Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Кто в России реально борется с коррупцией.

Важные объявления
Старый 26.03.2011, 19:40   #221 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
То есть ты имел в виду под полит заключенными, исключительно заключенных Гуантаномо?
Если это так, то тогда давай обсудим это.
А по поводу методов - по мне, так терроисты и исламские боевики заслуживают не просто смерти
Паладин, есть объективная вещь. Политические репрессии могут существовать только в стране с политически активным населением. Если такого населения нет, то и репрессировать некого) Понимаешь? Объективно историческую ситуацию надо смотреть.
Смотрим - СССР:
1. После революции, весь революционный народ - большевики, меньшевики, эсеры, монархисты, анархисты, кадеты, да кого там только не было утрясают свои проблемы, причем все далеко не самым человеколюбивым образом начиная с гражданской.
2. Коллективизация - так называемые кулаки-диверсанты. Я понимаю священную борьбу за собственность, но СССР не смогло бы провести индустриализацию в разрушенной стране без рабской эксплуатации крестьян, зерно - вот единственная валюта СССР в те годы.
3. 30-е - Старые большевики и деятели Коминтерна, во-первых погрязли в коррупции, во-вторых совершенно бесконтрольно тратили деньги получаемые см. выше только исключительно благодаря рабству своего народа, на мировую террористическую деятельность и поддержку фашистских революций.
4. После войны - множество диверсантов и мародеров на только что освобожденных территориях.

Возьми США - откуда там взяться политическим в этом сытом обществе, пока? Вот они и вылавливают по всему миру наиболее ярых бойцов, которые говорят - уважаемые США, господом богом и палачем в одном лице у вас быть не получится, вы уж определись. И если это ислам, то они ведут свою национальную борьбу, это не террор - это война.
Это все равно, что ты бы сказал - русские партизаны заслуживают не только смерти. Это священная исламская война против США и это надо понимать. А те террористы, что бомбят Россию - вина правительства России. Которая начинает превращать русских во врагов восточных стран, но пока тут скорее вымогательство очередных траншев для поддержание элиты Чечни. Но скоро с таким правительством станет хуже.
-lexa- вне форума      
Старый 26.03.2011, 19:45   #222 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
> В СССР тоже финансы привели к засилью евреев в этих областях?
Вот именно, иностранные, прежде всего США и Британии. Не надо заниматься подменой фактов и делать из СССР замкнутое на себя пространство.

Базис любого государства - экономика. Политика - надстройка. А уж все остальное. Пошел ты к Карлу Марксу, короче говоря))))). Может тогда будешь отличать причину от следствия.
-lexa- вне форума      
Старый 27.03.2011, 13:32   #223 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Свято место пусто не бывает. Китайцы говорят прямее: «В святых местах много нечисти».

Мэр Москвы заявил, что четверть асфальтовых тротуаров в столице заменят на плитку. По «случайному» совпадению эти работы попадают в сферу деятельности жены столичного градоначальника, офис которой перебрался в Москву.

На очередном оперативном совещании, проведенном 25 марта, Сергей Собянин дал рекомендации по самым разным вопросам, начиная от электронной очереди в поликлиниках и заканчивая дорожным покрытием тротуаров, которые, по его словам, покрыты асфальтом на 90%. “Летом он плавится и имеет непрезентабельный вид, — посетовал Сергей Собянин.

Заммэра по вопросам строительства Марат Хуснуллин уточнил, что в этом году будет построено 50 пешеходных переходов. В какую сумму Москве обойдется обновление тротуаров — пока неизвестно. В нынешнем году в столичной казне на ремонт городских дорог запланирована беспрецедентно большая сумма — 123 млрд рублей. Однако в законе о бюджете 2011 года, принятом Мосгордумой, нет отдельной строчки о замене асфальта на мощеные тротуары.

Напомним, что Сергей Собянин раньше возглавлял Тюмень. В бытность его мэром, многие проекты по благоустройству города отдавались без конкурса фирме его жены, Ирине. Ее компания ООО «Аэродромдорстрой», проводила в Тюмени асфальтно-ремонтные работы и устанавливала дорогие гранитные бордюры по всему городу, а владелица компании получила прозвище «Ира-бордюр». Также фирма Ирины Иосифовны занималась строительством самого дорогого в Тюмени подземного перехода. Строительство продолжалось три года, обошлось администрации города почти в миллиард рублей. Проект осуществлялся с нарушением технологий и был сдан в эксплуатацию с рядом отклонений от строительных норм. Жители Тюмени так и не смогли получить ответы на вопросы о том, почему заказ на строительство второго подземного перехода был отдан той же компании.

Многие чиновники Мосгордумы поддерживают решение о замене покрытия тротуаров, но «Никакого разговора об этой программе в момент принятия бюджета не было, — заявил член бюджетно-финансовой комиссии Мосгордумы, коммунист Вадим Кумин — Фракция КПРФ будет запрашивать дополнительную информацию. И, если это действительно так и будет принят соответствующий распорядительный акт правительства Москвы, мы будем выступать против. Это далеко не первоочередная вещь». С тем, что для бюджетных миллиардов можно было бы найти более достойное применение, согласились и некоторые депутаты-единороссы, уточнившие, впрочем, что эти их слова не являются официальным комментарием.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 27.03.2011, 13:38   #224 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
мля... может их выбирают по принципу, чтобы было за что потом посадить или хотя бы уволить

лояльность конечно абсолютная почти получается... Почти, потому что потом все равно начинают забываться и нюх терять
vano вне форума      
Старый 27.03.2011, 14:58   #225 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Паладин, есть объективная вещь. Политические репрессии могут существовать только в стране с политически активным населением. Если такого населения нет, то и репрессировать некого) Понимаешь? Объективно историческую ситуацию надо смотреть.
Смотрим - СССР:
1. После революции, весь революционный народ - большевики, меньшевики, эсеры, монархисты, анархисты, кадеты, да кого там только не было утрясают свои проблемы, причем все далеко не самым человеколюбивым образом начиная с гражданской.
2. Коллективизация - так называемые кулаки-диверсанты. Я понимаю священную борьбу за собственность, но СССР не смогло бы провести индустриализацию в разрушенной стране без рабской эксплуатации крестьян, зерно - вот единственная валюта СССР в те годы.
3. 30-е - Старые большевики и деятели Коминтерна, во-первых погрязли в коррупции, во-вторых совершенно бесконтрольно тратили деньги получаемые см. выше только исключительно благодаря рабству своего народа, на мировую террористическую деятельность и поддержку фашистских революций.
4. После войны - множество диверсантов и мародеров на только что освобожденных территориях.

Возьми США - откуда там взяться политическим в этом сытом обществе, пока? Вот они и вылавливают по всему миру наиболее ярых бойцов, которые говорят - уважаемые США, господом богом и палачем в одном лице у вас быть не получится, вы уж определись. И если это ислам, то они ведут свою национальную борьбу, это не террор - это война.
Это все равно, что ты бы сказал - русские партизаны заслуживают не только смерти. Это священная исламская война против США и это надо понимать. А те террористы, что бомбят Россию - вина правительства России. Которая начинает превращать русских во врагов восточных стран, но пока тут скорее вымогательство очередных траншев для поддержание элиты Чечни. Но скоро с таким правительством станет хуже.
То, что ты перечислил по пунктам(кроме кулаков), это уголовные преступления. И если к уголовникам в то время применялись более суровые меры, чем в спокойные годы, то это понятно.
Но если к людям применяли репрессивные меры, только за их мнения и политические воззрения или критику, то этого я понять и принять не могу.

Ты понимаешь и принимаешь священную исламскую войну против США? А против России ты тоже ее принимаешь?


Это не правительство наше превращает восточные страны в наших врагов, это радикальные течения ислама делают врагами весь остальной неисламский мир.
TruePaladin вне форума      
Старый 27.03.2011, 16:02   #226 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
То, что ты перечислил по пунктам(кроме кулаков), это уголовные преступления. И если к уголовникам в то время применялись более суровые меры, чем в спокойные годы, то это понятно.
Но если к людям применяли репрессивные меры, только за их мнения и политические воззрения или критику, то этого я понять и принять не могу.

Ты понимаешь и принимаешь священную исламскую войну против США? А против России ты тоже ее принимаешь?


Это не правительство наше превращает восточные страны в наших врагов, это радикальные течения ислама делают врагами весь остальной неисламский мир.
Не согласен ни по одному из пунктов. Где ты в эсерах, генералитете армии, деятелях Коминтерна, диверсантах можешь усмотреть уголовников? А насчет того принимаю ли я исламскую войну против России? Я ее пойму, как войну против союзника США, если до этого дойдет. И до тех пор пока не будет свергнуто продажное правительство, возможно я не смогу их поддержать, или буду вынужден воевать против, но при этом буду понимать, что их агрессия справедлива.
-lexa- вне форума      
Старый 27.03.2011, 16:12   #227 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Ислам борется против неоколониальной и неофашистской экспансии буржуазного империализма, а Россия выглядит таким плохишем, который предоставляет НАТО разного рода услуги. Ну если они ударят и по России, не они виноваты, а политика России. Я не знаю, что тут можно еще добавить.
-lexa- вне форума      
Старый 27.03.2011, 18:00   #228 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Например: Каддафи всегда считал, что терроризм – это законное средство защиты «малых» стран против мировых лидеров, которые склонны нарушать собственные правила, которые до того навязывали этим самым малым странам.
-lexa- вне форума      
Старый 27.03.2011, 18:08     TS Старый   #229 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Например: Каддафи всегда считал, что терроризм – это законное средство защиты «малых» стран против мировых лидеров, которые склонны нарушать собственные правила, которые до того навязывали этим самым малым странам.

Я понимаю твое мнение о импереализме сильных. Но всегда есть сильный, который навязывает слабому свою волю. Только что ты предпочитаешь лично: MC Donalds, Hollywood, Ipad плюс наивность, глупость, шлюх с резиновыми сиськами или же шариат, и отрубание рук?
vadim84 вне форума      
Старый 27.03.2011, 19:22   #230 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от vadim84 Посмотреть сообщение
Я понимаю твое мнение о импереализме сильных. Но всегда есть сильный, который навязывает слабому свою волю. Только что ты предпочитаешь лично: MC Donalds, Hollywood, Ipad плюс наивность, глупость, шлюх с резиновыми сиськами или же шариат, и отрубание рук?
Если бы передо мной стоял выбор в какой стране родиться, то я безусловно бы предпочел стране с мерзостью макдональдсов - в качестве продуктов, тупостью голливудов - вместо культуры и шлюх - вместо любимых, страну с нормальной едой, древней культурой и прекрасными женщинами. И в целом был бы не против, что бы в ней взяточниками и казнокрадам отрубали руки.

Но поскольку я Родился в России, я вряд ли предпочту ей что-то другое)))).

И как всякий Русский, хочу что бы наша страна заступалась за слабых, которым несправедливо навязывают свою волю и несут этим разруху и уничтожение.
-lexa- вне форума      
Старый 27.03.2011, 19:56   #231 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
vadim84 а неужели тебе на самом деле может понравится такая жизнь, как жрать попкорн, глядя наитупейший фильм с кучей спец эффектов, мечтать о шлюхе, или сотовом телефоне, или о тачке или дачке. Понимая, что твое государство, чтобы обеспечить тебе вот такую жизнь животного. Где-то бомбит города, убивает людей, уничтожает школы, университеты, больницы - "варваров", которые до сих пор ходят в паранжах и являются абсолютно "некультурными и недемократичными", слабыми, но у них есть нефть.
-lexa- вне форума      
Старый 27.03.2011, 22:36   #232 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Не согласен ни по одному из пунктов. Где ты в эсерах, генералитете армии, деятелях Коминтерна, диверсантах можешь усмотреть уголовников? А насчет того принимаю ли я исламскую войну против России? Я ее пойму, как войну против союзника США, если до этого дойдет. И до тех пор пока не будет свергнуто продажное правительство, возможно я не смогу их поддержать, или буду вынужден воевать против, но при этом буду понимать, что их агрессия справедлива.
Ну ты же сам написал:
"а кого там только не было утрясают свои проблемы, причем все далеко не самым человеколюбивым образом начиная с гражданской."

Агрессия справедлива???????? Я просто в шоке.
TruePaladin вне форума      
Старый 27.03.2011, 22:36   #233 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Если бы передо мной стоял выбор в какой стране родиться, то я безусловно бы предпочел стране с мерзостью макдональдсов - в качестве продуктов, тупостью голливудов - вместо культуры и шлюх - вместо любимых, страну с нормальной едой, древней культурой и прекрасными женщинами. И в целом был бы не против, что бы в ней взяточниками и казнокрадам отрубали руки.

Но поскольку я Родился в России, я вряд ли предпочту ей что-то другое)))).

И как всякий Русский, хочу что бы наша страна заступалась за слабых, которым несправедливо навязывают свою волю и несут этим разруху и уничтожение.
Ты из одного серого делаешь черное, а из другого серого делаешь белое. Однобоко очень
TruePaladin вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 28.03.2011, 03:31     TS Старый   #234 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Если бы передо мной стоял выбор в какой стране родиться, то я безусловно бы предпочел стране с мерзостью макдональдсов - в качестве продуктов, тупостью голливудов - вместо культуры и шлюх - вместо любимых, страну с нормальной едой, древней культурой и прекрасными женщинами. И в целом был бы не против, что бы в ней взяточниками и казнокрадам отрубали руки.

Но поскольку я Родился в России, я вряд ли предпочту ей что-то другое)))).

И как всякий Русский, хочу что бы наша страна заступалась за слабых, которым несправедливо навязывают свою волю и несут этим разруху и уничтожение.

Смысл в том, что из многих зол надо выбирать меньшее.
И американское капиталистическое зло, лично для меньшее чем зло жить в стране, где тебе за пропущенную молитву всыпят плеткой или же лучше зла в стране, где тебя феодал на бронированом мерсе может задавить на смерть, когда ты переходишь дорогу на зеленый цвет, и при этом ему ничего не будет.

И лично меня абсолютно не мучила бы совесть, если бы моя страна отобрала бы нефть у Кадаффи или Садама Хусейна, которой все равно пользовались только они, а не простой народ там.
Я понимаю, что верхушку прессы, промышленности и финансов держут и в западном мире кучка магнатов. Но при этом они дают шансы на безбедную жизнь и простому народу. А еще, в отличии от диктатур соблюдают его права.

Насчет России заступаться за слабых, не будь наивным. Все сильные страны воюют только ради денег и власти. А заступаться за слабых это отговорки для народа. Я знаком с большим количеством восточноевропейцев, спросил их, как они любят страну освободительницу. Не любят, я скажу. Очень не любят. А причина проста. После освобождения им еще лет 50 эту свободу навязывали насильно, с помощью КГБ, танков и тд.
Я никогда в жизни не пойду ни на 1 войну. Причина проста, не хочу быть инструментом в руках распильщиков мирового господства. Меня не трясет от страха подумать о том, что Россия может развалиться на 100 государств управляемых американцамии китайцами. А если при этом пенсионерам больше не надо будет вместо мяса покупать обрезки, улучшиться образование, ослабится коррупция, а продолжительность жизни возрастет с 58 до 75 лет, то я буду обоими руками за это. И то, что править будет не господин Медведев, а господин Ху или Макнэил меня не будет напрягать вообще.
В западном мире государство для людей, а не люди для государства или идеологии. Это мне импонирует. А то, что я не стану Морганом или Рокфеллером, и что не буду устанавливать процентную ставку в ЕЦБ или ФЕДе, мне не сильно портит жизнь.
vadim84 вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 28.03.2011, 12:33   #235 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vadim84 Посмотреть сообщение
Смысл в том, что из многих зол надо выбирать меньшее.И американское капиталистическое зло, лично для меньшее чем зло жить в стране, где тебе за пропущенную молитву всыпят плеткой или же лучше зла в стране, где тебя феодал на бронированом мерсе может задавить на смерть, когда ты переходишь дорогу на зеленый цвет, и при этом ему ничего не будет...............
Согласен. Сколько вон уже мажоров людей передавили, и ничего им за это по-сути нет. Как можно защищать власть, допускающее это?!
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума      
Старый 28.03.2011, 13:05   #236 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от vadim84 Посмотреть сообщение

И лично меня абсолютно не мучила бы совесть, если бы моя страна отобрала бы нефть у Кадаффи или Садама Хусейна, которой все равно пользовались только они, а не простой народ там.
Это ложь. [Зарегистрироваться?] - из соседней темы.
Или http://forum.cgm.ru/1445925-post341.html тоже оттуда)

А в остальном, если тебе важен личный уровень жизни и наплевать на народ и государство и правителей. То и занимайся его повышением. Какого хрена ты такие темы создаешь и время тратишь и интерес вообще проявляешь. Иди и занимайся личным благополучием, раз кроме него все тебе по барабану.
-lexa- вне форума      
Старый 28.03.2011, 13:17     TS Старый   #237 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Это ложь. [Зарегистрироваться?] - из соседней темы.
Или http://forum.cgm.ru/1445925-post341.html тоже оттуда)

А в остальном, если тебе важен личный уровень жизни и наплевать на народ и государство и правителей. То и занимайся его повышением. Какого хрена ты такие темы создаешь и время тратишь и интерес вообще проявляешь. Иди и занимайся личным благополучием, раз кроме него все тебе по барабану.
я и занимаюсь им. мне в удовольствие такие обсуждения.
Но если правда, ты меня не совсем понял. Мне интересен не тольконапрямую личный уровень жизни, а так же уровень жизни простых людей. Поэтому я написал по поводу пенсионеров и тд.
Конечно, все опять сводится к эгоизму. Мне бы доставило удовольствие помочь голодным, но подсознательно я бы имел пользу в виде того, что ощущаю себя значительным. Поэтому не стоит все редуцировать до уровня денег.
vadim84 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.03.2011, 16:58   #238 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от vadim84 Посмотреть сообщение
Конечно, все опять сводится к эгоизму. Мне бы доставило удовольствие помочь голодным, но подсознательно я бы имел пользу в виде того, что ощущаю себя значительным.
Ну вот видишь))) Значит не все измеряется уровнем жизни. иногда интересно и другое.)))
А помогать людям надо не с целью ощутить себя значительным, такая помощь не приносит пользы ни тебе не им, на самом деле. А тогда когда ты на самом деле искренне сострадаешь (а не жалеешь их) людям и хочешь помочь.

Хотя ощущение значимости на самом деле еще не самое плохое, есть люди которые дадут человеку десятку и считают, что господь бог им теперь задолжал тысячу.
-lexa- вне форума      
Старый 28.03.2011, 18:17   #239 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
А разница между состраданием и жалостью. Ну вот например взять алкоголика, если честно мне его ни фига не жалко, но когда я вижу как его колбасит вполне могу его понять, мне тоже бывало так ......., конечно я всегда ему дам на опохмел и буду думать, но хоть легче станет бедолаге. А вот попрошаек на папертях церквей мне жаль за их положение, но ни фига я не сострадаю такому способу заработка. А если например бабулька считает пятаки в магазине, я всегда добъю на кассу сколь ей там не хватает, мне ее не жаль, она вполне приличная бабуля, но я сострадаю ее небогатому положению и мне приятно, чисто от того что ей помог. Чувства значимости собственной как-то даже и на ум не приходит. Или взять например Каддафи, я ему офигенно сострадаю, я понимаю, что ему приносит вся это ужасающая несправедливось. А например японцев, мне по человечески жаль, но я к ним абсолютно равнодушен, этот народ мне по барабану, он меня абсолютно не привлекает ни своим внутренним ни внешним содержанием.
-lexa- вне форума      
Старый 29.03.2011, 06:42   #240 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
В понедельник в Перми состоялся митинг, на котором протестующие обратились к президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой отправить в отставку правительство Владимира Путина, пишет Независимая Газета.

Изначально митингующие обсуждали два проекта резолюции — попросить президента отправить в отставку только экономический блок правительства, либо все правительство в целом. Подавляющее большинство выступило за полную отставку правительства и лично Владимира Путина, и только часть митингующих не устраивал экономический блок.

На мероприятии были поднят вопрос о росте цен на жилищно-коммунальные услуги, горючее и продукты питания. В митинге приняли участие около 400 жителей города.

Аналогичная акция протеста прошла 25 марта в Челябинске с участием 800 жителей города. Там также было принято обращение к президенту РФ об отставке правительства и лично Владимира Путина.
________
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с коррупцией дело бизнеса -lexa- Поговорим за жизнь 6 10.08.2012 16:17
кто как борется? Neveglas Психология покера 45 07.07.2010 11:41
Как реально работает гласность в России shamtu Поговорим за жизнь 49 14.12.2008 13:03
кто как борется с тильтом? Mike777 Теории, стратегии, основы покера 20 12.05.2005 15:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot