Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Снова про геев

Важные объявления
Старый 11.07.2008, 17:51   #421 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 11 июля 2008 16:36
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 11 июля 2008 16:25
Ну можно тут написать на 10 страниц список, но идею, я думаю, ты понял.

Кстати, просто для уточнения: Азербайджан, Болгария, Белоруссия, Украина - это тоже импорт...
Идею понял, но что то у вас плохо с отечественными продуктами питания. Ну вот, что помню навскидку: Городецкий молочный комбинат, Шахунский молочный комбинат, Нижегородский масло-жировой комбинат, Дзержинский мясоперерабатывающий завод ДЭМКА, Сеймовская птицефабрика, Балахнинская птицефабрика, Павловская птицефабрика, Нижегородский Кондитерский завод "Сормово". Пивоваренная компания Волга, Окский Пищевой Комбинат. Это только по памяти, так что у нас только свое и всегда было свое. Сочувствую, если у вас не так.
Поставщиком одной из торговых сетей, наводнивших крупные города, стать не так-то просто.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 11.07.2008, 17:52   #422 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 11 июля 2008 14:53
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 10 июля 2008 23:19
100 миллионов людей в России, которые живут на 10-15 тысяч рублей в месяц живут за счет нефти? При этом они еще и работают.
Весь вопрос в том - что именно они делают, что производят?

Посмотри на проблему с другой стороны:
Напиши список затрат своей семьи, к примеру за год.
Выдели оттуда товары (услуги это отдельная тема).
Посмотри % содержание российский товаров и импортных.
И прикинь, что было бы если весь импорт убрать?
Для того чтобы что-то импортировать, нужно что-то экспортировать.
А экспортируем-то мы что, кроме углеводородов?
Ну еще лес (еще бОльшее богатство, чем нефть), электроэнергию в той или иной форме (те же углеводороды), оружие (но не так уж много). И все по большому счету. :(

Все эти новые автозаводы, которые тут понастроили - они для внутреннего потребления и не более.

Т.е. Россия - это замкнутая система, которая на выходе производит нефть, а на входе получает, бОльшую часть того, что мы реально потребляем.
Это понятно. Не понятно другое. Человек работает, получает 10 тысяч. Если в этих деньгах есть еще и часть доходов от нефти, то неужели он производит меньше, чем на 10к в месяц?
vnhand вне форума      
Старый 11.07.2008, 17:53   #423 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 11 июля 2008 14:56
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 13:23
Где говорят о нападках на евреев, там часто заодно возмущаются и нелюбовью к сексуальным меньшинствам
Либо человек принимает непохожих на него как равных себе, либо нет.

Поэтому проблема с другой стороны - кто не выносит евреев/негров и пр., то обычно тот не выносит и геев.
Евреи, негры и т.п. - это нормально. А геи, алкоголики и наркоманы - нет
vnhand вне форума      
Старый 11.07.2008, 17:55   #424 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 13:23
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 11 июля 2008 11:49
Специально не лез в эту очередную тему про меньшинства.
Но вынужде кое-что озвучить.
Мне честно совершенно не понятно, как геи влияют на демографическую ситуацию.
Мужики вроде не рожают, а то что они, как кто-то выразился "долбятся", да и хрен ты с ними.
Если гос-во будет помогать одиноким женщинам воспитывать детей, то каждая нормальная женщина будет стараться родить.
А уж зачать дело не хитрое.

На выходных ездил в больницу Святой Ольги на Студенческой улице.
Там полно детей - "отказников".
Какие-то сволочи родили и подбрасывают или вообще отказываются от своих детей.
Очень многие дети с врожденными отклонениями или заболеваниями.
Но имхо это еще больше увеличивает вину таких "родителей".

Вот, пожалуйста, у кого есть возможность, отвезите туда памперсы разных размеров, врачи встретят как родных.
Моя жена подарила мышку с брелка ключей 6-и летней девочке.
У ребенка был неописуемый восторг. Похоже это была первая игрушка.
Она спросила можно ли мышь укладывать спать с собой.
У меня слезы навернулись.

Неужели геи виноваты?
Почему мы не можем обеспечить нормальную жизнь уже родившемуся ребенку?
Если б семья геев удочерила эту девочку, правда считаете что ей было бы хуже чем в детском доме?


И вопрос напоследок. В Китае и Индии нет проблем со слабой демографией. Скажите там нет геев?
Вообще пост автора похож на примерно такой возможный диалог:

Майтисан: Русский народ активно поддталкивается всё ближе к алкогольно-табачной пропасти в СМИ, практически полностью принадлежащим нерусским личностям.

Ответ МайтиСану: Да блин, чё вы привязались к алкоголю и табаку? Вы глаза разуйте! Дети нюхают клей и им впаривают наркоту! Вы посмотрите, сколько сегодня наркоманов среди детей! Вот важная проблема! А вы со своим алкоголем с табаком!Эх... Нет сердца в таких, как МайтиСан. Им лишь бы найти виноватые меньшинства...
Согласен.
stein, геи лишь одна из причин плохой демографии, и далеко не основная. Но говорим мы сейчас о геях Твой пост верный, но немного не в тему. И MS провел хорошую аналогию, имхо.
vnhand вне форума      
Старый 11.07.2008, 18:01   #425 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 11 июля 2008 17:53
Евреи, негры и т.п. - это нормально. А геи, алкоголики и наркоманы - нет
А еврей - гей и негр - алкоголик - это нормально?
st0ck вне форума      
Старый 11.07.2008, 18:11   #426 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 11 июля 2008 17:55
Но говорим мы сейчас о геях
Ну тема-то про геев!
Это как раз мы оффтопим.

Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 11 июля 2008 17:52
Это понятно. Не понятно другое. Человек работает, получает 10 тысяч. Если в этих деньгах есть еще и часть доходов от нефти, то неужели он производит меньше, чем на 10к в месяц?
Бывает, что и 0 и даже минус.
Это как в анекдоте: один откапывает ямки, а другой идет за ним и закапывает (третий, который деревья должен был втыкать, не пришел).

Вообще я конечно говорю о среднем.
Есс-но есть и такие, получающие 10 тысяч (да и больше сколько угодно), которые будут только лучше жить, если у России не будет нефти.
Например, у всех здешних покеристов доход не зависит от цен на нефть, а расход очень даже зависит.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:10   #427 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 16:52
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я тебе не товарищ. Твои товарищи пытались развалить Россию, а теперь вовремя перековались и валят все на евреев или геев. Но любой нормальный человек понимает разницу между пиз..жом и делами.
На твои ярлыки мне пофигу.
А воротит тебя от твоих же слов ибо я их цитировал, чтобы понять их смысл.
Ты даже поянить их не можешь. Ты только подписался под голословностью своих утверждений.

Жаль, конечно, но навряд здесь найдется принципиальный человек, который сможет тебя забанить
Согласен, ты мне не товарищ. И тем более не другарь.

Да, это мои русские друзья Бронштейн, Апфельбаум, Розенфельд и Ульянов-Ленин развалили страну. А им потом помогли русские мужи, взявшие в законные жёны Наину Иосифну, а сами спились и наводнили свои кабинеты гомиками, а также "чистокровные русские" Гайдары. Помогли России в тяжелый период мои русские братья Березовский и Чубайс. А долю веселья во всё это добавил "антисемит" Жириновский, настоящая фамилия которого Эдельштейн...

Как много русских друзей то у меня!

А ты прав. Как только админом на сайте станет еврей или русофоб, я уже не смогу тут писать в тот же день...
Где бы что ни говорили, все одно сведет на баб (с) Филатов.
stein вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:13   #428 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 11 июля 2008 17:55
Согласен.
stein, геи лишь одна из причин плохой демографии, и далеко не основная. Но говорим мы сейчас о геях Твой пост верный, но немного не в тему. И MS провел хорошую аналогию, имхо.
Я вот и не понимаю причину почему из-за геев хромает демография. В Китае и Индии нет геев?

И объясни, чем хорошая аналогия MS.

Он на мои вопросы адекватно не отвечает, так может ты мне объяснишь, не сваливаясь на тему евреев и Октябрьской революции.
stein вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:18   #429 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да, это мои русские друзья Бронштейн, Апфельбаум, Розенфельд и Ульянов-Ленин развалили страну. А им потом помогли русские мужи, взявшие в законные жёны Наину Иосифну, а сами спились и наводнили свои кабинеты гомиками, а также "чистокровные русские" Гайдары. Помогли России в тяжелый период мои русские братья Березовский и Чубайс. А долю веселья во всё это добавил "антисемит" Жириновский, настоящая фамилия которого Эдельштейн...
Кстати, если серьезно, можно список русских, которые за последние 100 лет сделали очень много полезного и достойного для страны?
А то одни злодеи вокруг
FroZer вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:22   #430 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 11 июля 2008 19:10
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 16:52
Согласен, ты мне не товарищ. И тем более не другарь.

Да, это мои русские друзья Бронштейн, Апфельбаум, Розенфельд и Ульянов-Ленин развалили страну. А им потом помогли русские мужи, взявшие в законные жёны Наину Иосифну, а сами спились и наводнили свои кабинеты гомиками, а также "чистокровные русские" Гайдары. Помогли России в тяжелый период мои русские братья Березовский и Чубайс. А долю веселья во всё это добавил "антисемит" Жириновский, настоящая фамилия которого Эдельштейн...

Как много русских друзей то у меня!

А ты прав. Как только админом на сайте станет еврей или русофоб, я уже не смогу тут писать в тот же день...
Где бы что ни говорили, все одно сведет на баб (с) Филатов.
Шутка не засчитана, нетоварищ.
Наина Иосифна не стала от твоей шутки Ариной Родионовной.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Он на мои вопросы адекватно не отвечает, так может ты мне объяснишь, не сваливаясь на тему евреев и Октябрьской революции.
Какие вопросы - такие и ответы. Уж извини. Или пусть за меня кто ответит на твои вопросы. А у меня желания нет.
MightySan вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:29   #431 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 11 июля 2008 19:18
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да, это мои русские друзья Бронштейн, Апфельбаум, Розенфельд и Ульянов-Ленин развалили страну. А им потом помогли русские мужи, взявшие в законные жёны Наину Иосифну, а сами спились и наводнили свои кабинеты гомиками, а также "чистокровные русские" Гайдары. Помогли России в тяжелый период мои русские братья Березовский и Чубайс. А долю веселья во всё это добавил "антисемит" Жириновский, настоящая фамилия которого Эдельштейн...
Кстати, если серьезно, можно список русских, которые за последние 100 лет сделали очень много полезного и достойного для страны?
А то одни злодеи вокруг
Фрозер. В сотый раз спрашиваю. Кому принадлежали и принадлежат СМИ?

Вот как пример.
Все мы знаем, что в нашей любимой википедии собран материал даже о всякой лабуде. Укурок Тихновецкий там даже есть. Лол.
В педии "чётко" доказывается, что Велесова книга - фальшивка. 100% и без всяких сомнений. И это несмотря на мнения независимых авторитетных профессионалов из разных смежных областей знаний, изучавших Велесову книгу.

А ты попробуй найти в твоей педии информацию о школе Щетиниа, например. Иди, попробуй.

У всех на устах гомик Моисеев, а не Щетинин. Понимаешь, в чём опасность отдачи СМИ полностью в чужие руки?
MightySan вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:36   #432 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Фрозер. В сотый раз спрашиваю. Кому принадлежали и принадлежат СМИ?
Дык, я не высказывал несогласия с твоим постом. А на твой ответить не могу - потому что не знаю.

Я просто, после твоего поста СЕРЬЕЗНО спросил: где и кто в этой стране хорошие люди? Если есть такой список злодеев-нерусских, то наверняка должен быть еще бОльший список русских, но только с хорошими делами. Разве нет?

Или ты имел ввиду, что СМИ замалчивают о них?
FroZer вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:37   #433 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 11 июля 2008 19:13
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 11 июля 2008 17:55
Согласен.
stein, геи лишь одна из причин плохой демографии, и далеко не основная. Но говорим мы сейчас о геях Твой пост верный, но немного не в тему. И MS провел хорошую аналогию, имхо.
Я вот и не понимаю причину почему из-за геев хромает демография. В Китае и Индии нет геев?

И объясни, чем хорошая аналогия MS.

Он на мои вопросы адекватно не отвечает, так может ты мне объяснишь, не сваливаясь на тему евреев и Октябрьской революции.
Демография хромает из-за геев, потому что у них нет детей. Это не только не единственная причина "русского креста", но и далеко не основная. Но если гомосексуализм и дальше пропагандировать, но значение геев в демографическом кризисе может увеличиться.

А аналогия хорошая - тебе говорят, что будь меньше геев - было бы больше детей, ты говоришь немного о другом. Да, о более серьезной проблеме, но о другой. Так же и в примере MS. Надеюсь, понятно
vnhand вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:41   #434 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Демография хромает из-за геев, потому что у них нет детей.
Тогда получается, что демография хромает из-за абсолютного большинства русских(вообще-то так и есть. В т.ч. из-за геев, но ни больше, ни меньше чем от других). Потому что у них нет детей/не достаточно(надо как минимум 3 ребенка+), они от них отказываются, не воспитывают и т.д. давайте начинать с себя. Сколько детей планируешь ты лично? Если меньше трех - то как же так, не думаешь о демографии :? и всем своим бездетным друзьям срочно объясни - что они плохие о России не думают - пускай скорей идут детей делают.
FroZer вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:51   #435 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 11 июля 2008 19:36
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Фрозер. В сотый раз спрашиваю. Кому принадлежали и принадлежат СМИ?
Дык, я не высказывал несогласия с твоим постом. А на твой ответить не могу - потому что не знаю.

Я просто, после твоего поста СЕРЬЕЗНО спросил: где и кто в этой стране хорошие люди? Если есть такой список злодеев-нерусских, то наверняка должен быть еще бОльший список русских, но только с хорошими делами. Разве нет?

Или ты имел ввиду, что СМИ замалчивают о них?
Одним словом, они всё делают через ж#пу. Это, конечно, со стороны русских людей так видится. С их стороны, мы идём в светлое будущее, наполненное супер-маркетами и геями.

Люди, которые понимают что к чему, которые положили бы свою жизнь на благо народа - они просто не доходят до верха. Всё, что они могут - это чего-то там копаться на местах.
Ну не та у нас власть. Ну не тех нам подсовывают эти СМИ. Из других мы должны были бы выбирать.

А теперь и приходится думать. Даже из русских по национальности если брать, то и тут нормального не найдёшь. Одни проеврейские неблаговидные сущности.
Изображения
 
MightySan вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:55   #436 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 11 июля 2008 19:41
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Демография хромает из-за геев, потому что у них нет детей.
Тогда получается, что демография хромает из-за абсолютного большинства русских(вообще-то так и есть. В т.ч. из-за геев, но ни больше, ни меньше чем от других). Потому что у них нет детей/не достаточно(надо как минимум 3 ребенка+), они от них отказываются, не воспитывают и т.д. давайте начинать с себя. Сколько детей планируешь ты лично? Если меньше трех - то как же так, не думаешь о демографии :? и всем своим бездетным друзьям срочно объясни - что они плохие о России не думают - пускай скорей идут детей делают.
Полностью согласен. Но речь о геях
vnhand вне форума      
Старый 11.07.2008, 19:57   #437 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 19:51
А теперь и приходится думать. Даже из русских по национальности если брать, то и тут нормального не найдёшь. Одни проеврейские неблаговидные сущности.
И геи.
vnhand вне форума      
Старый 11.07.2008, 20:07   #438 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 11 июля 2008 19:57
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 19:51
А теперь и приходится думать. Даже из русских по национальности если брать, то и тут нормального не найдёшь. Одни проеврейские неблаговидные сущности.
И геи.
В точку!

Цитата:
Сообщение от Цитата:
КОСТИКОВА в администрации ЕЛЬЦИНА называли "шут гороховый". Он приглашал на работу в президентской пресс-службе в основном гомосексуалистов (КОРЖАКОВ – с.252). Самого КОСТИКОВА "голубым" называл ЕЛЬЦИН. ("Сов.секретно" – №1, 1998 г.). Появление КОСТИКОВА на службе у ГУСИНСКОГО, известного причастностью к криминальному бизнесу, может означать, что они тесно взаимодействовали и раньше, когда КОСТИКОВ имел прямой доступ к ЕЛЬЦИНУ.

В ближайшем окружении ЕЛЬЦИНА гомосексуалисты были не только в подчинении КОСТИКОВА. Проверка, которую проводили спецслужбы, выявила, что непосредственно рядом с Президентом РФ (в его администрации) было пристроено "ПЯТНАДЦАТЬ сотрудников с нетрадиционными сексуальными привычками" (А.Челноков – "Сов.секретно", №1, 1998 г.). По линии СМИ сообщалось, что этим "грешили", например, "генерал Дима" (ЯКУБОВСКИЙ), которого одно время даже "поселили" в Кремле, один из известных "демократов" (он всегда обращает на себя внимание своей чрезмерной тучностью) с подходящей кличкой "ТАНЯ" и многие другие из тех, кто был приближен к ЕЛЬЦИНУ.

Сам ЕЛЬЦИН "ПОКРАСНЕЛ КАК РАК" когда ему доложили о массовом мужеложстве в его ближайшем окружении (возможно, вспомнил о том, как его раздевали на крыше вагона). Вместо ожидаемой бурной реакции с принятием мер он в ответ "буркнул что-то невразумительное". Более того, в 1994 году с его ведома была отменена статья 121 Уголовного кодекса РФ, по которой карали за "мужеложство". После выборов 1996 г. количество гомосексуалистов "в кремлевских коридорах" стало увеличиваться. По слухам, наиболее влиятельные из них внесли свой "вклад" (с позиций президентской администрации) в формирование нового правительства РФ после отставки ЧЕРНОМЫРДИНА.
[Зарегистрироваться?] kriminalnogo-yelzina.html
MightySan вне форума      
Старый 11.07.2008, 20:21   #439 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 20:07
Цитата:
Сообщение от Цитата:
КОСТИКОВА в администрации ЕЛЬЦИНА называли "шут гороховый". Он приглашал на работу в президентской пресс-службе в основном гомосексуалистов (КОРЖАКОВ – с.252). Самого КОСТИКОВА "голубым" называл ЕЛЬЦИН. ("Сов.секретно" – №1, 1998 г.). Появление КОСТИКОВА на службе у ГУСИНСКОГО, известного причастностью к криминальному бизнесу, может означать, что они тесно взаимодействовали и раньше, когда КОСТИКОВ имел прямой доступ к ЕЛЬЦИНУ.

В ближайшем окружении ЕЛЬЦИНА гомосексуалисты были не только в подчинении КОСТИКОВА. Проверка, которую проводили спецслужбы, выявила, что непосредственно рядом с Президентом РФ (в его администрации) было пристроено "ПЯТНАДЦАТЬ сотрудников с нетрадиционными сексуальными привычками" (А.Челноков – "Сов.секретно", №1, 1998 г.). По линии СМИ сообщалось, что этим "грешили", например, "генерал Дима" (ЯКУБОВСКИЙ), которого одно время даже "поселили" в Кремле, один из известных "демократов" (он всегда обращает на себя внимание своей чрезмерной тучностью) с подходящей кличкой "ТАНЯ" и многие другие из тех, кто был приближен к ЕЛЬЦИНУ.

Сам ЕЛЬЦИН "ПОКРАСНЕЛ КАК РАК" когда ему доложили о массовом мужеложстве в его ближайшем окружении (возможно, вспомнил о том, как его раздевали на крыше вагона). Вместо ожидаемой бурной реакции с принятием мер он в ответ "буркнул что-то невразумительное". Более того, в 1994 году с его ведома была отменена статья 121 Уголовного кодекса РФ, по которой карали за "мужеложство". После выборов 1996 г. количество гомосексуалистов "в кремлевских коридорах" стало увеличиваться. По слухам, наиболее влиятельные из них внесли свой "вклад" (с позиций президентской администрации) в формирование нового правительства РФ после отставки ЧЕРНОМЫРДИНА.
[Зарегистрироваться?] kriminalnogo-yelzina.html
Видимо, они более талантливы в гос. управлении, чем нормальные люди.
vnhand вне форума      
Старый 11.07.2008, 20:26   #440 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 19:29
Фрозер. В сотый раз спрашиваю. Кому принадлежали и принадлежат СМИ?
Они принадлежат тем же, кому принадлежит власть в этой стране.
Называть их всех евреями или геями, это тоже самое, что называть всех с кем я не согласен "Майтисанами".

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 19:29
А ты попробуй найти в твоей педии информацию о школе Щетиниа, например. Иди, попробуй.
А вот это уже твоя прямая вина.
Википедия - свободная энциклопедия.
Что ж ты статью не добавил, если ты знаешь, что это великий человек?

А вот евреи своих добавляют!
А русские выискивают .....ов в окружении своих президентов.

И кто тогда лучше заботаться о своем народе?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
И снова 3бет пот, и снова злополучные АК... (SH, NL 10) Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 8 02.08.2010 12:06
Снова АК, снова префлоп Sleepy Tiger Многостоловые турниры 15 20.10.2009 22:05
"Тильт-2" Снова 99, снова ре-райз на префлопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 18 31.03.2007 12:37
И снова КК, и снова резня... Sky-Byte Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 28.03.2007 13:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot