Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как реально работает гласность в России

Важные объявления
Старый 07.12.2008, 00:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
На сайте у Гоблина нашел ссылку на статью на лента.ру
[Зарегистрироваться?]
более интересен комментарий от ст. о/у Гоблина.
синим цветом цитата с лента.ру, черным комментарий Гоблина.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Избит лидер ДПНИ Александр Белов

С мест сообщают:
В подмосковных Люберцах избит лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов. Как рассказал агентству "Интерфакс" лидер Славянского союза Дмитрий Демушкин, на Белова напали несколько человек в масках и с арматурой в руках. "Били очень профессионально", - отметил Демушкин.

По словам Демушкина, Белов госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. "Он ничего не понимает, никого не узнает и частично потерял память", - сказал лидер Славянского союза. Демушкин рассказал, что узнал о нападении от брата Белова - Владимира Басманова.

"Я ожидаю, что в ближайшее время на меня также будет совершено нападение. Со мной с сегодняшнего дня постоянно находится охрана", - заявил Демушкин.


Часто спрашивают: а как на самом деле выглядит свобода слова?
Отвечаю: вот так она и выглядит.

То есть говорить ты можешь что угодно.
Но как только переступишь некую черту - сделают так, чтобы ты больше не говорил.

Детям кажется, что они живут в вакууме, а миром рулят некие законы.
В реалиях дети действительно живут в вакууме (см. Пустая голова).
A миром правят злые люди живущие по законам, именуемым понятиями.

Это реклама свободы слова.
это все к вопросу стоило ли ради такой гласности не то что страну разрушать, а даже жопу с дивана поднимать. :(
shamtu вне форума      
Старый 07.12.2008, 07:16   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Люди в большинстве своем - идиоты(термины разные применяют, но суть одна). Не было желания у людей развалить страну, как не было и в 1917. Их мнением управляют. А потом те, кто на этом наживается, пишут "миллионы людей вышли на улицы, они были рады развалу страны".
vnhand вне форума      
Старый 10.12.2008, 12:39     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Свобода слова не означает безусловного права каждого непременно быть услышанным. Неотъемлимое право решать, кому надлежит быть услышанным, а кому нет, принадлежит собственникам и менеджерам СМИ, будушее которых полностью находится в руках элиты.
[Зарегистрироваться?]
shamtu вне форума      
Старый 10.12.2008, 20:35   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Про цензуру в стране свободы и гласности тоже познавательно.
Голливудская «охота на ведьм»

И проблемные картины, и так называемые «чёрные» фильмы пользовались популярностью у большей части аудитории и кинокритиков. Однако правые политики относились к ним резко отрицательно, поскольку, с их точки зрения, в этих фильмах порой чрезмерно превозносились честность и порядочность рядовых рабочих, а большой бизнес критиковался за коррумпированность и бесчеловечность. К тому же они подозревали некоторых режиссёров в антиамериканских настроениях за то, что-то во время второй мировой войны выпускали пропагандистские ленты в поддержку Советского Союза.
В сентябре 1947 года в Голливуд прибыла правительственная комиссия по расследованию антиамериканской деятельности, чтобы разобраться с коммунистическим кино. Свыше 40 ведущих деятелей Голливуда дали показания относительно тех, кого комиссия заподозрила в коммунистических убеждениях. В числе этих свидетелей были «киномогол» Луис Б. Майер, продюсер Уолт Дисней, актёры Рональд Рейган и Гари Купер.
Десять сценаристов и режиссёров отказались сотрудничать с комиссией и угодили в тюрьму. Несколько ведущих кинозвёзд, в том числе Хэмфри Богарт, Лорен Бейкалл и Джин Келли, развернули компанию за освобождение «голливудской десятки». Однако они решили умерить свой пыл, после того как им пригрозили занести всех коммунистов и их сторонников в чёрный список. Это фактически лишало возможности работать в американской киноиндустрии.
Новый всплеск антикоммунистических настроений произошёл в 1951 году, при сенаторе Джозефе Маккарти. Вторая комиссия потребовала от свидетелей назвать имена, то есть донести на своих коллег, отличавшихся, по их мнению, левыми взглядами. К концу 1952 года комиссия занесла в чёрные списки 324 человек, в том числе работавших в Голливуде режиссёров Джозефа Лоузи и Жюля Дасена, писательницу Дороти Паркер и популярных кинозвёзд Пола Муни и Джона Гарфилда.
Всё это привело к тому, что карьера многих талантливых художников была сломана, а «охота на ведьм» вызвала глубокий раскол в самом Голливуде. Кроме того, она нанесла тяжёлый удар по всей американской кинематографии, лишив её уверенности в творческой энергии, столь необходимой перед лицом растущей угрозы со стороны телевидения.

Кино, Дэвид Паркинсон, Москва «Росмэн» 1996 год
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 10.12.2008, 21:45     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
этого не может быть, чтобы в оплоте демократии затыкали рот Творцам!!!!!!!!
shamtu вне форума      
Старый 10.12.2008, 22:26   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал вс, 07 декабрь 2008 00:40
На сайте у Гоблина нашел ссылку на статью на лента.ру
[Зарегистрироваться?]
более интересен комментарий от ст. о/у Гоблина.
синим цветом цитата с лента.ру, черным комментарий Гоблина.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Избит лидер ДПНИ Александр Белов

С мест сообщают:
В подмосковных Люберцах избит лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов. Как рассказал агентству "Интерфакс" лидер Славянского союза Дмитрий Демушкин, на Белова напали несколько человек в масках и с арматурой в руках. "Били очень профессионально", - отметил Демушкин.

По словам Демушкина, Белов госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. "Он ничего не понимает, никого не узнает и частично потерял память", - сказал лидер Славянского союза. Демушкин рассказал, что узнал о нападении от брата Белова - Владимира Басманова.

"Я ожидаю, что в ближайшее время на меня также будет совершено нападение. Со мной с сегодняшнего дня постоянно находится охрана", - заявил Демушкин.


Часто спрашивают: а как на самом деле выглядит свобода слова?
Отвечаю: вот так она и выглядит.

То есть говорить ты можешь что угодно.
Но как только переступишь некую черту - сделают так, чтобы ты больше не говорил.

Детям кажется, что они живут в вакууме, а миром рулят некие законы.
В реалиях дети действительно живут в вакууме (см. Пустая голова).
A миром правят злые люди живущие по законам, именуемым понятиями.

Это реклама свободы слова.
это все к вопросу стоило ли ради такой гласности не то что страну разрушать, а даже жопу с дивана поднимать. :(
не понял твою позицию.
также не понял позицию гоблина, он что сторонник товарища белова? 8O
Такие люди, как белов вообще в одной теме со словами гласность не должны упоминаться по хорошему. ДПНИ - фашисткая организация.

а по вопросу гласности, который никак не относится к таким, как белов, я скажу коротко гласность и свобода слова в россии не работает, тут и обсуждать особо нечего
Gnome вне форума      
Старый 11.12.2008, 09:55     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 10 декабрь 2008 22:26
не понял твою позицию.
также не понял позицию гоблина, он что сторонник товарища белова? 8O
Такие люди, как белов вообще в одной теме со словами гласность не должны упоминаться по хорошему. ДПНИ - фашисткая организация.

а по вопросу гласности, который никак не относится к таким, как белов, я скажу коротко гласность и свобода слова в россии не работает, тут и обсуждать особо нечего
1) моя позиция совпадает с позицией Гоблина. я выше давал цитату, повторю еще раз

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Свобода слова не означает безусловного права каждого непременно быть услышанным. Неотъемлимое право решать, кому надлежит быть услышанным, а кому нет, принадлежит собственникам и менеджерам СМИ, будушее которых полностью находится в руках элиты.
плюс, если ты со своей гласностью будешь мешать серьезным людям, тебя заткнут. точно так же ты можешь орать, что твой сосед по лестничной клетке - идиот. если соседу захочется - он тебя заткнет. замечу, что тоже похожее было и при Союзе, говори, что хочешь, а потом можно и на нары.
2)не знаю где ты увидел, что Гоблин на стороне Белова. в заметке говорится, что есть такой гражданин Белов, лидер ДПНИ (официально зарегистрированной и разрешенной организации), который выражает свою точку зрения (у нас же свобода слова), но не всем она близка и понятна. и теперь гражданин Белов лежит в больнице в состоянии овоща.
3) давай определимся. свобода слова она для всех, в том числе и для Белова, или только для избранных? если первое, то гражданин Белов имеет право на выражение своих идей, даже если ты считаешь их фашистскими. гласность же!
4) насчет того, что гласность в России не работает. гласность в России работает точно так же, как и везде. что-то говорить можно, что-то нельзя, а что-то категорически опасно для здоровья. ты уже чувствуешь, что в 91 году гласность поменяли на страну. помнится, ты где-то в соседней ветке писал, что стоило за гласность разрушить Союз. в итоге страну разрушили, а гласность какая-то не такая как все думали
shamtu вне форума      
Старый 11.12.2008, 14:10   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал чт, 11 декабрь 2008 09:55
а гласность какая-то не такая как все думали
а как все думали? все по-разному думали и думают - не обобщай

а гласность - она не такая как была, хотя бы даже и потому, что ты вполне себе нормально споришь с тем же Gnome и площадку для этих споров (публичную, кстати) никто не закрывает.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 11.12.2008, 14:41   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 11 декабрь 2008 13:10
площадку для этих споров (публичную, кстати) никто не закрывает.
Можно подумать мы своими спорами несём какую-то угрозу. Будет надобность - закроют в момент, или у тебя на этот счёт сомнения?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 11.12.2008, 18:02   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал чт, 11 декабрь 2008 14:41
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 11 декабрь 2008 13:10
площадку для этих споров (публичную, кстати) никто не закрывает.
Можно подумать мы своими спорами несём какую-то угрозу. Будет надобность - закроют в момент, или у тебя на этот счёт сомнения?
Ну вот видишь, а ты говоришь, что СССР было сильное государство.
Подобные действия тогда пресекались, а значит они что, угрозу несли?

И ты и Shamtu рассуждаете с максималистических позиций. Типа если абсолютной гласности нет, то все остальное одинаковое говно.
Абсолютной - нет. А ситуации разные. Границы упомянутой тобой надобности, например.
Если смотреть с точки зрения влияния на процессы, то в СССР может и получше было, чем сейчас. А вот с гласностью и доступом к информации - наоборот.
Но тут, кому что нравится...


__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 12.12.2008, 00:04   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
В россии это всё не работает короче.

процитировую пожалуй Познера из его последней(да и не только последней) передачи на эхе:

"...мое мнение такое, что в России нет понятия свободы, а есть понятие воля. Что хочу, то и ворочу. Нет понятия того, что свобода обязательно сопряжена с ответственностью.
...........
Я ссылался на это неоднократно, когда-то один из председателей Верховного суда США сказал, что никто не имеет права кричать «пожар» в битком набитом кинотеатре только потому, что он хочет кричать «пожар». Потому что последствия могут быть страшными. Это ограничение свободы слова? – да. Это ограничение называется ответственностью."

Gnome вне форума      
Старый 12.12.2008, 09:52   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 11 декабрь 2008 17:02
Ну вот видишь, а ты говоришь, что СССР было сильное государство.
А что, слабым было?


Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 11 декабрь 2008 17:02
Подобные действия тогда пресекались, а значит они что, угрозу несли?
А ещё раньше компьютеров не было, интернета, онлайн покера и доставки пиццы на дом. Как люди раньше жили в таком дерьмовом государстве ума не приложу, я бы сдох наверно в таких адских условиях.

Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 11 декабрь 2008 17:02
И ты и Shamtu рассуждаете с максималистических позиций.
Мы рассуждаем с позиций что что все эти песни про свободность, гласность и демократию сказки для наивных граждан. Демократы постоянно ссылаются на США дескать вот там настоящие выборы, галсность и демократия. У меня лично большие сомнения что страна в которой кучка людей обладает огромными материальными ценностями может быть так называемя демократия. Там может быть только управляемая демократия, управляемая гласность. Наши демократы воют про убийства Литвиненко и Политковской, а про Кенеди почему-то молчат. А дома в США взрывают покруче чем в России.

Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 11 декабрь 2008 17:02
А вот с гласностью и доступом к информации - наоборот.
Но тут, кому что нравится...
Вот сейчас например про СССР можно говорить и писать, то что раньше нельзя было. И что это дало? Издание Суворова при Ельцине даже гос-во спонсировало. Солженицина бери не хочу. О доступе к какой ценной информации, способной изменить жизнь граждан к лучшему идёт речь?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 12.12.2008, 11:00   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 12 декабрь 2008 00:04
В россии это всё не работает короче.

процитировую пожалуй Познера из его последней(да и не только последней) передачи на эхе
Он на первый канал работает или на эхо? Или разница невелика?
vnhand вне форума      
Старый 12.12.2008, 19:31   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 12 декабрь 2008 09:52
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 11 декабрь 2008 17:02
Ну вот видишь, а ты говоришь, что СССР было сильное государство.
А что, слабым было?
Ну, контекст фразы посмотри, не хочется занудно объяснять, что я имел ввиду.

Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 12 декабрь 2008 09:52
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 11 декабрь 2008 17:02
Подобные действия тогда пресекались, а значит они что, угрозу несли?
А ещё раньше компьютеров не было, интернета, онлайн покера и доставки пиццы на дом. Как люди раньше жили в таком дерьмовом государстве ума не приложу, я бы сдох наверно в таких адских условиях.
Извини, это совсем не относится к тому, о чем я писал. Поэтому без коментариев.

Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 12 декабрь 2008 09:52
Демократы постоянно ссылаются на США дескать вот там настоящие выборы, галсность и демократия.
А патриоты постоянно ссылаются на США дескать там нет настоящих выборов, гласности и демократии.

Заметь, разговаривая с тобой, я разговариваю с тобой, а не демократами, антидемократами или еще кем-то здесь не присутствующим.
Да вообще и говорили мы не о США, а о гласности в СССР и в России.

Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 12 декабрь 2008 09:52
Вот сейчас например про СССР можно говорить и писать, то что раньше нельзя было. И что это дало?
Ну да именно это и дало. А что ты хотел получить? Что-то материальное? Ну дак не об этом речь.

Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 12 декабрь 2008 09:52
О доступе к какой ценной информации, способной изменить жизнь граждан к лучшему идёт речь?
Это кому как. Мою жизнь меняет к лучшему сама возможность выбора. Твою не меняет? Ну извини, каждому своё.

К примеру, прямо сейчас я слушаю музыку, которую в СССР я не мог слушать (ну то есть надо было сильно напрячься и морально и материально, чтобы иметь хотя бы подобие такого выбора).

Хотя если мерять в квадратных метрах жилой площади, то будь СССР у меня их скорее всего было бы больше, да.

Ну и так далее... Могу привести кучу примеров разницы, но вроде как нет смысла правда ведь?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 12.12.2008, 20:34   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 11:00
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 12 декабрь 2008 00:04
В россии это всё не работает короче.

процитировую пожалуй Познера из его последней(да и не только последней) передачи на эхе
Он на первый канал работает или на эхо? Или разница невелика?
Ну да, а ещё он работает на американские и французские спецслужбы
Познер - это самый(и впринципе единственный) достойный человек на всём российском телевидении, и к нему некорректно применять фразы типа "работает НА Эхо или НА первый канал", можно сказать, что он работает на первом каналЕ. Но он не работает на российскую власть и не поддерживает её. И мне его не в чем упрекнуть вплане взглядов, убеждений или здравого смысла.
Познер бывает по вторникам на эхе в особом мнении, а по понедельникам на первом канале у него передача Познер. Отличная передача между прочим. Посмотрел с интересом 4 первых передачи.
[Зарегистрироваться?]
Gnome вне форума      
Старый 12.12.2008, 20:38   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 12 декабрь 2008 09:52
А ещё раньше компьютеров не было, интернета, онлайн покера и доставки пиццы на дом. Как люди раньше жили в таком дерьмовом государстве ума не приложу, я бы сдох наверно в таких адских условиях.
Дело не в том, что было, а чего нет, а в своевременном появлении всего этого
Gnome вне форума      
Старый 12.12.2008, 20:56   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 12 декабрь 2008 19:38
Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 12 декабрь 2008 09:52
А ещё раньше компьютеров не было, интернета, онлайн покера и доставки пиццы на дом. Как люди раньше жили в таком дерьмовом государстве ума не приложу, я бы сдох наверно в таких адских условиях.
Дело не в том, что было, а чего нет, а в своевременном появлении всего этого
Окей, поясню иначе. В СССР в разные времена было по разному. При Сталине одно, при Брежневе другое. Как бы было сейчас сложно сказать, можно только гадать. Поэтому говорить что ты вот сейчас можешь тут что-то обсуждать, а раньше нет, не совсем корректно. Надеюсь так понятно.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 12.12.2008, 21:12   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 12 декабрь 2008 18:31
Это кому как.
Ключевая фраза.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 12.12.2008, 21:30   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 12 декабрь 2008 20:56
Окей, поясню иначе.
...
Надеюсь так понятно.
Ну про СССР мне можно не "пояснять", я, типа, в курсе.
Вот как только "это" о чем мы говорим в СССР появилось, так СССР и не стало. Так что, с точки зрения сохранения СССР, как раз и было важно, чтобы "этого" не было.
СССР + гласность = то, что мы и видим сейчас.
Сохранить СССР можно было только закрутив гайки по отношению к тому, что было при Брежневе. Например, Андропов это хорошо понимал и гласности (а мы именно о ней говорим, а не о тех. развитии) при нем стало поменьше.

Оффтопик:
многие, начитавшись oper.ru повторяют фразу "Надеюсь так понятно" к месту и не к месту. Гоблин-то ее использует заведомо предполагая, что он что-то знает точно, а собеседник нет (обычно он ее употребляет, когда объясняет что-то малолетним на их языке).

В нашем же случае это выглядит слегка неуместно, так что на будущее советую избегать бездумного цитирования, чтобы глупо не выглядеть
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 13.12.2008, 01:29     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 12 декабрь 2008 20:34
Познер - это самый(и впринципе единственный) достойный человек на всём российском телевидении
ты какой смысл вкладываешь в слово "достойный"?
shamtu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в России реально борется с коррупцией. vadim84 Поговорим за жизнь 311 01.07.2012 22:17
FL 0.2/0.4 (6 max PS) Реально ли? Ajiponk Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 30 29.08.2010 17:45
SSS HU- реально ли? Gogen Покер один на один 12 15.07.2009 20:19
PL 10 / Реально скинуть ? PRoASiX Безлимитный холдем микро бай-инов 8 19.01.2008 14:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot