Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

ребята у нас проблемы. Надо решать

Важные объявления
Старый 23.05.2008, 00:53   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 23 мая 2008 00:47
vnhand
Как ты себе представляешь "поровну" поделить? Это же не кулёк яблок, где всё посчитать можно.
Ну в союзе делили... В очередь можно. Не идеал, но уже что-то. Ведь было же! Повторюсь. Квартиры получали, не голодали, были в очередях за машинами. Кроме того, бесплатное образование, медицина. Почти бесплатные продукты и услуги ЖКХ. Не было проблемы наркомании!(дорогого стоит, имхо)
vnhand вне форума      
Старый 23.05.2008, 00:54   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 23 мая 2008 00:53
давайте ещё не забывать, что в тот момент, когда это делилось, далеко не очевидно было, что это будет неубыточно и вообще риски были очень высокие, достаточно вспомнить, сколько народу в те годы в разборках перебили даже в мелких предприятиях, не говоря уже о таких заводах, как тот же автоваз
Неужели нельзя было избежать этих рисков?
vnhand вне форума      
Старый 23.05.2008, 00:54   #63 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от vnhand
Вот в этом-то я и сомневаюсь. Ну не понимаю я, почему нельзя было поделить на всю страну, а не на сто человек.
"Потому, что нельзя всем дать всё. Всех много, а всего - мало". Принцип "разделяй и властвуй".

Кто успел сесть на "трубу", тот и заведует "краном розлива". Остальные свободны в произвольной форме выразить своё отношение к произошедшему. Когда было иначе ? (и где ?)




Сигма вне форума      
Старый 23.05.2008, 00:58   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 23 мая 2008 00:54
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 23 мая 2008 00:53
давайте ещё не забывать, что в тот момент, когда это делилось, далеко не очевидно было, что это будет неубыточно и вообще риски были очень высокие, достаточно вспомнить, сколько народу в те годы в разборках перебили даже в мелких предприятиях, не говоря уже о таких заводах, как тот же автоваз
Неужели нельзя было избежать этих рисков?
ну а как ты их избежишь? есть два варианта, или ты не ввязываешься вообще и тогда ввяжутся и заберут себе всё это другие, или ты идёшь на эти риски, других вариантов нет
Gnome вне форума      
Старый 23.05.2008, 00:59   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Omega писала пт, 23 мая 2008 00:54
Цитата:
Сообщение от vnhand
Вот в этом-то я и сомневаюсь. Ну не понимаю я, почему нельзя было поделить на всю страну, а не на сто человек.
"Потому, что нельзя всем дать всё. Всех много, а всего - мало". Принцип "разделяй и властвуй".

Кто успел сесть на "трубу", тот и заведует "краном розлива". Остальные свободны в произвольной форме выразить своё отношение к произошедшему. Когда было иначе ? (и где ?)
Это их не оправдывает.
vnhand вне форума      
Старый 23.05.2008, 00:59   #66 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 23:20
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 22 мая 2008 23:13
Цитата:
Сообщение от WildThink писал чт, 22 мая 2008 19:35

Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 22 мая 2008 15:33
хоть здесь этот самонадеянный индивид пусть обломается. Здесь его деньги оказались бессильны.
ребята у нас проблемы.
Да ребята, у нас проблемы. WildThink выдирает фразу из контекста и потом начинает ее анализировать.

У меня не вызывает антипатии Билл Гейтс или владелец Икеа, идущий в списке нога в ногу с Гейтсом. У меня их вызывает Абрамович и все российские олигархи.

Мне не важно, сколько миллионов/миллиардов у Абрамовича. Я утверждаю, что он пришел к этому через убийства. И общеизвестно количесвто жертв, которые были убиты при переделе нефтяной отрасли. Оценки разные, но в основном упоминается от 500 человек руководящего звена на НП заводах.
Насколько я знаю, например на Новокуйбышевском НПЗ было застрелено 4 гендиректора, пока этот завод не лег под Юкос.

ПС. Если тебе было что-то не понятно, можешь писать ЛС и спрашивать, хотя в ближайшие 7-10 дней не факт, что буду близко к интернету и не факт, что отвечу.
Если решил создать тему "У нас проблемы" и хочешь моего ответа, то кидай мне ссылку на эту тему.
твое отношение к рокфеллеру, вандербильду, хантингтону, моргану?
можно я отвечу)
те еще .....асы! 8-)
TTR вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:00   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 23 мая 2008 00:49
Взять отпуск, посидеть с друзьями и не общаться с неприятным человеком. Правда, это в том случае, если цель зарабатывание денег перестало быть смыслом их жизни.
Крупный бизнес - дело, требующее постоянного присутствия. Не думаю, что реально "пропасть" на месяц.

И общаться с неприятным человеком придётся. Это наёмный работник может уволиться и найти другую равноценную работу.

Посидеть с друзьями/знакомыми - немного сложнее. Если это люди твоего круга, то душевного разговора не получится.
Разве что друзья детства. Но вряд ли ты с ними часто общаешься (времени нет). Да и разница в материальном положении будет создавать некоторую неловкость.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:02   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 23 мая 2008 00:58
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 23 мая 2008 00:54
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 23 мая 2008 00:53
давайте ещё не забывать, что в тот момент, когда это делилось, далеко не очевидно было, что это будет неубыточно и вообще риски были очень высокие, достаточно вспомнить, сколько народу в те годы в разборках перебили даже в мелких предприятиях, не говоря уже о таких заводах, как тот же автоваз
Неужели нельзя было избежать этих рисков?
ну а как ты их избежишь? есть два варианта, или ты не ввязываешься вообще и тогда ввяжутся и заберут себе всё это другие, или ты идёшь на эти риски, других вариантов нет
Как вариант - можно было распределять, как это делалось в СССР.
ЕДИТ: или не распределять вовсе.
vnhand вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:07   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 23 мая 2008 01:00
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 23 мая 2008 00:49
Взять отпуск, посидеть с друзьями и не общаться с неприятным человеком. Правда, это в том случае, если цель зарабатывание денег перестало быть смыслом их жизни.
Крупный бизнес - дело, требующее постоянного присутствия. Не думаю, что реально "пропасть" на месяц.

И общаться с неприятным человеком придётся. Это наёмный работник может уволиться и найти другую равноценную работу.

Посидеть с друзьями/знакомыми - немного сложнее. Если это люди твоего круга, то душевного разговора не получится.
Разве что друзья детства. Но вряд ли ты с ними часто общаешься (времени нет). Да и разница в материальном положении будет создавать некоторую неловкость.
я не про всех, конечно, утверждал. Мне их сложно понять. Куда им больше денег? Спорить не буду. Я бы не работал. И у меня была бы возможность и отдохнуть и пивка попить... Возможно, я ошибаюсь. Вряд ли я буду миллиардером
vnhand вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:08   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 23 мая 2008 01:00
Крупный бизнес - дело, требующее постоянного присутствия. Не думаю, что реально "пропасть" на месяц.
Неужели Абрамович или Мордашов непосредственно управляют бизнесом?
vnhand вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:11   #71 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 23 мая 2008 00:53
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 23 мая 2008 00:47
vnhand
Как ты себе представляешь "поровну" поделить? Это же не кулёк яблок, где всё посчитать можно.
Ну в союзе делили... В очередь можно. Не идеал, но уже что-то. Ведь было же! Повторюсь. Квартиры получали, не голодали, были в очередях за машинами. Кроме того, бесплатное образование, медицина. Почти бесплатные продукты и услуги ЖКХ. Не было проблемы наркомании!(дорогого стоит, имхо)

когда мне это кто то говорит в лицо - реакция одна. хочется заехать в морду. я в советском союзе ГОЛОДАЛ! ГОДАМИ! мои родители не могли меня содержать после рождения брата в 82 и отдали родне в деревню, где я все равно ГОЛОДАЛ! мне стало получше только к 94-95 году, когда стал сам себя кормить. и у меня до 16 лет не было собственной одежды, не говоря уже о тв, компьютерах и т.д. мне похрену что там были бесплатные продукты и очереди за машинами и не было наркомании. и образование мне было по барабану, так как в той школе где я учился лучше было вообще не учится. а один раз я стоял в очереди с 4 утра до 12 дня кажется за сахаром при минус 20 в легкой куртке и чуть потом не умер. при этом у меня еще взрослые дядьки пытались отобрать талоны! и это было в СССР! лучше не говори мне такие слова в лицо, тебе же лучше будет!
dmitaler вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:13   #72 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 23 мая 2008 01:08
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 23 мая 2008 01:00
Крупный бизнес - дело, требующее постоянного присутствия. Не думаю, что реально "пропасть" на месяц.
Неужели Абрамович или Мордашов непосредственно управляют бизнесом?
мордашев - да. абрамович отошел почти от дел - он как ты, решил попить пивка. хотя его главная функция - не в бизнесе.
dmitaler вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:17   #73 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от cursor писал пт, 23 мая 2008 00:05
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 23:21
Цитата:
Сообщение от cursor писал чт, 22 мая 2008 23:19
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 23:14
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 22 мая 2008 23:11
1917-1941 - 24 года, страна поднялась из полнейшей разрухи в мировые великие державы.
1991-2008 - 17 лет, по-моему, страна держится только за счет советских достижений и высоких цен на нефть. Постоянно перераспределяют народные богатства... Хорошо было Сталину - воровать было нечего, если и наворуешь - все равно девать некуда.
это вообще бред. ты не жил в этой великой державе - так что не суди. потом может наши дети будут говорить 1991-2008 - за 17 лет из полной разрухи в мировые великие державы... и это будет ближе к истине чем твоя сентенция.
Смеешься? У тебя отличные посты на темы современности, но в истории России начала 20 века ты видимо слаб
я не говорил что это правда. я написал что это ближе к правде чем фраза про 1917-1941... ты в какой период лично предпочел бы прожить свою жизнь? често!
Я молод, горяч и романтичен, не кривлю душой - в Советском Союзе, до 70х.
до 70-х это в 20-х, 30-х или 40-х? конкретнее?

я может тоже не против пожить иногда в 19-м веке, без всяких интернетов. вопрос кем ты там будешь. а иногда хочется в 22-м. мечтать не вредно))
dmitaler вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:24   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 23 мая 2008 01:11
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 23 мая 2008 00:53
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 23 мая 2008 00:47
vnhand
Как ты себе представляешь "поровну" поделить? Это же не кулёк яблок, где всё посчитать можно.
Ну в союзе делили... В очередь можно. Не идеал, но уже что-то. Ведь было же! Повторюсь. Квартиры получали, не голодали, были в очередях за машинами. Кроме того, бесплатное образование, медицина. Почти бесплатные продукты и услуги ЖКХ. Не было проблемы наркомании!(дорогого стоит, имхо)

когда мне это кто то говорит в лицо - реакция одна. хочется заехать в морду. я в советском союзе ГОЛОДАЛ! ГОДАМИ! мои родители не могли меня содержать после рождения брата в 82 и отдали родне в деревню, где я все равно ГОЛОДАЛ! мне стало получше только к 94-95 году, когда стал сам себя кормить. и у меня до 16 лет не было собственной одежды, не говоря уже о тв, компьютерах и т.д. мне похрену что там были бесплатные продукты и очереди за машинами и не было наркомании. и образование мне было по барабану, так как в той школе где я учился лучше было вообще не учится. а один раз я стоял в очереди с 4 утра до 12 дня кажется за сахаром при минус 20 в легкой куртке и чуть потом не умер. при этом у меня еще взрослые дядьки пытались отобрать талоны! и это было в СССР! лучше не говори мне такие слова в лицо, тебе же лучше будет!
В лицо говорить не рискну, да и спорить особо не буду - я родился в 86.
Но, предположу, что это было исключением. У меня десятки знакомых, живших в Союзе, с которыми я разговаривал на эту тему. Не жаловались. Да, одно время были пустые прилавки, кажется, после 85. Но и эта проблема решалась. Ездили в Москву, "доставали"... У меня отец не чиновник, не руководитель, но и то не жаловался.
ЕДИТ: да, была далеко не идельная ситуация. Но после 91 можно было все купить за деньги, а деньги были не у многих. Думаю, это еще хуже.
vnhand вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:35   #75 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
кстати ни в одной стране не было такого как у нас, а именно такое количество олирахов которые возникили буквально из неоткуда и с такими состояниями...
TTR вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:42   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 23 мая 2008 01:08
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 23 мая 2008 01:00
Крупный бизнес - дело, требующее постоянного присутствия. Не думаю, что реально "пропасть" на месяц.
Неужели Абрамович или Мордашов непосредственно управляют бизнесом?
Я ничего не знаю про Абрамовича и Мордашова, но существует ряд стратегических вопросов, которые приходится решать лично.
Более того, иногда даже некоторые крупные тактические вопросы приходится решать лично - чтобы ограничить распространение информации.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:45   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 23 мая 2008 01:17
Цитата:
Сообщение от cursor писал пт, 23 мая 2008 00:05
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 23:21
Цитата:
Сообщение от cursor писал чт, 22 мая 2008 23:19
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 22 мая 2008 23:14
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 22 мая 2008 23:11
1917-1941 - 24 года, страна поднялась из полнейшей разрухи в мировые великие державы.
1991-2008 - 17 лет, по-моему, страна держится только за счет советских достижений и высоких цен на нефть. Постоянно перераспределяют народные богатства... Хорошо было Сталину - воровать было нечего, если и наворуешь - все равно девать некуда.
это вообще бред. ты не жил в этой великой державе - так что не суди. потом может наши дети будут говорить 1991-2008 - за 17 лет из полной разрухи в мировые великие державы... и это будет ближе к истине чем твоя сентенция.
Смеешься? У тебя отличные посты на темы современности, но в истории России начала 20 века ты видимо слаб
я не говорил что это правда. я написал что это ближе к правде чем фраза про 1917-1941... ты в какой период лично предпочел бы прожить свою жизнь? често!
Я молод, горяч и романтичен, не кривлю душой - в Советском Союзе, до 70х.
до 70-х это в 20-х, 30-х или 40-х? конкретнее?

я может тоже не против пожить иногда в 19-м веке, без всяких интернетов. вопрос кем ты там будешь. а иногда хочется в 22-м. мечтать не вредно))
Мне все равно, если честно, думаю в моей жизни в любом из этих периодов было бы гораздо больше смысла чем сейчас.

Я знаю что смысл жизни надо не искать а вкладывать, мне хотелось бы вкладывать его в благо той страны, в которой я родился а не той, в которой, которую я вижу сейчас.

Я прекрасно понимаю, что все происходящее вокруг в стране - естественно. Понятно, что жить прошлым - глупо, но все-таки иногда очень хочется чтоб из телевизора не лились сплошным потоком убийства, изнасилования и "золотая жизнь" лейтмотив которой - "..... как но намути бабла". Чтобы из этого же телевизора ублюдки типа солженицина не выливали ушат помоев на моего деда и прадеда, на то как они жили в своей стране.

А насчет "вопрос, кем ты там будешь" - ты сам в одной из тем замечательно написал. Главное не кем а каким. И ради чего.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:47   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
dmitaler
ИМХО не стоит так резко реагировать. vnhand не виноват в том, что ты голодал.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:53   #79 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 23 мая 2008 01:24
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 23 мая 2008 01:11
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 23 мая 2008 00:53
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 23 мая 2008 00:47
vnhand
Как ты себе представляешь "поровну" поделить? Это же не кулёк яблок, где всё посчитать можно.
Ну в союзе делили... В очередь можно. Не идеал, но уже что-то. Ведь было же! Повторюсь. Квартиры получали, не голодали, были в очередях за машинами. Кроме того, бесплатное образование, медицина. Почти бесплатные продукты и услуги ЖКХ. Не было проблемы наркомании!(дорогого стоит, имхо)

когда мне это кто то говорит в лицо - реакция одна. хочется заехать в морду. я в советском союзе ГОЛОДАЛ! ГОДАМИ! мои родители не могли меня содержать после рождения брата в 82 и отдали родне в деревню, где я все равно ГОЛОДАЛ! мне стало получше только к 94-95 году, когда стал сам себя кормить. и у меня до 16 лет не было собственной одежды, не говоря уже о тв, компьютерах и т.д. мне похрену что там были бесплатные продукты и очереди за машинами и не было наркомании. и образование мне было по барабану, так как в той школе где я учился лучше было вообще не учится. а один раз я стоял в очереди с 4 утра до 12 дня кажется за сахаром при минус 20 в легкой куртке и чуть потом не умер. при этом у меня еще взрослые дядьки пытались отобрать талоны! и это было в СССР! лучше не говори мне такие слова в лицо, тебе же лучше будет!
В лицо говорить не рискну, да и спорить особо не буду - я родился в 86.
Но, предположу, что это было исключением. У меня десятки знакомых, живших в Союзе, с которыми я разговаривал на эту тему. Не жаловались. Да, одно время были пустые прилавки, кажется, после 85. Но и эта проблема решалась. Ездили в Москву, "доставали"... У меня отец не чиновник, не руководитель, но и то не жаловался.
ЕДИТ: да, была далеко не идельная ситуация. Но после 91 можно было все купить за деньги, а деньги были не у многих. Думаю, это еще хуже.
думаю лучше. деньги можно заработать. на худой конец украсть. а когда ни денег, ни жратвы и не знаешь что бы съесть... это реальная жесть.

к слову как только деньги не зарабатывались - начиная от сбора каких то трав для аптек, ловля кошек (и такое было), продажа на рынке изделий собственного производства - макраме (такие красивые кашпо из веревок), помощь людям на участках - дрова поколоть, вскопать что нибудь, производство самогона (это не я, но у меня дома), изготовление трусов и шапок из давальческого материала и продажа на рынке, охрана ночью чужих участков, просто перепродажа каких то китайских шмоток (это уже попозже), разведение кроликов на дому, торговля картошкой, обмен накошенной травы на сухари. иногда мелкий рэкет за компанию. еще можно было выпросить у пенсионеров книжки ненужные почитать, а после прочтение загнать кому нибудь за копейки. ну и на крайней случай мойка машин в соседнем городе, хотя если местные за этим поймают могли легко убить, один раз еле убежал, больше этим не занимался. так что 90-е открыли большой простор для фантазии.

а вот в 80-х выживать было труднее - только самогон и спасал, спасибо сухому закону. да и заработанные деньги ничего не стоили и мало помогали. поэтому самогон часто шел на бартер, один раз за него получили старый раздолбанный велик, я его 5 лет чинил - и сделал! вот была радость то, нынешний за пару штук столько эмоций не принесет никогда
dmitaler вне форума      
Старый 23.05.2008, 01:59   #80 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 23 мая 2008 01:53
думаю лучше. деньги можно заработать. на худой конец украсть. а когда ни денег, ни жратвы и не знаешь что бы съесть... это реальная жесть.

к слову как только деньги не зарабатывались - начиная от сбора каких то трав для аптек, ловля кошек (и такое было), продажа на рынке изделий собственного производства - макраме (такие красивые кашпо из веревок), помощь людям на участках - дрова поколоть, вскопать что нибудь, производство самогона (это не я, но у меня дома), изготовление трусов и шапок из давальческого материала и продажа на рынке, охрана ночью чужих участков, просто перепродажа каких то китайских шмоток (это уже попозже), разведение кроликов на дому, торговля картошкой, обмен накошенной травы на сухари. иногда мелкий рэкет за компанию. еще можно было выпросить у пенсионеров книжки ненужные почитать, а после прочтение загнать кому нибудь за копейки. ну и на крайней случай мойка машин в соседнем городе, хотя если местные за этим поймают могли легко убить, один раз еле убежал, больше этим не занимался. так что 90-е открыли большой простор для фантазии.

а вот в 80-х выживать было труднее - только самогон и спасал, спасибо сухому закону. да и заработанные деньги ничего не стоили и мало помогали. поэтому самогон часто шел на бартер, один раз за него получили старый раздолбанный велик, я его 5 лет чинил - и сделал! вот была радость то, нынешний за пару штук столько эмоций не принесет никогда
Извини, если покажется бестактным, не отвечай если не хочешь. Скажи, пожалуйста, город, в котором жили родители, их профессии и места работы а также область, в которой находится деревня где ты жил у родственников?
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот вам ставочки ребята dimiji Ваши прогнозы 347 30.10.2016 19:06
как регулярно обменивать другие валюты для кэшаута через Манибукерс? давайте решать проблему,)) Ante, Christ! Ввод-вывод денег 2 24.06.2012 17:16
Как решать проблему автовазов vano Поговорим за жизнь 40 23.12.2009 13:53
Ребята,подскажите alkanavt Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 19.12.2007 10:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot