Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Снова про геев

Важные объявления
Старый 11.07.2008, 20:48   #441 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от vnhand писал
Видимо, они более талантливы в гос. управлении, чем нормальные люди.
Не пойму связь между тем местом, куда они долбятся и умственными способностями. По-моему, просто любят протаскивать своих на теплые местечки, как и представители одной интересной национальности.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 12.07.2008, 00:09   #442 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 09 июля 2008 20:08
Табак (и алкоголь) исторически были и остаются легальными на протяжении нескольких веков, поэтому запрещать чревато. Ограничивать — да. Наркотики никогда не были легальными, поэтому разрешать не надо ни в коем случае.
Что ты называешь наркотиком то? Медицинское или юридическое определение или еще какое? Если юридическое, то это масло масленое получается - вещество нелегально, потому что нелегально. А если мединское. Никотин - тот же наркотик. История наркотиков также древняя. И были времена, когда веками они были легальны. Из ярких примеров - опиум в Европе. И в данный момент сальвия - достаточно сильный наркотик, уж посильнее марихуаны - легален в подавляющем большинстве стран, в том числе и России.

Интересный факт. В Голландии меньше героиншиков на душу населения, чем в Англии. И средний возраст их растёт, т.к. новых героинщиков не появляется. Я еще раз повторю, что по научным исследованием марихуана не хуже алкоголя в плане психологической и физической зависимости. Почему к марихуане нужно относится как то хуже чем к алкоголю? Кстати если бы предоставили выбор, что сделать легальным - траву или алкоголь. Я бы лично выбрал траву - не из за моих каких то личных пристрастий - а потому что люди, как выпьют - лезут друг другу морду бить и на прочие подвиги тянет. А под травой такого нет. Классические наркотики действуют на определенные рецепторы в мозгу определенным образом - и эффект более или менее понятен и предсказуем, а алкоголь действует на все рецепторы сложным способом - опьянение для разных людей и при разных обстоятельствах может дать весьма разные эффекты.
NuKEr вне форума      
Старый 12.07.2008, 00:52   #443 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 11 июля 2008 20:26
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 19:29
Фрозер. В сотый раз спрашиваю. Кому принадлежали и принадлежат СМИ?
Они принадлежат тем же, кому принадлежит власть в этой стране.
Называть их всех евреями или геями, это тоже самое, что называть всех с кем я не согласен "Майтисанами".
От части согласен, а от части нет. Команда Путина решает, что показывать в новостях и политических передачах.
А вот всё остальное - это прероготива нерусских владельцев СМИ.
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 11 июля 2008 20:26
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 19:29
А ты попробуй найти в твоей педии информацию о школе Щетиниа, например. Иди, попробуй.
А вот это уже твоя прямая вина.
Википедия - свободная энциклопедия.
Что ж ты статью не добавил, если ты знаешь, что это великий человек?

А вот евреи своих добавляют!
А русские выискивают .....ов в окружении своих президентов.

И кто тогда лучше заботаться о своем народе?
Согласен. Здесь наша вина.
Действительно, интересно получается.
Вот русофобам не лень написать целый трактат, "изобличающий" Велесову книгу. Ну если она, по их мнению, фальшивка, то какой им интерес должен быть убиваться и выкладывать огромную статью на счёт книги?
Но нет. Пишут. И про своих геев напишут, и Велесову книгу заодно изобличат.
А нам, русам на всё пох#$.
MightySan вне форума      
Старый 12.07.2008, 00:55   #444 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал сб, 12 июля 2008 00:09
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 09 июля 2008 20:08
Табак (и алкоголь) исторически были и остаются легальными на протяжении нескольких веков, поэтому запрещать чревато. Ограничивать — да. Наркотики никогда не были легальными, поэтому разрешать не надо ни в коем случае.
Что ты называешь наркотиком то? Медицинское или юридическое определение или еще какое? Если юридическое, то это масло масленое получается - вещество нелегально, потому что нелегально. А если мединское. Никотин - тот же наркотик. История наркотиков также древняя. И были времена, когда веками они были легальны. Из ярких примеров - опиум в Европе. И в данный момент сальвия - достаточно сильный наркотик, уж посильнее марихуаны - легален в подавляющем большинстве стран, в том числе и России.

Интересный факт. В Голландии меньше героиншиков на душу населения, чем в Англии. И средний возраст их растёт, т.к. новых героинщиков не появляется. Я еще раз повторю, что по научным исследованием марихуана не хуже алкоголя в плане психологической и физической зависимости. Почему к марихуане нужно относится как то хуже чем к алкоголю? Кстати если бы предоставили выбор, что сделать легальным - траву или алкоголь. Я бы лично выбрал траву - не из за моих каких то личных пристрастий - а потому что люди, как выпьют - лезут друг другу морду бить и на прочие подвиги тянет. А под травой такого нет. Классические наркотики действуют на определенные рецепторы в мозгу определенным образом - и эффект более или менее понятен и предсказуем, а алкоголь действует на все рецепторы сложным способом - опьянение для разных людей и при разных обстоятельствах может дать весьма разные эффекты.
Nuker, твоя позиция понятна уже по прошлым постам стала.
Я только вот чего хочу у тебя спросить. А почему ты не считаешь разумным запретить и алкоголь, и курево, и траву, и героин?
Неужели люди не смогут прожить без травы?
MightySan вне форума      
Старый 12.07.2008, 01:02   #445 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 11 июля 2008 19:37
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 11 июля 2008 19:13
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 11 июля 2008 17:55
Согласен.
stein, геи лишь одна из причин плохой демографии, и далеко не основная. Но говорим мы сейчас о геях Твой пост верный, но немного не в тему. И MS провел хорошую аналогию, имхо.
Я вот и не понимаю причину почему из-за геев хромает демография. В Китае и Индии нет геев?

И объясни, чем хорошая аналогия MS.

Он на мои вопросы адекватно не отвечает, так может ты мне объяснишь, не сваливаясь на тему евреев и Октябрьской революции.
Демография хромает из-за геев, потому что у них нет детей. Это не только не единственная причина "русского креста", но и далеко не основная. Но если гомосексуализм и дальше пропагандировать, но значение геев в демографическом кризисе может увеличиться.

А аналогия хорошая - тебе говорят, что будь меньше геев - было бы больше детей, ты говоришь немного о другом. Да, о более серьезной проблеме, но о другой. Так же и в примере MS. Надеюсь, понятно
Меньше геев - больше детей? Если б некоторые мужики не были бы геями, то женщины бы больше рожали?
Не пойму логики.
То есть некоторое кол-во женщин не рожает, потому что им не найти осеменителя (простите за вульгарность)?
Тогда в демографической проблеме виноваты также производители качественных презервативов. Или, скажем, энергетики. Вот выключали бы по вечерам электричество, и глядишь был бы демографический взрыв.

По MS, ответь мне за него. Вот он выдвинул теорию
Майтисан: Русский народ активно поддталкивается всё ближе к алкогольно-табачной пропасти в СМИ, практически полностью принадлежащим нерусским личностям.

Я ему задал уточняющие вопросы
Что значит алкогольно-табачная пропасть?
Каким образом активно подталкивается?
Почему именно русский народ? (другие национальности живущие в России не подталкиваются?)
Откуда инфа, что практически все СМИ принадлежат не русским?


Ни на один он не ответил. Может ты ответишь?
А то, когда я назвал его ветку антисемитской, он возмущался и жаловался на клевету. А от своих слов в моих вопросах его начинает "воротить".

Могу провести аналогию с Рубликсом. Он для красного словца крикнул о перекосах в ГСЧ Редстара, а когда пошли уточняющие вопросы и пари, съехал с темы.

Я не пытаюсь его поддеть.
Мне действительно важно докопаться до истины.
Быть может после объяснений и доказательств я бы принял его точку зрения.
Но в данный момент для меня его фраза выглядит так:
"На россиян оказывается какое-то давление со стороны СМИ, практически полностью принадлежащих личностям, которое может как-то повлиять на употребление нацией табака и алкоголя."
stein вне форума      
Старый 12.07.2008, 01:36   #446 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ну не прикидывайся дурачком, stein. Ну ёлки-палки. Тебе сколько лет то вообще?
MightySan вне форума      
Старый 12.07.2008, 01:37   #447 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
[quote title=MightySan писал пт, 11 июля 2008 19:51]
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 11 июля 2008 19:36
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Фрозер. В сотый раз спрашиваю. Кому принадлежали и принадлежат СМИ?
Люди, которые понимают что к чему, которые положили бы свою жизнь на благо народа - они просто не доходят до верха. Всё, что они могут - это чего-то там копаться на местах.
Ну не та у нас власть. Ну не тех нам подсовывают эти СМИ. Из других мы должны были бы выбирать.
Так не из кого выбирать. Ты сам говоришь, что хорошие, русские люди по местам попрятались и носа не высовывают :? А те, которые до власти доходят - тут же становятся евреями или оказываются геями.
Получается русский управлять и больших дел делать не может? Только водку пить? Как-то русофобией попахивает :(

Так или не так?
FroZer вне форума      
Старый 12.07.2008, 01:46   #448 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
[quote title=FroZer писал сб, 12 июля 2008 01:37]
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 19:51
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 11 июля 2008 19:36
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Фрозер. В сотый раз спрашиваю. Кому принадлежали и принадлежат СМИ?
Люди, которые понимают что к чему, которые положили бы свою жизнь на благо народа - они просто не доходят до верха. Всё, что они могут - это чего-то там копаться на местах.
Ну не та у нас власть. Ну не тех нам подсовывают эти СМИ. Из других мы должны были бы выбирать.
Так не из кого выбирать. Ты сам говоришь, что хорошие, русские люди по местам попрятались и носа не высовывают :? А те, которые до власти доходят - тут же становятся евреями или оказываются геями.
Получается русский управлять и больших дел делать не может? Только водку пить? Как-то русофобией попахивает :(

Так или не так?
Нененененене.
Я вовсе не так говорил.
Они хотят пойти выше. Они хотят быть услышанными. Они хотят объединить русский народ. Но не пускают. Ставят такие палки в колёса, что пробиться просто нереально.
MightySan вне форума      
Старый 12.07.2008, 01:49   #449 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
не понимаю что тут можно обсуждать 22 страницы
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 12.07.2008, 01:50   #450 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
[quote title=MightySan писал сб, 12 июля 2008 01:46]
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 12 июля 2008 01:37
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 19:51
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 11 июля 2008 19:36
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Фрозер. В сотый раз спрашиваю. Кому принадлежали и принадлежат СМИ?
Люди, которые понимают что к чему, которые положили бы свою жизнь на благо народа - они просто не доходят до верха. Всё, что они могут - это чего-то там копаться на местах.
Ну не та у нас власть. Ну не тех нам подсовывают эти СМИ. Из других мы должны были бы выбирать.
Так не из кого выбирать. Ты сам говоришь, что хорошие, русские люди по местам попрятались и носа не высовывают :? А те, которые до власти доходят - тут же становятся евреями или оказываются геями.
Получается русский управлять и больших дел делать не может? Только водку пить? Как-то русофобией попахивает :(

Так или не так?
Нененененене.
Я вовсе не так говорил.
Они хотят пойти выше. Они хотят быть услышанными. Они хотят объединить русский народ. Но не пускают. Ставят такие палки в колёса, что пробиться просто нереально.
Это напоминает речи недо-регуляров с нл10. Там одни неадекваты, они меня переезжают. Вот если бы я играл нл1000 я бы всех рвал, там нет таких моронов, там я всех выиграю и т.д. и т.п...
Еще скажи, что непохоже?

Слабоватая отмазка для всех хороших русских людей за долгое время Неужели прям ни один не прорвался Опять нацию обижаешь? Русские, по твоим речам, как рабы немощные :? :?
Кто ищет, тот всегда найдет. Другой вопрос - когда доходишь до власти, приоритеты меняются. Будь ты русский, еврей или гей все одного хочется с властью - бабла. Так что, боюсь, никогда такого не будет, чтоб из "хороших" выбирать. :(

Где неправильно сказал?
FroZer вне форума      
Старый 12.07.2008, 02:01   #451 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 12 июля 2008 01:50
Это напоминает речи недо-регуляров с нл10. Там одни неадекваты, они меня переезжают. Вот если бы я играл нл1000 я бы всех рвал, там нет таких моронов, там я всех выиграю и т.д. и т.п...
Еще скажи, что непохоже?

Слабоватая отмазка для всех хороших русских людей за долгое время Неужели прям ни один не прорвался Опять нацию обижаешь? Русские, по твоим речам, как рабы немощные :? :?
Кто ищет, тот всегда найдет. Другой вопрос - когда доходишь до власти, приоритеты меняются. Будь ты русский, еврей или гей все одного хочется с властью - бабла. Так что, боюсь, никогда такого не будет, чтоб из "хороших" выбирать. :(

Где неправильно сказал?
Ну как прорваться? Лоб расшибить что ли? Ну блин. Ну ты сам посмотри. Какой бы власть ни была прогнившей. Как бы она на волоске ни держалась. Ну даже в таких условиях как ты проберешься наверх в одиночку? Как? Без чьей-либо поддержки. Каким образом?

Но ничего. Думаю, появится на Руси человек уровня Наполеона. Тогда расцветёт Русь и не отдаст больше никогда свою свободу.
MightySan вне форума      
Старый 12.07.2008, 02:03   #452 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
я появился 8-)
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 12.07.2008, 02:05   #453 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но ничего. Думаю, появится на Руси человек уровня Наполеона. Тогда расцветёт Русь и не отдаст больше никогда свою свободу.
Если она, по твоим словам, за 100 лет ничего для этой свободы не сделала(ну как это сделать, лоб чтоли расшибить? :( ) - то боюсь не удержит она ее. Штука такая.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну как прорваться? Лоб расшибить что ли? Ну блин. Ну ты сам посмотри. Какой бы власть ни была прогнившей. Как бы она на волоске ни держалась. Ну даже в таких условиях как ты проберешься наверх в одиночку? Как? Без чьей либо поддержки. Каким образом?
То есть русских, хороших людей, готовых бороться за благое дело у нас по одному на регион? Или как?
Вместе бы собрались, чтоб мы про них хотя бы услышали :( а том может еще кто подтянется.
FroZer вне форума      
Старый 12.07.2008, 02:11   #454 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Всё разрозненно, думаю, разногласия есть, людей мало, финансовой поддержки и поддержки "связями" нет. Я не сильно в курсах, но думаю, дела примерно так обстоят.
Но люди борятся. Да помогут им их Русские Боги! (А православным патриотам да поможет Господь Бог!)
MightySan вне форума      
Старый 12.07.2008, 02:16   #455 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 12 июля 2008 02:01
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 12 июля 2008 01:50
Это напоминает речи недо-регуляров с нл10. Там одни неадекваты, они меня переезжают. Вот если бы я играл нл1000 я бы всех рвал, там нет таких моронов, там я всех выиграю и т.д. и т.п...
Еще скажи, что непохоже?

Слабоватая отмазка для всех хороших русских людей за долгое время Неужели прям ни один не прорвался Опять нацию обижаешь? Русские, по твоим речам, как рабы немощные :? :?
Кто ищет, тот всегда найдет. Другой вопрос - когда доходишь до власти, приоритеты меняются. Будь ты русский, еврей или гей все одного хочется с властью - бабла. Так что, боюсь, никогда такого не будет, чтоб из "хороших" выбирать. :(

Где неправильно сказал?
Ну как прорваться? Лоб расшибить что ли? Ну блин. Ну ты сам посмотри. Какой бы власть ни была прогнившей. Как бы она на волоске ни держалась. Ну даже в таких условиях как ты проберешься наверх в одиночку? Как? Без чьей-либо поддержки. Каким образом?

Но ничего. Думаю, появится на Руси человек уровня Наполеона. Тогда расцветёт Русь и не отдаст больше никогда свою свободу.
Как раз и открыл тему Кому на Руси жить хорошо. Намерившись подобраться к этой самой власти. И там Сток, от лица Некрасова уже программный документ опубликовал, как к этой власти подобраться. Почитай!
фараон вне форума      
Старый 12.07.2008, 02:19   #456 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327

Завтра. Встать с утра надо будет, поэтому сейчас спать ).
MightySan вне форума      
Старый 12.07.2008, 02:21   #457 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 12 июля 2008 01:36
Ну не прикидывайся дурачком, stein. Ну ёлки-палки. Тебе сколько лет то вообще?
Ну не прикидывайся дурачком (1. Поставить ярлык. "Он антисемит! Он провокатор!" (с) MightySan)

Тебе сколько лет то вообще? (2. Увод в сторону, забалтывание темы. "А вот в царской России лучше ли было крестьянам и рабочим?" (с) MightySan)
stein вне форума      
Старый 12.07.2008, 02:55   #458 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал сб, 12 июля 2008 00:09
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 09 июля 2008 20:08
Табак (и алкоголь) исторически были и остаются легальными на протяжении нескольких веков, поэтому запрещать чревато. Ограничивать — да. Наркотики никогда не были легальными, поэтому разрешать не надо ни в коем случае.
Что ты называешь наркотиком то? Медицинское или юридическое определение или еще какое? Если юридическое, то это масло масленое получается - вещество нелегально, потому что нелегально. А если мединское. Никотин - тот же наркотик. История наркотиков также древняя. И были времена, когда веками они были легальны. Из ярких примеров - опиум в Европе. И в данный момент сальвия - достаточно сильный наркотик, уж посильнее марихуаны - легален в подавляющем большинстве стран, в том числе и России.

Интересный факт. В Голландии меньше героиншиков на душу населения, чем в Англии. И средний возраст их растёт, т.к. новых героинщиков не появляется. Я еще раз повторю, что по научным исследованием марихуана не хуже алкоголя в плане психологической и физической зависимости. Почему к марихуане нужно относится как то хуже чем к алкоголю? Кстати если бы предоставили выбор, что сделать легальным - траву или алкоголь. Я бы лично выбрал траву - не из за моих каких то личных пристрастий - а потому что люди, как выпьют - лезут друг другу морду бить и на прочие подвиги тянет. А под травой такого нет. Классические наркотики действуют на определенные рецепторы в мозгу определенным образом - и эффект более или менее понятен и предсказуем, а алкоголь действует на все рецепторы сложным способом - опьянение для разных людей и при разных обстоятельствах может дать весьма разные эффекты.
В Голландии героин легализован?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я бы лично выбрал траву - не из за моих каких то личных пристрастий - а потому что люди, как выпьют - лезут друг другу морду бить и на прочие подвиги тянет
Это не значит, что траву нужно легализовывать.
vnhand вне форума      
Старый 12.07.2008, 02:57   #459 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 12 июля 2008 00:52
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 11 июля 2008 20:26
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 19:29
Фрозер. В сотый раз спрашиваю. Кому принадлежали и принадлежат СМИ?
Они принадлежат тем же, кому принадлежит власть в этой стране.
Называть их всех евреями или геями, это тоже самое, что называть всех с кем я не согласен "Майтисанами".
От части согласен, а от части нет. Команда Путина решает, что показывать в новостях и политических передачах.
А вот всё остальное - это прероготива нерусских владельцев СМИ.
Почему у русских СМИ нерусские владельцы? А вообще владельцам СМИ главное, чтобы их собственность приносила прибыль. Что смотрят - то и показывают.
vnhand вне форума      
Старый 12.07.2008, 03:04   #460 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 12 июля 2008 01:02
Меньше геев - больше детей? Если б некоторые мужики не были бы геями, то женщины бы больше рожали?
Не пойму логики.
То есть некоторое кол-во женщин не рожает, потому что им не найти осеменителя (простите за вульгарность)?
Тогда в демографической проблеме виноваты также производители качественных презервативов. Или, скажем, энергетики. Вот выключали бы по вечерам электричество, и глядишь был бы демографический взрыв.
Осеменить дело нехитрое. А вырастить? Нормальный мужик поднимает на ноги 2 детей, гей ни одного.
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
И снова 3бет пот, и снова злополучные АК... (SH, NL 10) Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 8 02.08.2010 12:06
Снова АК, снова префлоп Sleepy Tiger Многостоловые турниры 15 20.10.2009 22:05
"Тильт-2" Снова 99, снова ре-райз на префлопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 18 31.03.2007 12:37
И снова КК, и снова резня... Sky-Byte Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 28.03.2007 13:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot