Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: влияние евреев на водопроводы в России
у меня в кране нет воды 8 8.60%
у меня в кране есть вода 37 39.78%
у меня в кране есть вода, но она странного цвета 48 51.61%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

сионизм (просьба не выходить за рамки темы)

Важные объявления
Старый 10.03.2008, 02:44   #321 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 10 марта 2008 02:22
мне один уважаемый человек написал умную вещь:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
поддерживать разговор с кончеными мудаками - это, имхо, поддержание их осознания собственной значимости. Не разговаривать с говном - это не признание их победы в споре, это самоуважение.
замечу вообще, что все уважаемые и нормальные люди считают мудаками фашистов и ксенофобов, а поддерживают их только отморозки и маргиналы, что скажешь об этой тенденции, товарищ кристофер?
В ответ на опус твоего таинственного друга, могу привести далеко не полный список "конченых мудаков", и их мнения по вопросу:

Джордано Бруно
«Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опас­ной расой, которая заслуживает искоренения со дня её заро­ждения».


Генри Форд

«Подвергни­те контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, кото­рые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».


Артур Шопенгауэр

«Евреи являются величайшими виртуозами лжи».


Иоганн Вольфган Гете

«Они, жиды, имеют веру, благословляющую их на обкрады­вание чужаков».


Евгений Дюринг

«Вра­ждебность, питаемая жидами с незапамятных времён ко всем остальным народам, носит интернациональный харак­тер, а потому и решение жидовского вопроса лежит на обя­занности всех государств. Жиды угрожают не тому или ино­му народу в отдельности, а всему человечеству».


Наполеон Бонапарт
«Евреев надо рассматривать как нацию, но не как религиоз­
ную группу. Они являются нацией в середине нашей нации.
Собственность целых деревень грабится евреями, они вос­
становили рабство, они являются настоящими стаями воро­
нов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного ин­
дивидуального еврея, но является сущностью всего этого на­
рода. Они как гусеницы или саранча, которые поедают
Францию. Евреи являются нацией, способной к самым ужас­
ным преступлениям».


Джордж Вашингтон
«Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, чем это, не смирило их как чуму общества и величайших врагов его, присутстви­ем которых осчастливлена Америка».


Мухаммед
«Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?».


Мартин Лютер
«Страстное желание кричащих сердец евреев уповает на тот день, когда они смогут поступить с нами, язычниками, так же, как они поступили с язычниками в Персии во време­на Есфири. И как евреи любят эту книгу Есфирь, которая оправдывает их кровожадность, мстительность и аппети­ты разбойничьих надежд! Никогда солнце нe светило народу, более кровожадному и мстительному, который лелеет идею уничтожения и удушения иноверцев».


Тацит
«Евреи считают осквернителъным и презирают всё то, что нам свято и дела­ют то, что вызывает в нас отврагцение».


Сенека Луций Аней
«Этот народ, жиды, - чума. Обычаи этого преступно­го народа настолько укрепились, что широко распространя­ются во всех странах».


Пётр Первый

«Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошен­никами. Они не получат разрешение поселяться и устраи­вать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными»


Николай Первый
«Евреи здесь сильно эксплуатируют несчастное население, это на­стоящие пиявки, рассеянные повсюду и высасывающие из, на­селения кровь. Главной причиной разорения крестьян явля­ются евреи».


Г.Р. Державин
«В корчмах, открытых в чер­тах оседлости жидами, крестьяне развращаются, истощают свою жизнь. Из 1650 питейных заведений 1548 принадлежит жидам. Из 1297 табачных лавок 1293 также были собствен­ностью жидов».


Мария Терезия

«Впредь ни одному еврею, как бы он ни назывался, не
должно давать права жительства здесь без моего письменно­
го разрешения. Я не знаю более вредной для государства
чумы, чем этот народ, вследствие его умения путём обмана,
ростовщичества и денежных махинаций доводить людей до
нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызы­
вают отвращение всякого честного человека».


Гунтрам

«Горе этому народу иудейскому, ибо он скверный и вероломный и в сердце у него всякая злая хитрость. Да будет проклят этот дья­вольский и вероломный народ, который живёт только обма­нами».


Жан Франсуа Вольтер

«Евреи являются не чем иным, как презираемым и вар­варским народом, который на протяжении длительного вре­мени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, кото­рые их терпят и на которых они обогащаются».


Бенджамин Франклин

«Где бы ни было, в стра­не, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают её мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Если мы, путём Консти­туции, не исключим их из США, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, про­глотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши по­томки будут работать на полях, содержа их, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсе­гда, то Ваши дети будут проклинать вас в ваших могилах»


Ференц Лист
«Настанет момент, когда все христианские нации, среди ко­торых живут евреи, поставят вопрос, терпеть ли их дальше или депортировать. И этот вопрос по своему значению так же важен, как вопрос о том, хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социальный покой или постоянное вол­нение».


Рихард Вильгельм Вагнер
«Иудаизм является дьявольской совестью цивилиза­ции. Евреи - это гибкий демон упадка человечества».


Бернард Шоу

«Это реальный враг, жиды, вторгнувшийся с Востока».


Эмиль Золя
«Эта проклятая раса, не имеющая более своей родины, сво­его правителя, живущая паразитом среди наций, притво­ряющаяся, что признаёт их законы, но послушная в действи­тельности лишь своему богу Грабежа, Крови и Ненависти, выполняющая повсюду хищную миссию завоевания, которую возложил на неё этот бог, устраивающаяся в каждом наро­де, как паук посредине своих сетей, чтобы подстерегать свои жертвы, высасывать кровь из всех, жиреть за счёт чу­жих жизней».


Бисмарк Отто фон Шенхаузен

«У жидов нет своей роди­ны. Они нечто общеевропейское, космополитическое. Они но­мады. Придавите одного жида и со всех сторон раздастся крик».


Мобучум Окума Сигэнобу
«Евреи стремятся создать всемирную республи­ку, тогда они будут властелинами мира. Мы более всего на свете боимся евреев и не пускаем их к себе. Мы видим, как они завладели Америкой и Европой. Можно сказать, что в их ру­ках скопились все богатства мира. Война в значительной сте­пени зависит от евреев, благодаря скоплению капиталов в их руках. Они играют мировыми рынками, как мячиками. Мы это увидели во время войны. Россия была сильна и крепка ду­хом, пока её не расшатали евреи. Евреи разрушают Россию, они расшатали её устои патриотизма. Они разрушили Фран­цию и другие европейские государства».


Уинстон Черчилль
«Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в созда­нии большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев-атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила исходят от еврейских вождей. В советских учреждениях преобладание евреев более чем уди­вительно. И главная часть в проведении системы террора, учреждённого ЧК, была осуществлена евреями и в некото­рых случаях еврейками. Такая же дьявольская известность была достигнута евреями в период террора, когда Венгрией правил еврей Бэла Кун».


Джордж Смит Вильсон

«Большевизм - это стремление жидов всего мира к уничтожению государств».


И раз уж ты решил перейти на личности , от себя хочу добавить, что цена тебе 30 серебренников, Иудушка.
smth_operator вне форума      
Старый 10.03.2008, 03:28   #322 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209



smth_operator , такие деятели как : Наполеон Бонапарт, Пётр Первый (особенно после Голландии ), Уинстон Черчилль , в свое время тоже весьма не лестно говорили о русских. Ссылок не привожу , копатся не охото.
mels вне форума      
Старый 10.03.2008, 03:48   #323 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Мэлс, верните, пожалуйста, на место цитату неизвестных немецких ученых, если вас не затруднит. Обсудим
smth_operator вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:02   #324 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 03:48
Мэлс, верните, пожалуйста, на место цитату неизвестных немецких ученых, если вас не затруднит. Обсудим
Затруднит. Цитата является русофобской, с которой я несогласен.
mels вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:09   #325 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от mels писал пн, 10 марта 2008 04:02
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 03:48
Мэлс, верните, пожалуйста, на место цитату неизвестных немецких ученых, если вас не затруднит. Обсудим
Затруднит. Цитата является русофобской, с которой я несогласен.
Спасибо вам на добром слове.

Как я уже упоминал, меня очень интересует ваше личное мнение о христианстве как религии, христианах, как людях, и Иисусе как Боге.

Я вас попрошу, выскажитесь от всей души, начистоту. Это облегчит понимание друг друга.
smth_operator вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:12   #326 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
smth_operator, если вас не затруднит дайте пжалуста прямые ссылки на цитаты в первоисточник по каждому автору цитат. Я имею ввиду : Мохамед сказал так-то , прочитать можно в коране там-то.Обсудим.
mels вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:14   #327 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 04:09
Цитата:
Сообщение от mels писал пн, 10 марта 2008 04:02
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 03:48
Мэлс, верните, пожалуйста, на место цитату неизвестных немецких ученых, если вас не затруднит. Обсудим
Затруднит. Цитата является русофобской, с которой я несогласен.
Спасибо вам на добром слове.

Как я уже упоминал, меня очень интересует ваше личное мнение о христианстве как религии, христианах, как людях, и Иисусе как Боге.

Я вас попрошу, выскажитесь от всей души, начистоту. Это облегчит понимание друг друга.
отец еврей, мать русская , крещен в православной церкви в 7 лет.атеист.
mels вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:22   #328 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
я вот подумал, пока мы на земле друг с другом не разберёмся, инопланетяне точно на контакт с нами не выйдут :?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:23   #329 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от mels писал пн, 10 марта 2008 04:14
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 04:09
Цитата:
Сообщение от mels писал пн, 10 марта 2008 04:02
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 03:48
Мэлс, верните, пожалуйста, на место цитату неизвестных немецких ученых, если вас не затруднит. Обсудим
Затруднит. Цитата является русофобской, с которой я несогласен.
Спасибо вам на добром слове.

Как я уже упоминал, меня очень интересует ваше личное мнение о христианстве как религии, христианах, как людях, и Иисусе как Боге.

Я вас попрошу, выскажитесь от всей души, начистоту. Это облегчит понимание друг друга.
отец еврей, мать русская , крещен в православной церкви в 7 лет.атеист.
Хм. Вы какой-то не еврей получаетесь.

Давайте сначала вашу цитату обсудим , а потом мои.

Искать никаких ссылок я не собираюсь - это титанический труд, не надо меня эксплуатировать.
smth_operator вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:26   #330 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 02:44
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 10 марта 2008 02:22
мне один уважаемый человек написал умную вещь:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
поддерживать разговор с кончеными мудаками - это, имхо, поддержание их осознания собственной значимости. Не разговаривать с говном - это не признание их победы в споре, это самоуважение.
замечу вообще, что все уважаемые и нормальные люди считают мудаками фашистов и ксенофобов, а поддерживают их только отморозки и маргиналы, что скажешь об этой тенденции, товарищ кристофер?
В ответ на опус твоего таинственного друга, могу привести далеко не полный список "конченых мудаков", и их мнения по вопросу:

Джордано Бруно
«Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опас­ной расой, которая заслуживает искоренения со дня её заро­ждения».


Генри Форд

«Подвергни­те контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, кото­рые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».


Артур Шопенгауэр

«Евреи являются величайшими виртуозами лжи».


Иоганн Вольфган Гете

«Они, жиды, имеют веру, благословляющую их на обкрады­вание чужаков».


Евгений Дюринг

«Вра­ждебность, питаемая жидами с незапамятных времён ко всем остальным народам, носит интернациональный харак­тер, а потому и решение жидовского вопроса лежит на обя­занности всех государств. Жиды угрожают не тому или ино­му народу в отдельности, а всему человечеству».


Наполеон Бонапарт
«Евреев надо рассматривать как нацию, но не как религиоз­
ную группу. Они являются нацией в середине нашей нации.
Собственность целых деревень грабится евреями, они вос­
становили рабство, они являются настоящими стаями воро­
нов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного ин­
дивидуального еврея, но является сущностью всего этого на­
рода. Они как гусеницы или саранча, которые поедают
Францию. Евреи являются нацией, способной к самым ужас­
ным преступлениям».


Джордж Вашингтон
«Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, чем это, не смирило их как чуму общества и величайших врагов его, присутстви­ем которых осчастливлена Америка».


Мухаммед
«Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?».


Мартин Лютер
«Страстное желание кричащих сердец евреев уповает на тот день, когда они смогут поступить с нами, язычниками, так же, как они поступили с язычниками в Персии во време­на Есфири. И как евреи любят эту книгу Есфирь, которая оправдывает их кровожадность, мстительность и аппети­ты разбойничьих надежд! Никогда солнце нe светило народу, более кровожадному и мстительному, который лелеет идею уничтожения и удушения иноверцев».


Тацит
«Евреи считают осквернителъным и презирают всё то, что нам свято и дела­ют то, что вызывает в нас отврагцение».


Сенека Луций Аней
«Этот народ, жиды, - чума. Обычаи этого преступно­го народа настолько укрепились, что широко распространя­ются во всех странах».


Пётр Первый

«Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошен­никами. Они не получат разрешение поселяться и устраи­вать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными»


Николай Первый
«Евреи здесь сильно эксплуатируют несчастное население, это на­стоящие пиявки, рассеянные повсюду и высасывающие из, на­селения кровь. Главной причиной разорения крестьян явля­ются евреи».


Г.Р. Державин
«В корчмах, открытых в чер­тах оседлости жидами, крестьяне развращаются, истощают свою жизнь. Из 1650 питейных заведений 1548 принадлежит жидам. Из 1297 табачных лавок 1293 также были собствен­ностью жидов».


Мария Терезия

«Впредь ни одному еврею, как бы он ни назывался, не
должно давать права жительства здесь без моего письменно­
го разрешения. Я не знаю более вредной для государства
чумы, чем этот народ, вследствие его умения путём обмана,
ростовщичества и денежных махинаций доводить людей до
нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызы­
вают отвращение всякого честного человека».


Гунтрам

«Горе этому народу иудейскому, ибо он скверный и вероломный и в сердце у него всякая злая хитрость. Да будет проклят этот дья­вольский и вероломный народ, который живёт только обма­нами».


Жан Франсуа Вольтер

«Евреи являются не чем иным, как презираемым и вар­варским народом, который на протяжении длительного вре­мени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, кото­рые их терпят и на которых они обогащаются».


Бенджамин Франклин

«Где бы ни было, в стра­не, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают её мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Если мы, путём Консти­туции, не исключим их из США, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, про­глотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши по­томки будут работать на полях, содержа их, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсе­гда, то Ваши дети будут проклинать вас в ваших могилах»


Ференц Лист
«Настанет момент, когда все христианские нации, среди ко­торых живут евреи, поставят вопрос, терпеть ли их дальше или депортировать. И этот вопрос по своему значению так же важен, как вопрос о том, хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социальный покой или постоянное вол­нение».


Рихард Вильгельм Вагнер
«Иудаизм является дьявольской совестью цивилиза­ции. Евреи - это гибкий демон упадка человечества».


Бернард Шоу

«Это реальный враг, жиды, вторгнувшийся с Востока».


Эмиль Золя
«Эта проклятая раса, не имеющая более своей родины, сво­его правителя, живущая паразитом среди наций, притво­ряющаяся, что признаёт их законы, но послушная в действи­тельности лишь своему богу Грабежа, Крови и Ненависти, выполняющая повсюду хищную миссию завоевания, которую возложил на неё этот бог, устраивающаяся в каждом наро­де, как паук посредине своих сетей, чтобы подстерегать свои жертвы, высасывать кровь из всех, жиреть за счёт чу­жих жизней».


Бисмарк Отто фон Шенхаузен

«У жидов нет своей роди­ны. Они нечто общеевропейское, космополитическое. Они но­мады. Придавите одного жида и со всех сторон раздастся крик».


Мобучум Окума Сигэнобу
«Евреи стремятся создать всемирную республи­ку, тогда они будут властелинами мира. Мы более всего на свете боимся евреев и не пускаем их к себе. Мы видим, как они завладели Америкой и Европой. Можно сказать, что в их ру­ках скопились все богатства мира. Война в значительной сте­пени зависит от евреев, благодаря скоплению капиталов в их руках. Они играют мировыми рынками, как мячиками. Мы это увидели во время войны. Россия была сильна и крепка ду­хом, пока её не расшатали евреи. Евреи разрушают Россию, они расшатали её устои патриотизма. Они разрушили Фран­цию и другие европейские государства».


Уинстон Черчилль
«Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в созда­нии большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев-атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила исходят от еврейских вождей. В советских учреждениях преобладание евреев более чем уди­вительно. И главная часть в проведении системы террора, учреждённого ЧК, была осуществлена евреями и в некото­рых случаях еврейками. Такая же дьявольская известность была достигнута евреями в период террора, когда Венгрией правил еврей Бэла Кун».


Джордж Смит Вильсон

«Большевизм - это стремление жидов всего мира к уничтожению государств».


И раз уж ты решил перейти на личности , от себя хочу добавить, что цена тебе 30 серебренников, Иудушка.
ну а где Жириновский?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:27   #331 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 04:09
Как я уже упоминал, меня очень интересует ваше личное мнение о христианстве как религии, христианах, как людях, и Иисусе как Боге.
Тьфу.
Я еще как-то логически могу понять язычника-антисемита Грамазеку.
Но христианин-антисемит, это просто шиза какая-то.

Где "ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО"???
san_piter вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:29   #332 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 04:23
Цитата:
Сообщение от mels писал пн, 10 марта 2008 04:14
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 04:09
Цитата:
Сообщение от mels писал пн, 10 марта 2008 04:02
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 03:48
Мэлс, верните, пожалуйста, на место цитату неизвестных немецких ученых, если вас не затруднит. Обсудим
Затруднит. Цитата является русофобской, с которой я несогласен.
Спасибо вам на добром слове.

Как я уже упоминал, меня очень интересует ваше личное мнение о христианстве как религии, христианах, как людях, и Иисусе как Боге.

Я вас попрошу, выскажитесь от всей души, начистоту. Это облегчит понимание друг друга.
отец еврей, мать русская , крещен в православной церкви в 7 лет.атеист.
Хм. Вы какой-то не еврей получаетесь.

Давайте сначала вашу цитату обсудим , а потом мои.

Искать никаких ссылок я не собираюсь - это титанический труд, не надо меня эксплуатировать.
Так ваши цитаты которае вы написали, есть правда?
mels вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:30   #333 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 02:44
И раз уж ты решил перейти на личности , от себя хочу добавить, что цена тебе 30 серебренников, Иудушка.
Кстати, как ты думаешь, кем по национальности были остальные апостолы?
san_piter вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:33   #334 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 10 марта 2008 04:30
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 02:44
И раз уж ты решил перейти на личности , от себя хочу добавить, что цена тебе 30 серебренников, Иудушка.
Кстати, как ты думаешь, кем по национальности были остальные апостолы?
Матери еврейки, отцы голуби.
mels вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:37   #335 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 10 марта 2008 04:30
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 02:44
И раз уж ты решил перейти на личности , от себя хочу добавить, что цена тебе 30 серебренников, Иудушка.
Кстати, как ты думаешь, кем по национальности были остальные апостолы?
Столько внимания к моей персоне, не знаю кому и первому ответить .

Иуда был единственным иудеем из всех двенадцати апостолов. Национальность не имеет значения.

Вы, педро, с вашими-то данными, вообще не считаетесь евреем в Земле Обетованной. Как впрочем и Мэлс. Стоит ли овчинка выделки, в таком случае?

smth_operator вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:44   #336 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
[/quote]
Тьфу.
Я еще как-то логически могу понять язычника-антисемита Грамазеку.
Но христианин-антисемит, это просто шиза какая-то.

Где "ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО"???
[/quote]

Я люблю своих ближних.

Как врочем и вас. И Мэлса. И Гномика. И всех, всех, всех люблю!

Вы просто путаете понятия. Или подменяете их сознательно.

Вы знаете, аппелировать к Евангелию, при этом являясь законченным атеистом, есть лицемерие. Я думаю, если Господь вас простит по этому поводу, то я последую его примеру.
smth_operator вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:45   #337 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 10 марта 2008 04:27
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 04:09
Как я уже упоминал, меня очень интересует ваше личное мнение о христианстве как религии, христианах, как людях, и Иисусе как Боге.
Тьфу.
Я еще как-то логически могу понять язычника-антисемита Грамазеку.
Но христианин-антисемит, это просто шиза какая-то.

Где "ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО"???
Грамазека у меня в игноре. Он что язычник ? Если да то все понятно. Он как я уже говорил агент влияния всех сионистов и массонов. По последнему постановлению сионистов , главная задача на сегодняшний день это : разделить славян на православных и язычников. И пусть между собой рубяца. Эх Грамазека, главного не узрел.
mels вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:50   #338 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от DruidMoo писал пн, 10 марта 2008 02:18
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 10 марта 2008 02:13
Цитата:
Сообщение от DruidMoo писал пн, 10 марта 2008 02:09
А сионизм-то здесь причём???
Воду, видать, отключили...
хуже, если есть вода ..
Цеткин с подругой требуют добавить, но я исчерпал лимит.
mels вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:52   #339 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 04:37
Иуда был единственным иудеем из всех двенадцати апостолов. Национальность не имеет значения.

Вы, педро, с вашими-то данными, вообще не считаетесь евреем в Земле Обетованной. Как впрочем и Мэлс. Стоит ли овчинка выделки, в таком случае?
Я не спрашивал, кто из них был иудеем, я спросил, кто из них был евреем? Если они не были евреями, то кем они были?

Считаюсь ли я с вашей точки зрения евреем, русским или еще кем-то, к данной дискуссии отношения не имеет.
san_piter вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:55   #340 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 10 марта 2008 04:52
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал пн, 10 марта 2008 04:37
Иуда был единственным иудеем из всех двенадцати апостолов. Национальность не имеет значения.

Вы, педро, с вашими-то данными, вообще не считаетесь евреем в Земле Обетованной. Как впрочем и Мэлс. Стоит ли овчинка выделки, в таком случае?
Я не спрашивал, кто из них был иудеем, я спросил, кто из них был евреем? Если они не были евреями, то кем они были?

Считаюсь ли я с вашей точки зрения евреем, русским или еще кем-то, к данной дискуссии отношения не имеет.
Педро, вы меня удивляете! Разве ж вы не знаете, кто есть настоящий еврей?

Ответы на свои вопросы, вы найдете здесь:

[Зарегистрироваться?]

Все баиньки, други, спать хочеца уже.
smth_operator вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10, Party SH. Надо выходить мне из тильта, хелп :Х SimpleR Безлимитный холдем микро бай-инов 12 15.03.2010 22:59
Просьба! semenich777k Одностоловые турниры 3 20.11.2009 15:39
Фашизм (просьба не выходить за рамки темы) dmitaler Поговорим за жизнь 171 15.06.2008 03:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot