Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: влияние евреев на водопроводы в России
у меня в кране нет воды 8 8.60%
у меня в кране есть вода 37 39.78%
у меня в кране есть вода, но она странного цвета 48 51.61%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

сионизм (просьба не выходить за рамки темы)

Важные объявления
Старый 09.03.2008, 19:50   #201 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вс, 09 марта 2008 19:16
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 09 марта 2008 15:57
Грамазека, так что там с человеческими жертвоприношениями в язычестве?
Одобрямс?
Очень усугублено в своё время, для того, чтобы показать какая Ваша вера плохая (славяне) и какая Наша вера хорошая (импортированная к нам из территории современного Израиля и Палестины). Но я, как Паниковский- не верю в это
Не было в славянском язычестве человеческих жертвоприношений.
Gramazeka я у mels в игноре, может он не видит мою ссылку на книгу Даля о ритуальных убийствах у евреев. Запости от себя, пусть он объяснит её.
st0ck вне форума      
Старый 09.03.2008, 20:09   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал вс, 09 марта 2008 19:44
Я бы послушал как ты расхваливаешь кавказцев, если бы твой сын погиб в Чечне, или твой брат или отец стали жертвами терракта в метро. Ну или тебя самого взорвали спящего в своей кровати ночью.

ЗЫ: только не надо говорить, что дома спецслужбы взрывали, это бред собачий для таких людей как ты, Гном.
я никого не расхваливаю, что касается войны в чечне, то это только в первую чеченскую войну отправляли людей вне зависимости от их воли, во вторую чеченскую войну и после этого в чечню отправляли только контрактников, а контрактников в это дело лезть уже никто не заставлял, и вообще я не понимаю, как вообще нормальный человек может воевать непонятно ради и чего, не понятно с кем и против кого, если российские же офицеры продавали оружие тем же боевикам, а добавить к этому ещё то, что в процессе этих войн отмывались огромные деньги и тд, то вообще ни один нормальный человек туда бы не поехал добровольно.
вот в москве почти каждый день убивают всяких таджиков, которые работают дворниками и прочее, даже у нас почти около дома не так давно это было, когда просто до смерти забивают людей, это что значит, что все таджики должны теперь думать о русских тоже самое, что ты о выходцах с кавказа?

а что касается террактов, то меня поражает твоя уверенность и особенно твоя аргументация, точнее её отсутствие в твоих сообщениях, ты делаешь более, чем спорные заявления при этом выдавая их просто за очевидные, не требующие доказательства вещи. да и интересно, что значит для людей таких, как я? таких как я - это каких?

достоверной правды и фактов мы не узнаем всё равно, только вот понимаешь такие вещи, как взорвать большой жилой дом просто так не делаются, и как ты думаешь, кому это было выгодно в 99 году взрывать дома в москве и других городах? очевидно кстати, что именно чеченцам это было выгоднее меньше всех остальных. и подумай ещё, кому это больше всех было выгодно и кому больше всех это было надо.
я ничего не утверждаю, но обычно такие вещи совершаются теми, кому это больше всех выгодно, а не теми, кому это только навредит
Gnome вне форума      
Старый 09.03.2008, 20:28   #203 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Гном, в 99-ом году Путина готовили в президенты. А кем был Путин, до того как стать президентом? Не директором ли ФСБ?

Так вот теперь объясни мне, пожалуйста, на кой Путину, готовящемуся стать президентом России, взрывать дома в Москве? Это бред, ИМХО.

По поводу убийств таджиков и пр. Ты физику учил в школе? Так вот, на каждое действие, есть свое противодействие. Этот простой закон также применим к межнациональным отношениям. Если бы они вели себя нормально, то к ним и относились бы гораздо лучше.

А уж если им так ...... и невмоготу жить в России, из-за происков "славянских нелюдей", пусть сваливают обратно в свой долбанный Кавказ, я думаю все будут рады. Кроме тебя, Гном. Ты же влюблен во все эти "несчастные и угнетенные нации".

Гном, тебя случайно не Иванушка зовут?

Не обижайся только. Сегодня Прощенное Воскресенье .
smth_operator вне форума      
Старый 09.03.2008, 20:30   #204 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Прекрасные Кавказцы. И кому нужна была война.

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] 823.html
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 09.03.2008, 20:48   #205 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Эти не Кавказцы, но некоторым из них тоже нужна была война.
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:05   #206 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Чуток про "русcкого" Олежку Шварцмана.
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:14   #207 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал вс, 09 марта 2008 20:28
Гном, в 99-ом году Путина готовили в президенты. А кем был Путин, до того как стать президентом? Не директором ли ФСБ?

Так вот теперь объясни мне, пожалуйста, на кой Путину, готовящемуся стать президентом России, взрывать дома в Москве? Это бред, ИМХО.

По поводу убийств таджиков и пр. Ты физику учил в школе? Так вот, на каждое действие, есть свое противодействие. Этот простой закон также применим к межнациональным отношениям. Если бы они вели себя нормально, то к ним и относились бы гораздо лучше.

А уж если им так ...... и невмоготу жить в России, из-за происков "славянских нелюдей", пусть сваливают обратно в свой долбанный Кавказ, я думаю все будут рады. Кроме тебя, Гном. Ты же влюблен во все эти "несчастные и угнетенные нации".

Гном, тебя случайно не Иванушка зовут?

Не обижайся только. Сегодня Прощенное Воскресенье .
иванушкой скорее зовут тебя, потому что настолько примитивный и прямолинейный взгляд просто поражает...
я конечно ничего не утверждаю, в отличие от некоторых. и вполне допускаю, что чеченцы тоже могли это сделать, хоть им и не выгодно это было, точно так же можно предположить, что это сделали сионисты из моссада или цру
ты не забывай, что тогда мы жили немного в другой стране и от того, что ельцин кого-то назначает преемников, от этого 70% голосов не появлялось, в те годы команде, которая выдвигала путина нужна была надежная победа и минимум риска, а условия были не простые, не было контроля над всеми сми, была свобода слова и прочие глупости, которыхе сейчас уже нет, и альтернативой победы команды путина была победа команды примакова-лужкова, которая проигравшую команду поимеет в первую очередь, так что там, как и всегда у политиков все средства хороши были.
или может ты уже забыл, что в те годы большая часть путинского пиара была построена как раз на этой войне в чечне?

smth_operator , я вообще не понимаю, откуда такая параноя взялась, что тебе они сделали, что ты делаешь выводы о целых народах, в которых ты похоже не особо разбираешься, сколько у тебя знакомых кавказцев, что ты так о них судишь?
я не знаю, то ли ты общался исключительно с каким-то быдлом и на основе этого сделал какие-то идиотские выводы, то ли ты просто из тех, кто причины своих неудач и проблем видят в том, что понаехали тут всякие и мешают жить
Gnome вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:24   #208 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
кстати, обратите внимание, что мы сейчас видим, что все эти антисемиты, они не только антисемиты, но ещё и вообще националисты
Gnome вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:31   #209 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 09 марта 2008 21:05
Чуток про "русcкого" Олежку Шварцмана.
[Зарегистрироваться?]
статью с таким заголовком даже читать смысла нет, я вообще в истории со шварцманом ничего интересного не вижу, человек просто как-то замешан в подковёрных разборках и все, а эта инициативная группа могла с тем же успехом выдвигать в президенты кого угодно, уж они то там точно знали, кто будет президентом
Gnome вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:32   #210 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
По-моему это просто глупо, Гном. Разве можно взрывать дома в Москве, готовясь на Президентский срок? Это же очевидный компромат и оружие против, в руках таких как Березовский или как вот этот оппозиционер [Зарегистрироваться?] Путин не настолько глуп, чтобы пустить 30 лет безупречной службы Родине коту под хвост.

По поводу паранойи, ты смотрел ролик, в котором албанские ублюдки срывали кресты с православной церкви в Косово? Меня от этой картины просто выворачивает. А тебя? Может тебе это нравится? Ты кайф ловишь от картинки? Дак у нас скоро также будет. Вернее было уже, но обязательно повторится вновь, благодаря таким сострадальцам как ты.

Если бы ты пожил хотя бы с годик в Краснодарском крае, ты бы понял меня . Там черным черно, русских скоро резать будут среди бела дня, а потом вопить о геноциде кавказцев в России.

Гном, я не знаю еще как тебя убедить в том что ты заблуждаешься. Ты статьи читаешь, на которые мы ссылки даем? Что думаешь я сам это выдумываю?

Ты хороший человек, но слишком доверчив, будь осторожней в жизни. Англия тоже заигрывала с чеченцами, позволяла им проводить встречи в Лондоне. А они в итоге устроили им взрыв в самом центре.

Дозаигрывались
smth_operator вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:32   #211 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 09 марта 2008 21:24
кстати, обратите внимание, что мы сейчас видим, что все эти антисемиты, они не только антисемиты, но ещё и вообще националисты
Национализм (фр. nationalisme) — идеология и политика, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из которых находятся в противоречии друг с другом. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология оказалась способной обеспечить мобилизацию населения, не взирая на классовые различия, ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.
Да, я националист. Что плохого?

st0ck вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:33   #212 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 09 марта 2008 21:24
кстати, обратите внимание, что мы сейчас видим, что все эти антисемиты, они не только антисемиты, но ещё и вообще националисты
Кто мы ? Ты тут случайно не хорошего гоя врубаешь?

Ты когда в зеркало смотришься, ты там вороных кудряшек и горбинки на носу не видишь?
smth_operator вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:38   #213 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Да Gnome просто романтик-идеалист. Таких не переубедишь. Он и в черном будет розовое видеть.
st0ck вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:40   #214 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал вс, 09 марта 2008 21:33
Ты когда в зеркало смотришься, ты там вороных кудряшек и горбинки на носу не видишь?
А с этим, на этом форуме по спокойней. Не нервничай.
st0ck вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:43   #215 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал вс, 09 марта 2008 21:33
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 09 марта 2008 21:24
кстати, обратите внимание, что мы сейчас видим, что все эти антисемиты, они не только антисемиты, но ещё и вообще националисты
Кто мы ? Ты тут случайно не хорошего гоя врубаешь?

Ты когда в зеркало смотришься, ты там вороных кудряшек и горбинки на носу не видишь?
а ты когда в зеркало смотришься не видишь сходств вот с этим:


Gnome вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:47   #216 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 09 марта 2008 21:43
а ты когда в зеркало смотришься не видишь сходств вот с этим:
Детский сад пошёл. Дурак, сам дурак.
st0ck вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:50   #217 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Глупый Гномик .
Зря ты этих людей поддерживаешь, редиски они.
smth_operator вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:51   #218 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от smth_operator писал вс, 09 марта 2008 21:32
По-моему это просто глупо, Гном. Разве можно взрывать дома в Москве, готовясь на Президентский срок? Это же очевидный компромат и оружие против, в руках таких как Березовский или как вот этот оппозиционер [Зарегистрироваться?] Путин не настолько глуп, чтобы пустить 30 лет безупречной службы Родине коту под хвост.

По поводу паранойи, ты смотрел ролик, в котором албанские ублюдки срывали кресты с православной церкви в Косово? Меня от этой картины просто выворачивает. А тебя? Может тебе это нравится? Ты кайф ловишь от картинки? Дак у нас скоро также будет. Вернее было уже, но обязательно повторится вновь, благодаря таким сострадальцам как ты.

Если бы ты пожил хотя бы с годик в Краснодарском крае, ты бы понял меня . Там черным черно, русских скоро резать будут среди бела дня, а потом вопить о геноциде кавказцев в России.

Гном, я не знаю еще как тебя убедить в том что ты заблуждаешься. Ты статьи читаешь, на которые мы ссылки даем? Что думаешь я сам это выдумываю?

Ты хороший человек, но слишком доверчив, будь осторожней в жизни. Англия тоже заигрывала с чеченцами, позволяла им проводить встречи в Лондоне. А они в итоге устроили им взрыв в самом центре.

Дозаигрывались
ты настолько некомпетентный человек, что с тобой просто глупо спорить, если ты не знаешь даже очевидных фактов и не можешь сделать простейшие логические выводы, просто такую чушь придумать я даже не знаю. просто каша в голове. ты просто ничего не понимаешь ни в политике, ни в пропаганде, и ничего не знаешь о компроматах, их использовании и о том, кто с кем был в команде в 99 году, готовя путина в президенты.

албания меня не интересует, и я не в курсе, в отличие от некоторых, я когда не в курсе, то молчу, если кто-то ломает церки - он ......., вне зависимости от того, православные ли это церкви, мечети или синагоги(кстати помнишь не так давно какой-то бритоголовый ......., в москве порезал посетителей синагоги?)
Gnome вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:53   #219 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 09 марта 2008 21:47
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 09 марта 2008 21:43
а ты когда в зеркало смотришься не видишь сходств вот с этим:
Детский сад пошёл. Дурак, сам дурак.
согласен, просто приходится вести обсуждение на уровне собеседника
Gnome вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:56   #220 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Пожалуйста, поясни мне мою некомпетентность. И побольше аргументов и фактов! И ссылочек на важную информацию и т.д. и т.п. Только если авторами твоих аргументов будут Шварцманы, Березовские и Хакамады, я даже читать не буду, извини.

Не хочу с вами ругаться, братья . Против Молдовы вообще ничего против не имею, так что зря ты мне, Слаз, минусы лепишь.
smth_operator вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10, Party SH. Надо выходить мне из тильта, хелп :Х SimpleR Безлимитный холдем микро бай-инов 12 15.03.2010 22:59
Просьба! semenich777k Одностоловые турниры 3 20.11.2009 15:39
Фашизм (просьба не выходить за рамки темы) dmitaler Поговорим за жизнь 171 15.06.2008 03:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot