Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

bull ушел с форума

Важные объявления
Старый 04.04.2008, 18:35   #61 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Gump писал пт, 04 апреля 2008 18:27
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 04 апреля 2008 18:13
но додуматся занятся распространением наркоты мне в голову никак не приходило. считаю очень постыдным хвастатся подобными вещами, которых на мой взгляд надо стыдится и скрывать. всю жизнь.
Ок, придется все-таки еще 1 пост написать.

Ты адекватный человек? Где я этим хвалился? Я сказал что это пришлось несколько раз сделать, рискуя собственной свободой, чтобы были деньги.

Я сам не употреблял и не распостранял. Была точка, которая постоянно работала, в этом участвовали мои знакомые. У них было все в порядке с курьерами, просто они мне дали возможность подработать . Поэтому это частично (я не говорю что полностью) снимает с меня груз перед общественностью, потому что это все равно бы там было.
Я это делал всего раза 3-4, после проверки меня патрулем в поезде я с этим завязал.

уффф... я вот считаю что я достаточно адекватный человек... но я это называю цепочкой доставки наркоты от места производства в место продажи... что завязал молодец однозначно, но что было это был дерьмовенький этап в твоей жизни. хотя вроде и сам понимаешь... сколько уже по телеку таджиков раскаивающихся показывали-видели, которые в поезде Бишкек-Москва (АлмаАты-Москва) дурь везли (но там всё серьезней - героин вроде,еще чтото наподобие)... ну вот ни капли не жалко если честно... в голове только одна мысль - лет на 10 бы их... как-то так ( ну да тема не об этом...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 04.04.2008, 18:38   #62 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Тоже мне наркотик, в Амстердаме на каждом углу в свободной продаже.. За героин действительно расстреливать, как делают во многих азиатских странах.
z_poker вне форума      
Старый 04.04.2008, 18:39   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
между прочим никто никого не заставляет эту дурь покупать, но это можно обсудить в теме общество и политика.
Gnome вне форума      
Старый 04.04.2008, 19:14   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Из разговора с Гампом я знаю, что он написал постинг с конкретной целью: узнать, не должен ли Bull кому-то из форумчан крупных сумм денег, т.к. к нему обратился знакомый, который собирается дать Bull кредит на игру в размере 10-20K USD. Если есть другие люди предоставлявшие кредиты Bull и, которые пока не возвращены, то это может быть важной информацией.

Если все в порядке и никаких неурегулированных долгов нет, то никакого ущерба имиджу Bull, я считаю, эта тема не нанесет, т.к. по дневнику и др. это были просто субъективные комментарии.

Чтобы ситуация оставалась прозрачной очень предлагаю Gnome открыть тему.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 04.04.2008, 19:54   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 04 апреля 2008 19:14
Из разговора с Гампом я знаю, что он написал постинг с конкретной целью: узнать, не должен ли Bull кому-то из форумчан крупных сумм денег, т.к. к нему обратился знакомый, который собирается дать Bull кредит на игру в размере 10-20K USD. Если есть другие люди предоставлявшие кредиты Bull и, которые пока не возвращены, то это может быть важной информацией.

Если все в порядке и никаких неурегулированных долгов нет, то никакого ущерба имиджу Bull, я считаю, эта тема не нанесет, т.к. по дневнику и др. это были просто субъективные комментарии.

Чтобы ситуация оставалась прозрачной очень предлагаю Gnome открыть тему.
1. Gump написал свой постинг НЕ с этой целью. Я это знаю совершенно ТОЧНО. Тот вопрос, о котором идет речь, был, если так можно выразиться "решен" без моего участия и возник он не ДО, а ПОСЛЕ моего ухода с форума, более того, я НИ К КОМУ не обращался с предложениями, с предложением обратились КО МНЕ. И я ответил, что НЕ НАДО производить подобных действий, если нет уверенности. Писал это автору предложения НЕОДНОКРАТНО. В дальнейшем он, так ничего и не решив, просто перестал мне писать.

Еще раз подчеркиваю: забота Gump-a о форумчанах - ЛИЦЕМЕРИЕ чистой воды. Ему ИЗВЕСТНО, что я никого ни о чем НЕ ПРОСИЛ. Ему известно по трояну то же, что и всем и известна чистая правда. Тем не менее, "благодетель" сделал все возможное, чтобы бросить тень на меня и других форумчан ДУПЛЕТОМ, по двум темам сразу. И с разницей в несколько дней, в течение которых он занимался кулуарной пропагандой.

Продолжает и сейчас, что видно из его сообщений в адрес Профи, в которых он извращает истинное положение дел, сообщает детали личной переписки и вообще под маркой заботы и отстаивания принципов занимается неблаговиднейшим делом, обсуждать которое вынудил и меня, хотя мне сейчас НЕ ДО ЭТОГО!

2. У меня есть незакрытый долг только перед одним форумчанином, который на протяжении не одного уже года имел возможность убедиться в моей порядочности относительно денег. Ему я отписал в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, когда опубликовал "Последнюю запись" и подтвердил, что свои обязательства выполню обязательно. Он знает и мой адрес электронной почты и мою аську. Я знаю те же самые координаты его. Мы знаем, каков этот долг и каков срок по нему. Долг МАЛЕНЬКИЙ, срок - нормальный. ВСЕ, больше это НИКОГО не касается.

ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ ПРОЗРАЧНЫМ, господа?
Вы только скажите - я сделаю!
До окончательного нервного срыва вы меня уже довели, но может быть этого мало?
Так я жду - пожалуйста, скажите, что еще опрозрачнить? рассказать всю свою жизнь? Рассказать, кто и что мне писал и пишет? Что еще рассказать? Говорите - не стесняйтесь!
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 04.04.2008, 20:08   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Николай! Держись, ты справишься, ты сильный, умный. Даже наших редких общений в аське хватило мне, чтобы проникнуться к тебе уважением, хотя бы за то, как ты готов был тратить свое время (и не только) на других.
Кстати я тебе тоже немного должен, отдам при первой возможности.
Коль ты здесь, поделюсь мнением на счет всей верхней катавасии...
У тебя реальные сейчас проблемы, так не усугубляй их принятием близко к сердцу форумовских обсуждений. Мне кажется ни один форум не достоин того, чтобы взрослый человек так к нему (виртуальная часть жизни) прикипал. Есть форум - абстракция и есть люди, которые перестали быть для тебя абстракциями, ориентируйся на них. Думаю многие желают тебе пережить твои трудности. Всё проходит.
Удачи в реальной жизни!
vano вне форума      
Старый 04.04.2008, 22:55     TS Старый   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Gnome
закрой тему , очень прошу.
Сожалею,что мое желание помочь,стало предметом такой неприятной темы.
Galina Galanova вне форума      
Старый 05.04.2008, 03:48   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274
[quote title=Gump писал пт, 04 апреля 2008 17:34]
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 04 апреля 2008 16:28
И в заключении я еще раз напишу, что не уважаю и не буду уважать всех тех, кто фин трудности называет БЕДОЙ (пусть даже ничего и не просишь). И уж если ты рассказываешь о себе, то расскажу и я о себе.

Я в 15 лет оказался один в Москве, без родителей, родственников, друзей. И что такое финансовые трудности, поверь мне, знаю. Но я встал на ноги сам. И вставал на ноги самыми разными путями, иногда даже грязноватыми с общественной точки зрения, например несколько раз возил план в поезде в Москву от границы с Казахстаном. И когда проверяли мою сумку с тремя стаканами, я мог сесть на 5+ лет за 300 баксов (просто каким-то чудом не нашли).
Мне тоже было тяжело. Но я это не называл БЕДОЙ и поэтому считаю, что и другие на это не имеют права.
Пост исправлен - мой комментарий - пост автора подправлен, в угоду общественному (нравственному) мнению.

Ради денег? Дали подработать?
Другие наверное этим занимаются на досуге и за идею.
Если бы не контролёры в поезде - ты бы вырос в карьерной лестнице...

Поэтому ЭТО ТАМ есть постоянно, бабки-то не пахнут…

PS это та тайна, которую (умные) люди хранят пуще неволи. А ты гордишься....Бул, мне кажется, до такого не опустился бы.
__________________
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!
karach вне форума      
Старый 05.04.2008, 04:11   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Кстати "план" довольно безобидный наркотик, если в меру. Алкоголь в тысячу раз губительнее- это факт, но никто не скажет АЙАЯЙ!!!Ты гад этакий спирт возил ! Моё мнение- ажиотаж вокруг канабиса создали водочные короли для уничтожения потенциально конкурирующего продукта в зародыше. Не курил года два, но если бы под руку попался хороший продукт- в соответствующей обстановке бы дунул 8-) .
p.s. Gump, можно всё что угодно предполагать, но лучше помочь по возможности и забыть о деньгах, что там в действительности бог его знает. Но в bulla почему то верю .
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.04.2008, 06:56   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 04 апреля 2008 22:55
Gnome
закрой тему , очень прошу.
Сожалею,что мое желание помочь,стало предметом такой неприятной темы.
булл просил не закрывать
Gnome вне форума      
Старый 05.04.2008, 11:08   #71 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
ну раз тема не закрыта...

Цитата:
Сообщение от Gump писал пт, 04 апреля 2008 18:27
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 04 апреля 2008 18:13
но додуматся занятся распространением наркоты мне в голову никак не приходило. считаю очень постыдным хвастатся подобными вещами, которых на мой взгляд надо стыдится и скрывать. всю жизнь.
Ок, придется все-таки еще 1 пост написать.

Ты адекватный человек? Где я этим хвалился? Я сказал что это пришлось несколько раз сделать, рискуя собственной свободой, чтобы были деньги.

Я сам не употреблял и не распостранял. Была точка, которая постоянно работала, в этом участвовали мои знакомые. У них было все в порядке с курьерами, просто они мне дали возможность подработать . Поэтому это частично (я не говорю что полностью) снимает с меня груз перед общественностью, потому что это все равно бы там было.
Я это делал всего раза 3-4, после проверки меня патрулем в поезде я с этим завязал.
мне не кажется что отсутствие денег снимает ответственность за участие в распространении запрещенных вещей, от которых умирают потом другие люди. ты видел как живут и умирают наркоманы? как ...... не только им, но и всем их родным и окружающем? как легко подсаживают на это наших детей в школах? и как они постепенно переходят на все более страшные вещи? как минимум такие вещи надо скрывать если уж каким то образом довелось, а не хвастатся. я если про кого такое узнаю - ни когда больше руки не подам.

к слову мне в свое время этих 300 баксов хватало на год, и заработать их можно было и по другому, так что это нельзя назвать "по крайней нужде", хотя и это не оправдание.

я не разбираюсь что такое план или что там еще, что сильнее что слабее и что продают в амстердаме, но я вижу к чему все это приводит в нашей стране. реальные примеры. это ужасно. не понимаю как такие постыдные веди можно о себе публиковать и еще говорить что это типа нормально.
dmitaler вне форума      
Старый 05.04.2008, 11:16   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
dmitaler, в своем посте замени "наркоманы" на "лудоманы". Тоже самое.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 05.04.2008, 11:21   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
да вы чё :? план безобидная штука веть. к нему нет привыкания. (ну я так думаю)
ежык вне форума      
Старый 05.04.2008, 11:44   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал сб, 05 апреля 2008 04:11
Но в bulla почему то верю .
Gramazeka, если быть до конца честным, то от тебя я таких слов не ожидал. Как и помощи, которую ты мне оказал, за которую я искренне благодарен. Я искренне благодарен и за помощь, и за эти слова. Но я, признаюсь, не ожидал их от тебя.
Вовсе не потому, что я плохо к тебе отношусь - отношусь как раз нормально и ты это знаешь по тем обсуждениям твоей персоны, которые регулярно вспыхивали в разных ветках.
А просто мне всегда какзалось, что ты не веришь НИ В КОГО. Я ошибался, прости меня за эту ошибку.
Кстати, как показал вчерашний день и сегодняшний, я много еще в чем ошибался. После моей "Последней записи" мне пришли десятки и десятки писем со словами уважения, поддержки и оценки той пользы, которую я своей скромной деятельностью принес написавшим эти письма. Но ЕЩЕ БОЛЬШЕ таких писем пришло вчера и сегодня, когда меня постарались облить грязью. И этого я, каюсь, не ожидал. Но это случилось, и это возродило мое уже наинавшую угасать веру, нет, теперь уже уверенность в том, что по-настоящему порядочных и все правильно понимающих людей не мало. Их МНОГО. Просто не всегда голос их слышен, к сожалению.
Это - самый важный для меня и не только для меня вывод из этой гнусной по сути своей истории.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 05.04.2008, 11:48   #75 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773

Кто-нибудь может объяснить столь агрессивный настрой к наркоторговцам? Именно с точки зрения наркоторговли, а не сопутствующих вещей типа убийств, вовлечения детей в распространение итд. Я на 100% поддерживаю борьбу с наркотиками, в том числе и большие сроки заключения для распространителей, но только потому, что другого эффективного способа борьбы с наркоманией я не вижу. А так возьмем коня сферического в вакууме: сидит цыган толкает эйч - какое преступление, кроме как против собственной совести, он совершает? Проблема-то в том, что покупают, разве нет?

Гном, надо отделить, наверное.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 05.04.2008, 12:04   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от karach писал сб, 05 апреля 2008 03:48
Цитата:
Сообщение от Gump писал пт, 04 апреля 2008 17:34
И в заключении я еще раз напишу, что не уважаю и не буду уважать всех тех, кто фин трудности называет БЕДОЙ (пусть даже ничего и не просишь). И уж если ты рассказываешь о себе, то расскажу и я о себе.

Я в 15 лет оказался один в Москве, без родителей, родственников, друзей. И что такое финансовые трудности, поверь мне, знаю. Но я встал на ноги сам. И вставал на ноги самыми разными путями, иногда даже грязноватыми с общественной точки зрения, например несколько раз возил план в поезде в Москву от границы с Казахстаном. И когда проверяли мою сумку с тремя стаканами, я мог сесть на 5+ лет за 300 баксов (просто каким-то чудом не нашли).
Мне тоже было тяжело. Но я это не называл БЕДОЙ и поэтому считаю, что и другие на это не имеют права.
Пост исправлен - мой комментарий - пост автора подправлен, в угоду общественному (нравственному) мнению.

Ради денег? Дали подработать?
Другие наверное этим занимаются на досуге и за идею.
Если бы не контролёры в поезде - ты бы вырос в карьерной лестнице...

Поэтому ЭТО ТАМ есть постоянно, бабки-то не пахнут…

PS это та тайна, которую (умные) люди хранят пуще неволи. А ты гордишься....Бул, мне кажется, до такого не опустился бы.
Я не думаю, что в этой теме стоит обсуждать прошлое Gump-a, которое было связано в том числе и с наркотиками. Он написал это, чтобы показать мне, насколько он знает, что такое финансовые трудности. Бог с ним. Я и так был далек от мысли, что большинство людей не знают, что это такое. Но то, что человек присваивает себе право определять, что другие люди могут называть БЕДОЙ, а что не могут - это абсурдно и в целом (такого права ему никто не давал), и в частности (информация о том, что именно я называю бедой, у него отрывочная и через другие руки).
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 05.04.2008, 12:46   #77 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Прочитал....
Полный писец.

Имхо. по с ситуации с Bullом.
У человека проблема он захотел уйти. Это его решение (хотя я тоже не совсем понимаю зачем уходить на совсем).
Согласен получилось немного пафосно, но все мы люди.
И у каждого свои кретерии для беды. К тому же беда не ходит одна и кроме финпроблем возможны и другие навалившиеся негативы.

Насколько я понял Gumpa (из его предыдущих постов и поста Профи), он всего лишь хочет перестраховать и предостеречь людей, которые хотят дать тебя БР Bullу на игру. И надо согласится, что это более, чем логично. Если нет долгов и как говорят в банке плохой кредитной истории, то нет проблем. Если есть тогда нужно разбираться что и как.
Честно сказать не знаю почему Bullа так разозлило вмешательство Gumpa в эту ситуацию. Возможно просто много жизненных проблем дают о себе знать и как результат очень нервное восприятие ситуации.
Я не вижу как постинги Gumpa бьют на твой имидж Bull. Честное слово просто не вижу. По моему отношение форумчан к тебе более чем хорошее.

Тебе просто нужно отдохнуть и пересмотреть ситуации свежим взглядом через месяц-два.

Желаю тебе здоровья, удачи и терепения.
baseball вне форума      
Старый 05.04.2008, 13:04   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
предлагаю тему на up'ать
а забыть (забить на нее)
много бы чего еще хотел написать но не буду
ежык вне форума      
Старый 05.04.2008, 13:31   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от baseball писал сб, 05 апреля 2008 12:46
Прочитал....
Полный писец.
Согласен. Но я не хотел этого. Этого хотели другие люди. Кто - ясно из самой же темы.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Имхо. по с ситуации с Bullом.
У человека проблема он захотел уйти. Это его решение (хотя я тоже не совсем понимаю зачем уходить на совсем).
Я написал. Но вижу, что привычки читать между строк или даже полумеждустрок нет. Ладно, тогда напишу в строках, достаточно литературы.

Пребывание на форуме с самой читаемой темой (НЕдневник) вызвало большую переписку. Люди обращались со своими проблемами - совершенно разного плана. Я помогал почти ВСЕМ, кто обращался тем, чем мог помочь. Переписка росла. Я помогал. Мне писали. Я помогал. Писали все больше и больше. Я не мог ОТВЕРНУТЬСЯ. если людям нужна помощь, если я конкретно могу им помочь - я ПОМОГАЮ. Это - мой принцип. Это не принцип Gump-a, это - МОЙ принцип. Да, многие могут счесть меня за это блаженным, идиотом, жертвователем своей жизнью за другие жизни. Но это МОЙ ПРИНЦИП. Я таким родился, меня таким воспитала жизнь.
Gump тут живописал о своих проблемах и трудностях. Они воспитали из него сильного человека, но вряд ли отзывчивого.

А я упоминал в "НЕдневнике" о своих - когда одних людей УНИЧТОЖАЮТ зверски и в массовом порядке, а другие, РИСКУЯ ЖИЗНЬЮ, спасают этих людей от своих же соотечественников, зная, что если это станет известно - расправа не замедлит себя ждать. И будет не просто смертельной, но и зверски жестокой. С ними поступят точно так же, как поступают с теми, кого они спасают. И я прошел через это. Мне спасли ЖИЗНЬ, рискуя своей собственной, как я могу отвернуться до конца своей жизни от любого, кто обратился за помощью?

Ты пишешь о пафосе. Какой на хрен пафос? Я пытался объяснить, почему решения не вписываются в "обычную" логику. Спросите у любого, кто реально прошел через геноцид - будет ли он когда-нибудь "обычным" человеком? Да, внешне будет. Но либо озлобится на ВЕСЬ МИР, либо будет отзывчивым ко ВСЕМУ МИРУ. Я стал вторым, а не первым.
И поэтому не отворачивался ни от кого, кто писал мне, стремился помочь ВСЕМ, кому надо было что-то от меня.

Но теперь у меня проблемы. И я мог бы оставаться на форуме, а просьб о помощи было бы все больше и больше с каждым днем. Я не могу их ИГНОРИРОВАТЬ, не могу, лучше было просто написать об этом, попросить прощения и уйти. Я ТАК И СДЕЛАЛ!

Так почему меня теперь обливают помоями?
ЭТОГО Я ЗАСЛУЖИЛ?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Насколько я понял Gumpa (из его предыдущих постов и поста Профи), он всего лишь хочет перестраховать и предостеречь людей, которые хотят дать тебя БР Bullу на игру. И надо согласится, что это более, чем логично. Если нет долгов и как говорят в банке плохой кредитной истории, то нет проблем. Если есть тогда нужно разбираться что и как.
Хватит, хватит инсинуаций! Не надо в них участвовать, даже невольно. Пожалуйста, не надо. Только один человек предложил мне (САМ ПРЕДЛОЖИЛ) извлечь по возможности совместную пользу из игры. Я об этом написал здесь же (ПРОЧИТАЙ перед тем как постить свое мнение) Из этого НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО, предложение как было выдвинуто, так и было фактически снято. При чем тут я?!

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ, Я НИКОГО НИ О ЧЕМ НЕ ПРОСИЛ!
Кто имеет право в этой ситуации разбираться в моих "кредитных" и других "историях"? Копаться в мотивах моих поступков?
Ни Gump, ни Профи, ни кто-либо иной НЕ ИМЕЮТ ПРАВА на это.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Честно сказать не знаю почему Bullа так разозлило вмешательство Gumpa в эту ситуацию. Возможно просто много жизненных проблем дают о себе знать и как результат очень нервное восприятие ситуации.
Читай внимательно мой первый постинг в этой теме "Имейте совесть"! Но если не прочтешь - снова повторю. Разозлило, потому что я догадываюсь о подоплеке этих действий. Потому что я знаю на 99,9% - они носят продуманный и спланированный характер, я знаю их ИСТИННУЮ цель!

Только не считаю себя вправе раскрывать истинные мотивы нападающих на меня людей. В этом - тоже состоит моя "странность" - представляете, господа, у меня ЕСТЬ моральные ограничители - глупость, конечно, несусветная! Но они есть. И снимаются они лишь тогда, когда меня окончательно пытаются растоптать - подло и трусливо. Пока до этого не дошло, а потому - молчу.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я не вижу как постинги Gumpa бьют на твой имидж Bull. Честное слово просто не вижу. По моему отношение форумчан к тебе более чем хорошее.
Я в этом и сам убедился, поток писем все растет. Их уже под сотню - со словами уважения, поддержки и признательности. Но не в имидже ведь дело - как же ты понять не можешь? Дело в СПРАВЕДЛИВОСТИ. Или это - тоже очень странный принцип?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Желаю тебе здоровья, удачи и терепения.
Спасибо.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 05.04.2008, 17:21   #80 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал сб, 05 апреля 2008 11:08
я не разбираюсь что такое план или что там еще, что сильнее что слабее и что продают в амстердаме, но я вижу к чему все это приводит в нашей стране. реальные примеры. это ужасно. не понимаю как такие постыдные веди можно о себе публиковать и еще говорить что это типа нормально.
Я тоже не большой специалист в этой области, но есть такая теория, которая мне кажется правдоподобной, что количество героиновых наркоманов в нашей стране такое большое потому, что легкие наркотики, от которых вреда меньше, чем от пива, в нашей стране под таким же запретом, как и героин. И многие, понимая на практике, что от конопли и экстази вреда никакого, решают, что государство/общество их также обманывает и с героином.
san_piter вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
Не могу молчать. О Bull'е. Ravic85 Около покерного стола 111 03.05.2010 08:17
Важный bull-вопрос Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 24.03.2008 13:33
Bull's badbeat Bull Около покерного стола 3 18.01.2006 14:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot