Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: влияние евреев на водопроводы в России
у меня в кране нет воды 8 8.60%
у меня в кране есть вода 37 39.78%
у меня в кране есть вода, но она странного цвета 48 51.61%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

сионизм (просьба не выходить за рамки темы)

Важные объявления
Старый 05.03.2008, 08:03   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал ср, 05 марта 2008 06:16

Если всерьез относится к мнениям (типа того, что ты процитировал) о том, что нация определяется не культурой, а кровью предков, то нет основания для существования не только Израиля, но и большинства современных государств, в т.ч. России. После союзов с варягами, татаро-монгольского ига и миграции народов в Европе очень мало осталось в России людей с русым цветом волос
Ни с кем не буду спорить. Просто дам ссылки.
[Зарегистрироваться?] xt=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D 0%BD%D0%B0 %D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 0%BE%D1%81 %D1%82%D1%8C
[Зарегистрироваться?] D0%B8%D0%B5

Как вы поняли русские - это общность нескольких восточнославянских племён.
[Зарегистрироваться?] D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D 1%8F%D0%BD %D0%B5

Естественно, что единство цвета глаз и волос не будет соблюдаться. Так как разные племена славян могли иметь разный цвет глаз, волоc и даже кожи.
Попытка создать образ идеального человека русской национальности:
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 05.03.2008, 12:49     TS Старый   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
"Не знаю, меня не коробит обсуждение иудейства и сионизма. Но большинство того, что пишет Грамазека - таковым не являтся. А является обычным бытовым шовинизмом."
Gramazeka последнее время не пишет, а дает ссылки и предлагает обсудить. Например советую изучить жизнь Святослава и его потомка Владимира, крестившего Русь. Совершенно два разных подхода к религиям.
p.s. Отношу себя более к родной "языческой" русской вере нежели к христианству.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.03.2008, 15:54   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал ср, 05 марта 2008 12:49
" p.s. Отношу себя более к родной "языческой" русской вере нежели к христианству.
+1
st0ck вне форума      
Старый 05.03.2008, 17:29   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал ср, 05 марта 2008 12:49
Например советую изучить жизнь Святослава и его потомка Владимира, крестившего Русь. Совершенно два разных подхода к религиям.
Интересно почитать про Святослава, есть ссылка?
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 05.03.2008, 21:26     TS Старый   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
"Святослав, разгромив Хазарский каганат и будучи противником внедрения Библейского культа в России, создал условия для самобытного развития народов России-цивилизации. Он отрицал мерзостную доктрину, порожденную осатанелым “жречеством” древнего Египта, за что и был убит.

Даже если не вдаваться в подробности идеологии сталинизма, то вождь-жрец И.В.Сталин проводил политику планомерного снижения цен и планового ведения народного хозяйства во многонациональном государстве, взявшем курс на искоренение эксплуатации человека человеком. Это исключало возможность ростовщического вмешательства в экономику страны, а внешняя политика СССР исключала возможность затягивания ростовщической удавки на государстве в целом.

После убийства Святослава его сын от порочной связи русского князя с дочерью хазарского раввина из города Любеч (институт любовниц влияния в действии!!!) — “святой” «равноапостольный князь Владимир-креститель» 1000 лет назад ввел страну в плен древнеегипетского знахарства, разрушив Святославово наследие."
Кое что о сионизме и Святославе-
[Зарегистрироваться?]
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.03.2008, 23:32   #106 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал ср, 05 марта 2008 04:40
Ну а на Климова вы когда то батенька зря...
Про Климова я вроде бы ничего и не говорил, но пока отложу, а вот книга Дугласа Рида "СПОР О СИОНЕ,
2500 ЛЕТ ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА" я счетаю заслуживающей внимание абсолютно всех.
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ПРЕДИСЛОВИЕ К РУССКОМУ ИЗДАНИЮ
Об авторе:

Имя Дугласа Рида был широко известно во всей Европе непосредственно перед Второй мировой войной и в первые годы после нее.

Его книги расходились во многих тысячах экземпляров, и во всех странах говоривших по-английски, он был широко известен целой армии читателей и почитателей. В качестве бывшего корреспондента лондонского "Таймса" в странах центральной Европы перед войной, он приобрел всеобщую известность своими книгами "Ярмарка безумия", "Великий позор", "Чтобы нам не пришлось пожалеть...", "Где-то к югу от Суэцкого канала", "Далеко и широко" и многими другими. Каждая из которых свидетельствовала о громадном поле деятельности автора, как одного из ведущих корреспондентов мировой печати (заглавия английских оригиналов книг Д. Рида см. в библиографии в конце книги).

Неожиданно, как сам Дуглас Рид, так и его книги стали жертвой полного забвения, и этому способствовало далеко не одно только время; наоборот, можно только сказать, что судьба, постигшая его в годы наибольшей славы, лишь свидетельствует о безошибочности его анализа современной истории.

Сразу же после 1951 г., в котором появилась его книга "Далеко и широко", с блестящим анализом истории США в контексте всего происходившего в Европе в области мировой политики, труды Дугласа Рида исчезли из книготорговли, двери издательств перед ним закрылись, а уже опубликованные им книги стали изыматься из библиотек или же оказывались "потерянными", не получив замены.

Карьера писателя пришла, таким образом, к концу, однако это же позволило Дугласу Раду взяться, наконец, за разрешение большой, поставленной им себе задачи, в свете которой вся его предыдущая деятельность представлялась лишь подготовкой и учебой, равных которым не способен предоставить ни один университет и воспользоваться которыми могут лишь немногие, особо удачливые и одаренные люди: долгие годы в качестве иностранного корреспондента, путешествия в Европе и Америке, связи и беседы с ведущими политиками нашего времени, а также обогащение познаний чтением и наблюдением всего наилучшего в европейской культуре.

То, что другим показалось бы неудачей и поражением, послужило Дугласу Риду стимулом, чтобы сконцентрировать все его силы для достижения важнейшей в его глазах задачи: продумать, проанализировать и наглядно представить последние более чем 2000 лет истории человечества так, чтобы сделать понятным многое в современной политической жизни, что для широких масс покрыто мраком и скрывается от них жестокой системой невидимой цензуры.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 06.03.2008, 00:34   #107 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал ср, 05 марта 2008 21:26
После убийства Святослава его сын от порочной связи русского князя с дочерью хазарского раввина из города Любеч (институт любовниц влияния в действии!!!) — “святой” «равноапостольный князь Владимир-креститель» 1000 лет назад ввел страну в плен древнеегипетского знахарства, разрушив Святославово наследие."
Иудеи насаждают христианскую религию?
Оригинально...

Если ты считаешь, что за все, что происходило в России за последние 1000 несет ответсвенность мировой сионисткий заговор, то, наверное, стоит ему сказать спасибо за создание такой могущественной страны, как Российская Империя?
И чего тогда обвинять в ее развале сионистов? Сами создали, сами и развалили

Ты, кстати, осознаешь, что хазары не были не евреями, ни сионистами?
san_piter вне форума      
Старый 06.03.2008, 00:45   #108 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 05 марта 2008 08:03
Как вы поняли русские - это общность нескольких восточнославянских племён.
8O 8O 8O
А я-то грешным делом думал, что Россию не племена населяют, а народы...

Еще раз - то, кем были русские люди 1000-2000 лет назад не имеет практически ничего общего с тем, что из себя представляет большая часть русских сейчас.
Англичане примерно в те же врема были норвегами. Нынешние Французы и итальянцы - немцами. Испанцы - арабами. Арабы - евреями. Японцы - китайцами и корейцами.


Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 05 марта 2008 08:03
Попытка создать образ идеального человека русской национальности:
[Зарегистрироваться?]
Где-то подобные исследования уже проводились... кажется в Германии в первой половине прошлого века.

san_piter вне форума      
Старый 06.03.2008, 01:29     TS Старый   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от san_piter писал ср, 05 марта 2008 23:34
Иудеи насаждают христианскую религию?
Оригинально..
Да, не только я склоняюсь к этому. Для пастухов очень удобна религия, которая гласит-
"Если ударят по правой щеке- подставь левую." Или- "дай просящему". Вплоть до последней рубашки! .
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 06.03.2008, 01:33   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
то есть лучше исповедовать иудаизм, чем христианство?
Gnome вне форума      
Старый 06.03.2008, 01:37     TS Старый   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
В денежном отношении безусловно. Но лично по мне- дорого РОДНОЕ "жречество- язычество" . Кстати знаешь как в Киеве Владимир наказывал за не приятие христианства? Как ты понимаешь таких людей было ОЧЕНЬ много. Ответ- батогами и полным разорением хозяйства.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 06.03.2008, 01:49   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал чт, 06 марта 2008 01:37
В денежном отношении безусловно. Но лично по мне- дорого РОДНОЕ "жречество- язычество" . Кстати знаешь как в Киеве Владимир наказывал за не приятие христианства? Как ты понимаешь таких людей было ОЧЕНЬ много. Ответ- батогами и полным разорением хозяйства.
а ты согласен с точкой зрения, что вообще все религии придумали для того, чтобы было проще и удобнее манипулировать людьми?
Gnome вне форума      
Старый 06.03.2008, 01:55   #113 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 06 марта 2008 04:49
а ты согласен с точкой зрения, что вообще все религии придумали для того, чтобы было проще и удобнее манипулировать людьми?
Вопрос не мне, но отвечу: во первых для самосохранения людей, как социума, а вот уже потом правители стали использовать многие конкретные религии в своих целях (с неизбежным, при этом, их извращением и ревизией).
Вложения
Тип файла: doc Описание РЕДС ФТР.doc (51.5 Кб, 9 просмотров)
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 06.03.2008, 04:53   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 06 марта 2008 00:45
Англичане примерно в те же врема были норвегами. Нынешние Французы и итальянцы - немцами. Испанцы - арабами. Арабы - евреями. Японцы - китайцами и корейцами.
Что за чушь!? Или это из той же "оперы" что и "новая правильная хронология", по которой Иисус родился не 2000 а 1000 лет назад, а татары были тевтонским орденом?
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 06.03.2008, 04:59   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 06 марта 2008 00:45
А я-то грешным делом думал, что Россию не племена населяют, а народы...
Я писал, кто такие русские, а не что такое Россия.
st0ck вне форума      
Старый 06.03.2008, 05:49   #116 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 06 марта 2008 04:59
Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 06 марта 2008 00:45
А я-то грешным делом думал, что Россию не племена населяют, а народы...
Я писал, кто такие русские, а не что такое Россия.
Ты не писал, а дал ссылку на википедию. По этой ссылке указано кто были русские, в момент становления такой нации. Там не было указано, кто является русским сейчас.
san_piter вне форума      
Старый 06.03.2008, 06:21   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 06 марта 2008 05:49
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 06 марта 2008 04:59
Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 06 марта 2008 00:45
А я-то грешным делом думал, что Россию не племена населяют, а народы...
Я писал, кто такие русские, а не что такое Россия.
Ты не писал, а дал ссылку на википедию. По этой ссылке указано кто были русские, в момент становления такой нации. Там не было указано, кто является русским сейчас.
Читай внимательнее и главное не переживай во время чтения. Я всегда думал , что твой народ за тысячелетнюю историю научился быть терпимее и спокойнее относится ко всему.
Русские (уст. великороссы) — восточнославянский народ, проживающий, в основном, в Российской Федерации, а также составляющий значительную долю населения Белоруссии, Украины, Казахстана, Эстонии, Латвии, Молдавии, Киргизии, Литвы и Узбекистана. В антропологическом плане русские представляют разные подтипы большой европеоидной расы, разговаривают на русском языке, их связывают общая история, культура и происхождение.
Предложение в настоящем времени.
Теперь смотрим, что есть восточнославянские народы.

st0ck вне форума      
Старый 06.03.2008, 06:25   #118 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Rublix писал чт, 06 марта 2008 04:53
Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 06 марта 2008 00:45
Англичане примерно в те же врема были норвегами. Нынешние Французы и итальянцы - немцами. Испанцы - арабами. Арабы - евреями. Японцы - китайцами и корейцами.
Что за чушь!? Или это из той же "оперы" что и "новая правильная хронология", по которой Иисус родился не 2000 а 1000 лет назад, а татары были тевтонским орденом?
По поводу того, что нынешние арабы - это тогдашние евреи - это не мое высказывание. Посмотри выше, это твои "сподвижники" в этой ветке заявляют, и я с ними отчасти согласен в этом пункте.

По поводу всего остального, если у тебя проблемы с историей (в данном случае официальной), то извини.
Единственно, по поводу англичан я был несколько неточен. Там речь, конечно, не о норвегах, а о датчанах, просто тогдашний язык датчан назывался Norse (вернее Old Norse).

Англичане:
[Зарегистрироваться?] gs_and_the_unification_of_the_English
Цитата:
Сообщение от Цитата:
The nation of England was formed in 937 by Athelstan of Wessex after the Battle of Brunanburh,[43][44] as Wessex grew from a relatively small kingdom in the South West to become the founder of the Kingdom of the English, incorporating all Anglo-Saxon kingdoms and the Danelaw.[45] Danish invasions continued into the 11th century, and there were both English and Danish kings in the period following the unification of England
Французы:
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
The Franks were a Germanic tribe who began filtering across the Rhine River from present-day Germany in the third century
Испанцы:
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
There exists a number of studies which focus on the genetic impact of the eight centuries of Muslim rule in the Iberian peninsula (al-Andalus) on the genetic make up of the Iberian population. Recent studies agree that there is a genetic relationship between (particularly southern) Iberia and North Africa as a result of this period of history. Iberia is the only region in Europe with a significant presence of the typically North West African Y-chromosome haplotypes E-M81[32],[33] and Haplotype Va
Итальянцы:
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
After the collapse of the Roman Empire in the West in 476 AD, the Italian peninsula was invaded by Germanic peoples crossing the Alps, establishing heavy settlements in north-central Italy and to a lesser degree in the south. The Germanic tribes underwent rapid Latinisation and were assimilated into the Latin-speaking indigens[/B]
Японцы:
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Around 400-300 BCE, the Yayoi people began to enter the Japanese islands, intermingling with the J?mon. Most modern scholars say that the Yayoi emigrated from the southern part of the Korean peninsula to northern Ky?sh?, though it has also been proposed that they came from southeastern China
Конечно, если Грамазека заявит, что все эти статьи в Википедии (и учебниках истории) писали сионисты, чтобы оправдать свои доводы в спорах с ним, Грамазекой, то не уверен, что найду чем возразить
san_piter вне форума      
Старый 06.03.2008, 06:40   #119 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 06 марта 2008 06:21
Читай внимательнее и главное не переживай во время чтения. Я всегда думал , что твой народ за тысячелетнюю историю научился быть терпимее и спокойнее относится ко всему.
Ты, главное, меня не успокаивай. На это тут модераторы есть.
По поводу моего народа - я где-то писал, что принадлежу к какому-то народу? Или ты за меня решил?

Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 06 марта 2008 06:21
Русские (уст. великороссы) — восточнославянский народ, проживающий, в основном, в Российской Федерации, а также составляющий значительную долю населения Белоруссии, Украины, Казахстана, Эстонии, Латвии, Молдавии, Киргизии, Литвы и Узбекистана. В антропологическом плане русские представляют разные подтипы большой европеоидной расы, разговаривают на русском языке, их связывают общая история, культура и происхождение.
Предложение в настоящем времени.
Теперь смотрим, что есть восточнославянские народы.
У меня в школе была одноклассница, которая нифига не понимала в физике. Но зато она знала метод подстановки. Взяв формулу с 20й страницы и вставив ее в формулу на 33й странице, девочка легко получала вечный двигатель. Тебя, случаем, не Оля зовут?

Еще раз, для особо одаренных, по ссылке "восточнославянские народы":
Цитата:
Сообщение от Цитата:
От этих племён произошли современные восточнославянские народы
В прошедшем времени. Тут не написано, что современные восточнославянские народы являются представителями этих племен.

Я не спорю, что русские произошли (sic!) от восточнославянских племен. Но за прошедшие тысячи лет чистоту расы, знаете ли, не очень просто сохранить.

Точно так же мусульманство произошло от христианства, которое в свою очередь произошло от иудаизма. Что - это тоже с твоей точки зрения одно и то же?
san_piter вне форума      
Старый 06.03.2008, 10:40   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 06 марта 2008 06:40
Ты, главное, меня не успокаивай. На это тут модераторы есть.
По поводу моего народа - я где-то писал, что принадлежу к какому-то народу? Или ты за меня решил?
Привожу тебе твой же ответ на пост Christopher.
http://forum.cgm.ru/msg?th=28957&prevloaded=1 tart=80

Christopher писал сб, 16 февраля 2008 14:25
Мелс, тебе, наверное приносит необычайный кайф проговаривать такие оскорбительные слова про нашего Бога. Да не секрет, что почти в каждой жидовской семье Иисуса Христа хаят самими грязными словами.

Мне честно говря противно, что какой-то обрезанный мудила, сидя в Израиле, позволяет своей грязной иудейской пасти произносить такие слова на русскоязычном форуме.

san_piter писал сб, 16 февраля 2008 18:21
тофер, ты в своем праведном гневе совсем, наверное, позабыл, что обрезание к иудаизму относится как 4 ноги к табуретке. Ибо по данным (видимо жидовской все-таки ?) ВОЗ, 30% мужчин в мире прошли эту процедуру.
Это я тебе как необрезанный еврей говорю


Если у тебя проблемы с самоидентификацией не надо обобщать и говорить, что это проблема есть у других людей.

Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 06 марта 2008 06:40
Еще раз, для особо одаренных, по ссылке "восточнославянские народы":
Цитата:
Сообщение от Цитата:
От этих племён произошли современные восточнославянские народы
В прошедшем времени. Тут не написано, что современные восточнославянские народы являются представителями этих племен.
Понятно, у кого то проблемы с понимание смысла глагола "произошли" и прилагательного "современные".
Я понял твой посыл, и, надеюсь, многие русские поняли.
Он звучит примерно так "cовременные русские - это не восточнославянский народ, а смесь татар, монголов и славян."
От имени всех русских форума, я благодарю тебя за твою мысль. Лично я приму это к сведению и останусь при своём мнении, что русские - современный восточнославянский народ произошедший от древних восточнославянских племён.
Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 06 марта 2008 06:40
Но за прошедшие тысячи лет чистоту расы, знаете ли, не очень просто сохранить.
Чистота расы легко обеспечивается количеством людей, относящих себя к этой расе.
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10, Party SH. Надо выходить мне из тильта, хелп :Х SimpleR Безлимитный холдем микро бай-инов 12 15.03.2010 22:59
Просьба! semenich777k Одностоловые турниры 3 20.11.2009 15:39
Фашизм (просьба не выходить за рамки темы) dmitaler Поговорим за жизнь 171 15.06.2008 03:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot