Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Кто в России реально борется с коррупцией.

Важные объявления
Старый 24.02.2011, 16:19   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
Навальный популист очередной, максимум, что ему светит, это влиться в ряды "несогласных"...туда ему и дорога.

Мне вот этот больше нравится ...думаю, на ближайших выборах он гораздо больше стандартных 10% наберет...

[Зарегистрироваться?]
Уж кто-кто, а Жирик у нас на полит. сцене самый популист из популистов.
Выступление весьма неплохо
TruePaladin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.02.2011, 16:30   #22 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Уж кто-кто, а Жирик у нас на полит. сцене самый популист из популистов.
Выступление весьма неплохо
с этим не поспоришь=)
spb15/89 вне форума      
Старый 24.02.2011, 17:22   #23 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Мне вообще не нравятся наши политики. И среди известных [очень разнородных] националистов вообще не вижу людей, которые могли бы встать у власти. При этом нацдем европейского типа Навальный занимается не какими-то околопартийными глупостями (привет косноязычному Савельеву), а реальным делом. Мне лично нравится такой подход. Может, Навальный и не лучший кандидат в президенты (правда, за неимением других - проголосовал бы), но вот управлять на государственном уровне борьбой с коррупцией я бы ему доверил.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.02.2011, 22:05   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Кто вообще не в курсе про Навального рекомендую почитать/посмотреть:
[Зарегистрироваться?] про коррупцию
и
[Зарегистрироваться?] дебаты с депутатом ЕДРО, тут с депутата можно не слабо поржать.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.02.2011, 22:17   #25 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
нах президента такого=)

И про оружие товарищ не прав совсем...сейчас и так дикий запад, а если огнестрелы разрешат, будет совсем тяжело...

spb15/89 вне форума      
Старый 25.02.2011, 10:48   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
leibstandarte вне форума      
Старый 25.02.2011, 10:51   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Спасибо за наводку на канал.
Вот еще ролик оттуда:

__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 25.02.2011, 11:23   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Баба на голову ушибленная. Ей факты, она хрень в ответ городит. Прямо как Федоров.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 25.02.2011, 11:56   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
Да не, все ок, единственное что в ней пробесило, так это про этнические конфликты.
Fleshik вне форума      
Старый 25.02.2011, 12:03   #30 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Навальный до 2007 года нерядовой член партии "Яблоко", организатор антифашистского Молодежного общественного движения "ДА! - Демократическая Альтернатива" , был в роли потерпевшего вместе с яшиным и машкой гайдар в деле Марцинкевича (лидер Формата 18, весьма безобидный эпатажный нацик).

Как диагноз - "Это наши еврейские разборки, вам, гоям, не понять"(с)честно спиздил с buhoi1589.borda.ru
spb15/89 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.02.2011, 12:07   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
Навальный до 2007 года нерядовой член партии "Яблоко", организатор антифашистского Молодежного общественного движения "ДА! - Демократическая Альтернатива" , был в роли потерпевшего вместе с яшиным и машкой гайдар в деле Марцинкевича (лидер Формата 18, весьма безобидный эпатажный нацик).

Как диагноз - "Это наши еврейские разборки, вам, гоям, не понять"(с)честно спиздил с buhoi1589.borda.ru
Как я понял по нику, ты ультраправый. А Навального не любишь, т.к. при его участии Тесак сел?
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 25.02.2011, 12:18   #32 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Как я понял по нику, ты ультраправый. А Навального не любишь, т.к. при его участии Тесак сел?
Да мне ..... на тесака, как говорится - "любишь медок — люби и холодок" , но сам факт участия его в этом деле говорит о многом. А вот "яблочников" я не люблю точно...
spb15/89 вне форума      
Старый 25.02.2011, 12:19   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
Да мне ..... на тесака, как говорится - "любишь медок — люби и холодок" , но сам факт участия его в этом деле говорит о многом. А вот "яблочников" я не люблю точно...
Из Яблоко его же выперли. Т.е. это как бы намекает, что он сам им не подходит.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 25.02.2011, 12:29   #34 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Из Яблоко его же выперли. Т.е. это как бы намекает, что он сам им не подходит.
7 лет очень даже подходил - руководил избирательными компаниями, был руководителем аппарата Московского регионального отделения РOДП “ЯБЛОКО”, зам.председателем Московского отделения РДП "Яблоко"...а в 2007 он просто слился с тонущего корабля...мозги то у него на месте явно...
spb15/89 вне форума      
Старый 25.02.2011, 13:16   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Да какая разница где он состоял, важно , во-первых, что на текущий момент он занимает противоположную позицию Маше Гайдар иКо, а во-вторых, играет против гнилой однопартийной системы, причем не важно, по собственной инициативе или за "буржуйский миллион" (тм). Совершенно не удивлюсь, если его машина собьет в скором времени. Или он окажется организатором теракта в Домодедово.
leibstandarte вне форума      
Старый 25.02.2011, 13:27   #36 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от leibstandarte Посмотреть сообщение
Да какая разница где он состоял, важно , во-первых, что на текущий момент он занимает противоположную позицию Маше Гайдар иКо, а во-вторых, играет против гнилой однопартийной системы, причем не важно, по собственной инициативе или за "буржуйский миллион" (тм). Совершенно не удивлюсь, если его машина собьет в скором времени. Или он окажется организатором теракта в Домодедово.
Разница есть, можешь у парней из Джокеров спросить
spb15/89 вне форума      
Старый 25.02.2011, 23:12   #37 (permalink)
evs
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Цитата:
Навальный, не политик, в этом вопросе он глупец, но с коррупцией борется и честный, всяко никто его не покупал. Но то что он своими руками легко может вручить власть Немцовым и Каспаровым, элементарно по причине своей недалекости, это факт.
Какая наивность. Навальный - очень опасная фигура для подлинного русского патриотизма. Его подлинно либеральная сущность временно убрана в запасник. А чего еще вы хотели от него в условиях, когда либеральная идея имеет 1 %, а русская национальная идея имеет 70% поддержки русского населения?
evs вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 26.02.2011, 04:47   #38 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от leibstandarte Посмотреть сообщение
Вот когда я вижу подобные вещи, то всегда думаю о том, что между мной и либеральной общественностью, которую здесь олицетворяет странная тётка, пролегает чудовищная бездна. И даже если она будет говорить на незнакомом мне языке, но при этом на её лице, в её интонации и её жестах останутся подобные ужимки, то тётка всё равно вызовет у меня раздражение. Нет, я культурный человек, но когда сталкиваюсь с гнилыми либералами, то мне хочется их ударить.

При этом Навальный вызывает у меня симпатию: как он говорит, как реагирует на выпады оппонента, как оперирует логическими доводами. Очень заметна эмоциональная заинтересованность, что подкупает. Приятно смотреть.

Помню смотрел запись с финам фм с участием Эдички. Опять-таки, вне зависимости от того, что он говорил, его манерность меня дико раздражала. Хотелось ему сломать пальцы...если кто-то видел - тот поймёт о чём я. На днях на том же радио был выпуск с Холми: он и особой симпатии не вызывает, но и не бесит уже.

Вот так вот хитро наша психика работает.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.02.2011, 11:49   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
нах президента такого=)

И про оружие товарищ не прав совсем...сейчас и так дикий запад, а если огнестрелы разрешат, будет совсем тяжело...
я считаю что дикий запад закончится сразу когда легализуют огнестрел, сейчас резинками стреляют только из за полумер и ни кто не боится последствий, когда в руках будет огнестрельное стрелять так не будут, а только в реальных ситуациях самообороны, что от оружия и нужно
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.02.2011, 15:33   #40 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
я считаю что дикий запад закончится сразу когда легализуют огнестрел, сейчас резинками стреляют только из за полумер и ни кто не боится последствий, когда в руках будет огнестрельное стрелять так не будут, а только в реальных ситуациях самообороны, что от оружия и нужно

Выстрел из "ОСЫ" в пузо с близкого расстояния опаснее чем из огнестрела - пуля при проникающем разрывается и выносит напрочь внутренние органы, выстрел в шею или голову 90%+ летален; сейчас в магазинах очереди за "стримерами", "грозами", "Т-10, Т-12", при небольшой доработке этих пестиков(легальной), мощность выстрела может составлять до 200Дж, что сопоставимо с огнестрелом - это что бы понятно было, трвмат - самое настоящее оружие.

Сейчас у нас нет правовой базы для применения стрелкового оружия в целях самообороны - в голову стрелять нельзя, в шею нельзя, в пузо нельзя, как в анекдоте про колобка получается...и в суде(при летальном исходе, серьезных увечиях) тебе придется доказать факт нападения, и все равно получишь условку...то есть защита одноразовая.

У нас нет культуры обращения с оружием - люди не знают, как вести себя в экстремальных ситуациях...армия не в почете, стрелковые клубы посещают только любители, получение лицензии - простая формальность...как итог - ежедневно ебнутые тети стреляют в очередях, ебнутые дяди за место на дороге, зверье все поголовно на стволах...мудило, отсидевший по тяжкой статье, может получить легальный ствол!!!

Кстати, никто не мешает тебе купить "Сайгу" и отстрелить яйца грабителю, если он вторгся в твои владения, а по улице ходить с тем же травматом.
spb15/89 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с коррупцией дело бизнеса -lexa- Поговорим за жизнь 6 10.08.2012 16:17
кто как борется? Neveglas Психология покера 45 07.07.2010 11:41
Как реально работает гласность в России shamtu Поговорим за жизнь 49 14.12.2008 13:03
кто как борется с тильтом? Mike777 Теории, стратегии, основы покера 20 12.05.2005 15:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot