Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Снова про геев

Важные объявления
Старый 12.07.2008, 03:06   #461 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 12 июля 2008 02:11
Всё разрозненно, думаю, разногласия есть, людей мало, финансовой поддержки и поддержки "связями" нет. Я не сильно в курсах, но думаю, дела примерно так обстоят.
Но люди борятся. Да помогут им их Русские Боги! (А православным патриотам да поможет Господь Бог!)
Все равно не понимаю, чем русские хуже евреев? Почему евреи могут, а русские нет? Хотя первых на пару порядков меньше.
vnhand вне форума      
Старый 12.07.2008, 03:07   #462 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 12 июля 2008 02:01
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 12 июля 2008 01:50
Это напоминает речи недо-регуляров с нл10. Там одни неадекваты, они меня переезжают. Вот если бы я играл нл1000 я бы всех рвал, там нет таких моронов, там я всех выиграю и т.д. и т.п...
Еще скажи, что непохоже?

Слабоватая отмазка для всех хороших русских людей за долгое время Неужели прям ни один не прорвался Опять нацию обижаешь? Русские, по твоим речам, как рабы немощные :? :?
Кто ищет, тот всегда найдет. Другой вопрос - когда доходишь до власти, приоритеты меняются. Будь ты русский, еврей или гей все одного хочется с властью - бабла. Так что, боюсь, никогда такого не будет, чтоб из "хороших" выбирать. :(

Где неправильно сказал?
Ну как прорваться? Лоб расшибить что ли? Ну блин. Ну ты сам посмотри. Какой бы власть ни была прогнившей. Как бы она на волоске ни держалась. Ну даже в таких условиях как ты проберешься наверх в одиночку? Как? Без чьей-либо поддержки. Каким образом?

Но ничего. Думаю, появится на Руси человек уровня Наполеона. Тогда расцветёт Русь и не отдаст больше никогда свою свободу.
Или уровня Ленина.
vnhand вне форума      
Старый 12.07.2008, 03:16   #463 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 12 июля 2008 01:02
По MS, ответь мне за него. Вот он выдвинул теорию
Майтисан: Русский народ активно поддталкивается всё ближе к алкогольно-табачной пропасти в СМИ, практически полностью принадлежащим нерусским личностям.

Я ему задал уточняющие вопросы
1 Что значит алкогольно-табачная пропасть?
2 Каким образом активно подталкивается?
3 Почему именно русский народ? (другие национальности живущие в России не подталкиваются?)
4 Откуда инфа, что практически все СМИ принадлежат не русским?


Ни на один он не ответил. Может ты ответишь?
я тоже хотел бы услышать его ответы. Но попробую ответить за себя.

1 Ну пропасть - это когда курят 70% парней и 50% девушек, а пьют почти все. Это не есть хорошо.
2 Пропагандой, рекламой, доступностью. Кроме того у молодежи нет работы, вот и пьют.
3 Хз. Думаю, не только русский народ.
4 Не знаю. Вроде бы основные СМИ сейчас принадлежат государству.
vnhand вне форума      
Старый 12.07.2008, 03:18   #464 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 12 июля 2008 01:02
Но в данный момент для меня его фраза выглядит так:
"На россиян оказывается какое-то давление со стороны СМИ, практически полностью принадлежащих личностям, которое может как-то повлиять на употребление нацией табака и алкоголя."
Я бы немного поправил. "На россиян оказывается какое-то давление со стороны государства, которое может как-то повлиять на употребление нацией табака и алкоголя." С этой фразой я бы согласился. В любом случае все в нашей стране в руках власти.
vnhand вне форума      
Старый 12.07.2008, 11:27   #465 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал пт, 11 июля 2008 20:48
Цитата:
Сообщение от vnhand писал
Видимо, они более талантливы в гос. управлении, чем нормальные люди.
Не пойму связь между тем местом, куда они долбятся и умственными способностями. По-моему, просто любят протаскивать своих на теплые местечки, как и представители одной интересной национальности.
Так ли уж одной?
В России протаскивают соплеменников армяне, айзеры, татары, башкиры, якуты, уйгуры, мордва... и т.д. Русских пожалуй в этом списке нет.
... То, что .....и "своих" протаскивают, скорее всего также имеет место.
Вред для общества "землячеств" хоть по национальному, хоть по ориентационному признаку может быть одинаков, хотя "ориентационный", как наднациональный может быть вреднее.
vano вне форума      
Старый 12.07.2008, 13:00   #466 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от vano писал сб, 12 июля 2008 11:27
Цитата:
Сообщение от Grey писал пт, 11 июля 2008 20:48
Цитата:
Сообщение от vnhand писал
Видимо, они более талантливы в гос. управлении, чем нормальные люди.
Не пойму связь между тем местом, куда они долбятся и умственными способностями. По-моему, просто любят протаскивать своих на теплые местечки, как и представители одной интересной национальности.
Так ли уж одной?
В России протаскивают соплеменников армяне, айзеры, татары, башкиры, якуты, уйгуры, мордва... и т.д. Русских пожалуй в этом списке нет.
... То, что .....и "своих" протаскивают, скорее всего также имеет место.
Вред для общества "землячеств" хоть по национальному, хоть по ориентационному признаку может быть одинаков, хотя "ориентационный", как наднациональный может быть вреднее.
Интересно, почему?
vnhand вне форума      
Старый 12.07.2008, 13:26   #467 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Ну хотя бы потому, что национальные "землячества" восновном занимаются уже проидентифицированными (соплеменниками) и их влияние на размытие культурных традиций (основ менталитета) других наций - никакое, а .....и сейчас пока на таком этапе находятся, которым нужно как раз, чтобы латентные, неразобравшиеся, сомневающиеся и экспериментирующие себя как раз явным образом сами проидентифицировали, ради например продвижения по службе - и это влияние очень большое на традиционноориентированну ю часть общества и размывает правильные традиции также сильно в том числе и через детей.
vano вне форума      
Старый 12.07.2008, 14:44   #468 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 12 июля 2008 02:21
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 12 июля 2008 01:36
Ну не прикидывайся дурачком, stein. Ну ёлки-палки. Тебе сколько лет то вообще?
Ну не прикидывайся дурачком (1. Поставить ярлык. "Он антисемит! Он провокатор!" (с) MightySan)

Тебе сколько лет то вообще? (2. Увод в сторону, забалтывание темы. "А вот в царской России лучше ли было крестьянам и рабочим?" (с) MightySan)
Как помнишь, я хотя бы не скрывал, что использую древний еврейский приёмчик:
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 11 июля 2008 16:17
Извини, товарищ, но я сейчас на тебя повешу ярлык.
Имхо:
Ты либо дурачок, либо активно им прикидываешься.
Продолжать беседу как с первым, так и со вторым, смысла вижу ноль.
MightySan вне форума      
Старый 12.07.2008, 14:51   #469 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 12 июля 2008 02:57
Почему у русских СМИ нерусские владельцы? А вообще владельцам СМИ главное, чтобы их собственность приносила прибыль. Что смотрят - то и показывают.
...
4 Не знаю. Вроде бы основные СМИ сейчас принадлежат государству.
...
Я бы немного поправил. "На россиян оказывается какое-то давление со стороны государства, которое может как-то повлиять на употребление нацией табака и алкоголя." С этой фразой я бы согласился. В любом случае все в нашей стране в руках власти.
Ещё раз взгляни на этот мой пост, Максим:
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=427849

Возьмём наш первый канал ОРТ.
Он выполняет политические заказы власти, конечно.
Но какой показывать фильм, позновательную передачу, сериал или рекламу - всё это решает не команда Путина. У неё есть другие проблемы и задачи, чтобы ещё выбирать и сериалы для ОРТ.
Так что всё это решает, например, ген.директор ОРТ с командой. А кто это?
MightySan вне форума      
Старый 12.07.2008, 15:23   #470 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 12 июля 2008 13:00
Интересно, почему?
... А понял, вопрос был, почему нет русских в списке наций, которые протаскивают своих на теплые места.
Возможно, "тяжкое" наследие коммунистического интернационализма, возможно следствие огрмной территории страны (при этих условиях нехватало просто умных русских на все дела в империи, приходилось ставить и продвигать умных любых, а в некотороые исторические моменты более опытных, немцев например) Вследствии огромной территории, интернационализм - естественен для русских, как для титульной нации. Да и интернационализм этот все-таки был больше похож на ассимиляцию. Новая общность - советский народ, была все-таки носителем русской культуры, языка, традиций... Не кажется странным национал-патриотам, что не иудейской?
vano вне форума      
Старый 12.07.2008, 15:46   #471 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vano писал сб, 12 июля 2008 15:23
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 12 июля 2008 13:00
Интересно, почему?
... А понял, вопрос был, почему нет русских в списке наций, которые протаскивают своих на теплые места.
Возможно, "тяжкое" наследие коммунистического интернационализма, возможно следствие огрмной территории страны (при этих условиях нехватало просто умных русских на все дела в империи, приходилось ставить и продвигать умных любых, а в некотороые исторические моменты более опытных, немцев например) Вследствии огромной территории, интернационализм - естественен для русских, как для титульной нации. Да и интернационализм этот все-таки был больше похож на ассимиляцию. Новая общность - советский народ, была все-таки носителем русской культуры, языка, традиций... Не кажется странным национал-патриотам, что не иудейской?
В целом поддерживаю.
Не иудейской по очень простой причине. Врагам русов не нужно, чтобы у русов была национальная идея (как национальная еврейская идея прослеживается в иудаизме).
Русам нужно дать "безнациональную непатриотическую" религию, например, христианство, чтобы оно восспитало смиренных и толерантных людей. Либо коммунизм ("рабочие не имеют отечества") с заведомо ложными идеалами вроде "равенства" всех людей, и насаждения интернационализма.
Эти последствия мы видим и на нашем форуме. У людей язык не поворачивается сказать чего-то в защиту русских. А потому, что привыкли считать любое проявление национализма грехом и признаком нецивилизованности.
Такое моё видение.

Вообще, мне кажется, что русские - самая мирная нация. Все её могут пинать ногами, а она других не тронет. Этого никак нельзя сказать о многих других нациях, особенно нашей любимой еврейской. Кто не согласен с этим?
MightySan вне форума      
Старый 12.07.2008, 16:03   #472 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 12 июля 2008 14:51
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 12 июля 2008 02:57
Почему у русских СМИ нерусские владельцы? А вообще владельцам СМИ главное, чтобы их собственность приносила прибыль. Что смотрят - то и показывают.
...
4 Не знаю. Вроде бы основные СМИ сейчас принадлежат государству.
...
Я бы немного поправил. "На россиян оказывается какое-то давление со стороны государства, которое может как-то повлиять на употребление нацией табака и алкоголя." С этой фразой я бы согласился. В любом случае все в нашей стране в руках власти.
Ещё раз взгляни на этот мой пост, Максим:
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=427849

Возьмём наш первый канал ОРТ.
Он выполняет политические заказы власти, конечно.
Но какой показывать фильм, позновательную передачу, сериал или рекламу - всё это решает не команда Путина. У неё есть другие проблемы и задачи, чтобы ещё выбирать и сериалы для ОРТ.
Так что всё это решает, например, ген.директор ОРТ с командой. А кто это?
Эрнст. Бывает и нормальные фильмы там показывают Только аудитория с большим удовольствием "хавает" сериалы и "танцы со звездами".
vnhand вне форума      
Старый 12.07.2008, 16:05   #473 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 12 июля 2008 15:46
Вообще, мне кажется, что русские - самая мирная нация. Все её могут пинать ногами, а она других не тронет. Этого никак нельзя сказать о многих других нациях, особенно нашей любимой еврейской. Кто не согласен с этим?
Я, скажем так, не совсем согласен Но пусть другие спорят
vnhand вне форума      
Старый 12.07.2008, 16:06   #474 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 12 июля 2008 16:03
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 12 июля 2008 14:51
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 12 июля 2008 02:57
Почему у русских СМИ нерусские владельцы? А вообще владельцам СМИ главное, чтобы их собственность приносила прибыль. Что смотрят - то и показывают.
...
4 Не знаю. Вроде бы основные СМИ сейчас принадлежат государству.
...
Я бы немного поправил. "На россиян оказывается какое-то давление со стороны государства, которое может как-то повлиять на употребление нацией табака и алкоголя." С этой фразой я бы согласился. В любом случае все в нашей стране в руках власти.
Ещё раз взгляни на этот мой пост, Максим:
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=427849

Возьмём наш первый канал ОРТ.
Он выполняет политические заказы власти, конечно.
Но какой показывать фильм, позновательную передачу, сериал или рекламу - всё это решает не команда Путина. У неё есть другие проблемы и задачи, чтобы ещё выбирать и сериалы для ОРТ.
Так что всё это решает, например, ген.директор ОРТ с командой. А кто это?
Эрнст. Бывает и нормальные фильмы там показывают Только аудитория с большим удовольствием "хавает" сериалы и "танцы со звездами".
Кто Эрнст по национальности?
MightySan вне форума      
Старый 12.07.2008, 16:17   #475 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 12 июля 2008 16:06
Кто Эрнст по национальности?
Не знаю. Кем бы он не был - он работает на собственников канала.
vnhand вне форума      
Старый 12.07.2008, 16:26   #476 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Нормальных русских всех в 1917 положили


TTR вне форума      
Старый 12.07.2008, 16:30   #477 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 12 июля 2008 16:06
Кто Эрнст по национальности?
Немец.
st0ck вне форума      
Старый 12.07.2008, 16:32   #478 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 12 июля 2008 16:26
нормальный русских всех в 1917 положили :(
Согласен :(
st0ck вне форума      
Старый 12.07.2008, 18:03   #479 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 12 июля 2008 16:26
Нормальных русских всех в 1917 положили

"Нормальность" передается по наследству? Новых за 90 лет не родилось?
vnhand вне форума      
Старый 12.07.2008, 18:07   #480 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от stock писал сб, 12 июля 2008 16:32
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 12 июля 2008 16:26
нормальный русских всех в 1917 положили :(
Согласен :(
Не только людей положили, но и традиции. Теперь все в бога не верят, совести не имеют. Воспитание в семьях плохое, в школах - вообще никакого. Вот молодежь и растет с оглядкой на УК в лучшем случае. Без стремлений к улучшению жизни. Лишь бы пива попить. Конечно, это я говорю далеко не о всех, но процент таких "личностей" сильно вырос.
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
И снова 3бет пот, и снова злополучные АК... (SH, NL 10) Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 8 02.08.2010 12:06
Снова АК, снова префлоп Sleepy Tiger Многостоловые турниры 15 20.10.2009 22:05
"Тильт-2" Снова 99, снова ре-райз на префлопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 18 31.03.2007 12:37
И снова КК, и снова резня... Sky-Byte Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 28.03.2007 13:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot