Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

bull ушел с форума

Важные объявления
Старый 05.04.2008, 17:51   #81 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал сб, 05 апреля 2008 11:16
dmitaler, в своем посте замени "наркоманы" на "лудоманы". Тоже самое.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я тоже не большой специалист в этой области, но есть такая теория, которая мне кажется правдоподобной, что количество героиновых наркоманов в нашей стране такое большое потому, что легкие наркотики, от которых вреда меньше, чем от пива, в нашей стране под таким же запретом, как и героин. И многие, понимая на практике, что от конопли и экстази вреда никакого, решают, что государство/общество их также обманывает и с героином.
не хочу больше флудить в столь серьезной теме, но это неправильные мысли и теории. будет возможность объясню.


dmitaler вне форума      
Старый 05.04.2008, 19:21   #82 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Призовой фонд HU Limit турнира остался у организатора bull"a. Доиграть мы его не смогли, и общим решением, призовой фонд было решено употребить на благотворительные цели. Насколько я понял, в виду занятости, bull не успел закончить начатое. Предлагаю Николаю оставить эти деньги себе, в качестве нашей общей помощи(думаю никто не будет против). Желаю успешно преодолеть возникшие трудности.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 05.04.2008, 22:48   #83 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Поскольку Булл продолжает писать в этой теме, то я отвечу, чтобы не сочли мое молчание за признание своей неправоты

Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 04 апреля 2008 19:54
Еще раз подчеркиваю: забота Gump-a о форумчанах - ЛИЦЕМЕРИЕ чистой воды.
Конечно Булл это целенаправленная кампания против тебя. Только зачем мне это надо? Некоторым посты твои нравятся, некоторые подвержены эффекту толпы. Зачем мне идти против серьезной части форума?

Я тебе отвечу. Потому что я привык высказывать свое мнение всегда. Вот здесь например в 2006 году я его тоже высказывал на 1й странице и это тоже была "псевдозабота", а результат был на 3й-4й странице.
http://forum.cgm.ru/msg?th=4176&prevloaded=1&st= art=0
(Здесь я подчеркну, что хоть тема и про мошенничество, тебя мошенником я нигде не называл.)

Возможно тебя задело то, что я высказался резко про твои литературные изыски. Но то, что я регулярно видел много воды в твоих постах, можно увидеть например здесь. Видимо я еще тогда начал против тебя кампанию.

http://forum.cgm.ru/msg?goto=245746#msg_245746


Я очень рад, что на этом форуме присутствуют люди, которые понимают о чем я пишу
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 04 апреля 2008 17:06
ну я не понимаю, почему так разозлился булл из-за этого обсуждения, никто вроде ничего плохого ввиду не имел, единственное решили, что слово беда - это не то слово, потому что под словом беда обычно люди понимают что-то непоправимое и ужасное, все подумали, что у булла что-то такое случилось, , ну по крайней мере мне в голову сразу стало приходить что-то ужасное, в связи с этим словом, поэтому я забеспокоился, я думаю остальные примерно те же мысли имели, о чем вобщем и написали, зачем же возмущаться по этому поводу, это нормально, что люди беспокоятся. Ну и с форума уходить - это тоже неправильно, лучше пусть там раз в неделю два сообщения написать, чем уходить совсем, вобщем я повторюсь, не надо злиться на нас и наше обсуджение, никто зла не держит и честное имя, а также вклад в форум никто не отрицает
Цитата:
Сообщение от baseball писал сб, 05 апреля 2008 12:46
Насколько я понял Gumpa (из его предыдущих постов и поста Профи), он всего лишь хочет перестраховать и предостеречь людей, которые хотят дать тебя БР Bullу на игру. И надо согласится, что это более, чем логично. Если нет долгов и как говорят в банке плохой кредитной истории, то нет проблем. Если есть тогда нужно разбираться что и как.
Честно сказать не знаю почему Bullа так разозлило вмешательство Gumpa в эту ситуацию. Возможно просто много жизненных проблем дают о себе знать и как результат очень нервное восприятие ситуации.
Я не вижу как постинги Gumpa бьют на твой имидж Bull. Честное слово просто не вижу. По моему отношение форумчан к тебе более чем хорошее.
В этих двух ответах я вижу понимание моего взгляда. Зачем мне Булл, отрезать тебе пути возврата на форум? Почему я их не отрезаю Профи, ВСД21, Петеру? Почему именно тебе, чем ты мне не угоден?
Мне представляется, что ты теперь любую критику в свой адрес будешь переводить в это русло.

А то, что мне действительно не понравилось, это то, что моя хорошая знакомая предложила тебе БР для игры (я не знал об этом, когда вы это начали обсуждать). Если бы это был например какой-то нефтяной олигарх, или Тони Г например, мне было бы пох. Но с ней мы знакомы более 10 лет и я знаю каким трудом ей даются деньги. И ты готов был взять у нее эти деньги, для игры на лимитах, на которых ты помоему вообще никогда не играл. С чего ты решил, что ты будешь выигрывать на этих лимитах? Спросил ли ты ее, могут ли ей экстренно понадобится эти деньги обратно? А я знаю, что могут, потому как у ее брата ранение, и с регулярной периодичностью ему делают операции, чтобы не было ампутации. И на все это нужны деньги. И естественно зная все это, я отговорил ее от того, чтобы она тебя кредитовала.

Я знаю, что она хотела участвовать в доле от твоей прибыли, заодно и дать тебе раскрутиться. Я тебе могу предложить 10К беспроцентно на полгода взамен на скан твоего паспорта. Для меня просто эти деньги значат намного меньше, чем для нее, да и тебе выгоднее. Если ты их проиграешь, то я лишь убежусь, что правильно отговорил хорошую знакомую. Если раскрутишься и вернешь, то буду рад, что помог человеку выбраться из беды.
Тебя устраивает этот вариант?
Gump вне форума      
Старый 05.04.2008, 23:41   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 05 апреля 2008 22:48
В этих двух ответах я вижу понимание моего взгляда. Зачем мне Булл, отрезать тебе пути возврата на форум? Почему я их не отрезаю Профи, ВСД21, Петеру? Почему именно тебе, чем ты мне не угоден?
Мне представляется, что ты теперь любую критику в свой адрес будешь переводить в это русло.
Gump, оглянись назад, прочти тему (темы), о которых мы тут говорим и не пытайся выдать желаемое за действительное.
Я не собирался никакую критику никуда переводить. То, что я собирался сделать и сделал, я собирался сделать и сделал в конце марта. Я УШЕЛ. Возвращаться НЕ СОБИРАЛСЯ. Ты меня вынудил вернуться и отвечать на твои выпады. А выпады эти были тобой СПЛАНИРОВАНЫ.
Ты опять заставляешь меня доказывать это широкой аудитории, на которую ты выволок историю с БР.
ОК, никак не успокоишься?
НЕ Я это сделал, а ты, пусть это будет на твоей совести.
ПОЕХАЛИ!

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А то, что мне действительно не понравилось, это то, что моя хорошая знакомая предложила тебе БР для игры (я не знал об этом, когда вы это начали обсуждать).
Да, предложила. Было это через пару дней после моего ухода с форума. Я ВИНОВАТ в том, что она предложила? Она написала мне письмо. Надо было удалить, не читая?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если бы это был например какой-то нефтяной олигарх, или Тони Г например, мне было бы пох. Но с ней мы знакомы более 10 лет и я знаю каким трудом ей даются деньги.
И я знаю. Она мне написала. Но написала и еще кое-что при этом. Вернее, не кое-что, а МНОГО ЧЕГО, чтобы убедить меня в том, чтобы я согласился с ее предложением. ОНА меня убеждала, а не я ее! Понимаешь ты это или нет? Ты уверен, что необходимо выволакивать детали личной переписки на всеобщее обозрение? Я этого не сделаю не только из простой человеческого такта и порядочности, но и из обычного уважения к твоей знакомой, с которой у меня сложились нормальные отношения.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И ты готов был взять у нее эти деньги, для игры на лимитах, на которых ты помоему вообще никогда не играл.
НЕТ, НЕ БЫЛ ГОТОВ до определенного момента. Здесь ты или лжешь или опять выдаешь желаемое за действительное. Если ты готов унизиться до такой степени, то попроси у нее показать тебе мои письма. Прочитай, там много чего написано. Прочитай и убедись, что я был готов сделать, а что не готов. Когда, как и при каких обстоятельствах. При каких деталях и нюансах. И так далее и тому подобное.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
С чего ты решил, что ты будешь выигрывать на этих лимитах? Спросил ли ты ее, могут ли ей экстренно понадобится эти деньги обратно?
Попроси у нее нашу переписку. Оттуда тебе станет ясно, все что я спросил, а чего не спросил. Что она написала, а чего не писала. Попроси - тебе все станет ясно. Хотя, не исключаю, что ты все это уже читал. Но, зная мою щепетильность, понимаешь. что я не могу использовать тайну переписки в качестве аргумента. А потому - можешь лгать, не стесняясь. Выдавать полуправду за правду. И многое еще чего делать.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А я знаю, что могут, потому как у ее брата ранение, и с регулярной периодичностью ему делают операции, чтобы не было ампутации. И на все это нужны деньги. И естественно зная все это, я отговорил ее от того, чтобы она тебя кредитовала.
Ну, отговорил. Дальше-то что? А что сделал я? Да НИЧЕГО не сделал. ЗАБЫЛ об этом. А ты уже через пару дней после того, как все было забыто и похоронено, пришел и начал писать. ПОСЛЕ, понимаешь? Не запутывай самого себя во лжи. Ты пришел и стать писать ПОСЛЕ того, как все было забыто и похоронено, ПОСЛЕ того, как переписка на эту тему прекратилась, ПОСЛЕ того, как исчезли любые основания для обсуждения этой переписки.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я знаю, что она хотела участвовать в доле от твоей прибыли, заодно и дать тебе раскрутиться. Я тебе могу предложить 10К беспроцентно на полгода взамен на скан твоего паспорта. Для меня просто эти деньги значат намного меньше, чем для нее, да и тебе выгоднее. Если ты их проиграешь, то я лишь убежусь, что правильно отговорил хорошую знакомую. Если раскрутишься и вернешь, то буду рад, что помог человеку выбраться из беды.
Тебя устраивает этот вариант?
Меня устраивает вариант, чтобы ты прекратил инсинуации по моему поводу, прекратил обвинять меня в том, чего НЕ БЫЛО, прекратил полоскать мое имя, прекратил рассказывать сказки о своих истинных мотивах, прекратил вообще меня трогать и ЗАБЫЛ о моем существовании.

Вот все это ты можешь сделать БЕЗ скана моего паспорта.

Мне сейчас не до тебя и не до твоих инсинуаций.

ОТСТАНЬ, Gump, по-человечески тебя прошу.

Ты ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ, что мне ни от кого ничего не нужно, мне нужен только покой, чтобы разобраться со своими проблемами. Ты это прекрасно знаешь, но занимаешься неблаговидным и НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ делом. А потому, чем больше ты выдвигаешь абсурдных обвинений против меня, тем больше идет мне на почту писем поддержки. Их уже под сотню набралось.
Не усугубляй ситуацию, лучше не пости здесь и мне дай возможность спокойно разбираться со своими проблемами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: minitables.PNG
Просмотров: 42
Размер:	100.6 Кб
ID:	69813  
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 06.04.2008, 00:59   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Мне похеру на ваши передряги ребята. И тебя булл я не знаю. Но если тебе интересно, то в Покровском когда обсуждали тебя основной темой была вот эта:

Насколько я понял Gumpa (из его предыдущих постов и поста Профи), он всего лишь хочет перестраховать и предостеречь людей, которые хотят дать тебя БР Bullу на игру. И надо согласится, что это более, чем логично. Если нет долгов и как говорят в банке плохой кредитной истории, то нет проблем. Если есть тогда нужно разбираться что и как.


И более ничего.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 06.04.2008, 01:15   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от k345 писал вс, 06 апреля 2008 00:59
Мне похеру на ваши передряги ребята. И тебя булл я не знаю. Но если тебе интересно, то в Покровском когда обсуждали тебя основной темой была вот эта:

Насколько я понял Gumpa (из его предыдущих постов и поста Профи), он всего лишь хочет перестраховать и предостеречь людей, которые хотят дать тебя БР Bullу на игру. И надо согласится, что это более, чем логично. Если нет долгов и как говорят в банке плохой кредитной истории, то нет проблем. Если есть тогда нужно разбираться что и как.

И более ничего.
До того похеру, что ты цитируешь чужой постинг, на который я уже дал ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ страницей раньше? Чтобы на него еще раз обратили внимание? Замечательно. После этого ты хочешь кого-то (а главное, меня) убедить, что в Покровском моя скромная персона обсуждалась по ВЫСОСАННОМУ ИЗ ПАЛЬЦА поводу? Меня не было в Покровском, но я знаю, что там обсуждалось, кем это было инспирировано и с какой целью было инспирировано. Если ты не хочешь стать слепым орудием в грязной кампании, развязаной против меня, уже ушедшего, имеющей столь же грязные цели - не стоит соваться. Если ты делаешь что-то осознанно - я буду бороться и с тобой, хоть у меня нет ни сил, ни времени. Я найду и то, и другое!

Каких людей, которые хотят дать мне БР? Таких людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ.

Это все равно что предостерегать людей, которые хотят подарить Gump-y или k345 живописный остров в Средиземном море.

НЕ ДАРИТЕ, ГОСПОДА!

Ты сам понимаешь, насколько эти обсуждения абсурдны?

Все чистое делается с чистыми руками и никак не иначе. Я уже доказал, чего стоит лицемерная забота о благе форумчан. Где был Gump, когда шла борьба с ВМ-ворами? Когда я, ДИРЕКТОР, Профи, lappa тратили свое время, силы, энергию для того, чтобы хоть как-то помочь правоохранительным органам и самому форуму с тем, чтобы никто больше не пострадал от взломщиков? Почему он появился со своей "заботой" спустя много месяцев, после того как все уже закончилось?

А потому что в этот момент ТРИ события сошлись как нельзя кстати. И он это ИСПОЛЬЗОВАЛ. С далекоидущими целями.

Еще раз повторяю: господа из Покровского, вольно или невольно участвующие сейчас в подлой и трусливой травле обессиленного человека, НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ говорить то, о чем я с самого начала не хотел говорить. Пользы это вам не принесет. Обделывайте свои грязные делишки без меня, я в них никогда не участвовал и участвовать не собираюсь. Не трогайте мое честное имя, оно вам не по зубам!
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 06.04.2008, 02:08   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
ИМХО, абсурдна вся тема, тем более распри между 2-мя такими разными и такими ценными участниками форума (один, хоть и ушел, но оч хорошо играет в игры, непонятные основной массе форумчан, второй, вероятно, единственный онлайн-хайроллер форума). Прочитав всю ветку, сделал вывод, что один, обжегшись на кипятке постоянно дует на воду, а второй воспринимает это очень близко к сердцу. Тема не несет в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки и от ее прочтения остаются только отрицательные впечатления, поэтому,вероятнее всего лучше ее удалить...
Николаю искренне желаю удачи в решении его жизненных проблем!
dyack вне форума      
Старый 06.04.2008, 02:18   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от dyack писал вс, 06 апреля 2008 02:08
Прочитав всю ветку, сделал вывод, что один, обжегшись на кипятке постоянно дует на воду,
Неправильный вывод

Цитата:
Сообщение от Цитата:
а второй воспринимает это очень близко к сердцу.
А ты бы как воспринял?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Тема не несет в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки
Ну, почему же. Она показывает многое, даже просто в человеческом плане. Но в общем и целом - соглашусь. МНЕ она уж точно не была нужна. Вернее, не сама тема, а то, во что она была превращена. Человек открыл ее, руководствуясь благими намерениями. Лично для меня никогда не был важен тезис о том, что благими намерениями дорога в ад выстлана. Мне были всегда важны БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ. И я всегда их ЦЕНИЛ, ЦЕНЮ и ЦЕНИТЬ БУДУ. Во что бы они не были превращены злопыхателями.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и от ее прочтения остаются только отрицательные впечатления, поэтому,вероятнее всего лучше ее удалить...
НЕ НАДО удалять! Я хочу, чтобы тема заглохла и ушла в архивы. Но я буду протестовать против удаления. На меня были осуществлены подлые и трусливые нападки. Я ответил то, что считал необходимым ответить. Из песни слов не выкинешь. Удаление темы означало бы прикрытие срама фиговым листком. А фиговым листком срама не прикроешь!
На мне срама нет и прикрывать мне нечего.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Николаю искренне желаю удачи в решении его жизненных проблем!
Спасибо. Так оно и будет, теперь я в этом убежден. Так оно и будет, потому что справедливость должна торжествовать, а подлость должна занимать место на помойке. Не наоборот!
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 06.04.2008, 02:23   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Как в том мультике:"Ребята, давайте жить дружно".

удачи bull!
-LOKI- вне форума      
Старый 06.04.2008, 02:35   #90 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
У меня убедительная просьба закройте эту тему хотя-бы на неделю.
Через неделю если Булл захочет, он попросит её открыть.
Я не просто так сделал голосование в котором спросил стал форум хуже или лучше, когда я вижу то, что происходит здесь(в этой теме), мне больно.
Мне кажется, что если Буллу потребовалось бы взять денег в долг, то он бы написал об этом сам.
Как я вижу ситуацию сейчас:
1. Человек решил уйти с форума и написал об этом (не будем брать в рассмотрение причины).
2. Поскольку это был не простой человек, а привнесший в этот форум огромный вклад, это вызвало волну отклика.
3. В волне отклика нашлись люди, которые предложили человеку дать денег в долг на игру, за процент от прибыли. (по сути проинвестировать)
4. Тот-час же нашлись доброжелатели которые начали исследовать "объект инвестирования".
5. Человеку который решил уйти с форума, это естественно не понравилось (я нигде в сообщениях була не нашел, что он просит денег), как впрочем не понравилось бы кому угодно когда Вас будут сравнивать с "объектом инвестирования" и проверять Вашу кредитоспособность, когда вы об этом не просили.

Не кажется ли Вам дамы и господа, что когда человек планирует совершить инвестирование, он должен самостоятельно исследовать "объект инвестирования" и брать на себя риски самостоятельно?

МОЕ ИМХО:
Если Булл, захочет взять денег на игру, пусть под проценты, он должен об этом написать САМ.

Всё остальное это муть, которая разводиться по непонятной мне причине.




__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 06.04.2008, 03:09   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от msdos писал вс, 06 апреля 2008 02:35
У меня убедительная просьба закройте эту тему хотя-бы на неделю.
Зачем? Эта тема, вернее не сама тема, а то, во что она превращена стараниями некоторых "товарищей" должна умереть сама, без принудительного закрытия. И она умрет, потому что то, что мне сейчас якобы "предъявляется" - ВЫСОСАНО ИЗ ПАЛЬЦА.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Через неделю если Булл захочет, он попросит её открыть.
Для чего мне закрывать, потом открывать? Сама заглохнет и я займусь своими делами. Причины моего ухода ясны и возвращения в ближайшем будущем не предполагали. Не я положил начало этим "военным действиям", но не участвовать в них не могу, потому что то, что мне дорого, я привык ЗАЩИЩАТЬ и сам никогда ни на кого не нападал, а уж тем более - из-за угла, после разговоров за спиной.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
МОЕ ИМХО:
Если Булл, захочет взять денег на игру, пусть под проценты, он должен об этом написать САМ.
Повторяю в сотый раз уже: я ни у кого ничего не просил, я никому ничего не предлагал, я ушел с форума и не собирался возвращаться. Все, что сейчас здесь происходит - инсинуации, настолько очевидные, что по-хорошему, не нуждались бы в комментариях. Но есть причины, по которым я не мог просто смолчать.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Всё остальное это муть, которая разводиться по непонятной мне причине.
Зато причины понятны тем, кто разводит эту муть. Я же только защищаю свою честь и имею на это полное право.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 06.04.2008, 03:14   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
...уйней занимаетесь вы тут товарисчи

я бы на месте Gnome'а закрыл бы тему уже давно. игнорируя кто там чего хочет или не хочут. закрыть ее на хрен и все. разговор не будет ничью честь защищать и не придется.
ежык вне форума      
Старый 06.04.2008, 10:20   #93 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Меня не было в Покровском, но я знаю, что там обсуждалось, кем это было инспирировано и с какой целью было инспирировано.
Я не знаю что там у кого планировалось и что тебе кто сказал, но первым вопрос на обсуждение поставил именно я если тебе это так интересно. Сначала в кальяной в узком кругу, потом в бане обратился к Гампу. А он чтобы не отвечать тысячу раз свои мысли - сказал сразу всем. Вот и все.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 06.04.2008, 11:02   #94 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: москва
Сообщений: 38
Не мне, наверное, с авторитетами тягаться, тем не менее:
2 ALL
Даже когда по-молодости за футбол болел, лежачих добивать – в западло было
2 BULL
Судя по постам надо восстановить силы, прежде всего моральные..
Уехать на неделю, на две, на месяц; в деревню, в тайгу(а лучше всего в горы) подальше от друзей, знакомых, от ИНТЕРНЕТА,- вернешься другим человеком (на собственном опыте проверял)

..и все будет нормуль
stdt вне форума      
Старый 06.04.2008, 14:16   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от k345 писал вс, 06 апреля 2008 10:20
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Меня не было в Покровском, но я знаю, что там обсуждалось, кем это было инспирировано и с какой целью было инспирировано.
Я не знаю что там у кого планировалось и что тебе кто сказал, но первым вопрос на обсуждение поставил именно я если тебе это так интересно. Сначала в кальяной в узком кругу, потом в бане обратился к Гампу. А он чтобы не отвечать тысячу раз свои мысли - сказал сразу всем. Вот и все.
"Незатейливый" ход с троекратным цитированием абсурдного постинга я заценил на 3 с минусом.

Нынешнее заявление даже на 2 с минусом не тянет.

Тебе через кальян информация о моей переписке была передана? Причем о переписке, которая к тому дню давно ПОЧИЛА В БОЗЕ? А именно к Гампу ты обратился, потому что тоже через кальян узнал, что переписка шла с его знакомой? Хороший в Покровском кальян, надо попробовать!

Только учти, что в Покровском даже баня имеет уши, а кальян - язык. Учти это в следующий раз. А кто сказал - ищите да обрящете.
Я, в отличие от вас, подлостями не занимаюсь, никого за спиной не обсуждаю, в сговоры не вступаю. Поэтому пользуюсь уважением многих. А вы пользуетесь уважением таких же как вы, готовых топтать ушедшего за то, что он НЕ ДЕЛАЛ, предварительно обсудив все возможности такой акции.

А то, что это - именно сговор, причем по высосанному из пальца поводу, очевидно любому, кто прочел тему.

Почему я не предостерегаю форумчан, чтобы не дарили тебе живописный остров в Средиземном море? Потому что таковых не имеется, верно? А вы почему решили кого-то предостерегать, кого НЕ ИМЕЕТСЯ?

Почему решили предостерегать, когда я никого ни о чем не просил и никому ничего не предалагал?

Почему решили предостерегать, вместо полноценного отдыха с кальяном в зубах или в парилке, занимаясь кулуарным обсуждением моей персоны - МОЕЙ, человека, который ушел уже с форума, никого ни о чем не прося и никому ничего не предлагая?

Почему вас вообще стала беспокоить моя скромная персона и по какому праву вы вообще обсуждали то, что вас НЕ КАСАЕТСЯ? Оно касалось бы вас хоть каким-то боком, если бы я не ушел и стал кого-то о чем-то просить. Но я никого ни о чем не просил и никому ничего не предлагал. Так почему вы присвоили себе право меня обсуждать, да еще и выволакивать на всеобщее обсуждение полнейшего АБСУРДА?

Почему, благодетели?

Почему буквально за день до кальянов и бань и уже через несколько дней после моего ухода Гамп вдруг заволновался по поводу истории с вм-трояном? Почему он снял рейтинг уже ушедшему с форума человеку, которому этот рейтинг должен быть до фонаря по определению?

Не слишком ли много "почему", ребята?

Я отвечаю на все эти "почему" легко и просто. Во всех этих притянутых за уши действиях вы видели свою выгоду. Только и всего. В чем она заключалась, понятно даже не всем в вашей теплой компании и уж точно не тебе, К345.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 06.04.2008, 14:50   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну раз тему решили не закрывать, то спрошу про то, что я никак не пойму из всего этого обсуждения, хотя читаю тему с самого начала.
причем тут вм троян и что там было не так, если теперь мы это обсуждаем?
Gnome вне форума      
Старый 06.04.2008, 14:57   #97 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
зря наверное пишу, так как сам хочу чтобы тема ушла вниз, а для этого надо ее не продолжать, но всё же...
дайте мне плиз хоть одну цитату Булла где он просил денег на игру... здесь... на форуме... просил... выпрашивал... намекал... о чем тема?
зы. видимо всё же пойду на голосовалку МсДоса, сразу не голосовал или голосовал что всё ок на форуме, не помню уже... если есть возможность переголосую - "да, на форуме стало хуже"... для меня всего за какую-то неделю...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 06.04.2008, 16:06   #98 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Извини булл. Не знаю тебя лично. Не читал твои произведения. Но судя по отзывам большинства - ты очень хороший человек. Так вот извини, но у меня ощущение что ты сейчас абсолютно неадекватен. Поэтому искренне присоединяюсь к советам про отдых и природу, и больше постить в этой теме не буду, так как не вижу смысла.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 06.04.2008, 16:26   #99 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Оставьте человека в покое, он этого заслужил. И нефиг искать какие-то там левые факторы ухода. Человек миллион раз попросил не порчить его имя и оставить его в покое.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 06.04.2008, 16:40   #100 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от k345 писал вс, 06 апреля 2008 16:06
Извини булл. Не знаю тебя лично. Не читал твои произведения. Но судя по отзывам большинства - ты очень хороший человек. Так вот извини, но у меня ощущение что ты сейчас абсолютно неадекватен. Поэтому искренне присоединяюсь к советам про отдых и природу, и больше постить в этой теме не буду, так как не вижу смысла.
есть масса психотипов людей... некоторым поругаться что руки помыть сходить... другие такие пикировки, к тому же касающиеся непосредственно их репутации (по другому не написать) воспринимают очень болезнено и резко... это надо понимать и принимать... я если что такую реакцию у Булла вижу впервые... поэтому и правда одна мысль... давайте просто закончим эту тему... человек это заслужил, даже нет, человек реально не заслужил этой темы...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
Не могу молчать. О Bull'е. Ravic85 Около покерного стола 111 03.05.2010 08:17
Важный bull-вопрос Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 24.03.2008 13:33
Bull's badbeat Bull Около покерного стола 3 18.01.2006 14:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot