Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.01.2006, 04:35     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Ну, вот вам, пожалуйста, может, потянет на бед-бит по всем строгим требованиям (кроме размера ставок). Прошу прощения, что выкладываю as is, безо всякой конвертации, для новичка, думаю,простительно:

#Game No : 3357124540
***** Hand History for Game 3357124540 *****
$0.50/$1 Texas Hold'em - Thursday, January 12, 02:20:37 EDT 2006 Table Table 64858 (6 max) (Real Money) Seat 2 is the button Total number of players : 5 Seat 1: Excelsior888 ( $27.49 ) Seat 2: Taylour ( $32.75 ) Seat 3: mikesmed ( $11.51 ) Seat 4: Ya ( $6 ) Seat 5: DDubStank10 ( $0 ) mikesmed posts small blind [$0.25]. Ya posts big blind [$0.50].
** Dealing down cards **
Dealt to Ya [ 5d 2d ]
DDubStank10 has joined the table.
Excelsior888 calls [$0.50].
Taylour folds.
mikesmed calls [$0.25].
Ya checks.
** Dealing Flop ** [ 7c, 5c, 5h ]
buck_thunder has joined the table.
mikesmed bets [$0.50].
Ya raises [$1].
Excelsior888 calls [$1].
mikesmed calls [$0.50].
** Dealing Turn ** [ 2c ]
mikesmed checks.
Ya bets [$1].
Excelsior888 raises [$2].
mikesmed calls [$2].
Ya raises [$2].
Excelsior888 calls [$1].
mikesmed raises [$2].
Ya calls [$1].
Excelsior888 calls [$1].
** Dealing River ** [ 4d ]
mikesmed bets [$1].
Ya is all-In [$0.50]
Excelsior888 raises [$2].
mikesmed raises [$2].
Excelsior888 raises [$2].
mikesmed calls [$1].
Excelsior888 shows [ 4s, 5s ] a full house, Fives full of fours. mikesmed doesn't show [ 6c, Ac ] a flush, ace high. Ya doesn't show [ 5d, 2d ] a full house, Fives full of twos. Excelsior888 wins $6.75 from side pot #1 with a full house, Fives full of fours. Excelsior888 wins $17.25 from the main pot with a full house, Fives full of fours. Game #3357129801 starts.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 18.01.2006, 12:48     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
дабы ни у кого не возникло ощущения, что я буду сюда с каждым бед-битом бросаться и публиковать его, объясняю. что это было перенесено модераторами из шутливой темы о требованиях к "правильному" бед-биту и первоначально опубликовано там мною, так как мне показалось, что именно этот всем "требованиям", кроме размера ставок, удовлетворяет.
Кому интересно, может посчитать вероятность данного события.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 18.01.2006, 13:35   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от bull писал ср, 18 января 2006 11:48
дабы ни у кого не возникло ощущения, что я буду сюда с каждым бед-битом бросаться и публиковать его, объясняю. что это было перенесено модераторами из шутливой темы о требованиях к "правильному" бед-биту и первоначально опубликовано там мною, так как мне показалось, что именно этот всем "требованиям", кроме размера ставок, удовлетворяет.
Кому интересно, может посчитать вероятность данного события.
Я хотел перенести этот бэдбит в качестве иллюстрации в тему-стикер http://forum.cgm.ru/msg?th=4666&start=0, но пока не нашел, как это правильно сделать.
Мне трудно понять, каким это требованиям, изложенным в статье, удовлетворяет данный бэдбит. По крайней мере потому, что ув. bull не удосужился оформить раздачу должным образом.
С другой стороны, понятно, что не следует воспринимать требования, изложенные в "шутливой статье" http://forum.cgm.ru/msg?th=4600&start=0 как руководство к действию или обязывающие вас к чему-то. Требование на самом деле одно - изложить свое отношение/мысли/переживания.

Ну и, еще раз обращаю внимание всех, что сырые протоколы раздач я намерен в дальнейшем просто "зачищать".

P.S. Кому, как не новичкам, учиться пользоваться конвертором?
------
P.P.S. Считаем из 42 карт. Excelsior здесь тянет 3 конца (четверки)для себя + еше 5 концов (семерки и двойки) под сплит. Получается в районе 20%.
pokerchatko вне форума      
Старый 18.01.2006, 14:10     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал ср, 18 января 2006 13:35
Цитата:
Сообщение от bull писал ср, 18 января 2006 11:48
дабы ни у кого не возникло ощущения, что я буду сюда с каждым бед-битом бросаться и публиковать его, объясняю. что это было перенесено модераторами из шутливой темы о требованиях к "правильному" бед-биту и первоначально опубликовано там мною, так как мне показалось, что именно этот всем "требованиям", кроме размера ставок, удовлетворяет.
Кому интересно, может посчитать вероятность данного события.
Я хотел перенести этот бэдбит в качестве иллюстрации в тему-стикер http://forum.cgm.ru/msg?th=4666&start=0, но пока не нашел, как это правильно сделать.
Мне трудно понять, каким это требованиям, изложенным в статье, удовлетворяет данный бэдбит. По крайней мере потому, что ув. bull не удосужился оформить раздачу должным образом.
С другой стороны, понятно, что не следует воспринимать требования, изложенные в "шутливой статье" http://forum.cgm.ru/msg?th=4600&start=0 как руководство к действию или обязывающие вас к чему-то. Требование на самом деле одно - изложить свое отношение/мысли/переживания.

Ну и, еще раз обращаю внимание всех, что сырые протоколы раздач я намерен в дальнейшем просто "зачищать".

P.S. Кому, как не новичкам, учиться пользоваться конвертором?
------
P.P.S. Считаем из 42 карт. Excelsior здесь тянет 3 конца (четверки)для себя + еше 5 концов (семерки и двойки) под сплит. Получается в районе 20%.

Ну, чего Вы такой серьезный, в самом деле?
Я и ожидал, что эту раздачу зачистят вместо того, чтобы отдельную тему под нее открывать Тема про "требования" была шутливой, я шутку поддержал, последствия оказались неадекватными
Несмотря на свое новичковское состояние в покере, я ни в какие заговоры не верю и соласен с теми профессионалами, которые сичтают, что теория заговоров рождается от неумения играть.
Приведу пример из моей очень небольшой (то, что небольшой в данном случае важно) практики. Сел играть 1 на 1 на столе для начинающих 1\2 Холдем-лимит. Первая же раздача - у меня АА, с флопа приходит А, соперник падает после моих рейзов. Вторая раздача (подряд) - у меня QQ, с флопа приходит Q, играем до ривера, я беру пот (подробности не важны). После этого я бы мог подумать, что я - бот. А была сессия, когда одна тетя за 10 минут утроила свой стек, трижды в течение нескольких раздач ловя на ривере третью семерку к двум. То есть сценарий был практически одинаков. И можно было бы подумать, что она - бот, только очень тупо с маркетинговой точки зрения сделанный.
То есть я не верю в боты. И не только в клубном покере.
Недавно читал статью, где очень аргументировано на мой взгляд доказывается, что сделать хорошего (то есть эффективно выполняющего свою задачу нечестной чистки карманов игроков) бота в детерминированных играх колоссально трудно. В любом случае свои проигрыши связываю только с недостатком знаний и не с чем больше.
Я и в нардах спрашивал, какие основания полагать, что там - боты. Никто мне аргументировано не ответил.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу молчать. О Bull'е. Ravic85 Около покерного стола 111 03.05.2010 08:17
bull ушел с форума Galina Galanova Поговорим за жизнь 105 06.04.2008 22:06
Важный bull-вопрос Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 24.03.2008 13:33
Исчезли BadBeat Jackpot столы на Пати? depozitariy Теории, стратегии, основы покера 10 31.01.2008 11:47
Наш коллега выиграл BadBeat Jackpot Spieler Около покерного стола 0 15.07.2007 07:18


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot