Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Снова про геев

Важные объявления
Старый 07.07.2008, 11:27   #161 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал пн, 07 июля 2008 03:54
Во, гомофобы нафлудили то

Несчастный уволеный парень - неудачник ... ну не повезло просто. Я вот только не понял при чём тут дискриминация со стороны геев. Умный парень, сделал свою работу грамотно - высказал своё экспертное мнение, а его бац и уволили. Можно говорить о глупости начальства, принявшего такое решение(стоит ли работать в таких местах?). Или всё может не совсем так было, как написано

"Chisinau (IPN) Представители трех неправительственных организаций обвиняют сексуальные меньшинства в агрессивности и нарушении морально-духовных ценностей, передает Info-Prim Neo.
...
Отношения гомосексуалистов – греховны, они вредят человеческому разуму, а публичное продвижение гомосексуальности – это угроза для менталитета общества, высказала мнение представитель общественной организации «Английский для новой жизни» Наталья Бойку."
Я так понимаю, здесь оппоненты аппелируют к христианству и при этом так гоняют гомосексуалистов. А вот примерные идеи Христа:
"Любите врагов своих, так же как любите и друзей своих. Ибо если вы любите только друзей своих, то какая вам за это награда?"
Непохоже на двойные стандарты? Да и кстати интересно было бы послушать, какое отношение к теме имеет Содома и Гоморра?
[Зарегистрироваться?]

Чувак, если я буду ходить по улице с коловратом, ты мне скажешь, чтобы я его снял?
(Что такое коловрат, смотри здесь картинку: [Зарегистрироваться?])
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 13:24   #162 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 11:27
Посмотрел ссылку. Еще раз повторю вопрос: так какое отношение это имеет к теме?

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 11:27
Чувак, если я буду ходить по улице с коловратом, ты мне скажешь, чтобы я его снял?
(Что такое коловрат, смотри здесь картинку: [Зарегистрироваться?])
Я тебе ничего не скажу. А зачем ты с ним ходишь, если ходишь конечно?
Вообще странные у тебя посты в этой теме: с чего вдруг у меня спрашивать про коловрат. Еще ты пишешь в теме, что геи не достойны ходить по русской земле(к чему это акцентирование именно русской?) и еще пишешь, что скоро геи будут неистово боятся, что то кто то узнает - звучит как угроза. Потом пишешь наоборот, что реально может настать скоро повсеместный Содом. А потом пишешь, что не предлагаешь устраивать расправы над геями. Уже кстати отмечали, что тебя бросает в крайности, я б еще отметил какую то непоследовательность в высказываниях.

Еще про красную площадь. Почему же можно ходить в интимной обнимке с лицом своего пола. Тут речь о свободе идёт. Ты вот также говоришь о вреде курения. Если ставить цель, чтобы не было плохого примера для детей или еще кого. Это что же получается мне курить нельзя будет на улице?

Кстати еще про пример для детей: типа вот сына совратил сосед на гомосекство. А что статью про растление малолетних уже отменили? А если уж к 16ти годам вырастил такого оболтуса, то чья здесь вина? Может кто вспомнит как в детстве, например, дружишь с девочкой и все вокруг орут: тиле-тиле тесто, жених и невеста; и сами взрослые еще подкалывают - ну чё много кто после этого геями стал? Как бы делая табу из гомосексуализма, не получить обратный эффект - создав нездоровый интерес к теме. Вспоминается еще ролик лольный: заходит батя в комнату сыну, а тот с 2 куклами барби играет. Ну типа испугался что за нах - купил ему 2 пластмасовые куклы мужиков - негр и белый - ну и давай показывать как играть с ними, типа как они друг друга бьют, а сыну пофиг - неинтересно. Потом показывают через несколько лет, сын зажигает с 2 чиксами, похожими на барби, заходит в хату, а там батя гомосячет с 2мя мужиками - чёрный и белый. Довоспитался блин
NuKEr вне форума      
Старый 07.07.2008, 13:31   #163 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:24
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 15:17
Уважаемые геи! Придёт время, и вы будете испытывать жуткий страх лишь от одной мысли, что кто-то может догадаться, что вы гей. Вы будете сидеть в своих конурах и не высовываться оттуда.
Вопрос ко всем. Кто увидел во мне проявления радикализма и ксенофобии?
Я увидел даже прямую угрозу. Если это не так, то объясни, плиз, от чего геи должны испытывать жуткий страх? Это страх перед чем?

"Вы будете" это угроза или предсказание? Если предсказание, то на чем основано?

Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 17:22
будь моя воля
Не дай БОГ!
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.07.2008, 13:39   #164 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 07 июля 2008 13:31
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:24
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 15:17
Уважаемые геи! Придёт время, и вы будете испытывать жуткий страх лишь от одной мысли, что кто-то может догадаться, что вы гей. Вы будете сидеть в своих конурах и не высовываться оттуда.
Вопрос ко всем. Кто увидел во мне проявления радикализма и ксенофобии?
Я увидел даже прямую угрозу. Если это не так, то объясни, плиз, от чего геи должны испытывать жуткий страх? Это страх перед чем?

"Вы будете" это угроза или предсказание? Если предсказание, то на чем основано?

Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 17:22
будь моя воля
Не дай БОГ!
Угроза - уголовная статья. А с ней увольнение с постов, которые на виду у людей и т.д.

Я НИКОГДА НЕ ИМЕЛ В ВИДУ, ЧТО НУЖНО ИСТРЕБЯЛЯТЬ ГЕЕВ!!! НУЖНО ПРОСТО ЗАКРЫТЬ ИМ РОТ, Ё-МОЁ.
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 13:40   #165 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Нукер, тебе чуть позже отвечу.
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 14:01   #166 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 13:39
Я НИКОГДА НЕ ИМЕЛ В ВИДУ, ЧТО НУЖНО ИСТРЕБЯЛЯТЬ ГЕЕВ!!! НУЖНО ПРОСТО ЗАКРЫТЬ ИМ РОТ, Ё-МОЁ.
Не кричи так громко,
на вопросы-то ты не ответил, кстати.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.07.2008, 15:30   #167 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Жлобин
Сообщений: 59
Отправить сообщение для mr.PosiTiFF с помощью ICQ
"геи, - они как вампиры... один "жалит" другого - и этот тоже становится геем"(с). Интересно, а от куда появились эти геи!? а хотя какая разница? пускай пекаюцаа себе тихонечко и никого не трогают... НО гейпарады - это перебор чуток, неужели по кайфу выставить на показ свою нетрадиционную ориентацию, подать кому-то не совсем адекватный пример? - по моему это не нормально. а потом еще обижаются на что их обижают и дискриминируют. Моё мнение если кто-то гей то пусть молчит и будет хитрым, будет и работа и пинать не так часто будут.

Хе представил картину: гей работает в офисе на приеме людей какой-нить фирмы, приходят клиенты, гей представляется меня зовут (допустим) Федор герасимович (ничего против федоров герасимовичей не имею) и я гей...
этот пример аналогия с гейпарадом. большинству людей в общем-то всё-равно какой-ты ориентации,если ты не аффишируешь. - не выставляй лучше на показ свою нетрадицонность, занимайся своей работой, пекайся (как уже сказано выше) с кем хочешь и т.д.

зы мы на этом форуме почти все тоже не совсем стандартые, нас не много но мы есть, и мы не аффишируем то чем мы тут занимаемся
__________________
РазноЩик ЩастЯ
mr.PosiTiFF вне форума      
Старый 07.07.2008, 15:54   #168 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от mr.PositiFF писал пн, 07 июля 2008 15:30
Интересно, а от куда появились эти геи!?
Пошёл по ссылке, которую дал MightySan, кликнул на определение содомии и увидел статью:
[Зарегистрироваться?]

Похоже, язычники считали это нормальным.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:18   #169 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 07 июля 2008 14:01
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 13:39
Я НИКОГДА НЕ ИМЕЛ В ВИДУ, ЧТО НУЖНО ИСТРЕБЯЛЯТЬ ГЕЕВ!!! НУЖНО ПРОСТО ЗАКРЫТЬ ИМ РОТ, Ё-МОЁ.
Не кричи так громко,
на вопросы-то ты не ответил, кстати.
Так...
Давай посмотрим, на какие вопросы я не ответил.
Твой пост был таким:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я увидел даже прямую угрозу. Если это не так, то объясни, плиз, от чего геи должны испытывать жуткий страх? Это страх перед чем?

"Вы будете" это угроза или предсказание? Если предсказание, то на чем основано?
Итак, твой вопрос: "Я увидел даже прямую угрозу. Если это не так, то объясни, плиз, от чего геи должны испытывать жуткий страх? Это страх перед чем?"

Я ответил тебе, очень понятливый гэмблер... Я ответил, что геи должны испытывать жуткий страх в будущем перед уголовной статьёй, по которой их будут привлекать, если они будут афишировать свою ориентацию.

Так, ищем дальше вопросы...
""Вы будете" это угроза или предсказание? Если предсказание, то на чем основано?"

Ладно уж, поясню для особо одарённых, которых Корвин не отправляет читать Беклемишева, что уголовная статья для геев в будущем - это и угроза и предсказание одновременно.
Предсказание это основано на том, что подобные статьи были в русском государстве неоднократно в разных режимах. Может, такому одарённому ещё и примеров этих статей привести?

Так скажи мне теперь, умник, почему я не ответил на твои вопросы своим постом:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Угроза - уголовная статья. А с ней увольнение с постов, которые на виду у людей и т.д.
Ты типа слепой что ли?
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:23   #170 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал пн, 07 июля 2008 13:24
Еще про красную площадь. Почему же можно ходить в интимной обнимке с лицом своего пола. Тут речь о свободе идёт. Ты вот также говоришь о вреде курения. Если ставить цель, чтобы не было плохого примера для детей или еще кого. Это что же получается мне курить нельзя будет на улице?
Я за то, чтобы тебе нельзя было курить на улице рядом с некурящими, ближе 30 метров. Задрали некоторые курящие дегенераты неимоверно, спокойно курят прямо в толпе народу. Слышал, что в цивилизованных странах такое не позволяется.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:24   #171 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr.PositiFF писал пн, 07 июля 2008 15:30
"геи, - они как вампиры... один "жалит" другого - и этот тоже становится геем"(с).


"Бывают три типа мужчин: Гетеросексуалы, Гомосексуалисты и Пидары, причём .....ами могут быть и превые и вторые" (с)
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:25   #172 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 07 июля 2008 15:54
Цитата:
Сообщение от mr.PositiFF писал пн, 07 июля 2008 15:30
Интересно, а от куда появились эти геи!?
Пошёл по ссылке, которую дал MightySan, кликнул на определение содомии и увидел статью:
[Зарегистрироваться?]

Похоже, язычники считали это нормальным.
Корвин, когда Владимир Красно Солнышко насильно крестил Русь? В какое время?

Ты мне дай ссылку на содомию в дохристианской Руси. Дашь?
А то, что во времена, когда были гонения на язычество, на Руси происходили странные вещи, это неудивительно.
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:27   #173 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure писал пн, 07 июля 2008 16:23
Я за то, чтобы тебе нельзя было курить на улице рядом с некурящими, ближе 30 метров. Задрали некоторые курящие дегенераты неимоверно, спокойно курят прямо в толпе народу. Слышал, что в цивилизованных странах такое не позволяется.
Вот это точно - не могу выносить табачный дым, особенно сутра... Приняли бы закон чтоб курящие, свою "наркоту" дубасили в строго отведённых для этого места... но - ИМХО, такого не будет ближайших лет 20, культура в Странах Быв. СНГ не на столько ещё выросла, а называем себя самыми умными всегда...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:31   #174 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 16:25
А то, что во времена, когда были гонения на язычество, на Руси происходили странные вещи, это неудивительно.
Евангелие от Матфея, глава 9:

14 Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся?
15 И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься.

[Зарегистрироваться?]
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:35   #175 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 11:27
если я буду ходить по улице с коловратом
Насколько я понял, ты считаешь, что ходить по улице с коловратом - это нормально, так как это не свастика, а древний языческий символ. Но на самом деле важно не то, что у тебя нарисовано, а то, что видят на твоём рисунке окружающие. Большинство людей будет видеть там свастику.

Вот представь, что кто-то (например, преподаватель в школе) ходить с изображением мужского полового органа и объяснять, что на самом деле это не х.й, а древний языческий символ племени мамумба. Это будет прилично с твоей точки зрения?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:39   #176 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 16:25
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 07 июля 2008 15:54
Цитата:
Сообщение от mr.PositiFF писал пн, 07 июля 2008 15:30
Интересно, а от куда появились эти геи!?
Пошёл по ссылке, которую дал MightySan, кликнул на определение содомии и увидел статью:
[Зарегистрироваться?]

Похоже, язычники считали это нормальным.
Корвин, когда Владимир Красно Солнышко насильно крестил Русь? В какое время?

Ты мне дай ссылку на содомию в дохристианской Руси. Дашь?
А то, что во времена, когда были гонения на язычество, на Руси происходили странные вещи, это неудивительно.
Твой пост нужно понимать так, что гомосексуализм на Руси появился в следствии принятия Христианства и гонения на язычников?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:44   #177 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал пн, 07 июля 2008 13:24
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 11:27
Посмотрел ссылку. Еще раз повторю вопрос: так какое отношение это имеет к теме?
Просто мы в этой теме разговариваем про геев. А в Содоме и Гоморре согласно Библии лишь один чел по имени Лот не был геем.
Как ты так прочёл статью в педии, если не понял, что в этих городах расцветал пышным цветом гомосексуализм?

Цитата:
Сообщение от NuKEr писал пн, 07 июля 2008 13:24
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 11:27
Чувак, если я буду ходить по улице с коловратом, ты мне скажешь, чтобы я его снял?
(Что такое коловрат, смотри здесь картинку: [Зарегистрироваться?])
Я тебе ничего не скажу. А зачем ты с ним ходишь, если ходишь конечно?
Ты не скажешь, а милиционеры попросят пройти с ними...


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Еще про красную площадь. Почему же можно ходить в интимной обнимке с лицом своего пола. Тут речь о свободе идёт. Ты вот также говоришь о вреде курения. Если ставить цель, чтобы не было плохого примера для детей или еще кого. Это что же получается мне курить нельзя будет на улице?
Курение не так далеко стоит от употребления героина, как тебе кажется.
Героин я не могу хавать даже дома под кроватью, а курить можно позволять людям?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кстати еще про пример для детей: типа вот сына совратил сосед на гомосекство. А что статью про растление малолетних уже отменили?
Да сосед может и не подозревать о существовании мальчика и тем более, не производить с ним никаких гейских актов. Но тем не менее, он может подать дурной пример, а его потом и по статье не привлечёшь.
Кому нравится первая выкуренная сигаретта? Но ведь начинают же курить люди. Ибо дурной пример заразителен...
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:55   #178 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 07 июля 2008 16:35
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 11:27
если я буду ходить по улице с коловратом
Насколько я понял, ты считаешь, что ходить по улице с коловратом - это нормально, так как это не свастика, а древний языческий символ. Но на самом деле важно не то, что у тебя нарисовано, а то, что видят на твоём рисунке окружающие. Большинство людей будет видеть там свастику.

Вот представь, что кто-то (например, преподаватель в школе) ходить с изображением мужского полового органа и объяснять, что на самом деле это не х.й, а древний языческий символ племени мамумба. Это будет прилично с твоей точки зрения?
В сущности, ходить с коловратом и устраивать гей парады - одно и тоже. И то и другое - пропаганда, просто с разных плоскостей зрения. Один пропогандирует языческие символы, вторые гомосексуализм.
Я против пропоганды, в любом виде. Никто не запрещает иметь любые взгляды на жизнь, но зачем их выпячивать?! Обязательно одевать футболку с марихуановым листом? Наряжаться как фрик? Ходить с нашивкой коловрата/свастикой/серпом-молотом/лдпр? Имхо, вовсе нет. Сексуальные предпочтения, как и идеология - это достаточно личные вещи, чтобы не выпячиать их напоказ. Ну за русь ты - зачем это выпячивать? Ну ходят геи себе, никому не мешают. Но нет, попадаются такие индувидумы, которым надо компенсировать свои комплексы, устраивая гей-парады. Неадекватов хватет среди всех, среди геев тоже.
А обезумевшие товарищи, бродящие по квартирам со святыми писаниями, это тоже неадекват, только не на гомо-почве, а на религиозной. Я нормально отношусь к свидетелям иеговы, тихо сидящих дома, и оправляющих свои религиозные культы, но ходить по квартирам с листовками - бред!
Будьте толерантными людьми.

ЗЫ Я против гей парадов и однополых браков, хотя гомофобом себя не считаю. В свое время у меня была фирма, где половина работавших девушек были лесбиянки, и мы нормально жили. Никто никого не дискриминировал, они не афишировали свою ориентацию (и так было все понятно ),а я не преследовал никого по секс-мотивам.

ЗЗЫ А однополая пара, сосущаяся в метро, вызывает у меня такую же неприязнь, как и разнополая. И те и другие могли бы до дома доехать и там заняться ласками своими.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:02   #179 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 16:18
Я ответил тебе, очень понятливый гэмблер... Я ответил, что геи должны испытывать жуткий страх в будущем перед уголовной статьёй, по которой их будут привлекать, если они будут афишировать свою ориентацию.
Ну мне сложно представить, как можно испытывать жуткий страх перед уголовной статьей. По-крайней мере, если статья не носит откровенно репрессивный характер. Ты вносил такой законопроект? Кто-то вносил? Скажи тогда кто это.

В русском государстве было много чего прикольного, например, русское государство всегда делилось на сословия в зависимости от происхождения - практически до конца 20 века. Ты считаешь, что подобное деление может вернуться? Ну ты, похоже, хочешь этого, но вот я думаю - нереально.

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 16:18
Так, ищем дальше вопросы...
""Вы будете" это угроза или предсказание? Если предсказание, то на чем основано?"
Ладно уж, поясню для особо одарённых... что уголовная статья для геев в будущем - это и угроза и предсказание одновременно.
Ты типа слепой что ли?
На чем основаны твои угрозы ты так и не ответил.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:11   #180 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 07 июля 2008 16:39
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 16:25
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 07 июля 2008 15:54
Цитата:
Сообщение от mr.PositiFF писал пн, 07 июля 2008 15:30
Интересно, а от куда появились эти геи!?
Пошёл по ссылке, которую дал MightySan, кликнул на определение содомии и увидел статью:
[Зарегистрироваться?]

Похоже, язычники считали это нормальным.
Корвин, когда Владимир Красно Солнышко насильно крестил Русь? В какое время?

Ты мне дай ссылку на содомию в дохристианской Руси. Дашь?
А то, что во времена, когда были гонения на язычество, на Руси происходили странные вещи, это неудивительно.
Твой пост нужно понимать так, что гомосексуализм на Руси появился в следствии принятия Христианства и гонения на язычников?
Мой пост нужно понимать так, что твои слова "Похоже, язычники считали это нормальным" были ни чем иным, как пердежом в воздух, логик ты наш.
Причем тут язычники, если ты даёшь ссылку на времена, когда язычников уже давно резали?
MightySan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
И снова 3бет пот, и снова злополучные АК... (SH, NL 10) Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 8 02.08.2010 12:06
Снова АК, снова префлоп Sleepy Tiger Многостоловые турниры 15 20.10.2009 22:05
"Тильт-2" Снова 99, снова ре-райз на префлопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 18 31.03.2007 12:37
И снова КК, и снова резня... Sky-Byte Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 28.03.2007 13:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot