воевали только потому, что Жуков вовремя передислоцировал силы.
[Зарегистрироваться?]
-lexa- вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 20.01.2012, 21:19     TS Старый   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Дедушка Пу и дедушка Гов

Цитата:
...
А всё потому, что в 60 лет благородному мужу полагается быть примером смирения, почтенности и благоразумия. Путин продолжает играть в пацана.
...
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 20.01.2012, 23:06   #103 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Rublix, я понимаю, что ты, мягко говоря, не симпатизируешь Пу, но зачем же распространять мед.заключения от Немцова - не медика?
У него - своя работа = постоянно поддерживать отрицательное отношение к нынешнему премьеру, но ты-то... добровольный транслятор искажённой сути?
Цитата:
Сообщение от немцова
Путину сильно не понравилось, что говорят эксперты, Коновалов и Гольц, которые, кстати, сотрудниками радиостанции «Эхо Москвы» не являются. И он стремглав делает вывод о шпионском характере деятельности радиостанции. Его возмущает, что «американские агенты окопались в центре Москвы и действуют на деньги российских налогоплательщиков»./Немцов/
легко ведь проверяется стенограммой:
Цитата:
ВВП: Обсуждалась система противоракетной обороны. Слушайте, ну такую бредятину, я просто не знаю… Откуда они это берут? Для нас не важно, говорят, на каком расстоянии от российских границ будут находиться эти противоракеты. Как же не важно? Как же не важно? Если они ближе будут находиться, они перекрывают районы базирования наших ракет наземного базирования и будут их сбивать. Если подальше расположены – не перекрывают и не будут сбивать. Как это не важно? Это принципиальный вопрос! Ещё как важно!

Другой тезис. Вот американцы предлагают нам вести совместную работу в этом направлении, а России, видите ли, не нужно – отказывается! Так это мы предлагаем, а они отказываются! Они не только нас не допускают, они даже своих ближайших союзников по НАТО, европейцев, не допускают. Базирование радаров есть, о базировании ракет договариваются, а к управлению системой никого не допускают. Это такая элементарная вещь! Вот послушайте, я вот лежал в кровати перед сном или проснувшись, уже не помню, и думал: это ведь не информация – то, что они дают, это обслуживание внешнеполитических интересов одного государства в отношении другого, в отношении России. Я вам говорю просто как эксперт, который этим занимается много лет: есть абсолютно элементарные вещи, их нельзя не знать, я не верю, что они этого не знают, и они делают это за счёт российского налогоплательщика. Для меня уму непостижимо, как это возможно. В Штатах это было бы нереально абсолютно, не допустили бы вообще.
Я помню, как освещали на канале FOX, по-моему, события в Южной Осетии, когда там две женщины, девочка молодая и её тетя, рассказывали о том, как происходили эти события. Когда поняли, что они имеют дело с людьми, которые поддерживают действия России, вы видели, что началось? Начали хмыкать, хлюпать, кашлять – извините, мы сейчас за столом, – чего ещё только не натворили.

Вы понимаете, чтобы вот так обслуживали интересы России в отношении США на каком-то канале, который принадлежит государственной компании, – я это просто не представляю, это просто невозможно. А вы говорите, свобода слова. Где же она тогда, если не здесь? Но вообще это неприлично, мне кажется. Пожалуйста.
О трудностях в переговорах по ПРО - вижу, об удивлении касаемо действий российских экспертов - тоже вижу, но.. хде про шпиёнов и агентов, дохтур Немцов? - единственный вопрос к нему.

Как насчёт предварительной проверки размещаемого информационного материала? - это уже к тебе вопрос, Rublix. Ты ведь не начнёшь надписи на заборе предлагать читателям темы? там тоже много чего пишут.
Сигма вне форума      
Старый 20.01.2012, 23:23   #104 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
[Зарегистрироваться?]
Эйсхай вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 20.01.2012, 23:27   #105 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
прохоров щас в эфире дождя

[Зарегистрироваться?]
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 20.01.2012, 23:41   #106 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
я сектант-рэволюционер
Wild Bacon вне форума      
Старый 21.01.2012, 14:07   #107 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Wild Bacon Посмотреть сообщение
я сектант-рэволюционер
инструкции получил?


Эйсхай вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 21.01.2012, 14:32   #108 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896

Путин тоже получил инструкции госдепа.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 21.01.2012, 16:33   #109 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
А с чего ты взял, что я поддерживаю этих людей? У нас одна оппозиционная сила чтоли в стране?
Wild Bacon вне форума      
Старый 21.01.2012, 16:34   #110 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 21.01.2012, 17:14   #111 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Wild Bacon Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что я поддерживаю этих людей? У нас одна оппозиционная сила чтоли в стране?
Сила - это несколько громкое слово для статистов публичных сборищ и читателей\писателей блогосферы.
Эйсхай вне форума      
Старый 21.01.2012, 17:42   #112 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
Сила - это несколько громкое слово для статистов публичных сборищ и читателей\писателей блогосферы.
Конечно, по сравнению с путинским режимом - омоном и танками - для "защиты выборов" наши оппозиционные силы вовсе и не силы. А ведь еще заводчане хотят приехать в столицу, чтобы разобраться с митингующими, раз полиция не справляется. Страшно жить становится.
Wild Bacon вне форума      
Старый 21.01.2012, 18:04   #113 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Реально сила сейчас - это те, позволили себе военную агрессию на Ближнем Востоке и в Африке, дядя Вова не сможет сделать тоже самое с Грузией, например. А президентом он станет хотя бы потому, насколько разительно отличались события с участием сектантов-революционеров у нас и там. По сути, те парни, которые сейчас делают в мире серьёзные дела, погладили его по головке, сказали хороший мальчик, но всякий случай погрозили пальцем, ты смотри у нас есличо.
Эйсхай вне форума      
Старый 21.01.2012, 22:03   #114 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
Реально сила сейчас - это те, позволили себе военную агрессию на Ближнем Востоке и в Африке, дядя Вова не сможет сделать тоже самое с Грузией, например.
Дядя Вова по другому воспитан.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.01.2012, 17:13     TS Старый   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Антипутинский ролик, который удаляют даже с Youtube:

__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.01.2012, 20:29   #116 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Вот еще понравилась мнимая [Зарегистрироваться?] Путина с ЖКХ.
Wild Bacon вне форума      
Старый 22.01.2012, 21:39     TS Старый   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
24 сентября, когда на съезде российской правящей партии было объявлено, что нашим следующим президентом снова будет Владимир Путин, жена сказала мне: «Теперь всё. Нужно уезжать. Я не хочу провести остаток жизни в стране Мистера Добби». «Это не его страна, - ответил я. – Давай подождем. Будет общественный взрыв. Люди не идиоты, они не согласятся с этой рокировкой».

Но шли дни, недели, а общественного взрыва не происходило. Ну, поворчали несколько записных антипутинских ворчунов, я в том числе. А остальной России, казалось, было наплевать: Путин так Путин. Еще на 12 лет? Да хоть пожизненно, никаких проблем. И я тоже стал всерьез думать об отъезде. Если нас - тех, кого тошнит от путинского государства - так ничтожно мало, зачем же мы будем мешать нашим безмятежным соотечественникам жить и радоваться?
...
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 22.01.2012, 22:11   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Там у твоей цитаты продолжение есть. Буквально сразу: "...Но наступил декабрь, и буквально за несколько дней Россия словно проснулась, стала совершенно другой страной...." и т.п. именно в таком духе.
Т.е. как-бы цитата не по смыслу статьи.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 23.01.2012, 00:20   #119 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
короткое вью с Кудриным
[Зарегистрироваться?]
qetou вне форума      
Старый 23.01.2012, 17:59     TS Старый   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Прочитал статью Путина про национальный вопрос. Там много, поэтому кому лень читать, краткое содержание:

1. Русские - специальный особый духовный заборно-соборно-подзаборный народ, которому не положено права на самоопределение (так и написано). Национальное государство - фашистская провокация (тоже так и написано). Считать экономические и социальные выгоды пребывания Кавказа в составе России - фашистская провокация (так и написано). Вообще любая попытка сесть и спокойно подсчитать доступные русским гражданские права и профиты от других наций - фашистская провокация (так и написано). Долой европейский рационализм, даешь боль и безумие! (так не написано, но подразумевается) Постоянно поминается "особый русский культурный код" (мое предположение - IDDQD).

2. Следует сформировать гражданскую идентичность на основе русской. При этом в процессе ассимиляции не следует дать забыть новым русским их этническую и религиозную идентичность. То есть, чеченец должен стать русским, только мы ему постоянно будем напоминать, что он чеченец и к тому же мусульманин. Как он тогда станет русским, неясно, и вообще стирание этнико-религиозной идентичности первый шаг в любой ассимиляционной программе, но так как это предвыборный пиздеж, то какая разница, что он противоречит сам себе. Сопрягать мусульманство с русским светским гуманизмом на основе христианской картины мира - я подумаю об этом завтра, то есть никогда. Все равно вы глупые бандерши и блоги и про суть "русской гражданской идентичности" никогда не спросите, я просто буду делать магические пассы руками у вас перед глазами и вы все тут же забудете. Щелк! Уже забыли. Следующий пункт!

3. Визы со Средней Азией не введем. Нет, не введем. А все равно не введем. И в третий раз не введем. Не введем, не введем, не введем. IDDQD, забыли! Вы успокаиваетесь, ваши веки наливаются тяжестью, ваши проблемы уходят от вас, 12 000 000 мигрантов медленно растворяются в вашей голове, вы стоите на берегу реки, теплый летний ветерок треплет березки, сзади сияет духовность, мигрантов нет, но они есть, но их нет, потому что я Путин и я заболтал этот вопрос. Следующий пункт!

4. Итого, мигранты нам нужны и побольше, кавказские деньги считать плохо, национального государства не будет, национальной идентичности не будет, честных выборов не будет, у русских есть специальный культурный код, после набора которого они затыкаются и начинают верить моим даже не обещаниям, а общим рассуждениям в духе "Хорошо бы, чтоб булки на деревьях росли". Кто ж против булок на деревьях, верно? Вы против булок и хотите конкретные обещания, предложения и проекты? Легко! IDDQD! Я буду набирать этот код столько, сколько понадобится, потому что меня зовут Владимир Путин, я не дал ни одного обещания, не выдвинул ни одного предложения, не предложил ни одного решения, зато написал много тысяч знаков слабопатриотической (даже не сильнопатриотической, человек с холодными рыбьими глазами устало имитирует оргазм и патриотизм) чушни, сводящейся к гениальной мысли "Я за все хорошее против всего плохого". Важный момент - я написал это таким тоном, будто сам во власть только что подошел, "Об чем кипешь, пацаны? Путин какой-то там начудил? Ну, дела! Ваще они там во власти оборзели, даже и не понять, чем последние 12 лет занимались!". Кто все предыдущие 12 лет правил - непонятно. Госдеп, наверное. Довели страну, американцы проклятые. Но ничего, Путин все исправит, правда он пока еще сам не знает как.

Этот текст - апогей бессодержательности Путина, единственный содержательный момент - следование советскому концепту многонациональности. ВСЁ. Больше там нет ничего. Болтовня, болтовня, болтовня, тонны ни к чему не обязывающей болтовни ("Правоохранительная система должна работать хорошо", "лошадь есть овес", "а если слон с китом подерутся, кто кого сборет?"), утомительной, нудной, выматывающей. Никакой яркой риторики. Никакого джингоизма. Никакого патриотизма. Ничего кроме нудного совкового бубнежа проигравшегося до трусов картежника, озадаченно смотрящего перед собой и вслух размышляющего, как он будет объяснять жене сложившееся положение.

"Клава, у тебя это, особый культурный код там, полиэтничность, многонациональность, шишка встанет, возбудимся. Клава, не нужны тебе деньги, без денег даже лучше. Духовность там. Евразийство. Блядь, как без кальсон-то холодно. Клава! Люби меня, люби!".

Я не могу спорить с политической программой Владимира Путина, потому что у Владимира Путина нет политической программы, это пустое место без взглядов, убеждений и проектов. Его попытки поговорить с гражданами оборачиваются ничем, потому что ему нечего сказать. Спектакль доигран до конца, свет в зале зажегся, люди собираются расходиться, но одинокий старый ботоксный актер все продолжает читать со сцены давно уже кончившийся монолог, пытаясь привлечь к себе публику беззвучным шевелением посеревших от ужаса забвения губ.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все сладкие Micromillions на 24.11.2012 и 25.11.2012 Pokerstars [Продаю 80%] zandz Бэкинг 0 23.11.2012 15:45
Президент бдит! jivaderja Около покерного стола 4 08.03.2011 11:52
Президент ответил на моё письмо... Мавр Новости, статьи, репортажи.. 9 16.09.2009 18:15
Президент и лудомания Grey Лудомания 8 17.10.2005 23:35


Метки
политика, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot