Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Снова про геев

Важные объявления
Старый 08.07.2008, 15:26   #321 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал вт, 08 июля 2008 15:08
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 14:56
Чтобы тебе было понятно. Если человек раз в неделю в вечер пятницы выпивает бутылочку пивка, то он алкоголик имхо.
Как думаешь, что я тогда думаю и буду говорить о тех, кто изредка пробует легкие наркотики?
Да по мне по барабану, что ты вбил себе в голову. Скажешь мне такое - получишь в бубен и всё.

Я могу тоже что себе напридумывать и на основании этого оскорблять людей. Но я понимаю, что не центр вселенной и моё мнение - не истина в последней инстанции. Если я действительно имею мнение, но подозреваю, что это может оскорбить человека - то я оставлю такое мнение при себе.
Ну тогда я должен был бы дать в бубен очень многим здесь. А они мне так вообще раз по десять должны были бы дать.

Не алкоголик, не укурок. Только мне вот неприятно, что после такого доброжелательного отношения к "легким" и "тяжелым" наркотикам в СМИ получается на практике, что непьющий человек - это пц какое отклонение от нормы...
MightySan вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:27   #322 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 08 июля 2008 15:10
А если ест кусок мяса каждый день, то кто он? 8O
Мясоед
MightySan вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:36   #323 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 15:27
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 08 июля 2008 15:10
А если ест кусок мяса каждый день, то кто он? 8O
Мясоед
как просто...

Мне вот, например, нужен сахар минимум раз в два дня. При его отсутствии болит голова (проверено).

Знаю человек 5 минимум, которым нужен кофе ежедневно (если его нет - не могут работать).

Проблема алкогольной зависимости есть, но не у тех, кто пьет пиво раз в неделю.

Upd: про народную медицину ответь
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:40   #324 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 15:14
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 14:37
А какой вообще толк от гомосеков?
От людей не должен быть толк.
От них просто не должно быть откровенного вреда для окружающих.
8O
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:42   #325 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 15:40
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 15:14
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 14:37
А какой вообще толк от гомосеков?
От людей не должен быть толк.
От них просто не должно быть откровенного вреда для окружающих.
8O
А чего такого?
Практически первый пост Майтисана, с которым не хочется спорить
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:51   #326 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Upd: про народную медицину ответь
Слушай, мне лень тебе чего-то искать. Поищи сам в поисковичке. Может, найдешь даже с именами и адресами, что сможешь съездить и узнать точнее "враньё или не враньё" в примере чудесного исцеления.
Вот тебе первая попавшаяся ссылка: [Зарегистрироваться?] d=597
Но здесь не указаны имена вроде, проверить сложно.
MightySan вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:53   #327 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 08 июля 2008 15:42
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 15:40
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 15:14
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 14:37
А какой вообще толк от гомосеков?
От людей не должен быть толк.
От них просто не должно быть откровенного вреда для окружающих.
8O
А чего такого?
Практически первый пост Майтисана, с которым не хочется спорить
А ничего. В России огромная демографическая проблема, а они в жопы долбятся,детей не рожают.Одним словом .....а..ы
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:08   #328 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Да... Сейчас начнётся жара.
А я вас на денёк покину, поеду в деревню.
MightySan вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:17   #329 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 15:53
А ничего. В России огромная демографическая проблема, а они в жопы долбятся,детей не рожают.Одним словом .....а..ы
Это тебе по телевизору рассказали про демографическую проблему?
Ты же из Москвы?
Есть у вас в Москве пустующие районы города (как в Берлине, Париже, Нью-Йорке)?

Путин боится, что скоро некому будет нефть качать, т.к. все едут с периферии в центр? Ну дак надо на периферии (и не только там, кстати) условия для жизни и рождения детей создавать, хотя, конечно, агитировать за "повышенную рождаемость" дешевле.

Просто вообще не представляю, в чем проявляется эта "проблема"
Поясни.

Вместо русских таджики работают? Ну дак это везде так - во всем мире.
Где немцу работать не хочется, работает турок.
Где не хочется французу - сенегелец.
Где не хочется русскому - таджик.

От того что немцев наплодится больше, турков меньше в Германии не станет. Даже наоборот - надо будет и этих новых обслуживать
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:24   #330 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 15:14
От людей не должен быть толк.
От них просто не должно быть откровенного вреда для окружающих.
Ну так борцы с показной гомосятиной наносят вред окружающим - 12% общества. Не уж то хорошо для общества, что такой процент трудоспособного общества оказывается несчастными отбросами, и связанного этим отклонениями в психике и с повышенной склонностью к суицидам.

Тут речь идёт о свободе, которая начинается там, где заканчивается свобода другого. Не политкорректно называть геев ненормальными - они не такие, как большинство(мы же не называем блондинов ненормальными, хотя в нашей стране их меньше). Не надо их называть больными - тут более компентентные люди не выработали единого мнения. Не надо апеллировать к христианству и греховности - РПЦ считает греховным любую содомию в шириком смысле слова - это сексуальный акт, не направленный на зачатие. Против орального секса, например, особо общество не высказывается. Не надо говорить, что это противоречит человеческому разуму и природе. Тут опять же не одно мнение по этому поводу. Например, есть мнение, что все люди от природы рождаются бисексуальными. Есть еще мнение, что гомосексуальность - это задумка природы - создание небольшего процента общества, не обременненого заботами над детьми и , как следствие, способного больше времени посвящать самому обществу.

Гей парад - вот все против. Вы изначальный пост, как читали? Между строк? Они предпринимали не с целью, чтобы сказать всем, что они геи, а для борьбы с дискриминацией. Т.е. не они такие придурки, что организуют свои парады, а потом их обижают, а наоборот: их обижают, вот они и организуют парады. Можно и забастовки шахтеров и прочих на фиг запретить, ибо нех
NuKEr вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:31   #331 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал вт, 08 июля 2008 16:24
Есть еще мнение, что гомосексуальность - это задумка природы - создание небольшего процента общества, не обременненого заботами над детьми и , как следствие, способного больше времени посвящать самому обществу.
Никогда не задумывался об этом в таком аспекте, но в этом что-то есть.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:37   #332 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 15:53
А ничего. В России огромная демографическая проблема, а они в жопы долбятся,детей не рожают.Одним словом .....а..ы
Сам много нарожал детей то? И как называть натуралов, которые и не собираются заводить детей? А тех, которые намотросят, а потом бросят с ребенком? А статистика по разводам у нас совсем уж не ахти...

Да вообще зачать ребенка дело то нехитрое. Думаю оставшиеся 88% прекрасно могут исполнить Вот воспитать еще нужно ведь... а ведь некоторые геи хотят и готовы воспитать, только, самое смешное, им не дают

Кстати по счёт демографической проблемы - я вот лично одного ни как понять не могу... Как так? Катастрофа - людей мало рожаем. А текущее население обеспечить нормально не можем. Всё равно живём в основном за счёт ресурсов. Или Внутренней Партии не хватает пролов?
NuKEr вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:41   #333 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 08 июля 2008 16:31
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал вт, 08 июля 2008 16:24
Есть еще мнение, что гомосексуальность - это задумка природы - создание небольшего процента общества, не обременненого заботами над детьми и , как следствие, способного больше времени посвящать самому обществу.
Никогда не задумывался об этом в таком аспекте, но в этом что-то есть.
Пфффф.... не смешите меня. Какой толк от такого "посвящения времени"? Другое дело, взять к примеру Никола Тесла - на мой взгляд топ 3 гениальнейших людей за всю историю планеты земля (Иисус не вошёл в топ 100 к сожалению) Вот у этого человека по имени Никола - не было семьи, никогда. Польза, которую он принёс лдля цивилизации людей - просто несоизмерима ни с чём! (Жаль что кго открытия столкнулись со снобством ебаных бюрократов, которые бесплатной энергии предпочли продажу нефти...) А вы тут говорите - задумка природы... стыдно за такие слова должно быть!
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:46   #334 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 08 июля 2008 16:17
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 15:53
А ничего. В России огромная демографическая проблема, а они в жопы долбятся,детей не рожают.Одним словом .....а..ы
Это тебе по телевизору рассказали про демографическую проблему?
Ты же из Москвы?
Есть у вас в Москве пустующие районы города (как в Берлине, Париже, Нью-Йорке)?

Путин боится, что скоро некому будет нефть качать, т.к. все едут с периферии в центр? Ну дак надо на периферии (и не только там, кстати) условия для жизни и рождения детей создавать, хотя, конечно, агитировать за "повышенную рождаемость" дешевле.

Просто вообще не представляю, в чем проявляется эта "проблема"
Поясни.

Вместо русских таджики работают? Ну дак это везде так - во всем мире.
Где немцу работать не хочется, работает турок.
Где не хочется французу - сенегелец.
Где не хочется русскому - таджик.

От того что немцев наплодится больше, турков меньше в Германии не станет. Даже наоборот - надо будет и этих новых обслуживать
Демографическая проблема- это когда умирает больше граждан, чем рождается.Я раньше плотно занимался этой темой-убыток населения в 2005 году примерно 750000 человек.Много это или мало?
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:54   #335 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал вт, 08 июля 2008 15:03
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 08 июля 2008 02:37
+1.
Не бывает легких наркотиков.
Есть классификация на вещества с сильным и слабым воздействием на ЦНС, а так же по степени возникновения зависимости. Алкоголь - не является наркотиком, но очень схож, особенно в плане возможных социальных последствий. Никотин - пример чистого лёгкого наркотика. Даже шоколад может теоретически вызвать наркотическое опьянение. Запрет всего это в России не представляется реальным.

Главный аргумент, тех кто говорит, что не бывает легких наркотиков - что сегодня человек курит траву, а завтра - колется героином. Так вот как раз текущая антипропаганда наркотиков и способствует этому - всё под одну гребенку записывают. Человек попробовал травы - вроде не скурился до торчка, хотя тут впаривают, что наркотики никакие жрать нельзя. Значит также и героин можно попробовать - а бывает достаточно попробовать один раз, и последствия будут необратимые. Да и законы тоже кривые - за достаточно небольшую дозу травы можно получить такой же срок, как за нехилую дозу героина. Разве все, кто курит сигареты, заканчивают героином? Бред...
У меня нет опыта употребления ни травы, ни героина, ни табака. Разницы не знаю Но уверен, что она не принципиальна. К сожалению, курящих слишком много, и табак так просто не запретить.

За разное количество наркотиков дают разный срок, по-моему.

Одного человека здесь банили уже за популяризацию наркоты
vnhand вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:56   #336 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 08 июля 2008 15:08
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 15:04
Просто я не могу понять, почему армия гомиков так неуклонно растёт, если их пример для детей не заразителен.
А она не растет - просто они выходят из подполья

Это как, когда приезжаешь первый раз в западную страну то удивляешься - как же много у них инвалидов, наверное с экологией что-то не то.
А на самом деле их там не больше, чем у нас, просто наши инвалиды дома сидят (просто инфраструктура не позволяет им на виду быть), а там они на виду.

По статистике (довольно старой, кстати) 12% мужчин имеют гомосексуальные наклонности.
каждый 8-й - гей? Наклонности - это еще не .....ас. А вот если их открыто пропагандировать, то и каждый 5й станет им. Имхо, в СМИ просто не должны вспоминать про геев. Не упоминать про ориентацию ни Элтона Джона, ни Чайковского. Разумеется, о парадах не должно быть и речи.


И сравнивать геев с инвалидами, как минимум, некорректно.
vnhand вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:57   #337 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 08 июля 2008 16:31
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал вт, 08 июля 2008 16:24
Есть еще мнение, что гомосексуальность - это задумка природы - создание небольшего процента общества, не обременненого заботами над детьми и , как следствие, способного больше времени посвящать самому обществу.
Никогда не задумывался об этом в таком аспекте, но в этом что-то есть.
А по-моему, это просто лол)) То, что в истории осталось несколько геев ни о чем не говорит. Женатых и с детьми там больше.
vnhand вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:58   #338 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал вт, 08 июля 2008 16:37
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 15:53
А ничего. В России огромная демографическая проблема, а они в жопы долбятся,детей не рожают.Одним словом .....а..ы
Сам много нарожал детей то? И как называть натуралов, которые и не собираются заводить детей? А тех, которые намотросят, а потом бросят с ребенком? А статистика по разводам у нас совсем уж не ахти...

Да вообще зачать ребенка дело то нехитрое. Думаю оставшиеся 88% прекрасно могут исполнить Вот воспитать еще нужно ведь... а ведь некоторые геи хотят и готовы воспитать, только, самое смешное, им не дают

Кстати по счёт демографической проблемы - я вот лично одного ни как понять не могу... Как так? Катастрофа - людей мало рожаем. А текущее население обеспечить нормально не можем. Всё равно живём в основном за счёт ресурсов. Или Внутренней Партии не хватает пролов?
Население само должно работать.
vnhand вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:58   #339 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал вт, 08 июля 2008 16:37
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 15:53
А ничего. В России огромная демографическая проблема, а они в жопы долбятся,детей не рожают.Одним словом .....а..ы
Сам много нарожал детей то? И как называть натуралов, которые и не собираются заводить детей? А тех, которые намотросят, а потом бросят с ребенком? А статистика по разводам у нас совсем уж не ахти...

Да вообще зачать ребенка дело то нехитрое. Думаю оставшиеся 88% прекрасно могут исполнить Вот воспитать еще нужно ведь... а ведь некоторые геи хотят и готовы воспитать, только, самое смешное, им не дают

Кстати по счёт демографической проблемы - я вот лично одного ни как понять не могу... Как так? Катастрофа - людей мало рожаем. А текущее население обеспечить нормально не можем. Всё равно живём в основном за счёт ресурсов. Или Внутренней Партии не хватает пролов?
Вроде по посту умный человек, а по сути бред.Насчет воспитания детей-я не буду ничего писать, т.к. боюсь всех обложить.
По поводу пролов- 1984 год это фантастика, хоть и политическая, но фантастика, как и Свиноферма.
Зачать ребенка дело не хитрое-через жопу?
Я здесь говорю не по поводу Правительства(Они тоже все пи..), я здесь говорю по поводу РУССКОГО НАРОДА,помрут все, и китайцы все заселят, и будут о русских по книжкам вспоминать.
По поводу норм. обеспечения населения- все те же китайцы, их тоже всех не обеспечишь, а они рожают и рожают, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ЧЕЛОВЕКА-ДАТЬ ЖИЗНЬ БУДУЩЕМУ.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 08.07.2008, 17:01   #340 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 15:53
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 08 июля 2008 15:42
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 15:40
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 15:14
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 14:37
А какой вообще толк от гомосеков?
От людей не должен быть толк.
От них просто не должно быть откровенного вреда для окружающих.
8O
А чего такого?
Практически первый пост Майтисана, с которым не хочется спорить
А ничего. В России огромная демографическая проблема, а они в жопы долбятся,детей не рожают.Одним словом .....а..ы
Все-таки демографическая проблема в первую очередь не из-за них.
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
И снова 3бет пот, и снова злополучные АК... (SH, NL 10) Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 8 02.08.2010 12:06
Снова АК, снова префлоп Sleepy Tiger Многостоловые турниры 15 20.10.2009 22:05
"Тильт-2" Снова 99, снова ре-райз на префлопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 18 31.03.2007 12:37
И снова КК, и снова резня... Sky-Byte Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 28.03.2007 13:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot