Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как реально работает гласность в России

Важные объявления
Старый 13.12.2008, 01:30   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал сб, 13 декабрь 2008 01:29
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 12 декабрь 2008 20:34
Познер - это самый(и впринципе единственный) достойный человек на всём российском телевидении
ты какой смысл вкладываешь в слово "достойный"?
достойный уважения
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 01:48   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Gnome Краснов и Смирнов о нём не очень лестно отзывались мотивируя это тем что раньше он одну позицию занимал, а теперь совсем другую.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 13.12.2008, 02:00   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал сб, 13 декабрь 2008 01:48
Gnome Краснов и Смирнов о нём не очень лестно отзывались мотивируя это тем что раньше он одну позицию занимал, а теперь совсем другую.
ну если мы не будем уважать всех, кто сменил свои взгляды во время перестройки, то это будет неправильно. важно то, что последние лет 15-20 его позиция не меняется и заслуживает доверия, в отличие от тех, у кого взгляды кардинальным образом меняются регулярно.
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 02:37   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Gnome ты знаешь, тут имеет значение в какую сторону изменились взгляды и по какой причине. Читал ещё критику насчёт того как он односторонне ведёт свои передачи, но я в этом вопросе не разбирался и своего мнения на этот счёт не имею. Хотелось бы ознакомиться с книгой "Времена лжи с Владимиром Познером" чтобы хотя бы понять в чём заключается критика, но в продаже нет, а с монитора я читать н могу. Когда-то с интересом смотрел его передачу "Времена". Сейчас телевизор не смотрю просто, только новости иногда.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 13.12.2008, 03:48   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал сб, 13 декабрь 2008 02:37
Gnome ты знаешь, тут имеет значение в какую сторону изменились взгляды и по какой причине. Читал ещё критику насчёт того как он односторонне ведёт свои передачи, но я в этом вопросе не разбирался и своего мнения на этот счёт не имею. Хотелось бы ознакомиться с книгой "Времена лжи с Владимиром Познером" чтобы хотя бы понять в чём заключается критика, но в продаже нет, а с монитора я читать н могу. Когда-то с интересом смотрел его передачу "Времена". Сейчас телевизор не смотрю просто, только новости иногда.
Программу времена перестали выпускать уже больше, чем полгода назад
Собственно там смотреть особо нечего было, нормальных гостей в телевизор не пускают уже давно, а тех, что были смотреть мало интересно. Вообще по сути передачу стоило смотреть только последние 5 минут, где он несколько слов говорил от себя. Говорил очень здраво, правильно и неангажированно. В остальной части передачи он своих позиций не высказывал совершенно, разве что только можно было о многом судить по его выражению лица
Ещё была интересная передача одноэтажная америка. Я вот с удовольствием посмотрел передачу, весьма аполитично и вместе с этим достаточно интересно. Ну не знаю, других интересных людей на телевидении на мой взгляд сейчас нет. Раньше были конечно. Парфёнов например или Шендерович. Да или Савик Шустер в конце концов, хоть и не столь он интересен сам по себе, но передачи хорошие были, к тому же в прямом эфире. Ещё в самом начале казался интересным Соловьёв, но тогда ещё далеко не все понимали сущность этого человека. Я, надо признаться, тоже к сожалению не сразу понял насчёт Соловьёва, хотя некоторые люди поняли это почти сразу, в отличие от меня
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 03:53   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 07 декабрь 2008 07:16
Люди в большинстве своем - идиоты(термины разные применяют, но суть одна).
Ну идиоты - это наверное немного неправильное слово. Хотя не мало людей считают именно так. Просто люди у нас в основном даже не то, чтобы не особо умные, а просто они не пытаются и не стремятся к тому, чтобы чего-то понять и сделать какие-то свои выводы, основываясь на том, что они видят, основываясь на здравом смысле. К тому же за советское время людям крепко промыли мозги, причём их не стоит в этом винить, ведь мозги промыли не только им, но и вообще весьма умным людям. В итоге просто получилось так, что у людей все ценности сместились совсем не туда, куда надо, в этом и проблема, отсюда и отсутствие перспектив.
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 11:54   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 02:48
Программу времена перестали выпускать уже больше, чем полгода назад
Я её уже больше двух лет не смотрел. Как в покер начал играть ящик практически перестал смотреть.

Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 02:48
Говорил очень здраво, правильно и неангажированно. В остальной части передачи он своих позиций не высказывал совершенно, разве что только можно было о многом судить по его выражению лица.
Это да, говорить он умеет. Но есть мнение, которому я в целом склонен доверять, которое отличается от твоего и от моего, но пока сам не разберусь сказать ничего не могу.





__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 13.12.2008, 18:49   #28 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
[Зарегистрироваться?]
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 13.12.2008, 19:01   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал сб, 13 декабрь 2008 11:54
Это да, говорить он умеет. Но есть мнение, которому я в целом склонен доверять, которое отличается от твоего и от моего, но пока сам не разберусь сказать ничего не могу.
Так он журналист и телеведущий, а не политический деятель. Он и должен говорить, точнее даже не столько говорить, сколько задавать нормальные вопросы, получая на них нормальные ответы и делать интересные передачи
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 20:34     TS Старый   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 01:30
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал сб, 13 декабрь 2008 01:29
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 12 декабрь 2008 20:34
Познер - это самый(и впринципе единственный) достойный человек на всём российском телевидении
ты какой смысл вкладываешь в слово "достойный"?
достойный уважения
чьего уважения? твоего?
Гном, набери в яндексе "Времена лжи с Владимиром Познером" и почитай первые 2-4 ссылки. Рекомендую.
shamtu вне форума      
Старый 13.12.2008, 20:52   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал сб, 13 декабрь 2008 20:34
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 01:30
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал сб, 13 декабрь 2008 01:29
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 12 декабрь 2008 20:34
Познер - это самый(и впринципе единственный) достойный человек на всём российском телевидении
ты какой смысл вкладываешь в слово "достойный"?
достойный уважения
чьего уважения? твоего?
Гном, набери в яндексе "Времена лжи с Владимиром Познером" и почитай первые 2-4 ссылки. Рекомендую.
Да, моего. И не только. Можно утверждать, что интеллигенция и сторонники либеральных взглядов относятся с уважением к Познеру.
Набрал, например вот:
[Зарегистрироваться?]
Исходя из этого текста, а также первого сообщения в этой теме, я скажу, что своё мнение о гоблине я изменил на резко отрицательное, лично я не буду смотреть больше его переводы и озвучки, потому что человек с такими взглядами и идиотскими аргументами для меня является абсолютно неуважаемым. Человек, который судя по всему поддерживает товарищей типа белова и при этом по своим взглядам очевидно является националистом. Мда...
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 20:59   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
теперь несколько цитат:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И что делать, если данный новосёл – нерусский? Если он сам не понимает, что по его поведению судят обо всех его соплеменниках, почему окружающие должны за это переживать? О каком расизме в данном случае речь?
А что делать, если данный новосёл русский? вот лично у меня соседи долго время были ещё хуже, чем вот эти цыгане, при этом они были русские, с ними говорили, к ним вызывали милицию итд - толку ноль. Причем тут вообще то, что они цыгане? А если бы они были не цыгане, а кто-нибудь ещё, татары, грузины, чукчи, евреи, чтобы это поменяло? да ничего бы это не поменяло.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Надо рассказать на всю страну, что русские – нацисты и расисты
Да, и гоблин в их числе. Тут хоть миллион познеров возьми, ума людям не прибавишь всё равно

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вся передача – сплошное передёргивание, словесная эквилибристика и циничное манипулирование аудиторией.
Это собственно и есть работа журналиста. А задавать согласованные и удобные вопросы путину и медведеву - это вот как раз ничего общего с журналстикой не имеет.
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:23   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 20:52
и при этом по своим взглядам очевидно является националистом. Мда...
Это плохо? Или только если вместе с поддержкой Белова?
vnhand вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:32   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 13 декабрь 2008 21:23
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 20:52
и при этом по своим взглядам очевидно является националистом. Мда...
Это плохо? Или только если вместе с поддержкой Белова?
Это плохо. А поддержка белова - это ещё хуже
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:58   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 21:32
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 13 декабрь 2008 21:23
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 20:52
и при этом по своим взглядам очевидно является националистом. Мда...
Это плохо? Или только если вместе с поддержкой Белова?
Это плохо. А поддержка белова - это ещё хуже
Что плохого в национализме? Или ты нацизм имеешь ввиду?
vnhand вне форума      
Старый 13.12.2008, 22:34   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 13 декабрь 2008 21:58
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 21:32
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 13 декабрь 2008 21:23
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 20:52
и при этом по своим взглядам очевидно является националистом. Мда...
Это плохо? Или только если вместе с поддержкой Белова?
Это плохо. А поддержка белова - это ещё хуже
Что плохого в национализме? Или ты нацизм имеешь ввиду?
идеи о первичных и вторичных нациях, особенно в многонациональной стране - это недопустимо просто. Надо объяснить почему?
Gnome вне форума      
Старый 13.12.2008, 22:40     TS Старый   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Гном, может уже хватит, а? Где ты у Гоблина увидел поддержку Белова? Ткни в слова, плиз. Где ты увидел, что Гоблин националист? Ткни в слова. Сам Пучков про себя говорит следующее: Я - интернационалист. Я все нации ненавижу одинаково сильно.

касательно Познера.
Я не знаю о какой интеллигенции ты говоришь, я смотрю в телевизор и вижу наглую рожу Познера, который получая американские бабки в прайм-тайм рассказывает, что нужно начать свободную продажу наркотиков в России.
shamtu вне форума      
Старый 13.12.2008, 22:48     TS Старый   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 22:34
идеи о первичных и вторичных нациях, особенно в многонациональной стране - это недопустимо просто. Надо объяснить почему?
вот прямо сейчас бери чемодан, на вокзал и в Дагестан. и попробуй там объяснить, что свинорылые (это славяне для кавказцев) такие же люди, как и дагестанцы.

ты неужели не видишь, что маховик национализма в нашей стране и СНГ раскручен настолько быстро, что твои правильные слова, что национализм недопустим в нашей многонациональной стране звучат глупо. в СССР они не звучали глупо и в США они не звучат глупо.
shamtu вне форума      
Старый 13.12.2008, 22:49   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Gnome то есть если бы ты был на месте той тётеньки и тебя Познер назвал бы расистом, ты бы с ним согласился? Если соседи ведут себя как стадо свиней при этом являясь нерусскими то констатировать факт их свинства - это расизм. Если же русские то тогда да, можно их повсякому крыть и называть, русских свиней можно, а нерусских нельзя. Я правильно понял?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 13.12.2008, 22:54   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 13 декабрь 2008 22:34
идеи о первичных и вторичных нациях, особенно в многонациональной стране - это недопустимо просто. Надо объяснить почему?
То есть предлагаешь забыть мне о том, что я русский? Я просто россиянин?
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в России реально борется с коррупцией. vadim84 Поговорим за жизнь 311 01.07.2012 22:17
FL 0.2/0.4 (6 max PS) Реально ли? Ajiponk Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 30 29.08.2010 17:45
SSS HU- реально ли? Gogen Покер один на один 12 15.07.2009 20:19
PL 10 / Реально скинуть ? PRoASiX Безлимитный холдем микро бай-инов 8 19.01.2008 14:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot