Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Цивилизованная Европа или чужие наступают.

Важные объявления
Старый 30.11.2008, 23:08     TS Старый   #41 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от Grey писал вс, 30 ноябрь 2008 18:26
[ Почему я тогда должен принимать на слово твое видение той ситуации, которую ты описал? А может, все по-другому было?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Женщина начинает ругаться "Понаехали мазафакеры" и всё такое.
Когда небезызвестный футболист Зидан эффектно въебал головой не менее известному Модераци прямо на футбольном поле за аналогичное высказывание, почему-то симпатии большинства (в т.ч. на этом форуме) были на стороне Зидана. Так почему же сейчас они должны измениться? Только от того, что эти мусульманские ребята не знаменитые спортсмены, а просто "понаехавшие" иммигранты?
Ты ничего не должен - воспринимай эту историю как хочешь, как придуманную, как акт агрессии направленной на мирных пикастанцев, или чего-то ещё.

Зидану сказали не только что он "терорист" а ещё приплели мать и сестру (насколько я знаю) и тем не менее симпатии большинства на его стороне не потому что он алжирец - большинтво французов ненавидит эмигрантов и есть за что (они там уже давно разгугялись по полной), а потому что он звезда, а
Матераци ..., в сборную попал потому другой защитник заболел.

Я как бы и не сомневался что на этом форуме есть люди с оригнальными видением мира, и более того не сомневался что ты один из них - однако несколько удивлён размахом...эммм.... оригинальности
kolldun вне форума      
Старый 30.11.2008, 23:21   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 30 ноябрь 2008 22:54
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 18:21
гласность при горбачёве, свобода при ельцине - это путь вперёд, сворачивание свобод - это путь назад.
Это религия что ли? История показывает, что не так, но вы все равно верите.
Это принципиальное убеждение.
Я не знаю, что за история показывает, что это не так, но это так и во многих странах мира это видно, я вообще не знаю ни одной более менее развитой страны в современной истории, где сворачивание свобод было бы путём вперёд, зато есть обратные примеры, за которыми даже ходить далеко не надо. Те же корейцы, северные и южные, в то время, как республика корея стала вполне развитой, высокотехнологичной и свободной страной, где уровень жизни сравним с европейским. А северная корея в это время со своей идеологией чучхе имеет абсолютно противоположную ситуацию, хотя условия у них одинаковые, вот так сильно на результат влияет правильный политический курс
Gnome вне форума      
Старый 30.11.2008, 23:24   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 23:21
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 30 ноябрь 2008 22:54
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 18:21
гласность при горбачёве, свобода при ельцине - это путь вперёд, сворачивание свобод - это путь назад.
Это религия что ли? История показывает, что не так, но вы все равно верите.
Это принципиальное убеждение.
Я не знаю, что за история показывает, что это не так, но это так и во многих странах мира это видно, я вообще не знаю ни одной более менее развитой страны в современной истории, где сворачивание свобод было бы путём вперёд, зато есть обратные примеры, за которыми даже ходить далеко не надо. Те же корейцы, северные и южные, в то время, как республика корея стала вполне развитой, высокотехнологичной и свободной страной, где уровень жизни сравним с европейским. А северная корея в это время со своей идеологией чучхе имеет абсолютно противоположную ситуацию, хотя условия у них одинаковые, вот так сильно на результат влияет правильный политический курс
Разве это не из-за того, что у них рынок закрытый? Но я про российскую историю. В тоталитарном СССР движение вперед было более заметно, чем при "демократах".
vnhand вне форума      
Старый 30.11.2008, 23:44   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
нет, это из-за того, что у них такая власть, которая занимается не тем и не так, и не действует в интересах населения северной кореи, а действует в собственных интересах исключительно. и все проблемы у них от этого, и внутренние, и международные.
а советскую исотрию не надо отделять от мировой. почему-то любители разного рода коммунистов считают, что важен только процесс, а про результат забывают, так вот я напомню на всякий случай, что результатом был полный крах и распад страны, в нормальных странах такого не происходит почему-то, наверное потому что вперед они движутся в направлениии, отличающемся от советского союза или идей чучхе
Gnome вне форума      
Старый 30.11.2008, 23:54   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 23:44
а советскую исотрию не надо отделять от мировой. почему-то любители разного рода коммунистов считают, что важен только процесс, а про результат забывают, так вот я напомню на всякий случай, что результатом был полный крах и распад страны, в нормальных странах такого не происходит почему-то, наверное потому что вперед они движутся в направлениии, отличающемся от советского союза или идей чучхе
Страна развалилась по другой причине.
vnhand вне форума      
Старый 30.11.2008, 23:55   #46 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от steban писал вс, 30 ноябрь 2008 15:49

Да я считаю неправильно, что когда:
"чеченцы побили русских в ресторане" - начинается истеричный вой нацианалистов.
а когда
"Вчера был день десантника" - ну, да выпили ребята, праздник и все такое.
Чушь полная. У нас в СМИ всё наоборот. Побили гастарбайтера-дворника - визг на всю страну "национализм, фашизм, и т.д.". Пьяные кавказцы застрелили молодого парня из травматики в центре Москвы - сюжет в "дорожном патруле" как максимум. Наглые приезжие лезут со своим уставом, не хотят вливаться в социум, а их холят и лелеят. Статистику преступлений из любого источника можно посмотреть и увидеть, что доля приезжих с кавказа - 75% минимум. Им дорога обратно в горы овец трахать. А те, которые живут и работают в чужой стране по-человечески и не вызывают таких эмоций.
kukusyabra вне форума      
Старый 01.12.2008, 00:04   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 30 ноябрь 2008 23:54
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 23:44
а советскую исотрию не надо отделять от мировой. почему-то любители разного рода коммунистов считают, что важен только процесс, а про результат забывают, так вот я напомню на всякий случай, что результатом был полный крах и распад страны, в нормальных странах такого не происходит почему-то, наверное потому что вперед они движутся в направлениии, отличающемся от советского союза или идей чучхе
Страна развалилась по другой причине.
а ну да, я забыл о всемирном сионистском заговоре, частью которого я являюсь
Gnome вне форума      
Старый 01.12.2008, 01:00   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Gnome я уже где-то писал что у нас в Молдове например с гласностью и политическими свободами дела обстоят значительно лучше чем в РФ, тока чего-то процветанием и не пахнет. Самая нищая страна Европы. Докатится кризис до нас вообще пипец будет наверно.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 01.12.2008, 01:14   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал пн, 01 декабрь 2008 01:00
Gnome я уже где-то писал что у нас в Молдове например с гласностью и политическими свободами дела обстоят значительно лучше чем в РФ, тока чего-то процветанием и не пахнет. Самая нищая страна Европы. Докатится кризис до нас вообще пипец будет наверно.
ну а что ты думал, что 20 лет гласности и будет как в швейцарии?
вообще надо заметить, что ни одна страна на постсоветском пространстве вообще далеко не ушла от остальных. При это я не знаю, права это или нет, но говорят, что например экономический рост россии, украины, беларуси в целом сопоставим не смотря например на очень отличающиеся условия и возможности
Gnome вне форума      
Старый 01.12.2008, 01:22   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 01 декабрь 2008 00:04
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 30 ноябрь 2008 23:54
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 23:44
а советскую исотрию не надо отделять от мировой. почему-то любители разного рода коммунистов считают, что важен только процесс, а про результат забывают, так вот я напомню на всякий случай, что результатом был полный крах и распад страны, в нормальных странах такого не происходит почему-то, наверное потому что вперед они движутся в направлениии, отличающемся от советского союза или идей чучхе
Страна развалилась по другой причине.
а ну да, я забыл о всемирном сионистском заговоре, частью которого я являюсь
Насчет сионистов я еще не уверен Хотя Майтисана не разбанивают из-за них точно. Но страну развалила кучка п"№;ров, которых ты, кстати, защищаешь.

Как-то странно выглядит. Союз развалился в 1991. До того правил Горбачев, после - Ельцин, а виноват Сталин?
vnhand вне форума      
Старый 01.12.2008, 01:23   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 17:30
да, ради того, чтобы писать всё, что взбредёт в голову стоило пойти на развал страны, потому что это основа очень многого, и в немалой степени именно из-за этого мы сейчас идём назад, а не вперёд.
и пример про гласность абсолютно не бредовый, потому что это не тоже самое, о чем ты говоришь. одно дело, когда нет чего-то вообще ни у кого в мире, а другое дело, когда у всех всё уже давно есть, а нет только у нас, как обычно. и то, что мы называли гласностью во всех нормальных странах было уже давно.
не только писать все, что взбредет в голову, но еще стало разрешено выгонять русских из национальных республик, а тех кто не хотел выезжать - выкидывать из окон. Я сам из Ульяновска, там живет очень много семей, которые в конце 80-х и начале 90-х сбежали в Россию из Таджикистана (таджики взламывали двери в квартиры, убивали, насиловали, сжигали живьем, выкидывали из окон), из Узбекистана (им знакомые узбеки сказали прямо: "уезжайте или вас здесь убьют"), из Казахстана (когда в продуктовом магазине отказались что-либо продавать, а в поликлинике врач просто послал, они собрали вещи и уехали). Эти люди жили там много лет, некоторые там родились.

В чем в России выражается гласность? Все СМИ выполняют заказ своего владельца или спонсора. В телевизоре и газете толпы мудаков рассказывают свое мнение. За возможность писать в блоге что ли развалили страну? Лично я (я) в Союзе жил хорошо. Мне каждый день было, что есть, что пить и что надеть. Как-то так получилось, что от развала страны мои родители оправились только к 1997. Производство на котором они работали снизило объемы (Завод Авиастар, гражданские самолеты, в основном Ту-204 и Руслан).
В общем промышленность в России почти разрушена. Армия деградирует. Слава Богу, цены на нефть были хорошие, но и они сцуко падают. Gnome, стоило оно того, чтобы разрушать свою страну?

Да, кстати, на референдуме СССР от 17 марта 1991 года проголосовало около 80% граждан СССР из них большинство (76,4%) за сохранение Союза. Но, как известно, не важно как голосуют, важно как подсчитывают.

Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 17:30
а то, что сейчас происходит - это следствие второго президентского срока ельцина, а никак не горбачёва. это следствие манипуляций с выборами в 96 году и слабого здоровья президента почти весь второй президентский срок, когда слишком много решений принималось, так скажем, околопрезидентскими кругами.
развал Союза, нацистский пожар на периферии страны начался при Горбачеве. Как вы думаете за что Горбачеву премию мира дали?

Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 17:30
горбачёв и ельцин в первый свой срок сделали как раз наоборот всё для того, чтобы мы не шли сейчас назад, но этого оказалось недостаточно, потому что они не сделали главного - они не смогли донести свои идеи до людей так эффективно, как это делала советская пропаганда, которая до сих пор живёт в умах наших людей
давай с терминологией определимся. что значит идти назад и идти вперед? развал промышленности это что? ярый национализм? развал страны? появление огромного количества нищих? появление тупых мудаков в телевизоре?

и это... да, некоторые сейчас живут гораздо лучше, чем при Союзе.

ЗЫ ну и как-то так получатся, что при свободе слова за криками всяких пи...расов совсем не слышно мнений здравых людей.
ЗЗЫ кстати, очень наглядно отсутствие цензуры в российском кино. казалось бы снимай про что хочешь. ан нет, штампуют одно дерьмище. то ли дело в тоталитарном совке, снимать можно строго только то, что разрешает обком, а шедевры один за другим. как так?
shamtu вне форума      
Старый 01.12.2008, 01:48   #52 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 01 декабрь 2008 00:14
Цитата:
Сообщение от slAz писал пн, 01 декабрь 2008 01:00
Gnome я уже где-то писал что у нас в Молдове например с гласностью и политическими свободами дела обстоят значительно лучше чем в РФ, тока чего-то процветанием и не пахнет. Самая нищая страна Европы. Докатится кризис до нас вообще пипец будет наверно.
ну а что ты думал, что 20 лет гласности и будет как в швейцарии?

А ты не смотрел за сколько лет на сколько в СССР различные показатели росли? По производству, по рождаемости, по потреблению. Ты вот говоришь 20 лет мало. На это я тебе скажу что через ещё 20 лет тут в Молдове уже почти никого не останется просто, население страны настолько сокращается из-за рождаемости и массового отока населения что потом будет уже поздно, некому подымать страну, некому создавать и работать на производстве. Уезжает самое активное и работоспособное население. За счёт кого и чего страна будет идти к светлому будущему? За счёт гласности и свбоды?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 01.12.2008, 06:52   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 23:21
А северная корея в это время со своей идеологией чучхе имеет абсолютно противоположную ситуацию, хотя условия у них одинаковые, вот так сильно на результат влияет правильный политический курс
И ты знаешь, кто из корейцев более счастлив? Северные или южные?
vano вне форума      
Старый 01.12.2008, 06:54   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от vano писал пн, 01 декабрь 2008 06:52
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 23:21
А северная корея в это время со своей идеологией чучхе имеет абсолютно противоположную ситуацию, хотя условия у них одинаковые, вот так сильно на результат влияет правильный политический курс
И ты знаешь, кто из корейцев более счастлив? Северные или южные?
южные
там в варкрафт рубают
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 01.12.2008, 07:27   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от Grey писал вс, 30 ноябрь 2008 18:26
Когда небезызвестный футболист Зидан эффектно въебал головой не менее известному Модераци прямо на футбольном поле за аналогичное высказывание, почему-то симпатии большинства (в т.ч. на этом форуме) были на стороне Зидана. Так почему же сейчас они должны измениться? Только от того, что эти мусульманские ребята не знаменитые спортсмены, а просто "понаехавшие" иммигранты?

Как обычно написал какую то херню. Если ты серьезно так считаешь, и не можешь отделить ситуацию вздора ух мужчин, способных постоять за себя. И ситуацию с компанией неадекватов напавших на женщину(что в моих глазах ниже некуда). То мне тебя жаль.

С другой стороны подоплека твоих постов мне понятна..

PS не теряй достоинство, смирись с минусовым рейтингом от Коллдуна.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 01.12.2008, 07:54   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от Kukusyabra писал вс, 30 ноябрь 2008 23:55
Цитата:
Сообщение от steban писал вс, 30 ноябрь 2008 15:49

Да я считаю неправильно, что когда:
"чеченцы побили русских в ресторане" - начинается истеричный вой нацианалистов.
а когда
"Вчера был день десантника" - ну, да выпили ребята, праздник и все такое.
Чушь полная. У нас в СМИ всё наоборот. Побили гастарбайтера-дворника - визг на всю страну "национализм, фашизм, и т.д.". Пьяные кавказцы застрелили молодого парня из травматики в центре Москвы - сюжет в "дорожном патруле" как максимум. Наглые приезжие лезут со своим уставом, не хотят вливаться в социум, а их холят и лелеят. Статистику преступлений из любого источника можно посмотреть и увидеть, что доля приезжих с кавказа - 75% минимум. Им дорога обратно в горы овец трахать. А те, которые живут и работают в чужой стране по-человечески и не вызывают таких эмоций.
СМИ всегда нужен информационный повод, причем такой, который не оставит большинство равнодушным.
Зарезали русские таджика - информационный повод. Равнодушных нет. Одни "правазощитники" начинают истерично орать про фашизм и прочее, другие "националисты" истерично предлагают всех таджиков в таджикистан трахать овец.
(Я вообще к мнению "истеричных" людей стараюсь не прислушиваться, ибо ведомые эмоциями. у них мозг отключен)
Зарезал русский - русского - ну, разве это информационный повод? Да такое происходит ежедневно и всем пох.
А для меня это два одинаковых преступления, которые совершили конкретные люди, и они должны быть наказаны. И плевать какая там национальность у преступника.
Т.е. ты пойми я сейчас не на стороне "таджиков" или наоборот, я против двойных стандартов, как по отношению к русским, так и по отношению к эмигрантам.

Теперь насчет эмигрантов.
Так я не пойму, что предлагают "националисты"? Каким они видят способ решения этого вопроса? Отправить всех эмигрантов по домам - и тогда наступит счастье? Я правильно понимаю?
steban вне форума      
Старый 01.12.2008, 08:22   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от steban писал пн, 01 декабрь 2008 07:54
Каким они видят способ решения этого вопроса? Отправить всех эмигрантов по домам - и тогда наступит счастье? Я правильно понимаю?
А давайте здесь сами предлагать? Я бы ввел режим "трудовой эмиграции" след. образом - тот кто вьезжает с целью заработать, должен во-первых показывать договор с лицензированным поставщиком рабочей силы. Лицензированные поставщики, кроме всего прочего обязаны также будут обеспечивать режим пребывания в стране трудового мигранта, схожий с режимом "химии" или даже зоны нестрогого режима. При таком подходе мигранту обеспечивается самое быстрое оформление и гарантии выплаты зарплаты за труд, с последующим или продлением контракта или возвращением на родину. Граждане при этом были бы застрахованы от преступности мигрантов.

Тот кто хочет получить вид на жительство (не в трудовом лагере) в России, должен подвергаться значительно более тщательным проверкам, и должен представить очень веские основания, по которым ему будет дано разрешение. Как, например в Швейцарии - нужно будет внести определенный денежный и немалый взнос.

vano вне форума      
Старый 01.12.2008, 08:38   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от kolldun писал
Зидану сказали не только что он "терорист" а ещё приплели мать и сестру (насколько я знаю) и тем не менее симпатии большинства на его стороне не потому что он алжирец - большинтво французов ненавидит эмигрантов и есть за что (они там уже давно разгугялись по полной), а потому что он звезда, а
Матераци ..., в сборную попал потому другой защитник заболел.
Ну вот это и есть расизм в чистом виде. Типа если звезда, то ему простительно ответить на словесное оскорбление физическим насилием, а если простой иммигрант, то он "чурка оборзевший". И, кстати, если бы действительно большинство французов ненавидели иммигрантов, как ты говоришь, там бы давно уже Лепен был президентом.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я как бы и не сомневался что на этом форуме есть люди с оригнальными видением мира, и более того не сомневался что ты один из них - однако несколько удивлён размахом...эммм.... оригинальности
Да нет, если действительно все происходило, как ты описал, я согласен с твоими действиями. Только есть еще одна неувязочка. Ты ведь и сам иммигрант, по всей видимости, как и афганец, который тебе помогал. Поэтому вряд ли стоило делать акцент на национальности хулиганов. Хотя проблема высокого уровня преступности среди иммигрантов действительно существует, в том числе и в России. Вот только решать следовало бы несколько другими методами, чем разжигание межнациональной и межрасовой вражды.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 01.12.2008, 08:48   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от 4epa писал
С другой стороны подоплека твоих постов мне понятна..

PS не теряй достоинство, смирись с минусовым рейтингом от Коллдуна.
На эти циферки мне абсолютно пох, о чем я уже неоднократно говорил. В отличие от неадекватных "каментов" к ним. Можете лепить мне минусов сколько влезет, только не пишите всякую йухню.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 01.12.2008, 08:57   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 01 декабрь 2008 01:14
ну а что ты думал, что 20 лет гласности и будет как в швейцарии?
Я херею, дорогая редакция. 20 лет это не очень много, но вполне приличный срок. Сравни положение нашей страны в 1943 и в 1963. За 20 лет СССР вполне себе оклемался от самой разрушительной войны в истории человечества - восстановил промышленность и армию, победил голод и разруху, начал людей в космос запускать. Это чтож получается, что от введения гласности и начала строительства демократии разрушений больше, чем от войны? 8O

ну ни хера себе! че-та мне кажется, что нас где-то нае..али. неужели для строительства демократии непременно нужно было промышленность останавливать? раз мы теперь демократия так у нас сразу и внешних врагов не стало, можно армию гнобить? в целом, экспорт общечеловеческих ценностей привел к Дому-2 по телевизору и 20 сортам сырокопченой колбасы в магазине. получается мы супер-державу поменяли на 30 каналов по телеку и большой выбор жратвы? да мы после этого тупые жвачные животные! если в ближайшие 5 лет нас пустят в расход и нам захочется найти виноватого, придется смотреть на свою гнусную рожу в зеркало.
shamtu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кострицын и Кайл Хендон: «Не считайте чужие деньги» CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 11.12.2013 13:29
восстановление своего банкролла на чужие деньги MuDrI Бэкинг 3 19.04.2010 20:52
забанят ли на ФТ за чужие базы??? killahsuperpro Покер софт 7 02.04.2009 21:10
фт 200/400 пло 3 чужие раздачи baseball Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 06.10.2008 21:07
Чужие деньги. DruidMoo Поговорим за жизнь 23 31.05.2008 12:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot