Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Кто в России реально борется с коррупцией.

Важные объявления
Старый 24.03.2011, 00:09   #181 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Помню как жирик поносил предвыборный клип Примакова, говоря что он человек честный и наверное просто недогадаывается сколько все это стоило))
TruePaladin вне форума      
Старый 24.03.2011, 00:29   #182 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Все короче враги, кроме Путина, я короче стал за Путина теперь пораскинув мозгами. Националисты никого дельного предложить не могут, а КПРФ управляет - предатель. К тому же при такой пиндосской медео-раскрутке Медведева, реально ему и Путин сможет противостоять с трудом. К тому же, скорее всего, после парламентских выборов к всеобщей радости Путин останется без ресурсов ЕР. И до выборов его скорее всего уйдут. Хотя вариант скоропостижной кончины и всенародных страдальческих похорон тоже не исключен.

Кстати oversun АЛЛО, заглянешь если, расскажи что ты думаешь про Селезнева. Твой объективный взгляд мне очень интересен.
74й на этот вопрос полностью слился. Надеюсь что ты, как гораздо более умный и адекватный человек на него ответишь.
Что сделал Путин хорошего и правильного(акты, законы, указы, решения во внутренней политике и тд) за 8 лет своего правления?

Моя точка зрения, что весь подъем который произошел за эти 8 лет объясняется исключительно возросшими ценами на энергоносители, а в положительные стороны Путина можно занести отсутсвие алкоголизма.

зы если у тебя наберется много пунктов, то давай выкладывай не больше 2х за раз, чтобы было удобнее дискутировать

Может быть ты еще сможешь привести примеры его положительной деятельности на посту премьер-министра?
TruePaladin вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 24.03.2011, 00:36   #183 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
примаковы, геращенки??!!
это все старые совковые кланы номенклатурщиков.
Такое ощущение, что эти кланы продолжали работать на страну, пока кланы Яковлевых на страну пиздЕли и предавали её
vano вне форума      
Старый 24.03.2011, 00:45   #184 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
74й на этот вопрос полностью слился. Надеюсь что ты, как гораздо более умный и адекватный человек на него ответишь.
Что сделал Путин хорошего и правильного(акты, законы, указы, решения во внутренней политике и тд) за 8 лет своего правления?

Моя точка зрения, что весь подъем который произошел за эти 8 лет объясняется исключительно возросшими ценами на энергоносители, а в положительные стороны Путина можно занести отсутсвие алкоголизма.

зы если у тебя наберется много пунктов, то давай выкладывай не больше 2х за раз, чтобы было удобнее дискутировать

Может быть ты еще сможешь привести примеры его положительной деятельности на посту премьер-министра?
Мы с тобой уже обсуждали эту тему и пришли к выводу, что ничего хорошего он не сделал. Твоя точка зрения это и моя точка зрения здесь мы абсолютно солидарны. Тебе интересно, с чем связан тогда, такой мой выбор, я писал в соседней теме. СЧАС.
http://forum.cgm.ru/1443149-post538.html
-lexa- вне форума      
Старый 24.03.2011, 00:50   #185 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Мы с тобой уже обсуждали эту тему и пришли к выводу, что ничего хорошего он не сделал. Твоя точка зрения это и моя точка зрения здесь мы абсолютно солидарны. Тебе интересно, с чем связан тогда, такой мой выбор, я писал в соседней теме. СЧАС.
Мне казалось что мы тогда сошлись только в вопросах коррпции. Но если так то ок)

Я все же надеюсь, что появиться достоянная личность среди кандидатов
TruePaladin вне форума      
Старый 24.03.2011, 00:53   #186 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Сегодня достойный кандидат - это реально сферический конь в вакууме

реален не конь, реален вакуум
vano вне форума      
Старый 24.03.2011, 00:54   #187 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Мне казалось что мы тогда сошлись только в вопросах коррпции. Но если так то ок)
Ссылку добавил глянь.
-lexa- вне форума      
Старый 24.03.2011, 18:14   #188 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
-lexa-
> Кстати oversun АЛЛО, заглянешь если, расскажи что ты думаешь про Селезнева. Твой объективный взгляд мне очень интересен.

Почему именно Селезнев? Партийный функционер из коммунистов. Ничем примечательным вроде не выделялся.

vano
> а мне почему то симпатичны люди типа Примакова и Геращенко... есть у таких ещё шанс?

Если тебя не смущает, что Примаков и Гаращенко евреи. Примаков на мой взгляд достойный человек. По крайней мере косяков я за ним не знаю. Зато есть ситуации, где он повел себя очень пристойно.

Если ты говоришь о Геращенко (который рулил ЦБ), то этот потомственный процентщик. Несет всю полноту ответственности за гиперэмиссию рубля.

И почему вы решили, что все эти люди будут выставляться?
oversun вне форума      
Старый 24.03.2011, 18:30   #189 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Вассерман наверное тоже еврей, но я согласен с тем что он говорит про Сталина.
Меня умные и честные евреи не смущают. Да и потом... я вот не боюсь темы "мирвого заговора". Но если её считать допустимой, то понятно, что есть евреи и евреи. Одни из этих вполне тогда вместе с Гитлером отвечают за страдания других (я сейчас не говорю, что не только евреев, это по умолчанию понятно)

То, что Геращенко - процентщик.. Ну может быть. Часто эмоционально люди воспринимаются. У меня здесь не очень наверное все правильно.
Мне например эмоционально Леонтьев кажется честным человеком, по сравнению например с Соловьевым или с этим на К.. а Карауловым.

Мне вполне честным кажется Чубайс. Он честно циничный!
А вот Геращенко и Примаков воспринимались мной как честные люди, которые знают свое дело и дело это на благо всей страны.... Не факт, что гиперэмиссия рубля было злом, кстати.

На счет того, будут ли они выставляться... Да нет конечно, они же старые уже
А вот Глазьев вроде ещё молод... но он куда то подевался, тоже вроде смотрелся раньше умно-здраво-честным....

Недавно кстати обсуждал в тесном кругу ВВП... У него до сих пор есть шанс перейти на другой уровень амбиций, когда забить на бабло, а можно уже и о душе подумать или о том, как тебя потомки будут вспоминать... Насколько он вот только зависим от окружения и насколько егоокружение способно такой же темой проникнуться... Удивительно, почему люди добираются до таких масштабов, а остаются со своими детскими комплексами-мечтами о материальном благополучии и власти, опять таки ради возможности обеспечить себя только материально
vano вне форума      
Старый 24.03.2011, 18:47   #190 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
vano

Не секрет, что многие умные люди буксуют в еврейском вопросе. Проблема, связанная с евреями не в том, что они плетут там какой-то заговор. А в том, что это народ у которого есть свои, отличные от наших интересы. Поэтому нас они воспринимают как среду обитания. И действуют исходя только из интересов своего народа.

Примерно так же поступают и другие диаспоры, не стремящиеся ассимилировать. Но тут все на виду. А у евреев тысячелетний опыт скрытного выживания в чужом окружения. И они обладают великолепной мимикрией. В результате ты считаешь, что он свой. А он тебя считает чужим, но ты этого так и не узнаешь. А из теории игр известно, что в таком случае ты будешь всегда в проигрыше.
oversun вне форума      
Старый 24.03.2011, 18:52   #191 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Мне кажется эта тема если и актуальна, то только там где имеет явные проявления. Ну как пример возьмем тему кавказских диаспор, вступающихся нагло за своих подонков-преступников. Среди евреев это наверное тоже есть. Но я знаю, что среди евреев также есть и отсутствие этой клановой-родовой сплоченности... Есть миллионы (уверен) евреев по крови, которые в десятом поколении забыли уже темы "скытого выживания в чужом окружении"... Иногда даже заботит тема, что националисты могут этих людей к этой теме вернуть.
vano вне форума      
Старый 24.03.2011, 18:52   #192 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Что касается Путина, то он архитектор существующей системы и несет всю полноту ответственности. Но у него действительно есть шанс.

Для этого он должен понять, что в его борьбе за кресло ему не помогут ни китайцы ни его КГБ. Должен понять (как между прочим Сталин в свое время), что опереться он может только на русский народ. Тогда он сможет получить какой-то кредит доверия.

Сможет ли он это сделать мы увидим очень скоро.
oversun вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.03.2011, 19:06   #193 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
> Но я знаю, что среди евреев также есть и отсутствие этой клановой-родовой сплоченности...

Я думаю, ты ошибаешься. По кланово-родовой сплоченности евреи бьют все рекорды. Только они смогли выжить как один народ в течении тысячелетий, будучи разбросанными среди разных стран и народов.
oversun вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.03.2011, 19:09   #194 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
русские тоже...

Кстати, вот оно мерзкое влияние сионистов ... В России национальность титульной нации (и только её) в прилагательной еврейской форме. Нет татарских, нет мордовских, даже еврейских нет А русские - русские !
Как там, националисты не поднимают вопрос, чтобы русичами называться?
vano вне форума      
Старый 24.03.2011, 20:22   #195 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
русские тоже...

Кстати, вот оно мерзкое влияние сионистов ... В России национальность титульной нации (и только её) в прилагательной еврейской форме. Нет татарских, нет мордовских, даже еврейских нет А русские - русские !
Как там, националисты не поднимают вопрос, чтобы русичами называться?
Englishman?British? Бедные англосаксы. А прилагательное-этноним сложилось благодаря варягам. Племя-русь, земля, соответственно, русская, после всех славян так стали звать.
leibstandarte вне форума      
Старый 24.03.2011, 20:24   #196 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
74й на этот вопрос полностью слился. Надеюсь что ты, как гораздо более умный и адекватный человек на него ответишь.
чета я не помню такого
зы ты так вообще почти на все вопросы сливаешь,если уже на то пошло
74ый вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 24.03.2011, 23:47   #197 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от 74ый Посмотреть сообщение
чета я не помню такого
зы ты так вообще почти на все вопросы сливаешь,если уже на то пошло
Ну если не помнишь- почитай старые темы. А еще лучше давай сейчас не слейся.
зы хватит придумывать, тролить и разводить срач
TruePaladin вне форума      
Старый 24.03.2011, 23:49   #198 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Ну если не помнишь- почитай старые темы. А еще лучше давай сейчас не слейся.
зы хватит придумывать, тролить и разводить срач
от вопроса не уходи
74ый вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.03.2011, 00:23   #199 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
-lexa-
> Кстати oversun АЛЛО, заглянешь если, расскажи что ты думаешь про Селезнева. Твой объективный взгляд мне очень интересен.
У него есть официально зарегистрированная партия - Родина "Патриоты России". Во всяком случае хоть партия есть с которой можно пойти на выборы. Вот и интересно. Во всяком случае я не знаю, но может быть у националистов могут быть какие-то шансы использовать эту партию. То есть я ничего не знаю, но как бы вроде основания какие-то есть потому и спросил.
-lexa- вне форума      
Старый 25.03.2011, 00:29   #200 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от 74ый Посмотреть сообщение
от вопроса не уходи
Ну ты его сначала задай
А тебе вопрос уже давно задан, а ты все сливаешься и сливаешься
TruePaladin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с коррупцией дело бизнеса -lexa- Поговорим за жизнь 6 10.08.2012 16:17
кто как борется? Neveglas Психология покера 45 07.07.2010 11:41
Как реально работает гласность в России shamtu Поговорим за жизнь 49 14.12.2008 13:03
кто как борется с тильтом? Mike777 Теории, стратегии, основы покера 20 12.05.2005 15:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot