Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как реально работает гласность в России

Важные объявления
Старый 13.12.2008, 23:04   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал сб, 13 декабрь 2008 22:40
Гном, может уже хватит, а? Где ты у Гоблина увидел поддержку Белова? Ткни в слова, плиз. Где ты увидел, что Гоблин националист? Ткни в слова. Сам Пучков про себя говорит следующее: Я - интернационалист. Я все нации ненавижу одинаково сильно.

касательно Познера.
Я не знаю о какой интеллигенции ты говоришь, я смотрю в телевизор и вижу наглую рожу Познера, который получая американские бабки в прайм-тайм рассказывает, что нужно начать свободную продажу наркотиков в России.
Ну пожалуй ты прав, что заявлять, что гоблин поддерживает дпни и белова - это я переборщил возможно, хотя и не факт. Но почему гоблин пишет такое, когда избивают белова, а когда того же каспарова на петровке 5 дней держат или шендеровича задерживают, то он ничего такого не пишет? Или когда людей на уличных акциях оппозиции дубинками бьют? Писали ли гоблин тогда о гласности, свободе слова итд?
Познер ничего не рассказывает в прайм-тайм, Познер в 23-30 по понедельникам, когда его никто не смотрит особо показывается. Какая вот тебе, как зрителю разница, какие бабки он получает? На мой взгляд никакой, при просмотре телевидения, особенно нашего, тебе важно получить качественный телевизионный продукт.
Свободная продажа наркотиков, ну и что. Это его позиция, его мнение, он это мнение никому не навязывал и этой темы касался 1 раз, с ним можно согласиться, а можно нет. Да и сравни познера с каким-нибудь соловьёвым, и потом уже делай выводы о наглых рожах
К тому же тут ещё надо цитату, чтобы это обсуждать. В Голландии свободная продажа и что? Где лучше жить, в России или в Голландии? Дело не в наркотиках, а в людях.
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 23:05   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал сб, 13 декабрь 2008 22:48
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 22:34
идеи о первичных и вторичных нациях, особенно в многонациональной стране - это недопустимо просто. Надо объяснить почему?
вот прямо сейчас бери чемодан, на вокзал и в Дагестан. и попробуй там объяснить, что свинорылые (это славяне для кавказцев) такие же люди, как и дагестанцы.

ты неужели не видишь, что маховик национализма в нашей стране и СНГ раскручен настолько быстро, что твои правильные слова, что национализм недопустим в нашей многонациональной стране звучат глупо. в СССР они не звучали глупо и в США они не звучат глупо.
Да в этом и дело, что я это вижу. И вижу, что с этим никто не борется, а местами даже наоборот, вспомни создание кремлём партии родина например. Всяких Дугиных вспомни. Только не надо думать, что так остро национальный вопрос встал после распада ссср, уже при черненко это всё началось довольно явно, значит вероятно в той или иной степени проблема назрела уже при брежневе
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 23:07   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал сб, 13 декабрь 2008 22:49
Gnome то есть если бы ты был на месте той тётеньки и тебя Познер назвал бы расистом, ты бы с ним согласился? Если соседи ведут себя как стадо свиней при этом являясь нерусскими то констатировать факт их свинства - это расизм. Если же русские то тогда да, можно их повсякому крыть и называть, русских свиней можно, а нерусских нельзя. Я правильно понял?
Если бы я был на месте той тётеньки, то я бы не говорил о национальности этих соседей, а говорил бы об их поведении. И поверь, я знаю, что такое мудацкие соседи.
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 23:11   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 13 декабрь 2008 22:54
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 22:34
идеи о первичных и вторичных нациях, особенно в многонациональной стране - это недопустимо просто. Надо объяснить почему?
То есть предлагаешь забыть мне о том, что я русский? Я просто россиянин?
Я предлагаю тебе просто не считать, что ты чем-то лучше или хуже, в завимости от того русский ты или нет. У всех граждан России должны быть одинаковые права и возможности. Если у тебя сосед мудак, то значит он мудак, и неважно, русский он или нет. Важно, что он мудак. И бороться надо именно с этим, а не привязывать то, что он мудак к его национальности, потому что это не связано с его национальностью, а связано с его уровнем развития и культуры
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 23:37   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 23:11
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 13 декабрь 2008 22:54
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 22:34
идеи о первичных и вторичных нациях, особенно в многонациональной стране - это недопустимо просто. Надо объяснить почему?
То есть предлагаешь забыть мне о том, что я русский? Я просто россиянин?
Я предлагаю тебе просто не считать, что ты чем-то лучше или хуже, в завимости от того русский ты или нет. У всех граждан России должны быть одинаковые права и возможности. Если у тебя сосед мудак, то значит он мудак, и неважно, русский он или нет. Важно, что он мудак. И бороться надо именно с этим, а не привязывать то, что он мудак к его национальности, потому что это не связано с его национальностью, а связано с его уровнем развития и культуры
Согласен. Только это не имеет отношения к национализму
vnhand вне форума      
Старый 13.12.2008, 23:39   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 22:07
Если бы я был на месте той тётеньки, то я бы не говорил о национальности этих соседей, а говорил бы об их поведении. И поверь, я знаю, что такое мудацкие соседи.
Вообще-то про национальность Познер спросил. Обсуждение было как раз национализма и расизма, именно поэтому нужна была тётенька с соседями нерусской национальности причём с их худшими представителями. Тётенькая с русскими соседями или спокойными цаганами нах не нужна. И даже если тётенька не орёт в микрофон что она ненавидит циганских свиней, а просто констатирует факт их свинства, Познер умело выставит её расисткой, ведь его цель судя по тому что написано заключалась именно в этом.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 14.12.2008, 08:55   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
да, а по поводу книг такого рода - вы ещё давайте книги хинштейна пообсуждайте тут на полном серьёзе
Gnome вне форума      
Старый 14.12.2008, 10:48   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Gnome в чём заключается расизм тётеньки, в котором её обвинил Познер? Далее что касается того что Гоблин расист, ткни пальцем, а то получается что ты такой п#здун как и Познер. Я просто кроме этой заметки читал и другие на его сайте и прекрасно знаю что он очень негативно относится к националистам и расистам и он жёстко пресекает подобные высказывания. У него кстати жена нерусская.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 14.12.2008, 12:39   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Если сосед цыган мудак, то он не цыган-мудак, а просто мудак? Я же не делаю вывод, что все цыгане мудаки. Но не обратить внимание на его национальность сложно, т.к. цыгане встречаются реже, чем русские.
vnhand вне форума      
Старый 14.12.2008, 13:03   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 14 декабрь 2008 11:39
Если сосед цыган мудак, то он не цыган-мудак, а просто мудак?
Ну это типа политкоректность такая. В каком-то штате елси не ошибаюсь детям запретили маму и папу называть мамой и папой, потому что это ущемляет детей из однополых семей.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в России реально борется с коррупцией. vadim84 Поговорим за жизнь 311 01.07.2012 22:17
FL 0.2/0.4 (6 max PS) Реально ли? Ajiponk Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 30 29.08.2010 17:45
SSS HU- реально ли? Gogen Покер один на один 12 15.07.2009 20:19
PL 10 / Реально скинуть ? PRoASiX Безлимитный холдем микро бай-инов 8 19.01.2008 14:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot