Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Снова про геев

Важные объявления
Старый 08.07.2008, 09:54   #301 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 02:12
Современная медицина не лечит того, что относительно легко лечат бабки из глубинки. Примеров масса.
Примеры в студию.

Я не разбираюсь особо в медицине, но вот примеры болезни, которые традиционная медицина лечит лучше: пневмония, апендицит.
Примеры болезней, которые современная медицина вылечила (практически) совсем: оспа, чума.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.07.2008, 12:54   #302 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 03:01
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Могу привести несколько вопросов из других дискуссий.
Про Ленина?

Предлагаю мир. Принимаешь?
И про Ленина тоже.

Принимаю.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 08.07.2008, 13:44   #303 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Cashier писал вт, 08 июля 2008 08:49
Цитата:
Сообщение от kelly792 писал вт, 08 июля 2008 02:33
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пн, 07 июля 2008 23:16
Цитата:
Сообщение от kelly792 писал вт, 08 июля 2008 01:15
Покерное мужичье оголодало, женщин вообще не видело никогда :o
Уже больше полутра лет я не видел женщин кроме Q :d: Q :h: Q :s: Q :c:
А мне вообще всегда нравились валеты :?
А по теме : Сжечь их!
Ненененене.
Зато можно сжечь всё пиво на земле с его "женскими" качествами.
MightySan вне форума      
Старый 08.07.2008, 13:59   #304 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Почитал я про Велесову Книгу. Судя по всему, это мистификация (подделка).
[Зарегистрироваться?] D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0


В процессе поиска я так же выяснил следующие факты:
Славянские племена занимали всю территорию от Британских островов до Аляски.
Греческие боги имеют славянское происхождение.
Все современные европейские (и не только) языки произошли от древнеславянского.
По всему миру в наскальных рисунках находят зашифрованные надписи на древнеславянском языке.
Петербург заложен по древнему плану в точке с координатами 60.00 и 30.00. На той же (60) параллели находятся все скандинавские столицы и Стоунхедж. На том же мередиане находятся Киев и {забыл какая древняя столица Египта}.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 08.07.2008, 14:02   #305 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну нету сейчас в мире необходимости постоянно увеличивать численность населения.
Вот на Западе и ровно дышат к гомосексуалистам.
Не знаю, что там у них на западе. Но нам то зачем нужно делать наших детей гомиками? Снова отправить тебя к "русскому кресту" в демографии?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Зато ценнность человека растет. Соответственно растет и количество слабостей и отклонений, которые этот человек может иметь (если это не затрагивает других членов общества есс-но).
Главная ведическая заповедь гласит:
Живи сам, и давай жить другому.

Моё мнение... Пока ребёнок не знает, что этот дядя любит другого дядю, а не тётю, всё ок. Но как только ребёнок узнаёт об этом, то это нехилый удар по психике в плохом направлении. И это уже будет прямым вмешательством в жизнь ребёнка с необъяснимыми последствиями
Я думаю, ты просто никогда не встречал гомиков "на улице". (телевизор и интернет не в счёт)

Поэтому на мой взгляд Россия сейчас стоит перед вполне однозначным выбором:
1. По всем известному гомику в каждом подъезде в обозримом будущем.
2. Статья заточенная на устранение этого вредного заразительного влияния гомиков.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но обнимающихся мужчин я пропагандой не считаю. Просто потому, что у ребенка или подростка не возникнет плохих ассоциаций от этого - они только в больном мозгу могут возникнуть.
Вот я и говорю. Хотел бы я увидеть твоё лицо, когда ты столкнёшься в гомиками в реале.
Что уж говорить о лице ребёнка, который ранее и не подозревал о существовании гомиков.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В плане показной - ничем. Только показная в данном контексте это когда мужики будут трахаться на плакате.
Ненененене.
Показной гомосячиной будет уже просто держание за руки двух гомиков в двух метрах от бедного ребёнка. Это уже удар похлеще плаката с голой девицей с чем-то между ног.
Ну и конечно же, не дайте боги, чтобы ребёнок увидел гей-парад хотя бы по телеку.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 01:01
Но он сказал, что раз отменили статью против гомосячины - то это признак того, что гомосячина - это не так плохо.
Ибо мир развивается естественным путём.
Ты как обычно все подогнал под свое представление о мире.
Подогнал, не подогнал. Ты проясни тогда своё представление о мире. Я из твоих постов вынес то, что ты придерживаешься мнения, что мир развивается в лучшую сторону.
А как ты считаешь на самом деле?
MightySan вне форума      
Старый 08.07.2008, 14:35   #306 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 08 июля 2008 13:59
Почитал я про Велесову Книгу. Судя по всему, это мистификация (подделка).
[Зарегистрироваться?] D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0


В процессе поиска я так же выяснил следующие факты:
Славянские племена занимали всю территорию от Британских островов до Аляски.
Греческие боги имеют славянское происхождение.
Все современные европейские (и не только) языки произошли от древнеславянского.
По всему миру в наскальных рисунках находят зашифрованные надписи на древнеславянском языке.
Петербург заложен по древнему плану в точке с координатами 60.00 и 30.00. На той же (60) параллели находятся все скандинавские столицы и Стоунхедж. На том же мередиане находятся Киев и {забыл какая древняя столица Египта}.
Вот недавно была разборка между Свеном и Импосом.
Сначала я прочёл одну точку зрения в блоге Каца, а потом Свена.
Я пришёл к однозначному выводу, что Импос 100% был неправ.

После этого я поговорил с Импосом.
Он показал другую картину.
После этого я уже встал на сторону Импоса.

Как так получилось?
А очень просто. Один давал одни факты, а другой другие. Кому верить, а кому нет - надо решать уже самому.

Ты прочёл прекрасную статью педии. Молодец.
В принципе, можешь на этом остановиться и уже сейчас всё для себя решить.
Но если хочешь можешь посмотреть на тех, кто не считает книгу мистификацией:
[Зарегистрироваться?]
А потом сюда:
[Зарегистрироваться?]
Ну и в довершение потом можешь набрать в гугле "дощечки книги велеса были известны" и посмотреть, что там высветится.

В конечном итоге выводы делать придётся всё равно тебе самому. Своим разумом. Откуда пошли славяне, что там было... Просто замечу тебе, что против норманнской теории выступал небезысвестный Ломоносов, который, как ты знаешь, был разностороннеразвитым человеком, в отличие от меня, умеющим чуток играть в покер только.

Ну и ещё тебе одно интересное изречение того же В.Н. Татищева ([Зарегистрироваться?]):
"О князьяхъ рускихъ, старобытныхъ, Несторъ монахъ не добре сведомъ бе"
MightySan вне форума      
Старый 08.07.2008, 14:37   #307 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
А какой вообще толк от гомосеков?
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 08.07.2008, 14:39   #308 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 14:02
Но нам-то зачем нужно делать наших детей гомиками? Снова отправить тебя к "русскому кресту" в демографии?
А что есть "делать"?
Ну не сделать моего ребенка гомиком, даже если мужики трахаться будут перед глазами (хотя это есс-но и недопустимая крайность). Потому что от природы не заложено, а заложен интерес к противоположному полу. А вот было бы наоборот - ничего бы не вышло у меня хотя видео с тетками весь день крути.

Чайковский всю жизнь страдал от своего гомосексуализма, старался как мог пристраститься к женщинам, женился, ну никак хоть ты тресни.

Цитата:
Сообщение от Цитата:

Но как только ребёнок узнаёт об этом, то это нехилый удар по психике в плохом направлении. И это уже будет прямым вмешательством в жизнь ребёнка с необъяснимыми последствиями.
Показной гомосячиной будет уже просто держание за руки двух гомиков в двух метрах от бедного ребёнка. Это уже удар похлеще плаката с голой девицей с чем-то между ног.
Не будет ни то ни другое. Для детей (маленьких) вообще мало что будет ударом, просто мораль еще не сформирована (кроме каких-то вещей, которые на уровне инстинктов действуют - как-то катаклизмов с близкими и т.п.).
Т.е. если мама будет жрать кошек живыми - это нормально будет.

Откровение сексуальных сцен плохо как раз тем, что это станет для ребенка обыденностью - пропадет чувство новины от отношений между полами. И когда он станет подростком то будет уже искать не просто секса, а чего-то большего. Например, извращенного секса.

А гей-парад для ребенка значил бы примерно то же что и парад клоунов - к сексуальности это мало имеет значения.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я из твоих постов вынес то, что ты придерживаешься мнения, что мир развивается в лучшую сторону.
А как ты считаешь на самом деле?
Не в лучшую, а в естественную. Т.е. приход зимы после осени - он естественный, но может не сильно нравится. Однако подготовиться к зиме - это и есть задача, а вовсе не бороться с ней и не думать, как было бы класно, чтобы было лето.
Мне дофига чего не нравится в современном мире, тем более что я воспитывался при СССР (т.е. многие лозунги коллективизма мне близки по духу).

"Естественное" направление оно примерно такое (вкратце):

В мире идет процесс при котором прибавочная стоимость, создаваемая одним индивидуумом неуклонно растет. Примерно в середине 20 века был довольно резкий скачек этого процесса (не год-два, а почти весь 20 век - где-то пораньше, где-то попозже).
Этот скачек выразился в том, что человек, в среднем, стал создавать ценностей не только на свой прокорм + еще чуть-чуть, а значительно больше. Соответственно, с одной стороны не нужно много работников, а с другой - отдельный человек довольно много значит, в первую очередь для себя (и из этого и для общества тоже, т.к. общество и состоит из этих отдельных людей).
Т.е. коллективизм не сильно нужен этому человеку. Да, получается, что он не сильно защищен от катаклизмов, но ему и не надо. Он просто живет для удовлетворения все растущих непервичных потребностей (а рост потребностей - это уже природное).

Есс-но у такого общества есть и должны быть свои условности и табу, но они лежат (должны лежать) в сфере не противоречащей этому основному принципу - приоритет интересов личности над обществом.

Другой вопрос, что это не оптимальный путь развития и он возможен только при выполнении условия высокой прибавочной стоимости.

Ну а всякие вещи, типа гомосексуализма, просто частный случай уважения интересов личности и не более того.

В бедном обществе (работающем на свой прокорм) коллектив важнее (и тут и будут гнобить гомосексуалистов и это естественно для такого общества - отклонения нах не нужны - все должно быть подчинено общему делу).

__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.07.2008, 14:49   #309 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Почитал также про Татищева, цитату которого ты приводишь. Прочитал главу его книги, из которой взята данная цитата.

Вот примеры того, как он обосновывает наличие письма у славян:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ниже из Диодора Сицилийского и других древних будет вполне очевидно, что славяне сначала жили в Сирии и Финикии, гл. 33, 34, где по соседству еврейское, египетское или халдейское письмо иметь свободно могли.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Следственно, в такой близости и сообществе с греками и итальянцами обитав, несомненно письмо от них иметь и употреблять способ непрекословно имели, хотя это только по мнению моему
Также не совсем понятен вопрос с так называемыми "Татищевскими известиями" - информация различного объёма (от одного-двух добавленных слов до значительных по объёму годовых статей, пространных речей князей и бояр), которая не обнаруживается в известных нам летописях.
Например, Карамзин на основании критического анализа отвёл целый ряд конкретных татищевских известий и излагал их выборочно в примечаниях, а не в основном корпусе «Истории государства Российского».
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 08.07.2008, 14:49   #310 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 02:58
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал вт, 08 июля 2008 02:43
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 02:01
Чувак, да ты укурок 8O
Мы тут говорим о том, чтобы принять сухой закон, а ты хочешь к алкоголю еще и лёгкие наркотики разрешить?
Ну конечно же, такой укурок никакой угрозы не увидит в показной гомосячине.
Следи за своим базаром, балабол.
Ой, сорри...
Конечно же, ты трезвомыслящий человек.
Слушай, клоун, мне твои подколы на фиг не сдались. Называть человека укурком, это тоже самое, что назвать человека алкашом, если он хоть раз принимал алкоголь. Думай, чё говоришь своей тупой башкой, а то как бы тебе твой каловрот не запихали по самые помидоры.

NuKEr вне форума      
Старый 08.07.2008, 14:53   #311 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Можешь ещё здесь читануть, Корвин:
[Зарегистрироваться?]
MightySan вне форума      
Старый 08.07.2008, 14:56   #312 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал вт, 08 июля 2008 14:49
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 02:58
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал вт, 08 июля 2008 02:43
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 02:01
Чувак, да ты укурок 8O
Мы тут говорим о том, чтобы принять сухой закон, а ты хочешь к алкоголю еще и лёгкие наркотики разрешить?
Ну конечно же, такой укурок никакой угрозы не увидит в показной гомосячине.
Следи за своим базаром, балабол.
Ой, сорри...
Конечно же, ты трезвомыслящий человек.
Слушай, клоун, мне твои подколы на фиг не сдались. Называть человека укурком, это тоже самое, что назвать человека алкашом, если он хоть раз принимал алкоголь. Думай, чё говоришь своей тупой башкой, а то как бы тебе твой каловрот не запихали по самые помидоры.
Чтобы тебе было понятно. Если человек раз в неделю в вечер пятницы выпивает бутылочку пивка, то он алкоголик имхо.
Как думаешь, что я тогда думаю и буду говорить о тех, кто изредка пробует легкие наркотики?
MightySan вне форума      
Старый 08.07.2008, 14:57   #313 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Видел сегодня собачку женского пола, которая справляла свою нужду по маленькому. Делала это не совсем обычно. Присев, она задрала вверх одну заднюю лапку. Я вспомнил о дискуссии по сексуальным отклонениям и решил сделать сообщение об этом. Предположение, что она что-то среднее между мужским и женским полом. Решил обратится к специалистам за разъяснением и может, это даст новое направление в размышлениях моих коллег.
фараон вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:03   #314 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 08 июля 2008 02:37
+1.
Не бывает легких наркотиков.
Есть классификация на вещества с сильным и слабым воздействием на ЦНС, а так же по степени возникновения зависимости. Алкоголь - не является наркотиком, но очень схож, особенно в плане возможных социальных последствий. Никотин - пример чистого лёгкого наркотика. Даже шоколад может теоретически вызвать наркотическое опьянение. Запрет всего это в России не представляется реальным.

Главный аргумент, тех кто говорит, что не бывает легких наркотиков - что сегодня человек курит траву, а завтра - колется героином. Так вот как раз текущая антипропаганда наркотиков и способствует этому - всё под одну гребенку записывают. Человек попробовал травы - вроде не скурился до торчка, хотя тут впаривают, что наркотики никакие жрать нельзя. Значит также и героин можно попробовать - а бывает достаточно попробовать один раз, и последствия будут необратимые. Да и законы тоже кривые - за достаточно небольшую дозу травы можно получить такой же срок, как за нехилую дозу героина. Разве все, кто курит сигареты, заканчивают героином? Бред...
NuKEr вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:04   #315 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ругэмблер,
я примерно понял, конечно. Ты не видишь в геях вредного влияния на молодежь.
Я с этим не согласен, но понимаю, что просто у каждого свой взгляд на мир. У тебя он другой.
Просто я не могу понять, почему армия гомиков так неуклонно растёт, если их пример для детей не заразителен.

Насчет естественности и "лучшести" тоже понял.
Надеюсь, в будущем общество посчитает естественным не иметь по гомику в каждом подъезде ))).
MightySan вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:08   #316 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 08 июля 2008 14:49
Почитал также про Татищева, цитату которого ты приводишь. Прочитал главу его книги, из которой взята данная цитата.

Вот примеры того, как он обосновывает наличие письма у славян:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ниже из Диодора Сицилийского и других древних будет вполне очевидно, что славяне сначала жили в Сирии и Финикии, гл. 33, 34, где по соседству еврейское, египетское или халдейское письмо иметь свободно могли.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Следственно, в такой близости и сообществе с греками и итальянцами обитав, несомненно письмо от них иметь и употреблять способ непрекословно имели, хотя это только по мнению моему
Также не совсем понятен вопрос с так называемыми "Татищевскими известиями" - информация различного объёма (от одного-двух добавленных слов до значительных по объёму годовых статей, пространных речей князей и бояр), которая не обнаруживается в известных нам летописях.
Например, Карамзин на основании критического анализа отвёл целый ряд конкретных татищевских известий и излагал их выборочно в примечаниях, а не в основном корпусе «Истории государства Российского».
Ну значит Татищев придумывал всё сам. Высасывал из воздуха. Я принимаю твою точку зрения. Так же, как принимаю твоё мнение, что Екатерина "дала" письменность славяном "задолго до Рождества Христова" из своих корыстных соображений.
Я даже не буду спорить с тем, что Екатерина с Татищевым ну никак не могли быть знакомы с документами, доступ к которым был и есть "не для всех".
MightySan вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:08   #317 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 15:04
Просто я не могу понять, почему армия гомиков так неуклонно растёт, если их пример для детей не заразителен.
А она не растет - просто они выходят из подполья

Это как, когда приезжаешь первый раз в западную страну то удивляешься - как же много у них инвалидов, наверное с экологией что-то не то.
А на самом деле их там не больше, чем у нас, просто наши инвалиды дома сидят (просто инфраструктура не позволяет им на виду быть), а там они на виду.

По статистике (довольно старой, кстати) 12% мужчин имеют гомосексуальные наклонности.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:08   #318 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 14:56
Чтобы тебе было понятно. Если человек раз в неделю в вечер пятницы выпивает бутылочку пивка, то он алкоголик имхо.
Как думаешь, что я тогда думаю и буду говорить о тех, кто изредка пробует легкие наркотики?
Да по мне по барабану, что ты вбил себе в голову. Скажешь мне такое - получишь в бубен и всё.

Я могу тоже что себе напридумывать и на основании этого оскорблять людей. Но я понимаю, что не центр вселенной и моё мнение - не истина в последней инстанции. Если я действительно имею мнение, но подозреваю, что это может оскорбить человека - то я оставлю такое мнение при себе.
NuKEr вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:10   #319 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 08 июля 2008 14:56
Если человек раз в неделю в вечер пятницы выпивает бутылочку пивка, то он алкоголик имхо.
А если ест кусок мяса каждый день, то кто он? 8O
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.07.2008, 15:14   #320 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 08 июля 2008 14:37
А какой вообще толк от гомосеков?
От людей не должен быть толк.
От них просто не должно быть откровенного вреда для окружающих.
MightySan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
И снова 3бет пот, и снова злополучные АК... (SH, NL 10) Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 8 02.08.2010 12:06
Снова АК, снова префлоп Sleepy Tiger Многостоловые турниры 15 20.10.2009 22:05
"Тильт-2" Снова 99, снова ре-райз на префлопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 18 31.03.2007 12:37
И снова КК, и снова резня... Sky-Byte Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 28.03.2007 13:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot