Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Снова про геев

Важные объявления
Старый 09.07.2008, 00:55   #361 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 18:36
блин, бабла в стране много, а где оно сцука?Все достается гламурным подонкам и прочей пиздобратии.Какая нах демография, сосед себе яхту на 10 метров больше купил, теперь надо еще больше купить.Надоело эта ботва.
ВСЕ РАВНЫ-НО КТО ТО РАВНЕЕ. :(
Зависть? Я уверен, ты готов поменяться с ним местами.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 17:06
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 08 июля 2008 17:01
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 15:53
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 08 июля 2008 15:42
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 15:40
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 15:14
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 14:37
А какой вообще толк от гомосеков?
От людей не должен быть толк.
От них просто не должно быть откровенного вреда для окружающих.
8O
А чего такого?
Практически первый пост Майтисана, с которым не хочется спорить
А ничего. В России огромная демографическая проблема, а они в жопы долбятся,детей не рожают.Одним словом .....а..ы
Все-таки демографическая проблема в первую очередь не из-за них.
И из-за них тоже :x
Если у тебя нету 3+ детей или ты не собираешься их в скором времени заводить - это просто слова на воздух :? Есть дети-то? Много?
FroZer вне форума      
Старый 09.07.2008, 12:19   #362 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
С вашего позволения поделюсь скромным мнением насчёт демографических изменений со стороны однополых браков. По сути (ну если исключить все "подводные камни") однополая семья - это обычная семья, НО - она НЕ может иметь детей! Поэтому, если представить что половина населения земли станет гомосексуалистами и бессексуалами - то вот этой половины населения земли и не досчитаются демографисты через одно поколеие (грубо говоря 100 лет), а если 70-80% земли станет заниматься "ерундой", понятно что произойдёт через 100 лет... НО имхо в другом - сейчас таких "ребят" не больше 10% (причём стоит отметить - кого смогут воспитать в таких "семьях"? правильно - эти 10% вряд ли исчезнут, возможно добавятся новые любители, но на дистанции - не все семьи будут усыновлять/удочерять детей) и я голосую за то (как и в посте на 1-ой странице) чтобы НЕ дать развиваться этому бесполезному и разрушающему классу людей, пусть "долбятся" - но их размножение - слишком большая роскошь для нас...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 09.07.2008, 13:33   #363 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FishHule писал ср, 09 июля 2008 12:19
Поэтому, если представить что половина населения земли станет гомосексуалистами и бессексуалами - то вот этой половины населения земли и не досчитаются демографисты через одно поколеие
Тут уже пол-мира страдает от перенаселения, а тебя все народу мало?

Upd: Обилие детей дает положительный эффект в следующем поколении, но что будет через поколение?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.07.2008, 16:30   #364 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от rugambler писал
Тут уже пол-мира страдает от перенаселения, а тебя все народу мало?

Upd: Обилие детей дает положительный эффект в следующем поколении, но что будет через поколение?
тут все зависит от региона. России, к примеру, высокая рождаемость не повредит, а в Китае и в Индии ее надо ограничивать всеми доступными способами.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 09.07.2008, 16:35   #365 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 09 июля 2008 13:33
Цитата:
Сообщение от FishHule писал ср, 09 июля 2008 12:19
Поэтому, если представить что половина населения земли станет гомосексуалистами и бессексуалами - то вот этой половины населения земли и не досчитаются демографисты через одно поколеие
Тут уже пол-мира страдает от перенаселения, а тебя все народу мало?

Upd: Обилие детей дает положительный эффект в следующем поколении, но что будет через поколение?
По-твоему зачем в Росси ввели закон о премии матерям которые родили второго и третьего ребёнка (ну и первого наверное)? Чтобы было удобнее деньги отмывать?
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 09.07.2008, 17:35   #366 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FishHule писал ср, 09 июля 2008 16:35
По-твоему зачем в Росси ввели закон о премии матерям которые родили второго и третьего ребёнка (ну и первого наверное)? Чтобы было удобнее деньги отмывать?
Чтобы рожали в бедных регионах, где эти деньги значат больше.
В принципе, это правильный подоход.
Только надо эти регионы больше развивать и в остальном (больницы там и пр.).
Чтобы потом они все не приехали в Москву (и другие крупные города), как это сейчас происходит.

Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 09 июля 2008 16:30
России, к примеру, высокая рождаемость не повредит, а в Китае и в Индии ее надо ограничивать всеми доступными способами.
Куча мест и кроме Китая, где надо ограничивать.

А у нас хз. Плотность населения маленькая, но вот почти на всей территории климат не очень и поэтому почти везде неблагоустроено.
Мне сложно оценить объективно, т.к. я сам северный житель, но иностранцы оценивают климат, как очень плохой.

Я думаю, что завоевание нам не грозит по этой причине.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.07.2008, 18:26   #367 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от rugambler писал
Я думаю, что завоевание нам не грозит по этой причине.
А накойхер нас кому-то завоевывать? Ну вы понимаете, о ком я. У нас же и так оккупационное правительство. Нефть с газом поставляет хозяевам исправно, и даже фантики, которыми за них рассчитываются, остаются там же. Если понадобятся еще какие ресурсы, отказа тоже не будет.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 09.07.2008, 18:39   #368 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 09 июля 2008 17:35
Цитата:
Сообщение от FishHule писал ср, 09 июля 2008 16:35
По-твоему зачем в Росси ввели закон о премии матерям которые родили второго и третьего ребёнка (ну и первого наверное)? Чтобы было удобнее деньги отмывать?
Чтобы рожали в бедных регионах, где эти деньги значат больше.
В принципе, это правильный подоход.
Только надо эти регионы больше развивать и в остальном (больницы там и пр.).
Чтобы потом они все не приехали в Москву (и другие крупные города), как это сейчас происходит.
8O А в крупных городах - деньги так себе... зад вытирать... т.е. правительство заботится о мелких регионах, потому что они уверенны на 100 что рождаемость в крупных городах не упадёт никогда? А зачем тогда париться из-за этого - вон пусть китайцы заселяют тайгу, их же там один на одном, а потом и в "вымирающие" регионы подселятся . Дело как раз в общем населении - оно не стабильно в России, из-за того что условия для жизни там - не самые лучшшие и поэтому вся молодёжь уезжает в Европу и там уже делает детей. ну в принципе согласен с тобой - но речь, на мой взгляд, не именно о регионах - вот в Москве кто-нибудь работает??? Всегда интересовало (имею в виду "коренных" жителей города, НЕ приезжих). А если из москвы уедут все "не русские" - то она превратится в такой же регион с отсутствием достаточности жителей... такая мысль
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 09.07.2008, 19:26   #369 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от slAz писал вт, 08 июля 2008 17:13
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 08 июля 2008 15:54
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал вт, 08 июля 2008 15:03
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 08 июля 2008 02:37
+1.
Не бывает легких наркотиков.
Есть классификация на вещества с сильным и слабым воздействием на ЦНС, а так же по степени возникновения зависимости. Алкоголь - не является наркотиком, но очень схож, особенно в плане возможных социальных последствий. Никотин - пример чистого лёгкого наркотика. Даже шоколад может теоретически вызвать наркотическое опьянение. Запрет всего это в России не представляется реальным.

Главный аргумент, тех кто говорит, что не бывает легких наркотиков - что сегодня человек курит траву, а завтра - колется героином. Так вот как раз текущая антипропаганда наркотиков и способствует этому - всё под одну гребенку записывают. Человек попробовал травы - вроде не скурился до торчка, хотя тут впаривают, что наркотики никакие жрать нельзя. Значит также и героин можно попробовать - а бывает достаточно попробовать один раз, и последствия будут необратимые. Да и законы тоже кривые - за достаточно небольшую дозу травы можно получить такой же срок, как за нехилую дозу героина. Разве все, кто курит сигареты, заканчивают героином? Бред...
У меня нет опыта употребления ни травы, ни героина, ни табака. Разницы не знаю Но уверен, что она не принципиальна. К сожалению, курящих слишком много, и табак так просто не запретить.
Я никогда не ездил на велосипеде и никогда не управлял истребителем, но уверен разница не принципиальна. Где-то так получается, по-моему довольно бредово.
Мне обязательно употреблять наркоту, чтобы судить хорошо это или плохо? Если я плохо выразился - и героин, и трава, и табак - зло. И потребление всей этой дряни надо максимально ограничивать.
vnhand вне форума      
Старый 09.07.2008, 19:27   #370 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал вт, 08 июля 2008 17:26
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 08 июля 2008 16:54
У меня нет опыта употребления ни травы, ни героина, ни табака. Разницы не знаю Но уверен, что она не принципиальна. К сожалению, курящих слишком много, и табак так просто не запретить.

За разное количество наркотиков дают разный срок, по-моему.

Одного человека здесь банили уже за популяризацию наркоты
Я тебе расскажу про разницу. Вот героин разок попробовал и всё = часто бывает обратного пути нет. Пообщался с одним героинщиком. Он медик, по образованию, но это ему не помогло. 6 лет ада - из жизни просто вырвало. Соскочить полностью нереально - обычно если и "соскакивают", то вместо герыча жрут другую наркоту лошадиными дозами. В моём только подъезде двое молодых людей распрощались с жизнью из за этой хрени. Есть еще такие наркотики, что после уже так 10 примений можно навсегда попасть в дурку.

А наказания за хранения наркотиков такие: до определенной дозы для каждого наркотика - штраф, выше - срок. Так вот эти определенные дозы интересно подобрали - за достаточно скромное кол-во травы карают как за лошадиную дозу герыча, т.е. можно чуть поменьше герыча иметь и ограничиться штрафом, если что.

Я не за популяризацию, а за легализацию и нормальное объективное освещение проблемы наркотиков. А то молодежь жрёт всякое дерьмо...
Наркотики - плохо. ОК? (С) South park
А я категорически против легализации.
vnhand вне форума      
Старый 09.07.2008, 19:28   #371 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 08 июля 2008 17:29
И потом рассматривать надо не с точки зрения "кого больше", а с точки зрения "а что было бы, если бы вот некто не был бы гомосексуалистом".
Ну там Фреди Меркури к примеру. Или Рудольф Нуриев.

Я практически уверен, что произведения Чайковского не были бы столь велики, если бы он не был гомосексуалистом.
Пропаганда гомосексуализма? Не понимаю твоей логики. Талант зависит от ориентации?
vnhand вне форума      
Старый 09.07.2008, 19:29   #372 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 08 июля 2008 17:51
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 17:33
Примитивно,один софизм.Почему много умирают-это к правительству.Почему мало рожают-вопрос к нам самим( у китайцев нищета жуткая,все равно 1 место в мире по рождаемости).
В Китае сняли ограничения.
Причем здесь врач? Ты о чем вообще?
Я о том, что для тебя увеличение населения это похоже самоцель.
Т.е. лишь бы было больше.

А для меня - нет. Мне важно не больше, а лучше.
Что значит "лучше"?
vnhand вне форума      
Старый 09.07.2008, 19:47     TS Старый   #373 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 09 июля 2008 18:26
Цитата:
Сообщение от slAz писал вт, 08 июля 2008 17:13
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 08 июля 2008 15:54
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал вт, 08 июля 2008 15:03
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 08 июля 2008 02:37
+1.
Не бывает легких наркотиков.
Есть классификация на вещества с сильным и слабым воздействием на ЦНС, а так же по степени возникновения зависимости. Алкоголь - не является наркотиком, но очень схож, особенно в плане возможных социальных последствий. Никотин - пример чистого лёгкого наркотика. Даже шоколад может теоретически вызвать наркотическое опьянение. Запрет всего это в России не представляется реальным.

Главный аргумент, тех кто говорит, что не бывает легких наркотиков - что сегодня человек курит траву, а завтра - колется героином. Так вот как раз текущая антипропаганда наркотиков и способствует этому - всё под одну гребенку записывают. Человек попробовал травы - вроде не скурился до торчка, хотя тут впаривают, что наркотики никакие жрать нельзя. Значит также и героин можно попробовать - а бывает достаточно попробовать один раз, и последствия будут необратимые. Да и законы тоже кривые - за достаточно небольшую дозу травы можно получить такой же срок, как за нехилую дозу героина. Разве все, кто курит сигареты, заканчивают героином? Бред...
У меня нет опыта употребления ни травы, ни героина, ни табака. Разницы не знаю Но уверен, что она не принципиальна. К сожалению, курящих слишком много, и табак так просто не запретить.
Я никогда не ездил на велосипеде и никогда не управлял истребителем, но уверен разница не принципиальна. Где-то так получается, по-моему довольно бредово.
Мне обязательно употреблять наркоту, чтобы судить хорошо это или плохо? Если я плохо выразился - и героин, и трава, и табак - зло. И потребление всей этой дряни надо максимально ограничивать.
Ты неправильно выразился, приравняв табак, траву и героин. Употреблять не обязательно, но тогда не понятно на основании чего идёт сравнение?
Насчёт того что всё это зло я не совсем согласен. Насчёт ограничения полностью согласен.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 09.07.2008, 20:08   #374 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от slAz писал
Ты неправильно выразился, приравняв табак, траву и героин. Употреблять не обязательно, но тогда не понятно на основании чего идёт сравнение?
Насчёт того что всё это зло я не совсем согласен. Насчёт ограничения полностью согласен.
Табак (и алкоголь) исторически были и остаются легальными на протяжении нескольких веков, поэтому запрещать чревато. Ограничивать — да. Наркотики никогда не были легальными, поэтому разрешать не надо ни в коем случае.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 09.07.2008, 20:56   #375 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от slAz писал ср, 09 июля 2008 19:47
Ты неправильно выразился, приравняв табак, траву и героин. Употреблять не обязательно, но тогда не понятно на основании чего идёт сравнение?
Насчёт того что всё это зло я не совсем согласен. Насчёт ограничения полностью согласен.
На основании информации из открытых источников
Все перечисленное только вредит здоровью. Или ты не согласен?
vnhand вне форума      
Старый 09.07.2008, 20:57   #376 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 09 июля 2008 20:08
Цитата:
Сообщение от slAz писал
Ты неправильно выразился, приравняв табак, траву и героин. Употреблять не обязательно, но тогда не понятно на основании чего идёт сравнение?
Насчёт того что всё это зло я не совсем согласен. Насчёт ограничения полностью согласен.
Табак (и алкоголь) исторически были и остаются легальными на протяжении нескольких веков, поэтому запрещать чревато. Ограничивать — да. Наркотики никогда не были легальными, поэтому разрешать не надо ни в коем случае.
В этом стоит брать пример с Европы.
vnhand вне форума      
Старый 09.07.2008, 21:08     TS Старый   #377 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 09 июля 2008 19:08
Цитата:
Сообщение от slAz писал
Ты неправильно выразился, приравняв табак, траву и героин. Употреблять не обязательно, но тогда не понятно на основании чего идёт сравнение?
Насчёт того что всё это зло я не совсем согласен. Насчёт ограничения полностью согласен.
Табак (и алкоголь) исторически были и остаются легальными на протяжении нескольких веков, поэтому запрещать чревато. Ограничивать — да. Наркотики никогда не были легальными, поэтому разрешать не надо ни в коем случае.
Если смотреть на это не с точки зрения легальности, а с точки зрения пользы для гос-ва и людей в целом, то табак и алкоголь тоже следовало бы запретить или существенно ограничить. С другой стороны, проблема пьянства не заключается в самом алкоголе, это проблема людей, проблема их воспитания, культуры. Даже если алкоголь с наркотиками будет бесплатным я не стану наркоманом и не буду выпивать больше чем я это делаю обычно. Люди же склонные к пьянству будут реализовывать свои пагубные наклонности какими-то другими способами.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 09.07.2008, 22:22   #378 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от slAz писал ср, 09 июля 2008 21:08
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 09 июля 2008 19:08
Цитата:
Сообщение от slAz писал
Ты неправильно выразился, приравняв табак, траву и героин. Употреблять не обязательно, но тогда не понятно на основании чего идёт сравнение?
Насчёт того что всё это зло я не совсем согласен. Насчёт ограничения полностью согласен.
Табак (и алкоголь) исторически были и остаются легальными на протяжении нескольких веков, поэтому запрещать чревато. Ограничивать — да. Наркотики никогда не были легальными, поэтому разрешать не надо ни в коем случае.
Если смотреть на это не с точки зрения легальности, а с точки зрения пользы для гос-ва и людей в целом, то табак и алкоголь тоже следовало бы запретить или существенно ограничить. С другой стороны, проблема пьянства не заключается в самом алкоголе, это проблема людей, проблема их воспитания, культуры. Даже если алкоголь с наркотиками будет бесплатным я не стану наркоманом и не буду выпивать больше чем я это делаю обычно. Люди же склонные к пьянству будут реализовывать свои пагубные наклонности какими-то другими способами.
Не согласен. Если алкоголь будет достаточно труднодоступен, то алкоголиков будет гораздо меньше.
vnhand вне форума      
Старый 10.07.2008, 16:13   #379 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от slAz писал
Если смотреть на это не с точки зрения легальности, а с точки зрения пользы для гос-ва и людей в целом, то табак и алкоголь тоже следовало бы запретить или существенно ограничить.
С точки зрения пользы я бы конфеты запретил. Сколько зубов из-за них испорчено, сколько людей ожирело. Вред здоровью нации не меньше, чем от табака.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 10.07.2008, 17:39   #380 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FishHule писал ср, 09 июля 2008 18:39
8O А в крупных городах - деньги так себе... зад вытирать... т.е. правительство заботится о мелких регионах, потому что они уверенны на 100 что рождаемость в крупных городах не упадёт никогда?
В крупных городах 250тыс.руб. значит гораздо меньше, чем в мелких.
В мелких городках полно народу получающего по 8-10 тыр. в месяц.
В москве и питере 8-10 тыр. это даже не смешно.

Да не нужна никому высокая рождаемость в крупных городах - и так не продохнуть, да еще и постоянный приток за счем мигрантов.

Цитата:
Сообщение от FishHule писал ср, 09 июля 2008 18:39
А зачем тогда париться из-за этого - вон пусть китайцы заселяют тайгу, их же там один на одном, а потом и в "вымирающие" регионы подселятся .
Только если самый юг сибири заселят. "Один на одном" там в промышленных центрах и на юге. На холодном севере их мало. Поэтому и граница между Россией и китаем вот такая как она есть - в свое время китайцы не пошли севернее, холодно однако
На эту тему куча понаписано, кстати.

Цитата:
Сообщение от FishHule писал ср, 09 июля 2008 18:39
вот в Москве кто-нибудь работает??? Всегда интересовало (имею в виду "коренных" жителей города, НЕ приезжих).
Во-во. Вот и я об этом.
Только "нерусские" не уедут, а наоборот.
Не будет уже москвич улицы подметать или там дороги строить. Не тот уровень.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
И снова 3бет пот, и снова злополучные АК... (SH, NL 10) Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 8 02.08.2010 12:06
Снова АК, снова префлоп Sleepy Tiger Многостоловые турниры 15 20.10.2009 22:05
"Тильт-2" Снова 99, снова ре-райз на префлопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 18 31.03.2007 12:37
И снова КК, и снова резня... Sky-Byte Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 28.03.2007 13:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot