Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: влияние евреев на водопроводы в России
у меня в кране нет воды 8 8.60%
у меня в кране есть вода 37 39.78%
у меня в кране есть вода, но она странного цвета 48 51.61%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

сионизм (просьба не выходить за рамки темы)

Важные объявления
Старый 23.11.2007, 18:48     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Это ничем тебе не напоминает крестовые походы? Нужна причина нового похода?- гады арабы взорвали небоскребы . Или гады арабы захватили гроб господен . А цель- ослабление арабского мира и завоевание ихнего нац. достояния- нефти. А факты- в очередной раз в войнах гибнут гойи (скот для некоторых,который они пасут)...
Советую по теме- изучи историю первого и второго крестового похода. Подумай над МИФИЧЕСКИМИ выдумаными причинами походов. Кому это было выгодно? Каковы ихние цели и впоследствии сложившиеся факты. Короче- призываю к аналитике...Скоро в Ираке появится свой Абгамович- хозяин иракской нефти... 8-)
p.s. Литература Головачева может помочь в направлении хода мыслей... 8-)
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 23.11.2007, 19:24   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Gramazeka, у тебя в семье на идише говорили ? Не спрашивай почему я спрашиваю. Просто рыбак рыбака , видит из далека.
mels вне форума      
Старый 23.11.2007, 23:06     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от mels писал пт, 23 ноября 2007 18:24
Gramazeka, у тебя в семье на идише говорили ? Не спрашивай почему я спрашиваю. Просто рыбак рыбака , видит из далека.
Нет,просто достаточно глубоко копал этот вопрос.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 24.11.2007, 02:55   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Есть у меня один могильничек!
Зачем ты глубоко копал ? У тебя семитская внешность которую ты стесняешся , или любимую/го увел еврей ?
Кстати про мой могильничек , копай [Зарегистрироваться?]
mels вне форума      
Старый 24.11.2007, 04:48   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пт, 23 ноября 2007 18:48
А факты- в очередной раз в войнах гибнут гойи (скот для некоторых,который они пасут)...
[Зарегистрироваться?]
san_piter вне форума      
Старый 24.11.2007, 09:04   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
В годы Второй мировой войны в войсках антигитлеровской коалиции на советско-германском фронте, в Европе, в Сев.Африке,в Азии и на Тихом океане, на земле, в море и в воздухе сражалось 1, 5 миллиона еврейских воинов. В рядах Красной Армии воевало 500 тысяч евреев, 200 тысяч из них погибли [Зарегистрироваться?]
И почему ты решил что " .Скоро в Ираке появится свой Абгамович- хозяин иракской нефти... " ? Разве в книгах которые ты читаеш не написано что все что можно ПРОДАТЬ уже очень ДАВНО имеет своего Абгамовича.
mels вне форума      
Старый 24.11.2007, 10:59     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Начну из далека-
Так как это форум игроков, проведу аналогию между кривым ГСЧ и фактами из жизни .
Вы согласны, если за 1000 спинов зеро падает 800 раз то рулетка не в порядке? Только не пропадайте с форума, чуствую будет интересная дискуссия с образованным человеком...
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 24.11.2007, 11:09   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Если это насчет меня, то я недостаточно обрвзован чтоб понять что ты хочеш сказать.
mels вне форума      
Старый 24.11.2007, 16:00     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Если у Вас на такой простой вопрос (который понятен и ребенку)- "Вы согласны, если за 1000 спинов зеро падает 800 раз то рулетка не в порядке?" -такой скользкий (типично для Одессы) ответ, то дальнейшая дискуссия теряет смысл.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 24.11.2007, 16:21   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Вы ошибаетесь ! Типично Одесский ответ выглядит так : " Не важно очем дискуссируют гои , важно что в это время делают евреи." ( Вен-Гурион)
А насчет рулетки я с вами согласен на 100%. Мы ее начали подкручивать очень давно. Наши пра пра пра предки в отличии от окружающих ,которые деньги тратили на сивуху (МО -) , вкладывали в образование потомства (МО+).
Есть мнение что мы мутанты [Зарегистрироваться?]
И если мутация будет прогрессировать , а она таки будет прогресировать , то я не удивлюсь тому , что ваш внук будет спршивать моего внука прмерно так : "Вы согласны, если за 1000 спинов зеро падает 1010 раз то рулетка не в порядке?"
mels вне форума      
Старый 24.11.2007, 16:35   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Грамазека - агент спецслужб.
Все темы о том, какое плохое правительство, он сводит к банальной антисемитчине.
san_piter вне форума      
Старый 24.11.2007, 16:46   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
San Piter ! Дай мне уже какой нибудь рейтинг , за борьбу с спецслужбами.
mels вне форума      
Старый 24.11.2007, 21:02     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 24 ноября 2007 15:51
Цитата:
Сообщение от san_piter писал сб, 24 ноября 2007 16:35
Грамазека - агент спецслужб.
Все темы о том, какое плохое правительство, он сводит к банальной антисемитчине.
точно
но давайте не оффтопить
Правительство совсем не плохое! Ему просто совершенно нет дела до благосостояния российского народа. Правительство же в теснейшей спайке с олигархами, из которых (в России, а не в Израиле!) две трети люди с семитской кровью. Путина же возвели на олимп Березовский и Чубайс (семиты).
p.s. Я не антисемит, я против сионизма. Это две разные вещи...
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.11.2007, 03:15   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Большой пардон Gnome , это последний оффтоп в этой теме с моей стороны.
Gramazeka , Сионизм это - еврейское национальное движение, установившее своей целью объединение еврейского народа на его исторической родине — в Эрец-Исраэль [Зарегистрироваться?]
В твоих постах ты призываеш ; правительство россии без евреев, славянскии земли славянам и.т.д
То есть ты хочеш чтоб мой народ покинул Россию. Ты поддерживаеш лозунг : " Евреи , уезжайте в свой Израиль ".
Не обижайся, но ты сионист. Чем больше таких как ты , тем больше евреев будет в Израиле. Твоя деятельнасть на руку спецслужбам Израиля.
В 80 годах спецслужбы Израиля создали " ПАМЯТЬ " , где такие люди как ты помогли им.
А вот Абрамович , Верезовский и.т.д есть антисионисты , потому что не хотят вернутся в Сион.
Удачи тебе , продолжай дальше, такие как ты нам нужны.
Ты не антисионист, ты антисемит [Зарегистрироваться?] , и твоя деятельность на руку сионистам.
Как только я смогу ставить рейтинг , я тебе поставлю максимум за вклад в дело сионизма.

" Не важно очем говорят гои , важно что в это время делают евреи."
mels вне форума      
Старый 25.11.2007, 14:25     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Давайте без туману... Достаточно прочитать "Сионские протоколы" и святую книгу евреев "Шулхан Арух". И о целях мирового сионизма с глаз слетают розовые очки. Жаль, что вы не хотите продолжать дискуссию, на которую я надеялся.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.11.2007, 18:45   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вс, 25 ноября 2007 13:25
Давайте без туману... Достаточно прочитать "Сионские протоколы" и святую книгу евреев "Шулхан Арух". И о целях мирового сионизма с глаз слетают розовые очки. Жаль, что вы не хотите продолжать дискуссию, на которую я надеялся.
Читал наверное, или веришь в это ...?
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 25.11.2007, 21:00   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вс, 25 ноября 2007 14:25
Давайте без туману... Достаточно прочитать "Сионские протоколы" и святую книгу евреев "Шулхан Арух". И о целях мирового сионизма с глаз слетают розовые очки. Жаль, что вы не хотите продолжать дискуссию, на которую я надеялся.
Почему-то мне кажется, что антисемиты об этой святой книге знают больше, чем евреи. По крайней мере я впервые о ней узнал от Грамазеки. :?
san_piter вне форума      
Старый 25.11.2007, 21:05   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Дык , он же писал что копал глубоко. Это антиквар. Впервые напечатана в 1505.
mels вне форума      
Старый 25.11.2007, 22:33   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Название: qqq.jpg
Просмотров: 2134

Размер: 39.6 КбУважаемый Профи. Прошу Вас переименовать тему в Антисемитизм. Потому что то очем пишет на форуме Gramazeka к сионизму отношения не имеет. Как Вам нравится рейтинг который он поставил Dustangel.
mels вне форума      
Старый 25.11.2007, 23:02     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
to mels
Для начала попытайтесь опровергнуть факты, изложенные в этом материале
[Зарегистрироваться?]
Затем перейдем к "Шулхан Аруху" и "Сионским протоколам", затем перейдем к законам Талмуда, где в СВЯТОЙ книге евреев ПРОПИСАНО разделение евреев на неевреев (т.е. гойев, читай скот). А то рейтинги ставите за антисемитизм...Попрошу рейтинг занижать мне только не евреям...

Mels, вы же не откреститесь от этого, это же ВАШИ святые законы, которые вы впитываете с молоком матери-
ШУЛХАН АРУХ

Сто законов из Талмуда

Закон 24

Когда еврей держит в своих когтях( в халдейском стоит выражение "ма,аруфия" т.е. обдирать, беспрестанно обманывать, не выпускать из когтей), тогда дозволяется и другому еврею ходить к тому акуму ссужать ему в долг и, в свою очередь, обманывать его так, чтобы акум, наконец, лишился всех своих денег. Основание в том, что деньги акума добро, никому не принадлежащее, а потому первый из евреев, кто пожелает, тот и имеет право завладеть ими.

Закон 31

Строго запрещается еврею обманывать ближнего, и обманом уже считается, когда он лишает его шестой части ценности. Кто обманул своего ближнего, тот должен всё вернуть назад. Само собой понятно, что всё это имеет место среди евреев. Обманывать акума еврею дозволяется, и он не обязан возвращать акуму того, насколько обманул его; потому что в Св. Писании сказано :"Не обманывайте вашего ближнего брата"; акумы же не братья нам, а напротив, как сказанно в предыдущих законах, они хуже собак!

Ну и далее, тому подобные законы.Другое дело, что славяне, да и не только ничего не знают о ваших СВЯТЫХ законах. Не удивительно- ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство средств информации (ТВ, печать) в руках аидов. Да и тема запретная, чуть что- антисемит. А как тогда назвать правоверного ЛЮБОГО еврея, который соблюдает свои СВЯТЫЕ законы, где четко прописана НЕНАВИСТЬ к другим нациям? Где четко сказано- обмани, завладей добром, "запутай" в конце концов собак этих...

Вы писали-
"В годы Второй мировой войны в войсках антигитлеровской коалиции на советско-германском фронте, в Европе, в Сев.Африке,в Азии и на Тихом океане, на земле, в море и в воздухе сражалось 1, 5 миллиона еврейских воинов. В рядах Красной Армии воевало 500 тысяч евреев, 200 тысяч из них погибли"
Скажу, руководствуясь своим жизненным опытом- столько уклонистов от призыва в ряды Советской Армии, как среди евреев, я не видел...
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10, Party SH. Надо выходить мне из тильта, хелп :Х SimpleR Безлимитный холдем микро бай-инов 12 15.03.2010 22:59
Просьба! semenich777k Одностоловые турниры 3 20.11.2009 15:39
Фашизм (просьба не выходить за рамки темы) dmitaler Поговорим за жизнь 171 15.06.2008 03:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot