Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Не могу молчать. О Bull'е.

Важные объявления
Старый 25.05.2008, 21:37     TS Старый   #1 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Наверное, я первый раз пощу в этот раздел не что-то забавное.

Только сегодня заглянул в тему "Покерные долги".

Как я увидел ситуацию:

1) Булл завоевал словом и делом огромное уважение на ЦГМ. Существуют факты того, что он помог многим людям.
2) Булл написал о финансовых проблемах.
3) Многие форумчане предложили Буллу финансовую помощь.
4) Конкретно ДИРЕКТОР одолжила ему 3000$ на месяц. На игру! Она прекрасно знала, что в покере можно как выиграть, так и проиграть. Должна была понимать, что рискует потерять эту сумму.
5) Булл вложил эти деньги в свою игру. К сожалению, проиграл.
6) Булл не отдал долг ДИРЕКТОРУ вовремя.
...
7) Многие форумчане начали смешивать Булла с грязью, публично обвинив в мошенничестве.

ГДЕ МОШЕННИЧЕСТВО? На форуме нет фактов, на основе которых Булла можно считать мошенником.

Это низко и гадливо. Какое-то стадное чуство.

"КИДАЛА!!!!!" - пишет, например, в репутации у Булла, форумчанин, который пока даже с снг 5+0.5 не справился, что совсем не удивительно - хорошо мыслящий человек не станет травить другого человека, о ситуцации которого не имеет чёткого представления.

"Величайший мошенник ЦГМ" - пишет игрок низких лимитов кэша, имеющий почти 2К постов на форуме, который по своему желанию послал Буллу какую-то сумму денег (подозреваю, что не очень большую), а потом ещё зачем-то просил ДИРЕКТОРА ему эту сумму компенсировать.

Мне стыдно за такое недалёкое и злобное поведение ЦГМовцев.

Булл, если ты это прочитаешь, знай:

В какую бы неприятную ситцацию ты сейчас ни попал, я благодарен за всё то хорошее, что ты сделал для форума и форумчан. Лично я верю, что ты не подлец. И у меня есть логические основания так считать. В моих глазах ты сохранил доброе имя. Удачи. Желаю решить все проблемы. Даже если тебя опять подвёл твой роковой "заяц".


__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 25.05.2008, 21:41   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Тебе, видимо, не понять, что когда-то невозврат долга считался позором на всю жизнь.

"Ночь на Гобото" Джека Лондона не читал?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 25.05.2008, 21:51     TS Старый   #3 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вс, 25 мая 2008 21:41
Тебе, видимо, не понять, что когда-то невозврат долга считался позором на всю жизнь.
Понять.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 25.05.2008, 21:55   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для express
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 856
Отправить сообщение для express с помощью Skype™
Ravic85
заклевали bull'a, потому что он перестал выходить на связь, пусть хотя бы объяснил когда отдаст долг. Когда заемщик пропадает из "поля зрения" заимодателя, это уже подразумевает под собой попытку невозврата долга. Причем его молчание в данной ситуации - большая ошибка.
__________________
Looks like you got tarped, floated, bluffed and coolered in the same hand. Welcome to 6max. (c)
express вне форума      
Старый 25.05.2008, 22:05     TS Старый   #5 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от express писал вс, 25 мая 2008 21:55
Ravic85
заклевали bull'a, потому что он перестал выходить на связь, пусть хотя бы объяснил когда отдаст долг. Когда заемщик пропадает из "поля зрения" заимодателя, это уже подразумевает под собой попытку невозврата долга. Причем его молчание в данной ситуации - большая ошибка.
Как я понял, он признался ДИРЕКТОРУ, что вернуть долг не может. Это дело Булла и ДИРЕКТОРА, а не Булла и форума.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 25.05.2008, 22:06   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Сори, исправил, но минус не собираюсь убирать
Был порыв гнева, что взял в долг и скрылся. Мне такого не понять :(
И я думаю, что если б это дело только була и директора, темы на форуме вообще не было :|
п.с бул выйди в свет и разреши ситуацию.
п.с.с если выйдешь в свет, я думаю что за твои коменты и посты каждый второй форумчанин может кинуть 10$ и сможешь отдать деньги. Просто зачем скрываться :?
PRoASiX вне форума      
Старый 25.05.2008, 22:13   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
харош уже флудить, насоздавали тем :?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 25.05.2008, 22:13   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 20:37
ГДЕ МОШЕННИЧЕСТВО? На форуме нет фактов, на основе которых Булла можно считать мошенником.
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 23 мая 2008 20:03
Мои дальнейшие действия: я обратилась к услугам детективного агентства для сбора информации о нем. Что мне сообщили?
У него много долгов и он игрок, долги не возвращает.
Ты может и прав, мошенничество и не возврат долга немного разные вещи.

К буллу, обратись к доктору, лечись, возращайся к жизни здоровым. Лудомания лечится.

З.Ы.Тема Директором создавалась для предупреждения других участников форума.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 25.05.2008, 22:15   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Ты еще забыл что помимо 3000 долларов у него в планах было разводить Директора по 2000 долларов каждый месяц(типа финансовая помочь для игры)и так в течении года что в сумме получается приличная сумма(24K долларов) и если ей форумчане не помогли, то именно так и вышло.
А что касается обсуждений на форуме, раз Директор выставила тему на всеобщее обозрение это уже дело не только их двоих, а и общественности тоже.Директор как посрадавшая попросила людей высказать мнение людей все его и высказали.
Ivan22 вне форума      
Старый 25.05.2008, 22:19   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 21:37

"КИДАЛА!!!!!" - пишет, например, в репутации у Булла, форумчанин, который пока даже с снг 5+0.5 не справился, что совсем не удивительно - хорошо мыслящий человек не станет травить другого человека, о ситуцации которого не имеет чёткого представления.
Ты прямо какой-то покерный фашист, чем тебе снг 5+0,5 не угодили


Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 21:37
7) Многие форумчане начали смешивать Булла с грязью, публично обвинив в мошенничестве.
Да ты что! 8O 8O 8O

z_poker вне форума      
Старый 25.05.2008, 22:19     TS Старый   #11 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Я не обладаю доказательствами, что он собирался кого-то именно "разводить". Возможно, предалгал спонсировать себя на игру. Это совсем разные вещи.

Я знаю один факт - Булл взял в долг и не смог отдать. Это печально. Но будем же людьми.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 25.05.2008, 22:20   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Топикстартеру, если ты действительно считаешь что тема о долге это только дело булла и директора, то зачем же создавать новую тему, опять поднимая и освежая данный "конфликт"? :?
Давайте тогда уже каждый создаст тему по этому поводу и там выскажется.. :?
Уже вторая побочная тема, имхо, это не есть гуд.
Eclofhea вне форума      
Старый 25.05.2008, 22:22     TS Старый   #13 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
О 5+0.5:

Просто провел параллель между низкой интеллектуальностью оскорбительного комментария в репутации и уровнем игры в покер.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 25.05.2008, 22:25   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 21:22
О 5+0.5:

Просто провел параллель между низкой интеллектуальностью оскорбительного комментария в репутации и уровнем игры в покер.
Серовно ты очень грубо поступил
тут вообще покер почти не причём. Игрок взял в долг и не отдал. Причём здесь уровень игры?
п.с я не знаю чё ты меня так ненавидишь, но помойму это унизительно.
PRoASiX вне форума      
Старый 25.05.2008, 22:26   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для express
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 856
Отправить сообщение для express с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 22:22
О 5+0.5:

Просто провел параллель между низкой интеллектуальностью оскорбительного комментария в репутации и уровнем игры в покер.
как интеллектуальность высказывания человека соотноситься с уровнем его игры в покер?))
не увидел никакой параллели...нет тут никакой зав-ти...
__________________
Looks like you got tarped, floated, bluffed and coolered in the same hand. Welcome to 6max. (c)
express вне форума      
Старый 25.05.2008, 22:35     TS Старый   #16 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Не сдержался и напал немного на людей, которые писали Буллу глупые грубые оскорбления.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 25.05.2008, 23:00   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от express
Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 22:22
О 5+0.5:

Просто провел параллель между низкой интеллектуальностью оскорбительного комментария в репутации и уровнем игры в покер.

как интеллектуальность высказывания человека соотноситься с уровнем его игры в покер?))
не увидел никакой параллели...нет тут никакой зав-ти...
ну как же, паралель "железная". если человек А играет хуже человека Б, то он лох и его мнение не стоит выединного яйца пока он не научится ИГРАТЪ...

как уже писал раньше, на форуме слишком много рейтингозависимых постингов , конечно же "объективных"
baseball вне форума      
Старый 25.05.2008, 23:09     TS Старый   #18 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Нет, параллель иная.

Я считаю, что набор положительных качеств позволяет человеку как добиваться успеха (в нашем слачае в покере), так и вести себя достойно. Нападки на Булла "третьими лицами" (особенно людьми, которым, как оказалось, Булл раньше помог) я достойным поведением назвать не могу.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 25.05.2008, 23:27   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
ИМХО, ты не совсем внимательно читал подробности в теме. То что булл не появляется на форуме для того чтобы хотя бы признаться во всём, уже говорит о многом.
"...что набор положительных качеств позволяет человеку как добиваться успеха (в нашем слачае в покере), так и вести себя достойно." - ты путаешь тёплое с мягким. В жизни всё совсем не так как в детских книжках и фильмах с хэппи эндом.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 25.05.2008, 23:31   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 22:19
Я не обладаю доказательствами, что он собирался кого-то именно "разводить". Возможно, предалгал спонсировать себя на игру. Это совсем разные вещи.

Я знаю один факт - Булл взял в долг и не смог отдать. Это печально. Но будем же людьми.
никто впринципе не утверждает, что это был такой коварный план ну если и был, то только перед уходом может уже, этого мы не знаем, поэтому утверждать не будем, но очевидна такая вещь, что всё хорошее, что булл сделал для форума(ведь вроде многим нравились его посты), так вот таким плохим поступком он перечеркнул всё хорошее, и совершенно заслуженно получил соответстующую репутацию мошенника, особенно это на фоне его последних постов о достоинстве и чести.

всё очень просто, не уверен, что можешь отдать - не бери в долг и всё.
так что я с тобой совсем несогласен, и даже со стороны людей новых на форуме, или тех, кому он помог считаю нападки на булла вполне обоснованными, потому что поступил он очень плохо, я бы ещё как-то понял, если бы он хотя бы не проигнорировал всё это обсуждение, а написал бы, что типа: "так и так ребята, вот такой я лудоман", в таком случае впринципе я вполне допускаю, что многие бы его понял, а в результате он просто проигнорировал и забил на всех, хотя доступ в интернет у него очевидно есть, вобщем это очень недостойно он себя повёл
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bull ушел с форума Galina Galanova Поговорим за жизнь 105 06.04.2008 22:06
Важный bull-вопрос Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 24.03.2008 13:33
не могу молчать :) улыбнуло - Ва-банка шлепает дорвеи Daminc Гэмблинг 2 13.09.2006 10:49
Bull's badbeat Bull Около покерного стола 3 18.01.2006 14:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot