Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Снова про геев

Важные объявления
Старый 07.07.2008, 17:15   #181 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вот представь, что кто-то (например, преподаватель в школе) ходить с изображением мужского полового органа и объяснять, что на самом деле это не х.й, а древний языческий символ племени мамумба. Это будет прилично с твоей точки зрения?
Уже кучу раз писал, что фаллический символ во все нормальные (языческие) времена был положительным символом. Почитай в инете, блин. Дети носили амулеты в виде фаллосов. Дети!!!!!!!!!!
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:20   #182 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ЗЗЫ А однополая пара, сосущаяся в метро, вызывает у меня такую же неприязнь, как и разнополая. И те и другие могли бы до дома доехать и там заняться ласками своими.
Я согласен со всем, что ты написал, кроме вот этого процитированного текста.
Ведь я говорил не о поцелуях, а о банальном держании за руки.
Если парень и девушка держатся за руки, то в этом нет никакого дурного примера или отвращения (для меня).
А если любовно за руки держатся два парня?
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:21   #183 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 17:15
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вот представь, что кто-то (например, преподаватель в школе) ходить с изображением мужского полового органа и объяснять, что на самом деле это не х.й, а древний языческий символ племени мамумба. Это будет прилично с твоей точки зрения?
Уже кучу раз писал, что фаллический символ во все нормальные (языческие) времена был положительным символом. Почитай в инете, блин. Дети носили амулеты в виде фаллосов. Дети!!!!!!!!!!
Важно, что сейчас это не очень нормальный символ для ношения, тем более детьми. Зачем носить то, что с высокой вероятностью напряжет подавляющее большинство людей вокруг тебя?! Вопрос корректности и уважения к окружающим. Вот в турции например нельзя хиджабы носить в универе, хотя подавляющее большинство у них мусульмане, но страна-то светская.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:23   #184 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 17:11
Мой пост нужно понимать так, что твои слова "Похоже, язычники считали это нормальным" были ни чем иным, как пердежом в воздух, логик ты наш.
Причем тут язычники, если ты даёшь ссылку на времена, когда язычников уже давно резали?
Если принять, что то, что написанно в данной статье - правда, то не нужно быть великим логиком, чтобы воссоздать ситуацию:
На Руси гомосексуализм не считался чем-то плохим. Затем Русь насильно крестили, и Церковь начала борьбу с этим явлением. Правдо не настолько рьяно, как это делала Католическая Церковь в Европе.

Что касается ссылок на дохристианские источники, то могу сказать следующее:
Мне не известно никаких письменных свидетельств того периода. Могу предположить, что письменности на Руси не существовало. Но, возможно, это не правда. В таком случае интересно было бы взглянуть, как выглядели буквы до Кирила и Мефодия.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:28   #185 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 07 июля 2008 17:02
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 16:18
Я ответил тебе, очень понятливый гэмблер... Я ответил, что геи должны испытывать жуткий страх в будущем перед уголовной статьёй, по которой их будут привлекать, если они будут афишировать свою ориентацию.
Ну мне сложно представить, как можно испытывать жуткий страх перед уголовной статьей. По-крайней мере, если статья не носит откровенно репрессивный характер. Ты вносил такой законопроект? Кто-то вносил? Скажи тогда кто это.

В русском государстве было много чего прикольного, например, русское государство всегда делилось на сословия в зависимости от происхождения - практически до конца 20 века. Ты считаешь, что подобное деление может вернуться? Ну ты, похоже, хочешь этого, но вот я думаю - нереально.

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 16:18
Так, ищем дальше вопросы...
""Вы будете" это угроза или предсказание? Если предсказание, то на чем основано?"
Ладно уж, поясню для особо одарённых... что уголовная статья для геев в будущем - это и угроза и предсказание одновременно.
Ты типа слепой что ли?
На чем основаны твои угрозы ты так и не ответил.
Не оригинал ты, не оригинал...

Представь, что ты украл что-то в магазине. За это полагается уголовная статья.
А если там твоя кража заснята на камеру в магазине?
А если сейчас вот-вот постучат в твою дверь милиционеры?
А если тебя осудят?

У тебя что ли не будет таких страхов перед "безобидной" уголовной статьёй?

Точно такой же страх испытывали геи перед "их" статьёй. (Надеюсь, в будущем к власти придут нормальные люди, и геям снова придётся прятать свои отклонения поглубже)

Если ты такой бесстрашный, то почитай здесь об уголовном преследовании .....ов: [Зарегистрироваться?] ID=18
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:28   #186 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 17:20
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ЗЗЫ А однополая пара, сосущаяся в метро, вызывает у меня такую же неприязнь, как и разнополая. И те и другие могли бы до дома доехать и там заняться ласками своими.
Я согласен со всем, что ты написал, кроме вот этого процитированного текста.
Ведь я говорил не о поцелуях, а о банальном держании за руки.
Если парень и девушка держатся за руки, то в этом нет никакого дурного примера или отвращения (для меня).
А если любовно за руки держатся два парня?
Ну наверное, если люди действительно влюблены, то их невербальные жесты будут говорить сами за себя, и ничего с этим не поделаешь. По крайней мере они не ведут себя вызывающе. Наверное это допустимая норма поведения, хотя если мой ребенок обратит на это внимание, буду ему объяснять про геев долго и мучительно слава богу, он пока не дорос до таких вопросов, но когда-то это объяснять ему придется, никуда не денешься
Это все фигня я считаю - держатся они за руки или не держатся. Куда больше меня напрягает легальная, законодательно разрешенная возможность усыновлять детей! Вот это меня больше всего убивает. Очень жаль детишек :(
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:31   #187 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 07 июля 2008 17:21
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 17:15
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вот представь, что кто-то (например, преподаватель в школе) ходить с изображением мужского полового органа и объяснять, что на самом деле это не х.й, а древний языческий символ племени мамумба. Это будет прилично с твоей точки зрения?
Уже кучу раз писал, что фаллический символ во все нормальные (языческие) времена был положительным символом. Почитай в инете, блин. Дети носили амулеты в виде фаллосов. Дети!!!!!!!!!!
Важно, что сейчас это не очень нормальный символ для ношения, тем более детьми. Зачем носить то, что с высокой вероятностью напряжет подавляющее большинство людей вокруг тебя?! Вопрос корректности и уважения к окружающим. Вот в турции например нельзя хиджабы носить в универе, хотя подавляющее большинство у них мусульмане, но страна-то светская.
Лично я не против того, чтобы дети носили такие амулеты. Другое дело, что нужно так же возрождать языческое мировоззрение взамен иудохристианскому, чтобы дети не видели в этом символ собачьего траха.
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:37   #188 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 17:28
Точно такой же страх испытывали геи перед "их" статьёй. (Надеюсь, в будущем к власти придут нормальные люди, и геям снова придётся прятать свои отклонения поглубже)
Забавно, что ты даешь мне ссылку на преследование геев в советский период. Ну да, было много бредового в СССР - поэтому он и развалился.

Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 07 июля 2008 17:28
Куда больше меня напрягает легальная, законодательно разрешенная возможность усыновлять детей! Вот это меня больше всего убивает. Очень жаль детишек :(
Типа станут геями?

Пообщайся с детьми из детских домов, желательно в возрасте от 1 до 5 лет. И сравни с детьми из семей (любых).
Я видел нескольких маленьких детей такого возраста - никто из них не умел улыбаться. 8O

Есс-но гомосексуальная пара не должна быть в первых рядах усыновителей, но лучше такая семья, чем вообще никакой.

__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:39   #189 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 07 июля 2008 17:37
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 17:28
Точно такой же страх испытывали геи перед "их" статьёй. (Надеюсь, в будущем к власти придут нормальные люди, и геям снова придётся прятать свои отклонения поглубже)
Забавно, что ты даешь мне ссылку на преследование геев в советский период. Ну да, было много бредового в СССР - поэтому он и развалился.

Не так много было бредового в СССР, и развалился он не поэтому.
vnhand вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:41   #190 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 07 июля 2008 16:55
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 07 июля 2008 16:35
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 11:27
если я буду ходить по улице с коловратом
Насколько я понял, ты считаешь, что ходить по улице с коловратом - это нормально, так как это не свастика, а древний языческий символ. Но на самом деле важно не то, что у тебя нарисовано, а то, что видят на твоём рисунке окружающие. Большинство людей будет видеть там свастику.

Вот представь, что кто-то (например, преподаватель в школе) ходить с изображением мужского полового органа и объяснять, что на самом деле это не х.й, а древний языческий символ племени мамумба. Это будет прилично с твоей точки зрения?
В сущности, ходить с коловратом и устраивать гей парады - одно и тоже. И то и другое - пропаганда, просто с разных плоскостей зрения. Один пропогандирует языческие символы, вторые гомосексуализм.
Я против пропоганды, в любом виде. Никто не запрещает иметь любые взгляды на жизнь, но зачем их выпячивать?! Обязательно одевать футболку с марихуановым листом? Наряжаться как фрик? Ходить с нашивкой коловрата/свастикой/серпом-молотом/лдпр? Имхо, вовсе нет. Сексуальные предпочтения, как и идеология - это достаточно личные вещи, чтобы не выпячиать их напоказ. Ну за русь ты - зачем это выпячивать? Ну ходят геи себе, никому не мешают. Но нет, попадаются такие индувидумы, которым надо компенсировать свои комплексы, устраивая гей-парады. Неадекватов хватет среди всех, среди геев тоже.
А обезумевшие товарищи, бродящие по квартирам со святыми писаниями, это тоже неадекват, только не на гомо-почве, а на религиозной. Я нормально отношусь к свидетелям иеговы, тихо сидящих дома, и оправляющих свои религиозные культы, но ходить по квартирам с листовками - бред!
Будьте толерантными людьми.

ЗЫ Я против гей парадов и однополых браков, хотя гомофобом себя не считаю. В свое время у меня была фирма, где половина работавших девушек были лесбиянки, и мы нормально жили. Никто никого не дискриминировал, они не афишировали свою ориентацию (и так было все понятно ),а я не преследовал никого по секс-мотивам.

ЗЗЫ А однополая пара, сосущаяся в метро, вызывает у меня такую же неприязнь, как и разнополая. И те и другие могли бы до дома доехать и там заняться ласками своими.
Ну от пропаганды все равно никуда не деться. Возмущает другое. Геи себя пропагандируют, хотя большая часть населения их недолюбливает. А вот у язычников с этим туговато, хотя к ним отношение как минимум миролюбивее.
vnhand вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:41   #191 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 07 июля 2008 17:23
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 17:11
Мой пост нужно понимать так, что твои слова "Похоже, язычники считали это нормальным" были ни чем иным, как пердежом в воздух, логик ты наш.
Причем тут язычники, если ты даёшь ссылку на времена, когда язычников уже давно резали?
Если принять, что то, что написанно в данной статье - правда, то не нужно быть великим логиком, чтобы воссоздать ситуацию:
На Руси гомосексуализм не считался чем-то плохим. Затем Русь насильно крестили, и Церковь начала борьбу с этим явлением. Правдо не настолько рьяно, как это делала Католическая Церковь в Европе.

Что касается ссылок на дохристианские источники, то могу сказать следующее:
Мне не известно никаких письменных свидетельств того периода. Могу предположить, что письменности на Руси не существовало. Но, возможно, это не правда. В таком случае интересно было бы взглянуть, как выглядели буквы до Кирила и Мефодия.
Да ты можешь любую ситуацию воссоздать, это точно
Какое было летоисчисление на Руси до Петра Первого, Корвин?
А ещё учти, что в древней Руси не было цифр (как сейчас, например, арабских или римских). Т.е. числа были (а как ещё летоисчисление вести?), а цифр не было. Так как на Руси обозначали года? Словами, конечно. Вот например, какой сейчас был бы год, если бы Пётр не поменял летоисчисление? Можешь найти эту инфу в инете? Найди, пожалуйста, Корвин. Ты очень удивишься, когда обнаружишь.

Про буковы, что-то примерно такое:
[Зарегистрироваться?]
А ещё были руны.
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:43   #192 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 07 июля 2008 17:28
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 17:20
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ЗЗЫ А однополая пара, сосущаяся в метро, вызывает у меня такую же неприязнь, как и разнополая. И те и другие могли бы до дома доехать и там заняться ласками своими.
Я согласен со всем, что ты написал, кроме вот этого процитированного текста.
Ведь я говорил не о поцелуях, а о банальном держании за руки.
Если парень и девушка держатся за руки, то в этом нет никакого дурного примера или отвращения (для меня).
А если любовно за руки держатся два парня?
Ну наверное, если люди действительно влюблены, то их невербальные жесты будут говорить сами за себя, и ничего с этим не поделаешь. По крайней мере они не ведут себя вызывающе. Наверное это допустимая норма поведения, хотя если мой ребенок обратит на это внимание, буду ему объяснять про геев долго и мучительно слава богу, он пока не дорос до таких вопросов, но когда-то это объяснять ему придется, никуда не денешься
Это все фигня я считаю - держатся они за руки или не держатся. Куда больше меня напрягает легальная, законодательно разрешенная возможность усыновлять детей! Вот это меня больше всего убивает. Очень жаль детишек :(
Думаю, все можно решить довольно просто. Запретить курение в общественных местах, ввести сухой закон, запретить гомосексуализм. Противники будут, но все равно это на благо.
vnhand вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:45   #193 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 07 июля 2008 17:37
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 17:28
Точно такой же страх испытывали геи перед "их" статьёй. (Надеюсь, в будущем к власти придут нормальные люди, и геям снова придётся прятать свои отклонения поглубже)
Забавно, что ты даешь мне ссылку на преследование геев в советский период. Ну да, было много бредового в СССР - поэтому он и развалился.
Забавно, что ты спрашивал про законопроекты, кто их вносил или собирается вносить. Ну и получил ответ.
Чем он тебя не устроил? Могу тебе такие же ссылки дать про времена Петра, например. Могу и про другие времена.
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:46   #194 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 07 июля 2008 17:39
Не так много было бредового в СССР, и развалился он не поэтому.
Я не про то, что он развалился именно от преследования гомосексуализма есс-но. А про то, что это один из анахронизмов с точки зрения конца 20 века.
А вот наличии этих анахронизмов и было основой развала.

Давай не будем тут про СССР, тут куча более подходящих топиков.


Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 07 июля 2008 17:43
Запретить курение в общественных местах, ввести сухой закон, запретить гомосексуализм. Противники будут, но все равно это на благо.
А то Горбачев ни "во благо" начал перестройку?
Только потом придет какой-нибудь Ельцин и такого запретителя выкинут в момент. Да-да - тот самый российский народ.

И как побочный эффект остенется от России - Московия, Татарстан, Сибирь и т.п.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:51   #195 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 17:45
Чем он тебя не устроил? Могу тебе такие же ссылки дать про времена Петра, например. Могу и про другие времена.
Тем, что сейчас 21 век. Не 1-ый, не 11-ый, не 20-ый.
Общество развивается. Тебе рассказать, чем современное общество кардинально отличается от времен Петра или твоего любимого периода язычества? Или сам знаешь?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:54   #196 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Можешь, Корвин, ещё здесь глянуть для интереса:
[Зарегистрироваться?]

А я пока отвлекусь от дискуссии.
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:57   #197 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 07 июля 2008 17:51
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 17:45
Чем он тебя не устроил? Могу тебе такие же ссылки дать про времена Петра, например. Могу и про другие времена.
Тем, что сейчас 21 век. Не 1-ый, не 11-ый, не 20-ый.
Общество развивается. Тебе рассказать, чем современное общество кардинально отличается от времен Петра или твоего любимого периода язычества? Или сам знаешь?
Короче, гэмблер.
Я тебе говорю, что будет утверждена статья со временем, ставящая гомиков вне закона. Моё обоснование: к этим законам много раз приходили, хоть их и отменяли, когда к власти приходили евреи или масоны.
Твой ответ: нет, никуя не будет принята такая статья в будущем никогда! У нас цивилизованное общество! (общество .....ов что ли?)

Разговаривать не о чем тогда.
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:58   #198 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 07 июля 2008 17:51
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 17:45
Чем он тебя не устроил? Могу тебе такие же ссылки дать про времена Петра, например. Могу и про другие времена.
Тем, что сейчас 21 век. Не 1-ый, не 11-ый, не 20-ый.
Общество развивается. Тебе рассказать, чем современное общество кардинально отличается от времен Петра или твоего любимого периода язычества? Или сам знаешь?
В нужном ли направлении развивается общество?
vnhand вне форума      
Старый 07.07.2008, 18:01   #199 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 07 июля 2008 17:46
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 07 июля 2008 17:39
Не так много было бредового в СССР, и развалился он не поэтому.
Я не про то, что он развалился именно от преследования гомосексуализма есс-но. А про то, что это один из анахронизмов с точки зрения конца 20 века.
А вот наличии этих анахронизмов и было основой развала.

Давай не будем тут про СССР, тут куча более подходящих топиков.


Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 07 июля 2008 17:43
Запретить курение в общественных местах, ввести сухой закон, запретить гомосексуализм. Противники будут, но все равно это на благо.
А то Горбачев ни "во благо" начал перестройку?
Только потом придет какой-нибудь Ельцин и такого запретителя выкинут в момент. Да-да - тот самый российский народ.

И как побочный эффект остенется от России - Московия, Татарстан, Сибирь и т.п.
СССР развалился по воле людей, пришедших к власти. Горбачева выкинули - сам виноват. Сталина никто не выкинул, Путина тоже вряд ли выкинут. Что бы они не делали.
vnhand вне форума      
Старый 07.07.2008, 18:04   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 17:41
Да ты можешь любую ситуацию воссоздать, это точно
А ты не согласен с такой "реконструкцией"?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
И снова 3бет пот, и снова злополучные АК... (SH, NL 10) Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 8 02.08.2010 12:06
Снова АК, снова префлоп Sleepy Tiger Многостоловые турниры 15 20.10.2009 22:05
"Тильт-2" Снова 99, снова ре-райз на префлопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 18 31.03.2007 12:37
И снова КК, и снова резня... Sky-Byte Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 28.03.2007 13:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot