Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: влияние евреев на водопроводы в России
у меня в кране нет воды 8 8.60%
у меня в кране есть вода 37 39.78%
у меня в кране есть вода, но она странного цвета 48 51.61%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

сионизм (просьба не выходить за рамки темы)

Важные объявления
Старый 26.11.2007, 18:23   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 26 ноября 2007 17:05
А что скажут местные евреи по поводу замечательного закона Изралия о том, что стать гражданином Израиля может только иудей? Но вот конкретно - считаете ли вы нормальным такой закон?
подождём, что скажут эксперты. Лично я про такие законы ничего не слышал, и мне кажется, что такого закона там просто нет.
Есть закон, по которому иудей получает гражданство автоматически при репатриации. Вы не перепутали случайно?
alexejv вне форума      
Старый 26.11.2007, 18:41   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Я вообще не догоняю, о чем эта тема? Что здесь обсуждается? Какие-то цитаты из древних писаний, которыми реально руководствуются ноль целых нифига десятых людей на этом земном шаре... Только чтобы потрепаться и индекс цитирования повысить?

Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 26 ноября 2007 17:05
Ни один другой народ не претендует на "богоизбранность" и такую исключительность как евреи.
Вот этот пост о чем? Что автор хотел нам сказать, разжуйте. Что евреям "скромнее надо быть"? Надо, согласен. Вообще всем стоит брать пример с буддистов, очень скромные люди.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 26.11.2007, 18:49   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 26 ноября 2007 17:05
PS. И я прошу вас - ну вот не надо отвечать на обвинения в многотысячелетнем фашизме фразами типа "сами дураки". Ни один другой народ не претендует на "богоизбранность" и такую исключительность как евреи.
кстати действительно заметно, что перевод очень неудачный на русский язык - кажется путаются почти все. Любая религия претендует на "богоизбранность" своих приверженцев в той или иной степени. Исключительность евреев в данном контексте в том, что православный и славянин два разных слова, а еврей (религия, лучше иудей) и еврей - одно.
alexejv вне форума      
Старый 26.11.2007, 20:48   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 26 ноября 2007 17:05
А что скажут местные евреи по поводу замечательного закона Изралия о том, что стать гражданином Израиля может только иудей?
На сегодняшний день в израиле из миллиона с чем-то реппатриантов из россии процентов 20 из них православные русские,белорусы и.т.д , из них процентов 50 носят в открытою распятие.
Перед тем как лезть в законы о возвращении израиля , я бы на вашем месте беспокоился о русских брошенных государством Россия в некоторых бывших республиках ссср.
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 26 ноября 2007 17:05
То есть Березовскому чтобы стать гражданином истрической родины надо перейти обратно из православия (да-да, не удивляйтесь) в иудазим, только после этого его пустят в Израиль.
После принятия православия он сам отказался от изр. гражданства .

Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 26 ноября 2007 17:05
PS. И я прошу вас - ну вот не надо отвечать на обвинения в многотысячелетнем фашизме фразами типа "сами дураки". Ни один другой народ не претендует на "богоизбранность" и такую исключительность как евреи.
Ни один другой народ не может кроме евреев претендовать на право быть богоизбранным . Потому что в Ветхом завете написано что Бог спрашивал все народы хотят ли они жить по Его законам , и только народ израиля согласился.Ну после этого он их возлюбил и ...-...-....
Читайте Ветхий завет, И вы увидите сколько раз Бог говорит о исключительности народа израиля и даже позволяет им это : "А в городах сих не оставляй в живых ни одной души,
дабы они не научили вас делать такие же мерзости, какие они делали для
богов своих, и дабы вы не грешили пред Господом, Богом вашим" (Втор.
20,16-18).
На вопрос почему он так не справедлив к другим народам , обращяйтесь к Богу.

PS. Я устал отвечать на вопросы касающиеся истории иудаизма , зачем вам знать что делали евреи черт знает когда ? Если хотите узнать то пользуйтесь гуглем, каждый найдет устраивающий его ответ.
Я устал писать о сионизме , симитизме.
Gramazeka, в следующий раз когда ты услышиш слово еврей попробуй думать не о выпитой крови христьянских младенцах а о Леониде Михайловиче Рошаль, и о других прекрасных врачах которых потеряла Россия.
PS. Упс , хотел мажорно закончит но тебя снова сделали чертом.
mels вне форума      
Старый 27.11.2007, 00:05   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ни один другой народ не может кроме евреев претендовать на право быть богоизбранным . Потому что в Ветхом завете написано что Бог спрашивал все народы хотят ли они жить по Его законам , и только народ израиля согласился.Ну после этого он их возлюбил и ...-...-....
Читайте Ветхий завет, И вы увидите сколько раз Бог говорит о исключительности народа израиля и даже позволяет им это : "А в городах сих не оставляй в живых ни одной души,
дабы они не научили вас делать такие же мерзости, какие они делали для
богов своих, и дабы вы не грешили пред Господом, Богом вашим" (Втор.
20,16-18).
На вопрос почему он так не справедлив к другим народам , обращяйтесь к Богу.
Браво!

Ну тогда на вопрос почему кто-то считает что евреев нужно уничтожить, нужно просто ответить - "Потому что так написано в Майн Кампф".

Цитата:
Сообщение от Цитата:
На сегодняшний день в израиле из миллиона с чем-то реппатриантов из россии процентов 20 из них православные русские,белорусы и.т.д , из них процентов 50 носят в открытою распятие.
Ужас... Распятие... В ОТКРЫТУЮ! Как же такое трудно терпеть коренным жителям!

Теперь насчет закона. Я немного ошибся. Просто не подумал что в Израиль захочет переселиться кто-то из неевреев. ))
Стать гражданином Израиля нельзя КРЕЩЕННОМУ еврею.

В тель-авивском отделении министерства абсорбции после предъявления паспорта, где значилось, что он еврей, рожденный от Авраама и Анны, Березовский без проблем получил карточку иммигранта и удостоверение личности.

Тогда он жил по адресу: улица Герцля, 15, Бат Ям. Правда, через три года он отказывается от израильского гражданства. Более того, Березовский меняет веру и через таинство крещения становится православным.

Теперь он намерен вернуть гражданство, чтобы защититься от «гонений» со стороны российской Генпрокуратуры. Вот только ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЕРЫ может негативно повлиять на решение израильских властей, хотя вторая репа-" триация - процедура несложная. Дело в том, что по закону о возвращении крещеный еврей не может стать гражданином Израиля.

- Могу предположить, что Березовский теперь может отречься и от Христа, - поделился с «Жизнью» глава Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений в России (КЕРООР) Адольф Шаевич. - Мама у него еврейка, так что по сути ничего не изменилось. Ему достаточно прийти в синагогу и при десяти верующих людях публично покаяться, признаться, что отречение от иудаизма было чудовищной ошибкой.


[Зарегистрироваться?]

Но смысл тот же самый - явная и вопиющая дискриминация по религиозному признаку. Прописанная в законе государства Израиль. Вобщем, обыкновенный фашизм.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 27.11.2007, 00:16   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tourist2007
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: London
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Tourist2007 с помощью ICQ
Я думаю, в России евреи стали чем-то вроде афроамериканцев в США.
Многие люди их недолюбивают, даже ненавидят, но не хотят открыто в этом признаться.
На эту тему можно посмотреть фильмы: "Вечный жид", "Венецианский купец".
__________________
Как от медицины нет пользы, если она не изгоняет страданий тела, так и от философии нет пользы, если она не изгоняет страданий души.
Tourist2007 вне форума      
Старый 27.11.2007, 01:19     TS Старый   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 26 ноября 2007 01:00
У меня ряд вопросов по этим книгам:
Corwin, вот эта ссылка поможет Вам разобраться, что такое "Шулхан Арух"
[Зарегистрироваться?] E0%ED+%C0%F0%F3%F5&go=%C8%F1%EA%E0%F2%FC&idx=db101 &a mp;a mp;a mp;sort=rl&group1=sites
Подозреваю, что ссылка mels предназначена для чтения неевреями 8-) . О завышении некоторых цифр mels отдельная дискуссия. 8-)
Мой перевод Шулхан Аруха взят из книги Григория Климова "Божий народ". Советую прочитать.
По поводу созданной мною темы-
Человек ведь не избирает при рождении национальность? Каждый имеет право на мирное сосуществование с другими нациями! Как я понимаю- антисемитизм- это неприязнь ко всей еврейской нации. Антисионизм- это неприятие еврейского мирового господства. Не надо приравнивать меня к антисемитам. Обьясню-
Я, как представитель своего этноса (этноса славян) против кривого ГСЧ!
Это когда на земле славян революцию 1917г делает другая нация руками коренного населения (о погибших и о изгнании русской интелигенции отдельный разговор), после чего занимает 90% руководящих постов. Я против того, что на моей земле ресурсами и потоками денег управляют в пропорции 2/3 евреи. Я против того, что 2/3 кремлевских жен еврейки (читать одноименную книгу). Откуда такой кривой ГСЧ ? И ЭТО ФАКТЫ!!!А ведь нормальная статистика (по процентам населения бывшего СССР) должна говорить другое! Я против того, что братский белорусский народ не имеет своего Холокоста, в отличии от некоторых 8-) А ведь именно Белоруссия первой встретила гитлеровцев из республик СССР и оставалась дольше всех в окупации. Там в лесах на каждом квадратном метре в могиле белорусс . Посмотреть сейчас на отношение России к Белорусии- гнев берет. Газовые терки...А кто владеет газом вы не задумывались? Была одна тема о Белоруссии, эх не успел я влезть 8-) .
p.s. Я не призываю к вражде (антисемитизм- это не моё). Просто хочется обсудить некоторые факты...
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 27.11.2007, 03:14   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вт, 27 ноября 2007 01:19
Я против того, что на моей земле ресурсами и потоками денег управляют в пропорции 2/3 евреи.
И как ты предлагаешь решать данную "проблему"?

san_piter вне форума      
Старый 27.11.2007, 15:05     TS Старый   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Неожиданный ответ от меня-
Прежде всего нужно брать пример с самих евреев. Прежде всего в воспитании детей в духе национального единства (славяне). После образование, работа, религия (подход к жизни). Должен признаться- у евреев есть с чего брать пример. Славянам в конце концов нужно понять механизмы, приведшие к потери управления на своей земле, к раздору между белорусами, росcиянами и украинцами.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 27.11.2007, 16:26   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вт, 27 ноября 2007 15:05
Неожиданный ответ от меня-
Прежде всего нужно брать пример с самих евреев. Прежде всего в воспитании детей в духе национального единства (славяне). После образование, работа, религия (подход к жизни). Должен признаться- у евреев есть с чего брать пример. Славянам в конце концов нужно понять механизмы, приведшие к потери управления на своей земле, к раздору между белорусами, росcиянами и украинцами.
Золотые слова. Вот и занимайтесь. У вас работы непочатый край.Когда все сделаете то я думаю что на многие вещи вы будете смотреть по другому. И делайте это как можно быстрее. Занимайтесь делом вместо борьбы с " Мировым Сионистским Заговором ". Время уходит и вместе с ним ресурсы , не будет ресурсов не будет потоков денег. Торопитесь , управлять нечем будет. Отдельно про рессурсы . Ресурсами которые управляют 2/3 евреи к твоей земле отношения не имеют. Ты можеш так говорить только если ты чукча, хант, манс и.т.д
Ваши ссылки которые вы мне дали сверху они мне неинтересны. Мне нужны первоисточники .Анализировать я без Григория Климова могу. Разжовывать как вам мне не надо. Мне понравился ваш факт насчет 2/3 кремлевских жен . Если почитать Климова то там он дал косвенно на это ответ. Так как по Климову еврейские женщины всячески сексуально извращены , то ответ напрашивается сам - Кремлевские правители понимали толк в женщинах.

Извени грамазека , но с тобой я говорить больше не буду , ты мне стал не интересен.

Здесь появился новый клиент.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Браво!
Ну тогда на вопрос почему кто-то считает что евреев нужно уничтожить, нужно просто ответить - "Потому что так написано в Майн Кампф".
Во первых : В Майн Кампф никогда не говорилось о уничтожении еврейского народа.
Во вторах : гитлер никогда в открытую не призывал к уничтожению
еврейского народа.
Говорилось о решении еврейского вопроса. Хотели переселить всех евреев в палестину , мадагаскар, гетто и.т.д
И если для вас Майн Кампф ( которого вы не знаете) так же автаритетен как Ветхий Завет ( светая книга для християн ) то пожалуйста не пишите больше здесь , вы оскорбляете не только меня но и сами себя.

Цитата:
Сообщение от Rublix писал вт, 27 ноября 2007 00:05
Теперь насчет закона. Я немного ошибся. Просто не подумал что в Израиль захочет переселиться кто-то из неевреев. ))
Стать гражданином Израиля нельзя КРЕЩЕННОМУ еврею. - явная и вопиющая дискриминация по религиозному признаку. Прописанная в законе государства Израиль. Вобщем, обыкновенный фашизм.
Я вам уже писал что не надо лездь в закон о возвращении евреев в израиль. Какое вам дело до этого.
Но если вы так хотите знат закон о возвращении , я вам вкраце расскажу .Так, любой у кто докажет что у него мать или отец ии бабка или дед евреи имеет право на репатриацию. Чтоб доказать нужны метрики. НИКТО НИКОГДА не спросит о вере. По данным реллигиозных партий в израиле из числа евреев которые приехали из росии 30 % придерживаются православия, православными они стали еще в россии.
Здесь вы можете почитать, букв мало
[[Зарегистрироваться?]
А здесь вы увидите как израиль ввозит эфиопских евреев-християн которые черт знает когда поменяли веру [Зарегистрироваться?]
Вы можете продолжать писать здесь , извините но я вам отвечать не буду . Говоря вашими словами у вас вопиющee незнание темы.
mels вне форума      
Старый 27.11.2007, 17:23   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вт, 27 ноября 2007 15:05
Неожиданный ответ от меня-
Прежде всего нужно брать пример с самих евреев. Прежде всего в воспитании детей в духе национального единства (славяне). После образование, работа, религия (подход к жизни). Должен признаться- у евреев есть с чего брать пример. Славянам в конце концов нужно понять механизмы, приведшие к потери управления на своей земле, к раздору между белорусами, росcиянами и украинцами.
Тогда, пардон, какое тебе вообще дело до евреев?
Ты говоришь, что ты против того, что Абрамович - миллиардер.
А на вопрос как ты это хочешь исправить, ты говоришь, что сделаешь своих детей миллиардерами. Ну так а Абрамович-то тут причем? Или все же твои дети станут миллиардерами за счет Абрамовича? Ты думаешь он им просто так все отдаст или будете раскулачивать всех, кто не "-ов", "-ин", "-ко"?

Note: Мне Абрамович тоже не нравится, но если бы его звали Потанин, мне бы он не нравился ровно столько же.
san_piter вне форума      
Старый 27.11.2007, 18:44   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tourist2007
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: London
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Tourist2007 с помощью ICQ
Господа, а кто по национальности Петр Авен?
__________________
Как от медицины нет пользы, если она не изгоняет страданий тела, так и от философии нет пользы, если она не изгоняет страданий души.
Tourist2007 вне форума      
Старый 28.11.2007, 02:38     TS Старый   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Ни кто ресуры или способ добывания сумасшедших бабок не отдаст без революции или что то подобного. Это понятно. Россия будет ждать второго Ленина, Сталина, Чавеса, Кастро я думаю не один десяток лет. Только прийдет нормальный правитель его или споят или отравят (Сталин, Андропов).
mels, почему как только я коснулся Климова, ты уходишь от дискуссии? Климов образованейший человек, книги которого издавались огромнейшими тиражами. Вопрос сионизма был глубочайше им изучен.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 28.11.2007, 02:55   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал ср, 28 ноября 2007 02:38
Только прийдет нормальный правитель его или споят или отравят (Сталин, Андропов).
Грамазека, ты же сам писал, что ты против того, чтобы неславяне руководили Россией.
А тут такой пример привел - с грузином и евреем в качестве нормальных правителей
А вот славяне Хрущев, Брежнев, Черненко, Горбачев, Ельцин и Путин тебе чем-то не угодили


san_piter вне форума      
Старый 28.11.2007, 09:54   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Это мой 100 пост на форуме ( теперь я смогу поставить обещенный рейтинг) и последний в этой теме.

Gramazeka вы в своих словах ( которые я написал ниже) сами дали ответ на многие вопросы которые у вас возникли после прочтения Климова и его соратников , по поводу кривого ГСЧ , и по поводу 20 % евреев в списках нобелевских лауреатах в то время как евреев всего 0.25 % населения человечества :
Прежде всего нужно брать пример с самих евреев. Прежде всего в воспитании детей в духе национального единства (славяне). После образование, работа, религия (подход к жизни). Должен признаться- у евреев есть с чего брать пример.



Распечатайте это и повесте над монитором ,и передтем как вследующий раз спрашивать почему, посмотрите в распечатку . Должен признатся что у вас прогресс. Вы стали самостоятельно думать.

mels вне форума      
Старый 28.11.2007, 10:54     TS Старый   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Так я ж тебе говорил- я не против евреев (дай бог им благопроцветания, правда только в своём Израиле). Я против еврейского господства (сионизм).
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 28.11.2007, 11:15   #57 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вт, 27 ноября 2007 00:19
Я против того, что на моей земле ресурсами и потоками денег управляют в пропорции 2/3 евреи. Я против того, что 2/3 кремлевских жен еврейки (читать одноименную книгу).
Gramazeka, бери пример с кремлевских руководителей! (повысишь себе МО )

pokerchatko вне форума      
Старый 28.12.2007, 02:37     TS Старый   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Интересно, кто пролоббировал эти проэкты по строительству в Москве? Самое интересное- речь идет о миллионах доларов, которые заплатит правительство Москвы. Деньги будут переведены соответственно в Израиль.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 28.12.2007, 03:23   #59 (permalink)
Участник
 
Аватар для rat-bat-blue
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: spb
Сообщений: 104
Да похрен на национальность - в нашем сегодняшнем состоянии актуален может быть только обыкновенный, человеческий Социальный Расизм.

В двух словах, это протест против власти "низших классов", т.е. то, что мы наблюдаем сейчас, а точнее с 17 года, когда последние стали первыми.
__________________
Self-proclaimed Lifetime President of the \"OMG Rigged!\" Poker Club.
rat-bat-blue вне форума      
Старый 28.12.2007, 11:09   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пт, 28 декабря 2007 02:37
Интересно, кто пролоббировал эти проэкты по строительству в Москве? Самое интересное- речь идет о миллионах доларов, которые заплатит правительство Москвы. Деньги будут переведены соответственно в Израиль.
[Зарегистрироваться?]
Их застукали. См. фото1. Чел из правительства Москвы с перцем, лоббирующим интересы Израиля в Москве, сфотканы в момент
подписания договора о переводе миллионов долларов в пользу Машиаха.

Цитата:
Сообщение от rat-bat-blue писал пт, 28 декабря 2007 03:23
Да похрен на национальность.
Я надеюсь, Вы писали эти строки в состоянии тильта. ТоваГищам см. фото2 не "похрен" на свою национальность, они знают кто они, они знают кто их родители, они генетически чувствуют своего, и готовы
"возлюбить ближнего" своего (не мсти и не поимей злобы на сынов народа твоего, и люби ближнего твоего, как самого себя. Я Господь. (Ваикра, 19:18, Тора), и Вы никогда не будите этим "ближним", если конечно Вы не сын Исраэля. Они же делали, делают, и, к сожалению, будут делать все от них зависящее, что бы Вам было "похрен" на свою национальность и на свою культуру и единственное, что бы Вас занимало, это социальная конкуренция (у кого больше денег, тот и прав). С 17 года, а реально намного раньше, прародители товарищей с фото делали все, что бы носители русской духовности, русской мысли не могли влиять на умы простого народа. Интеллигентов или заставляли покинуть Советскую Россию, или их просто уничтожали. Этим товарищам проще было работать с рабочими и крестьянами, по понятным причинам, и лепить из них Голема, чем с интеллигенцией. Мы, к сожалению должен признать, живем в иудейском государстве, где все подчинено зарабатыванию денег любыми способами в ожидании прихода Машиаха, что исторически не является целью русского народа. Поэтому именно сейчас нам должно быть не "похрен" на национальность. Даже власти это понимают и пресекают попытки объединится русским в количестве более двух человек, называя группы идейно объединенных русских, фашистами, националистами, шовинистами, и обвиняя их в геноциде каких-либо народов. К сожалению, мы сами способствуем им в их деле говоря, что нам "похер" на свою самоидентичность как русских людей, на свою историю, на свою культуру, на своих близких, на людей своей национальности, находящихся в трудной ситуации и всё, что нас заботит это деньги, деньги, деньги. Этого они и добиваются и надо признать удачно. :(

Изображения
  
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10, Party SH. Надо выходить мне из тильта, хелп :Х SimpleR Безлимитный холдем микро бай-инов 12 15.03.2010 22:59
Просьба! semenich777k Одностоловые турниры 3 20.11.2009 15:39
Фашизм (просьба не выходить за рамки темы) dmitaler Поговорим за жизнь 171 15.06.2008 03:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot