Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Цивилизованная Европа или чужие наступают.

Важные объявления
Старый 30.11.2008, 15:26     TS Старый   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от steban писал вс, 30 ноябрь 2008 12:55
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И я ксатати не пойму - почему мусульманские народы самые буйные и наглые?
потому что мы буяним и наглеем. еще мы хитрые, сволочные, безжалостные, всех ненавидим и террористы. А так же на нас можно списать все грехи человечества и вообще все что хотите.

Как уже писали выше - Мне пох на национальность и вероисповедание.
Если брать нашу отечественную действительность, то наличие эмигрантов, будь то Узбеков, Айзербаджанцев, Армян, Вьетнамцев, Молдован и прочее, меня как человека ничуть не задевает.
И если где-то кто-то и что-то сделал, то это в первую очередь совершил конкретный человек, а не представитель национальности, страны или какой-то религии.
Я по своей полукриминальной юности, столько зверья повидал. Причем русского.
Стебан, я думаю ты прекрасно знаешь что мусульманство как религия меня никогда не трогало (я кстати и не думал что ты мусульманин - не похож - хотя буйный конечно)))), но к примеру - пакистанцы и авганцы куда антисоциальнее индусов, палестинцы и арабы - евреев, ну сам понимаешь - нации близкие - но мусульманские почему-то агрессивнее. Чеченцы и Осетины - можно долго ещё считать - но смысл ясен.
Ну а насчёт того что национальность преступника значения не имеет и видел ли я рускких (или там английских) фанатов и скинхедов - дело такое - если своего говна хватает - зачем ещё и чужое завозить?
kolldun вне форума      
Старый 30.11.2008, 15:30   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал вс, 30 ноябрь 2008 10:24
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 06:44
да у них то как раз все нормально, вот интересно, чем мы заслужили то, что имеем
мы заслужили это тем, что 8 лет страной управлял пьяный дирижер, а до него был еще один ..... (пятнистый).

На самом деле всё это начало закладываться намного раньше. Горбачёв с Ельциным это уже что называется гной наружу полез. Без тщательной подготовки и промывки мозгов населению этого бы не случилось наверно. Правда это не отменяет того что пятнистый и пьяный мудаки, а люди лохи, давшие себя обмануть.
Вообще обидно всё это, в таких сложных условиях потом и кровью государство строили, войну выиграли, а против манипуляций не устояли. ИМХО.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 30.11.2008, 15:41     TS Старый   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 30 ноябрь 2008 15:20
Цитата:
Сообщение от Bearise писал вс, 30 ноябрь 2008 15:10
резанула фраза "цивилизованная европа". с чего это она цивилизованная? всегда считал европейскую цивилизацию самой варварской и самой тупиковой ветвью человечества.
Упал со стула... НУ если европа самая тупиковая, то это все.. Вопросов больше нет... Везет же людям... Столько хорошей травы.... Кстати, современная наука в её нынешней форме тупо продукт деятельности чисто европейской цивилизации...
Современная.... смешно - не забываем в какую тьму погрузила европа всю евразию - сначала переслением народов потом крестовыми походами и инквизицией. Так бы глядишь уже космос бороздили.


Цитата:
Сообщение от alexejv писал вс, 30 ноябрь 2008 14:50
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 30 ноябрь 2008 06:17
Не знаю, а мне похер на национальность... У нас таких уе..бков полстраны... НУ не пол, но процентов десять точно... ВОбщем я против рассизма... Меня русские подонки злят не меньше нерусских...
+1. Английские белокожие и светловолосые подонки ни на грамм не лучше.

Автору тем не менее респект за вмешательство . Питаю надежду, что автор так же поступит и в России, когда дебильные светлокожие подростки будут атаковать таджичку в общественном транспорте. :о)
Не могу гарантировать конечно) Но за девушку надеюсь что хватит духа....

Цитата:
Сообщение от Grey писал вс, 30 ноябрь 2008 05:43
Цитата:
Сообщение от kolldun писал
мы спускаемся и караулим их у лестницы (чтобы не выпускать пока не приедет полиция.
Да ты стукач, в натуре. Ребята просто шарики надували. Ну ты понял.

Да, и тема евреев не раскрыта.
Если бы они просто шарики надували - я не из тех кто залупаться начнёт, но твоё мнение понял - я вобщем и не сомневался что ты именно такой есть "ребята просто шарики надувают, а женщина просто рядом сидит и им удобно по ней ногами ходить, пойду ка свалю пока и мне не попало" (конкретные слова писать не буду - сообщение потрут - а так всем ясно)

Насчёт того что мы их гоняли - не так уж мы их гоняли - но повезло что они были без ножей, однако мужик который с мной вписался был очень здоровый, и я хоть и маленький - но спортивный - не сомневаюсь что могли бы и отпиздить, но тут за ношене холодного оружия сразу в тюрягу - а руками конкретно этих - на счастье - замахали.

Часть из них была в национальных одеждах.
Когда в центре лондона паки в национальных одеждах бросаются на европскую девушку они сами создают себе имидж и отношение к себе - мне сложно представить себе такую же картину с участием болельщиков. Более того - как-то в метро болельщики шумели, пили пиво, а рядом сидела моя девушка с испуганным видом, они когда это заметили, переместились в другой конец вагона - думаю нормальная характеристика английских шумных болельщиков.

И да - я вкурсе что нед`ов здесь хватает - и в их районы лучше не соваться, но в центре это уже за рамки.
kolldun вне форума      
Старый 30.11.2008, 15:43   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Не знаю как сам поступил бы на месте koldun,но ему за это определенно респект)
mont3ki вне форума      
Старый 30.11.2008, 15:49   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от kolldun писал вс, 30 ноябрь 2008 15:26
Стебан, я думаю ты прекрасно знаешь что мусульманство как религия меня никогда не трогало (я кстати и не думал что ты мусульманин - не похож - хотя буйный конечно)))), но к примеру - пакистанцы и авганцы куда антисоциальнее индусов, палестинцы и арабы - евреев, ну сам понимаешь - нации близкие - но мусульманские почему-то агрессивнее. Чеченцы и Осетины - можно долго ещё считать - но смысл ясен.
Ну а насчёт того что национальность преступника значения не имеет и видел ли я рускких (или там английских) фанатов и скинхедов - дело такое - если своего говна хватает - зачем ещё и чужое завозить?
Ахха, мусульманин. От того и буйный 8-)

Согласен, своего говна хватает. Но "мы" боремся почему-то с "чужим говном". Вот твои последнии темы, они ж "антиэмигрантские". И в различных сообщениях у тебя то и дело мелькает "узбеков в узбекистан", "таджиков в таджикистан" - мол руских бьют сволочи поганые. И нет тем где русские насилуют, убивают, грабят и прочее.
Получается пресловутая "политика двойных стандартов".
А мы в курсе, что ты рьяный борец "с двойными стандартами", в частности на этом форуме
Да я считаю неправильно, что когда:
"чеченцы побили русских в ресторане" - начинается истеричный вой нацианалистов.
а когда
"Вчера был день десантника" - ну, да выпили ребята, праздник и все такое.
steban вне форума      
Старый 30.11.2008, 15:59     TS Старый   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Ну я с тобой согласен - абослютно. Более того - я ни как не могу говорить татжиков в таджикистан - так как у меня родственники от туда)))

Я скорее за то что пора бы уже закрывать границы, все "нормальные" уже тут - а строителей-в свободное время насильников и грабителей нам уже больше не нужно.

Да и политика двойных стандартов тут не с моей стороны - я например заметил что убили армянина - расизм. Убили армяни руского - пьяная драка.
И кстати националисты воют между собой - а вот либералы - во всех сми - о зверстах националистов.
Я тоде считаю что те кто дебоширят на день десантника - быдло - но понимаешь как - это свой быдло - и мы с ним ещё не разобрались - а тут нам не только десантники в ВДНХ, а ещё и чеченцы на манежке и т.д. - многовато выходит - куда не сунься везде быдло или своё или чужое.
kolldun вне форума      
Старый 30.11.2008, 16:08   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от kolldun писал вс, 30 ноябрь 2008 15:59
Ну я с тобой согласен - абослютно. Более того - я ни как не могу говорить татжиков в таджикистан - так как у меня родственники от туда)))

Я скорее за то что пора бы уже закрывать границы, все "нормальные" уже тут - а строителей-в свободное время насильников и грабителей нам уже больше не нужно.

Да и политика двойных стандартов тут не с моей стороны - я например заметил что убили армянина - расизм. Убили армяни руского - пьяная драка.
И кстати националисты воют между собой - а вот либералы - во всех сми - о зверстах националистов.
Я тоде считаю что те кто дебоширят на день десантника - быдло - но понимаешь как - это свой быдло - и мы с ним ещё не разобрались - а тут нам не только десантники в ВДНХ, а ещё и чеченцы на манежке и т.д. - многовато выходит - куда не сунься везде быдло или своё или чужое.
Твоя позиция понятна.
Я кстати сейчас не вещаю рупором правозащитников
Одинаково отношусь и к правозащитникам и к националистам. Одинаково перпендикулярно.

а вообще каждый видит то, что хочет увидеть.
И к примеру г-ну Понамареву, который недавно заявил по делу боксера, что мол "жизнь узбека в России оценивается в два года", я бы лично набил тейбл. очень больно бы набил.
steban вне форума      
Старый 30.11.2008, 16:13     TS Старый   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
как я понимаю ту ситуацию там дело не в том что жизнь узбека а втом что узбека .......а насильника - а это не одно и тоже.
Хотя я не знаю кто такой Понамарёв, знал одного - да тот биолог, думаю ты не про него)
kolldun вне форума      
Старый 30.11.2008, 16:24   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от kolldun писал вс, 30 ноябрь 2008 16:13
как я понимаю ту ситуацию там дело не в том что жизнь узбека а втом что узбека .......а насильника - а это не одно и тоже.
Хотя я не знаю кто такой Понамарёв, знал одного - да тот биолог, думаю ты не про него)
не не, там как раз "правозащитник" имел ввиду, что мол жизнь узбека столько стоит.
[Зарегистрироваться?]
steban вне форума      
Старый 30.11.2008, 16:33   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал вс, 30 ноябрь 2008 11:24
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 06:44
да у них то как раз все нормально, вот интересно, чем мы заслужили то, что имеем
мы заслужили это тем, что 8 лет страной управлял пьяный дирижер, а до него был еще один ..... (пятнистый). именно в это время буйным цветом зацвел национализм в странах СНГ и национальных республиках. А так как после развала Союза там стало ващщщщще ......, то все поехали к нам, прихватив ненависть к русским (в данном контексте, русские - это все граждане России, не отягащенные национализмом)
национализм зацвёл ещё при андропове, а фактически ещё раньше
Gnome вне форума      
Старый 30.11.2008, 16:41   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 30 ноябрь 2008 15:30
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал вс, 30 ноябрь 2008 10:24
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 06:44
да у них то как раз все нормально, вот интересно, чем мы заслужили то, что имеем
мы заслужили это тем, что 8 лет страной управлял пьяный дирижер, а до него был еще один ..... (пятнистый).

На самом деле всё это начало закладываться намного раньше. Горбачёв с Ельциным это уже что называется гной наружу полез. Без тщательной подготовки и промывки мозгов населению этого бы не случилось наверно. Правда это не отменяет того что пятнистый и пьяный мудаки, а люди лохи, давшие себя обмануть.
Вообще обидно всё это, в таких сложных условиях потом и кровью государство строили, войну выиграли, а против манипуляций не устояли. ИМХО.
я конечно не знаю, какую мы выиграли войну, может первую чеченскую?
но я в корне не согласен с таким суждением насчёт горбачёва и ельцина.
вообще пописали бы вы сейчас то, что пишете, если бы не горбачёв?
Gnome вне форума      
Старый 30.11.2008, 16:56   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 15:41
я конечно не знаю, какую мы выиграли войну, может первую чеченскую?
но я в корне не согласен с таким суждением насчёт горбачёва и ельцина.
вообще пописали бы вы сейчас то, что пишете, если бы не горбачёв?
Не знаешь? 9 мая уже забыл. То есть ради того чтобы писать всё что взбредёт в голову стоило пойти на развал страны и убиение кучи людей? Странный ты... Сталин плохой потому что моного народа погибло и страдало ради того чтобы выжить и сделать жизнь своих детей значительно лучше. А Ельцин и Горбачёв значит хорошие, стока дерьма натворили ради весьма сомнительных вещей. Сам же согласен что сейчас в стране всё лажова и идём в никуда, а это как раз прямое следствие Ельцина и Горбачёва.
PS А вообще пример про гласность довольно бредовый. Это то же самое что говорить что в СССР было херова жить потому что не было интеренета, ЛСД телевизоров и покерклубов.

__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 30.11.2008, 17:30   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 30 ноябрь 2008 16:56
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 15:41
я конечно не знаю, какую мы выиграли войну, может первую чеченскую?
но я в корне не согласен с таким суждением насчёт горбачёва и ельцина.
вообще пописали бы вы сейчас то, что пишете, если бы не горбачёв?
Не знаешь? 9 мая уже забыл. То есть ради того чтобы писать всё что взбредёт в голову стоило пойти на развал страны и убиение кучи людей? Странный ты... Сталин плохой потому что моного народа погибло и страдало ради того чтобы выжить и сделать жизнь своих детей значительно лучше. А Ельцин и Горбачёв значит хорошие, стока дерьма натворили ради весьма сомнительных вещей. Сам же согласен что сейчас в стране всё лажова и идём в никуда, а это как раз прямое следствие Ельцина и Горбачёва.
PS А вообще пример про гласность довольно бредовый. Это то же самое что говорить что в СССР было херова жить потому что не было интеренета, ЛСД телевизоров и покерклубов.
вроде мы про горбачёва и ельцина говорили, поэтому не просто было сообразить, что имеется ввиду 9 мая
да, ради того, чтобы писать всё, что взбредёт в голову стоило пойти на развал страны, потому что это основа очень многого, и в немалой степени именно из-за этого мы сейчас идём назад, а не вперёд.
и пример про гласность абсолютно не бредовый, потому что это не тоже самое, о чем ты говоришь. одно дело, когда нет чего-то вообще ни у кого в мире, а другое дело, когда у всех всё уже давно есть, а нет только у нас, как обычно. и то, что мы называли гласностью во всех нормальных странах было уже давно.

а то, что сейчас происходит - это следствие второго президентского срока ельцина, а никак не горбачёва. это следствие манипуляций с выборами в 96 году и слабого здоровья президента почти весь второй президентский срок, когда слишком много решений принималось, так скажем, околопрезидентскими кругами.

горбачёв и ельцин в первый свой срок сделали как раз наоборот всё для того, чтобы мы не шли сейчас назад, но этого оказалось недостаточно, потому что они не сделали главного - они не смогли донести свои идеи до людей так эффективно, как это делала советская пропаганда, которая до сих пор живёт в умах наших людей
Gnome вне форума      
Старый 30.11.2008, 17:41   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
проблема мусульманства - не то что там плохая религия или народы не те ее исповедуют. просто религия довольно молодая, и довольно агрессивная. пытается распространятся быстро и быть очень значимой для последователей. христианство 6-7 веков назад (когда была в том же возрасте) было ничуть не лучше.

что касается роли европейской цивилизации то я об этом напишу позже и побольше. я считаю что это раковая опухоль человечества. я считаю что культурно это самая варварская часть человечества на протяжении всей мировой истории. да, им повезло что скученность и нищета в тесных городах привела к промышленной революции и они оказались впереди планеты технически, и воспользовались этим по полной. но слава богу этот короткий период трехсотлетнего господства европейцев подошел к концу. нынешний кризис и избрание обамы - два связанных штриха в этом конце.

а все свои соображение про развитие европейской цивилизации и ее роль в истории человечества я как нибудь напишу. сейчас нет времени. собираюсь на футбол: Нью-Инглэнд Пэтриотс - Питсбург Стилерс! чуствую будет жарко! Go Patriots!!!
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 30.11.2008, 18:05   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 16:30

горбачёв и ельцин в первый свой срок сделали как раз наоборот всё для того, чтобы мы не шли сейчас назад, но этого оказалось недостаточно, потому что они не сделали главного - они не смогли донести свои идеи до людей так эффективно, как это делала советская пропаганда, которая до сих пор живёт в умах наших людей
Расскажи пожалуста, что ты подразумеваешь понятием "не шли сейчас назад"? И приведи какие-то конкретные данные и показатели того как при Горбачёве и Ельцине страна шла вперёд.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 30.11.2008, 18:21   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 30 ноябрь 2008 18:05
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 16:30

горбачёв и ельцин в первый свой срок сделали как раз наоборот всё для того, чтобы мы не шли сейчас назад, но этого оказалось недостаточно, потому что они не сделали главного - они не смогли донести свои идеи до людей так эффективно, как это делала советская пропаганда, которая до сих пор живёт в умах наших людей
Расскажи пожалуста, что ты подразумеваешь понятием "не шли сейчас назад"? И приведи какие-то конкретные данные и показатели того как при Горбачёве и Ельцине страна шла вперёд.
гласность при горбачёве, свобода при ельцине - это путь вперёд, сворачивание свобод - это путь назад. Если те, кто утверждают, что в 2009 году медведев уйдёт со своего поста и будут новые выборы, то можно будет считать, что путь назад успешно пройден. Можно более подробно конечно, но одних свобод достаточно для аргументации будет
Gnome вне форума      
Старый 30.11.2008, 18:26   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от kolldun писал
Цитата:
Сообщение от Grey писал
Да ты стукач, в натуре. Ребята просто шарики надували. Ну ты понял.

Да, и тема евреев не раскрыта.
Если бы они просто шарики надували - я не из тех кто залупаться начнёт, но твоё мнение понял - я вобщем и не сомневался что ты именно такой есть "ребята просто шарики надувают, а женщина просто рядом сидит и им удобно по ней ногами ходить, пойду ка свалю пока и мне не попало" (конкретные слова писать не буду - сообщение потрут - а так всем ясно)
Никто ничего не потрет. Моего мнения ты не понял. Ты написал всякую херню в комментарии к рейтингу, который мне выставил, нихера не разобравшись в ситуации. Почему я тогда должен принимать на слово твое видение той ситуации, которую ты описал? А может, все по-другому было?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Женщина начинает ругаться "Понаехали мазафакеры" и всё такое.
Когда небезызвестный футболист Зидан эффектно въебал головой не менее известному Модераци прямо на футбольном поле за аналогичное высказывание, почему-то симпатии большинства (в т.ч. на этом форуме) были на стороне Зидана. Так почему же сейчас они должны измениться? Только от того, что эти мусульманские ребята не знаменитые спортсмены, а просто "понаехавшие" иммигранты?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 30.11.2008, 18:55   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 17:21

гласность при горбачёве, свобода при ельцине - это путь вперёд, сворачивание свобод - это путь назад. Если те, кто утверждают, что в 2009 году медведев уйдёт со своего поста и будут новые выборы, то можно будет считать, что путь назад успешно пройден. Можно более подробно конечно, но одних свобод достаточно для аргументации будет
Мне этого не понять :?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 30.11.2008, 19:02   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 30 ноябрь 2008 16:56
PS А вообще пример про гласность довольно бредовый. Это то же самое что говорить что в СССР было херова жить потому что не было интеренета, ЛСД телевизоров и покерклубов.
А мне кажется, что многие "демократы" не поймут - где бред.
vano вне форума      
Старый 30.11.2008, 22:54   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 18:21
гласность при горбачёве, свобода при ельцине - это путь вперёд, сворачивание свобод - это путь назад.
Это религия что ли? История показывает, что не так, но вы все равно верите.
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кострицын и Кайл Хендон: «Не считайте чужие деньги» CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 11.12.2013 13:29
восстановление своего банкролла на чужие деньги MuDrI Бэкинг 3 19.04.2010 20:52
забанят ли на ФТ за чужие базы??? killahsuperpro Покер софт 7 02.04.2009 21:10
фт 200/400 пло 3 чужие раздачи baseball Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 06.10.2008 21:07
Чужие деньги. DruidMoo Поговорим за жизнь 23 31.05.2008 12:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot